Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3341
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Подскажите, знающие люди, существует ли видео по пошаговому рутованию SGS3, и дальнейшей заливки на него стокового андроида (без оболочки тачвиз)

http://4pda.ru/forum...howtopic=353021 в разделе инструкции.
  • 0

#3342
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
на ютюбе куча видео на эту тему
  • 0

#3343
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, подскажите плз, вот такой вопрос.
Снимаю на телефон видео 1920х1080, качество наилучшее. Телек, гад (тоже самсунг) отказывается воспроизводить видео в этом разрешении.
Пишет мол формат не тот. В разрешении 1280x720 - воспроизводит ... но блин я в хочу то качество :)
Нужно конвертировать в др. формат? Или достаточно поставить в телефоне какую нибудь галочку?
Если нужно конвертить, то кто знает какой нибудь видеоредактор в котором можно было бы накладывать эффекты типа перетекания, затемнения, титры, менять звуковые дорожки. НО шоб не слишком сложный .... Дома установлен AVS video editor - класс, но он блин выдает максимальное разрешение 1280 ....
  • 0

#3344
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Недельки две назад я писал об утере своего телефона. Так вот 30 апреля его нашли. Помог в этом знакомый полицейский. Поему счатью нет предела. Симку выкинули, телефон форматнули, теперь восстанавливаю контакты, малую часть из них восстановил через гугл аккаунт, когдато давно делал синхронизацию.
Теперь вопрос: посоветуйте программку для того, чтобы делать полный бекап телефона и сливать куданить в облако или в гугл аккаунт.
  • 0

#3345
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ребята, подскажите плз, вот такой вопрос.
Снимаю на телефон видео 1920х1080, качество наилучшее. Телек, гад (тоже самсунг) отказывается воспроизводить видео в этом разрешении.
Пишет мол формат не тот. В разрешении 1280x720 - воспроизводит ... но блин я в хочу то качество :)
Нужно конвертировать в др. формат? Или достаточно поставить в телефоне какую нибудь галочку?
Если нужно конвертить, то кто знает какой нибудь видеоредактор в котором можно было бы накладывать эффекты типа перетекания, затемнения, титры, менять звуковые дорожки. НО шоб не слишком сложный .... Дома установлен AVS video editor - класс, но он блин выдает максимальное разрешение 1280 ....

Выставьте на телефоне разрешение 1280x720, по всей видимости у Вас телевизор понимает только HD а FULL HD не хочет.
  • 1

#3346
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Всем привет!
Недельки две назад я писал об утере своего телефона. Так вот 30 апреля его нашли. Помог в этом знакомый полицейский. Поему счатью нет предела. Симку выкинули, телефон форматнули, теперь восстанавливаю контакты, малую часть из них восстановил через гугл аккаунт, когдато давно делал синхронизацию.
Теперь вопрос: посоветуйте программку для того, чтобы делать полный бекап телефона и сливать куданить в облако или в гугл аккаунт.

Если не секрет, как нашли? Попробуйте Drop box там можно хранить фото, музыку и так далее.
  • 0

#3347
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если не секрет, как нашли? Попробуйте Drop box там можно хранить фото, музыку и так далее.

по IMEI коду, как только вставили чужую симку и начали делать звонки, мой IMEI в Кселле засветился, потом полицейский начал дальше действовать))
  • 0

#3348
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

по IMEI коду, как только вставили чужую симку и начали делать звонки, мой IMEI в Кселле засветился, потом полицейский начал дальше действовать))

Крутооо... Если надо значит найдут. Поздравляю!!! Телефон в каком состоянии? Ничо не покоцали? Кто это был? и Какую басню залечили?

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 04.05.2013, 13:06:54

  • 0

#3349
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Всем привет!
Недельки две назад я писал об утере своего телефона. Так вот 30 апреля его нашли. Помог в этом знакомый полицейский. Поему счатью нет предела. Симку выкинули, телефон форматнули, теперь восстанавливаю контакты, малую часть из них восстановил через гугл аккаунт, когдато давно делал синхронизацию.
Теперь вопрос: посоветуйте программку для того, чтобы делать полный бекап телефона и сливать куданить в облако или в гугл аккаунт.

Включите в настройках синхронизацию с гуглом своих контактом, календаря, почты. Создайте аккаунт в самсунге - у них функция "найти телефон", ну и опть синхронизация данных. Постьте Титаниум бэкап или аналогичную программу, задайте параметры бэкапа приложений. В титаниуме можно сразу заливать в облако. Поставьет РОМ менеджер - делает бэкап образа системы. Тоже в облако может выгружать. В маркете есть кучу приложений, которые бэкапят журналы звонков и смс в облако
  • 1

#3350
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Включите в настройках синхронизацию с гуглом своих контактом, календаря, почты. Создайте аккаунт в самсунге - у них функция "найти телефон", ну и опть синхронизация данных. Постьте Титаниум бэкап или аналогичную программу, задайте параметры бэкапа приложений. В титаниуме можно сразу заливать в облако. Поставьет РОМ менеджер - делает бэкап образа системы. Тоже в облако может выгружать. В маркете есть кучу приложений, которые бэкапят журналы звонков и смс в облако

Спасибо огромное! постараюсь использовать все эти программки) плюсанул.
  • 0

#3351
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Крутооо... Если надо значит найдут. Поздравляю!!! Телефон в каком состоянии? Ничо не покоцали? Кто это был? и Какую басню залечили?

Короче так, телефон нашел мужик 73 года рождения, который сдал мой телефон в Есиль, через день телефон продали несовершеннолетнему парню, который и начал пользоваться телефоном не зная что он кем-то утерян. Потомучто, мужик когда сдавал телефон, отдал ксерокопию своего паспорта и написал что телефоном пользовался лично и он не украден. Когда паренек начал пользоваться телефоном, как я уже писал мой IMEI засветился в базе Кселл, дальше незнаю как, но полицейский вышел на след парня и каким-то образом встретился с ним, после чего и сказал что телефон в розыске. Т.к. парень был несовершеннолетний, в РОВД для изъятия телефона он не поехал, а пригласил свою совершеннолетнюю сестру, по дороге в РОВД они остановились и подъехал я с коробкой от телефона чтобы доказать что я являюсь владельцем телефона. Но тем не менее, девушка отказалась сразу возвращать телефон, ее понять тоже можно, они заплатили деньги, а тут у них хотят отобрать телефон, она предложила на следующий день встретиться в Есиле и пойти всем вместе к тому, кто продал телефон чтобы во всем разобраться. Так и сделали, но план немного изменился, на след день мы встретились, девушка с парнем предложили сдать обратно или обменять телефон обратно продавцу, чтобы мы изъяли его у продавца, мы согласились, они обменяли телефон у продавца, потом подошли я с полицейским и все объяснили продавцу. Далее я, полицейский и продавец поехали в РОВД, где написали заявления, объяснительные, расписку, мне вернули мой телефон и на этом и разошлись.
Вот такой хеппиенд!!!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.05.2013, 14:05:40

  • 1

#3352
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вот такой хеппиенд!!!

Все хорошо что хорошо кончается!!! Поздравляю друг! Ну просто повезло... Теперь внимательней :idea: Телефон то сам в норме? пашет и ушатали?
А в Есиле одни барыги.... НАфиг никогда там тел не буду брать. Уже успели перепродать блин...

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 05.05.2013, 14:14:10

  • 0

#3353
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот такой хеппиенд!!!

Все хорошо что хорошо кончается!!! Поздравляю друг! Ну просто повезло... Теперь внимательней :idea: Телефон то сам в норме? пашет и ушатали?
А в Есиле одни барыги.... НАфиг никогда там тел не буду брать. Уже успели перепродать блин...

телефон в порядке, не покоцан и не ушатан.
по сути барыга с Есиля не виноват, он купил б/у телефон, нашелся покупатель и он продал, не вижу его вины в этом.
чехол правда мой куда-то дели, пришлось вчера новый такой же покупать)) но это мелочи))
и еще облом с покупкой С4 )))) ведь этот нашелся )))
  • 1

#3354
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

и еще облом с покупкой С4 )))) ведь этот нашелся )))

Не шути так :lol: Хочешь с4? продай этот и допинай. А еще лучше поюзай еще полгода этот а потом продавай. Тогда с4 подешевеет.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 05.05.2013, 15:43:03

  • 0

#3355
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

и еще облом с покупкой С4 )))) ведь этот нашелся )))

Не шути так :lol: Хочешь с4? продай этот и допинай. А еще лучше поюзай еще полгода этот а потом продавай. Тогда с4 подешевеет.

да пока что не особо горю с заменой телефона, либо возьму С4 но как ты сказал попозже, либо буду ждать C5 если он будет.
  • 0

#3356
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

либо буду ждать C5 если он будет.

Тоже придерживаюсь такой политики. С4 пока что не зацепил). А с5 канеш будет. Как без этого) Ближе к осени с4 начнет падать в цене и еще через 2-3 мес. поползут слухи об с5. А весной презентуют. :smoke: Вот тада и посмотрим на него) Возможно изменится дизайн. По крайней мере ходят слухи.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 05.05.2013, 15:53:43

  • 0

#3357
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

либо буду ждать C5 если он будет.

Тоже придерживаюсь такой политики. С4 пока что не зацепил). А с5 канеш будет. Как без этого) Ближе к осени с4 начнет падать в цене и еще через 2-3 мес. поползут слухи об с5. А весной презентуют. :smoke: Вот тада и посмотрим на него) Возможно изменится дизайн. По крайней мере ходят слухи.

Давай тогда ждать вместе)))
  • 1

#3358
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю _RespecT_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3359
Aktauuuu

Aktauuuu
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброе утро, любители Самсунга=).В общем такая у меня проблема... Начал пропадать мой голос, то есть при разговоре с кем-либо первые две-три минуты они меня слышат очень хорошо, после происходит резкое "отдаление" звука, как будто я нахожусь на расстояние от телефона. В чем проблема и каковы ее решения? Буду очень благодарен за советы. Спасибо
  • 0

#3360
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ребята, подскажите плз, вот такой вопрос.
Снимаю на телефон видео 1920х1080, качество наилучшее. Телек, гад (тоже самсунг) отказывается воспроизводить видео в этом разрешении.
Пишет мол формат не тот. В разрешении 1280x720 - воспроизводит ... но блин я в хочу то качество :)
Нужно конвертировать в др. формат? Или достаточно поставить в телефоне какую нибудь галочку?
Если нужно конвертить, то кто знает какой нибудь видеоредактор в котором можно было бы накладывать эффекты типа перетекания, затемнения, титры, менять звуковые дорожки. НО шоб не слишком сложный .... Дома установлен AVS video editor - класс, но он блин выдает максимальное разрешение 1280 ....

у меня вообще телевизор LG не видит телефон, подключаете через USB?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.