Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#661
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ДД, скажите у Вас не бывает что связь гонит?частенько бывает такое что я слышу абонента, а меня не слышат...микрофон вроде отлично работает (проверил через диктофон ;) )

Отлючите шумодав - и все Вас хорошо будут слышать.
Телефон - кнопка "меню" - вызовы - дополнительные параметры - снять галочку с "Устранение шумов"

Странно на тапаталке подключил только этот форум, у вас также?

У меня подключен этот, красный, и несколько англоязычных.

Самсунговских проливом пока нет на казахстан? У когонить kies нормально с телефоном работает, как нокиевский сьют и HTC родной софт?

Я так понимаю Swype балуется и слова заменяет? Отключите эту функцию а то так и бeдет непонятные слова вставлять.
Swype - догое удержание на кнопке S - Установки - предлагаемое слово - снять галочку с автоисправления.

По прошивке ничего не скажу - сижу на последней Европейской. Да и вообще мне проще ODINом прошиваться. А Киес это один большой и сплошной глюк.

нашел альтернативу киес MyPhoneExplorer 1.8.2 http://soft.softodro...eExplorer-p6694
управление телефоном и через вайфай и усб и голубой зуб (проверил только вайфай)

Я использую AirDroid

Сообщение отредактировал Niki_creo: 29.06.2012, 20:24:33

  • 0

#662
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД, скажите у Вас не бывает что связь гонит?частенько бывает такое что я слышу абонента, а меня не слышат...микрофон вроде отлично работает (проверил через диктофон ;) )

Отлючите шумодав - и все Вас хорошо будут слышать.
Телефон - кнопка "меню" - вызовы - дополнительные параметры - снять галочку с "Устранение шумов"

А как удобнее в повседневном пользовании, с этой галочкой или без нее? На меня вроде никто не жаловался, все хорошо слышат.
  • 0

#663
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А как удобнее в повседневном пользовании, с этой галочкой или без нее? На меня вроде никто не жаловался, все хорошо слышат.

У меня включена - никто не жалуется, но почему-то у некоторых бывают проблемы, когда шумодав глушит слова, не знаю чот чего зависит, то ли от прошивки, то ли от оператора, то ли от времени и места разговора (ну ветер там шумит, или людное громкое место). Не знаю. В общем если Вас слышно нормально - то функция только в плюс, если начинаются проблемы - надо отключать.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 29.06.2012, 20:28:34

  • 0

#664
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Что-то как начал этот тел юзать, звонки часто не доходят до меня. Часто стали приходить смс о том, что ко мне звонили.
Что такое kies?
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#665
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

неужели такой сложный тел

Очень даже легкий, просто у нас как в анекдоте про сисадмина «а у этой штуки еще и инструкция есть?»
В общем на все заданные здесь вопросы есть ответы в инструкции к аппарату, не прочитав которую человек использует телефон максимум на 20% от его возможностей.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

а вот теперь что бы не быть голословным - поделитесь своим опытом....
ps я то альтернативный метод решения нашел, но очень интересно как делают это умные (пока без кавычек) люди
или все таки подтвердится что кое-кому иногда лучше жевать чем говорить...
  • 0

#666
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


неужели такой сложный тел

Очень даже легкий, просто у нас как в анекдоте про сисадмина «а у этой штуки еще и инструкция есть?»
В общем на все заданные здесь вопросы есть ответы в инструкции к аппарату, не прочитав которую человек использует телефон максимум на 20% от его возможностей.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

а вот теперь что бы не быть голословным - поделитесь своим опытом....
ps я то альтернативный метод решения нашел, но очень интересно как делают это умные (пока без кавычек) люди
или все таки подтвердится что кое-кому иногда лучше жевать чем говорить...

Альтернативный метод чтения инструкции? Уточните вопрос.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#667
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений


неужели такой сложный тел

Очень даже легкий, просто у нас как в анекдоте про сисадмина «а у этой штуки еще и инструкция есть?»
В общем на все заданные здесь вопросы есть ответы в инструкции к аппарату, не прочитав которую человек использует телефон максимум на 20% от его возможностей.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

а вот теперь что бы не быть голословным - поделитесь своим опытом....
ps я то альтернативный метод решения нашел, но очень интересно как делают это умные (пока без кавычек) люди
или все таки подтвердится что кое-кому иногда лучше жевать чем говорить...

Альтернативный метод чтения инструкции? Уточните вопрос.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

читаем тред ...
  • 0

#668
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



неужели такой сложный тел

Очень даже легкий, просто у нас как в анекдоте про сисадмина «а у этой штуки еще и инструкция есть?»
В общем на все заданные здесь вопросы есть ответы в инструкции к аппарату, не прочитав которую человек использует телефон максимум на 20% от его возможностей.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

а вот теперь что бы не быть голословным - поделитесь своим опытом....
ps я то альтернативный метод решения нашел, но очень интересно как делают это умные (пока без кавычек) люди
или все таки подтвердится что кое-кому иногда лучше жевать чем говорить...

Альтернативный метод чтения инструкции? Уточните вопрос.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

читаем тред ...

Уважаемый, Вы безусловно правы, читаем, вопрос задайте, я реально не понимаю на что Вам ответить.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#669
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений



неужели такой сложный тел

Очень даже легкий, просто у нас как в анекдоте про сисадмина «а у этой штуки еще и инструкция есть?»
В общем на все заданные здесь вопросы есть ответы в инструкции к аппарату, не прочитав которую человек использует телефон максимум на 20% от его возможностей.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

а вот теперь что бы не быть голословным - поделитесь своим опытом....
ps я то альтернативный метод решения нашел, но очень интересно как делают это умные (пока без кавычек) люди
или все таки подтвердится что кое-кому иногда лучше жевать чем говорить...

Альтернативный метод чтения инструкции? Уточните вопрос.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

читаем тред ...

Уважаемый, Вы безусловно правы, читаем, вопрос задайте, я реально не понимаю на что Вам ответить.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

как установить русские буквы на dailpad ?

[mod]Luke получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2012, 22:40:52

  • 0

#670
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

неужели такой сложный тел

Очень даже легкий, просто у нас как в анекдоте про сисадмина «а у этой штуки еще и инструкция есть?»В общем на все заданные здесь вопросы есть ответы в инструкции к аппарату, не прочитав которую человек использует телефон максимум на 20% от его возможностей.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

а вот теперь что бы не быть голословным - поделитесь своим опытом....ps я то альтернативный метод решения нашел, но очень интересно как делают это умные (пока без кавычек) людиили все таки подтвердится что кое-кому иногда лучше жевать чем говорить...

Альтернативный метод чтения инструкции? Уточните вопрос.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

читаем тред ...

Уважаемый, Вы безусловно правы, читаем, вопрос задайте, я реально не понимаю на что Вам ответить.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

как установить русские буквы на dailpad ?

Установить сторонний диалер(dialer one и т.д.), или поставить патч.По первому - это реально альтернативный метод и он меняет всю звонилку, я считаю это костылем и это был бы ответ на другой вопрос. В родном диалере русские буквы можно поставить только патчем.По второму - на момент ответа патча не существовало, я сейчас далеко от ББ и не слежуза 4пда но почти уверен, что Пако еще не своял патч на родной диалер, по крайней мере еще 2 дня назад не собирался.Можно еще кастом прошить, в AOKP есть диалер с русским диалером.Вы, дайте попробую угодать, имели ввиду сторонний диалер из маркета? Да есть такой вариант, их (диалеров) тьма. Я их не особо, ибо родной лучшее.Как пользуюсь книгой я? Мне удобнее в телефонной книге в строке поиска имя вбивать. Я удовлетворил Ваше любопытство? Очень на это надеюсь, ибо здесь я для того что б помогать, а не красоваться. И поэтому я тут на вопросы отвечаю людям, присоединяйтесь. Вдвоем легче будет.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

[mod] Niki_creo получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2012, 22:41:31

  • 0

#671
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 Niki_creo спасибо большое)) я установил go dialer, думаю говорить о том что в мануале можно найти инфо как написать патч не надо

  • 0

#672
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

2 Niki_creo спасибо большое)) я установил go dialer,  думаю говорить о том что в мануале можно найти инфо как написать патч не надо

Да, Вы правы, как писать, и даже как устанавливать информации там нет. Но я, готов поделиться с любым этой информацией (как ставить, писать не умею ) хотя и учился на программиста. )В общем то надо просто друг друга дополнять, я ж тоже понимаю, что мой взгляд на функционирование устройства субъективен, если я что то не приемлю, я этого никогда не рекомендую, а может надо ( так что давайте вместе развивать сообщество S водов в Казахстане.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 30.06.2012, 22:32:58

  • 0

#673
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Газиз, киес - это такая штука самсунговская для обновления ПО.
тоже пользуюсь ОДИНом
  • 0

#674
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Люди,тему читать немогу..непонимаю Ваш сленг))
вопрос:нуждается ли телефон в дополнительной прокачке.где брать программы.?я чайник в этом))))))))
  • -1

#675
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Люди,тему читать немогу..непонимаю Ваш сленг))
вопрос:нуждается ли телефон в дополнительной прокачке.где брать программы.?я чайник в этом))))))))

Нуждается, в зависимости от того, что Вы хотите делать на своём телефоне.
Для того что б установить программы, нужно создать учётную запись Google (Почта Gmail) и зайти на телефоне в Google Play на самом телефоне, либо после регистрации в телефоне учётной записи, через веб интерфейс Google Play по этому адресу, при нажатии кнопки установить - программа будет ставиться на телефон, главное, что б он при этом был поключен к интернету.

PS вот вам и минус Тапатолка =) сложно ориентироваться в паравозе цитат, что приводит к плюсикам =)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 02.07.2012, 21:44:26

  • 1

#676
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Если кому интересно сегодня приобрел чехол + плюс пленку на экран по вполне недорогой цене (чехол 500 тенге, пленка Griffin также 500 тенге). Чехол по качеству тот же Momax (чьи чехлы я покупал еще для второй галактике в зангаре по 4500 тенге). Чехол черного цвета но очень хорошо подошел к белому сгс 3 и вдобавок хорошо защищает края и камеру сзади, хват тоже стал лучше с чехлом. Сей бутик находится на втором этаже аэровокзала, не помню как называется. Если кому надо скину их телефоны.

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#677
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

2 Niki_creo спасибо большое)) я установил go dialer, думаю говорить о том что в мануале можно найти инфо как написать патч не надо


Есть еще ex dialer там патч тоже есть, без проблем работает на нашем девайсе. Есть русский т9. Давно уже юзаю этот продукт (ранее был rocket dialer, dialer one)

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#678
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, киес - это такая штука самсунговская для обновления ПО.
тоже пользуюсь ОДИНом


Понял, спс.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#679
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если кому интересно сегодня приобрел чехол + плюс пленку на экран по вполне недорогой цене (чехол 500 тенге, пленка Griffin также 500 тенге).
Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2


У меня такой же, только в астане он стоит 3000 сразу в комплекте чехол и пленка. Это самый дешевый чехол который я нашел в маг. Есиль
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#680
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Подскажите пожалуйста как изменить экран ответа на входящие вызовы? А то стандартный не удобен.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.