Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3361
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Ребята, подскажите плз, вот такой вопрос.
Снимаю на телефон видео 1920х1080, качество наилучшее. Телек, гад (тоже самсунг) отказывается воспроизводить видео в этом разрешении.
Пишет мол формат не тот. В разрешении 1280x720 - воспроизводит ... но блин я в хочу то качество :)
Нужно конвертировать в др. формат? Или достаточно поставить в телефоне какую нибудь галочку?
Если нужно конвертить, то кто знает какой нибудь видеоредактор в котором можно было бы накладывать эффекты типа перетекания, затемнения, титры, менять звуковые дорожки. НО шоб не слишком сложный .... Дома установлен AVS video editor - класс, но он блин выдает максимальное разрешение 1280 ....

у меня вообще телевизор LG не видит телефон, подключаете через USB?

нет, скидываю видео на флешку и потом флешку в ТВ
  • 0

#3362
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Подскажите, может кто знает - я правильно смотрю? я тут всё по замене стекла парюсь, которое одно не поменяешь как выяснилось.

Мне надо вот это всё хозяйство менять? где дисплей и тач скрин вместе? вот пару примеров. http://www.amazon.co...laxy s3 display
http://www.amazon.co...laxy s3 display
или что-то одно - дисплей например без тач скрина (в тупик встала когда цены увидела, боюсь заказать вслепую, вдруг мне всё это не надо).
или они идут и меняются только в комплексе?
спасибо большое заранее.
  • 0

#3363
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите, может кто знает - я правильно смотрю? я тут всё по замене стекла парюсь, которое одно не поменяешь как выяснилось.

Мне надо вот это всё хозяйство менять? где дисплей и тач скрин вместе? вот пару примеров. http://www.amazon.co...laxy s3 display
http://www.amazon.co...laxy s3 display
или что-то одно - дисплей например без тач скрина (в тупик встала когда цены увидела, боюсь заказать вслепую, вдруг мне всё это не надо).
или они идут и меняются только в комплексе?
спасибо большое заранее.


На самом деле стекло поменять можно, но работать будет не как родное.
На счет дисплея - лучше возьмите здесь, много не сэкономите. Риск ошибиться с выбором и ожидание не стоят того.
Здесь вам обойдется 34 000 весь модуль с рамкой. Поменять его 1000-2000 тг.

По вашим примерам - я бы не стал брать в таком виде. Они есть с рамкой в сборе. Указанный вами модуль, как мне кажется, не просто поменять будет. А с рамкой (она тоже оригинальная) телефон станет совсем как новенький.
Вот как выглядит с корпусом
http://www.amazon.co...laxy s3 display

Сообщение отредактировал devre: 08.05.2013, 14:26:25

  • 1

#3364
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Привет всем!
Есть такая проблемка, Главное "настройка" не пашет, нажимаешь не открывается у кого такое было советует перешить где можно качественно сделать?


Народ по сабжу в Алматы где лучше сделать!

hard reset самостоятельно для начала


Привет это как?
  • 0

#3365
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Риск ошибиться с выбором и ожидание не стоят того.

спасибо что ответили, у меня риск только в выборе, мне привезут, ожидания нет. Цены есть и дешевле 200 долл, сейчас начнем искать, главное - знать что!
Тысяч 8 тенге тоже наверное экономия? это если найдем долларов за 180..
у нас 35000+5000 установка. если с этими ценами сравнивать то привезти еще выгодней, и если мне знакомые за 1000 поменяют, то на 12 тысяч дешевле обойдется.

да дело не в этом, мне главное понять - в каком виде искать. У меня все целое, рамка сам телефон и т.п., все работает - вот только стекло горизонтально треснуло.
  • 0

#3366
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Риск ошибиться с выбором и ожидание не стоят того.

спасибо что ответили, у меня риск только в выборе, мне привезут, ожидания нет. Цены есть и дешевле 200 долл, сейчас начнем искать, главное - знать что!
Тысяч 8 тенге тоже наверное экономия? это если найдем долларов за 180..
у нас 35000+5000 установка. если с этими ценами сравнивать то привезти еще выгодней, и если мне знакомые за 1000 поменяют, то на 12 тысяч дешевле обойдется.

да дело не в этом, мне главное понять - в каком виде искать. У меня все целое, рамка сам телефон и т.п., все работает - вот только стекло горизонтально треснуло.


Установить вы даже сами сможете )))
Все равно думаю что лучше брать с рамкой, как на ссылке что я высылал. Оно и проще и быстрее будет поменять
  • 0

#3367
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Д.Д. Скажите пожалуйста, где по умолчанию ставиться галочка на запрос обновления программ? После открытия письма в почте, телефон все обновляет сам, программу за программой. Помню где-то ставила, а найти сейчас не могу. И еще Самсунг аккаунт время от времени просит потверждения пароля, ввожу пароль пишет не верный. В тоже время открывая gmail через комп пароль принимается, но на работе приложений связанных с моим эккаунтом не верный ввод пароля никак не сказывается
  • 0

#3368
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Д.Д. Скажите пожалуйста, где по умолчанию ставиться галочка на запрос обновления программ?

PlayMarket - настройки - автообновление программ
  • 0

#3369
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ни у кого нет ссылки на то, как данный телефон разобрать? Случилось тут: Изображение Надо заменить :)

#3370
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ни у кого нет ссылки на то, как данный телефон разобрать? Случилось тут: Изображение Надо заменить :)


А вы уже купили дисплей? За сколько обошелся если не секрет?
Менять не сложно, в сети много видео, например это:


Аккуратней с коннекторами и шлефами. Затрудняет замена шлейфа на динамик-громкость-индикатор. Он приклеен.
  • 0

#3371
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
подскажите как отключить авто обновление
установил avast, думаю из за нее, а как реально зарегистрировать телефон для оповещения о смене сим так и не понял
  • 0

#3372
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Где сейчас в Алматы самая минимальная цена на С3?
Я нашел за 80 000
  • 0

#3373
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Уже недели две телефон капризничает. Сильно греется после получаса юзанья, виснет.
Все время выходит "Процесс com.google.process.gapps" остановлен. Отключила Download Manger, но проблема осталась. К тому же не заходит в ПлейМаркет, постоянно выкидывает.
ужасно выводит из себя то, что телефон зависает часто. Скоро я его убью об стену...
  • 0

#3374
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уже недели две телефон капризничает. Сильно греется после получаса юзанья, виснет....
ужасно выводит из себя то, что телефон зависает часто. Скоро я его убью об стену...

может быть лучше сначала hard reset?
  • 0

#3375
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

подскажите как отключить авто обновление
установил avast, думаю из за нее, а как реально зарегистрировать телефон для оповещения о смене сим так и не понял

достало меня это автообновление всяких долбанных программ, как его нахрен отключить??
  • 0

#3376
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в настройках плеймаркета
  • 0

#3377
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Че то наша темка затихла))) Обновляю с хорошей вестью для наших гаджетов :smoke:
Очень скоро нас ждет Android 4.2.2
  • 0

#3378
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
уже есть. можно скачать с саммобайла
  • 0

#3379
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

уже есть. можно скачать с саммобайла

Вышла;) но это пре релиз. Значит тикнет счетчик. И он сыроват, будут дообновления. Релиз не за горами. Буду ждать оф. СНГ вершн. Затем прошьюс одином;)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.05.2013, 22:39:57

  • 0

#3380
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

уже есть. можно скачать с саммобайла

Вышла ;) но это пре релиз. Значит тикнет счетчик. И он сыроват, будут дообновления. Релиз не за горами. Буду ждать оф. СНГ вершн. Затем прошьюс одином ;)

к чему тогда все эти страдания и ожидания если "счетчик тикнет"? обнулить счетчик никак? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.