Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3381
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

обнулить счетчик никак?

Да я особо и не мучаюсь))) А счетчик можно сбросить..но это опять шаманство с РУтом и прочими прогами, я пока не решился колдовать) Пока все в стоке. Да и сыроватая она еще. Подожду нормальную версию. 4.1.2 пока радует )
  • 0

#3382
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
во многих телефонах имеется какое то резервное питание, в этом как понял нет, если сел то будильник не сработает
  • 0

#3383
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Будильник включает операционная система.
Если она отключена то и будильник не включится)))
  • 0

#3384
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вчера купил HDMI кабель. HDMI - MHL. Китайский за 3 тыщ. Подключил к телеку и че то он то моргает помехи зернистые на весь экран. Звука не было, че то там помехи какие то нет нет замыкали. Вообще невозможно было юзать. Не знаю в чем дело, сегодня пойду сдам нафиг это чудо :smoke:
Такой же кабель на таком же телефоне юзает знакомый, все норм.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 22.05.2013, 10:47:04

  • 0

#3385
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Уважаемые, не играет онлайн радио
http://superfm.com.br/player.asp
Флэш установлен, другой контент проигрывается, но, бывает, в 10% нет. Что установить?
  • 0

#3386
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день!

Уважаемые знатоки, вопрос:
Существует кабель/переходник micro usb male to 2 micro usb female? Другими словами, раздвоитель usb входа в телефон.
  • 0

#3387
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ребят, подскажите - ситуация такая - не могу сделать исходящий звонок!
Тел. пишет "Если включен запрет вызовов, исходящие вызовы выполнить нельзя"...... что это??? Буквально пару минут звонил, теперь тел. такое пишет!
При этом телефоном никто не пользовался кроме меня.

Зашел в настройки вызовов - нашел такое - "Настройки вызовов" - "Дополнительные параметры" - "Запрет вызова" - "Голосовой вызов" - везде написано "отключено" - нажимаю пишет - введите пароль! :confused:
Помогите разобраться.
  • 0

#3388
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Помогите разобраться.

А на счету деньги есть?
  • 0

#3389
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А на счету деньги есть?

самый прикол. до этого пришло смс от оператора что на счету осталось 227 тенге и что через 3 дня ожидается 0 баланс.

далее, все равно взял закинул деньги на баланс - вуаля, теперь могу звонить...

Не могу понять, что это было? Нулевой баланс автоматом запрещает исходящие вызовы??? Как так получается?
  • 0

#3390
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто нибудь ставил 4.2.2??? Появятся ли функции которые есть в 4 галактике?
  • 0

#3391
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто нибудь ставил 4.2.2??? Появятся ли функции которые есть в 4 галактике?

они могут появиться, если это поддерживается на в S3 на аппаратном уровне.
  • 0

#3392
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вчера купил HDMI кабель. HDMI - MHL. Китайский за 3 тыщ. Подключил к телеку и че то он то моргает помехи зернистые на весь экран. Звука не было, че то там помехи какие то нет нет замыкали. Вообще невозможно было юзать. Не знаю в чем дело, сегодня пойду сдам нафиг это чудо :smoke:
Такой же кабель на таком же телефоне юзает знакомый, все норм.

не гонялись бы Вы за дешевизной.. :)
  • 0

#3393
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

не гонялись бы Вы за дешевизной..

Я не гоняюсь, не поверите это единственный кабель что я нашел. HDMI-MHL. Заказать с ебау нет возмоги. Уже нашел причину, дело в телеке. На другом ТВ тот же кабель и смарт и все в поряде :smoke:
  • 1

#3394
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Вчера купил HDMI кабель. HDMI - MHL. Китайский за 3 тыщ. Подключил к телеку и че то он то моргает помехи зернистые на весь экран. Звука не было, че то там помехи какие то нет нет замыкали. Вообще невозможно было юзать. Не знаю в чем дело, сегодня пойду сдам нафиг это чудо :smoke:
Такой же кабель на таком же телефоне юзает знакомый, все норм.

не гонялись бы Вы за дешевизной.. :)


Не сказал бы что дешевизна.
Заказал оригинал. Вышел также 3000.
  • 0

#3395
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вечная проблема андроидов это очистка памяти когда играешь в какую нибудь ресурсоемкую игру + к этому сам смартфон греется.
кто нибудь нашел хорошее решении по охлаждению? и программку, которая отслеживает заполение ОЗУ?
  • 0

#3396
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто нибудь нашел хорошее решении по охлаждению?

или не пользоваться смартом или кондиционер) Нагрев это данность самсунгов - с этим надо просто смириться.
Н-р когда в кардоке работаетна зарядке при жаре в салоне видеорегистратор+навигация, то тело нагревается градусов до 50, не редки случаи когда в следствии перегрева АКБ контроллер заряда отключает процесс зарядки.
  • 0

#3397
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто нибудь брал усиленную батарею, сколько держит?
со старой каждый день на зарядке
  • 0

#3398
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Помогите абсолютному "чайнику" , не могу осилить сленг на ветке - где можно качать фильмы без вирусов для галакси? В плей маркете вдео микс скачала, но там.........не то.
  • 0

#3399
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А чем вас торренты не устраивают? Качайте любой рип - да смотрите на здоровье.
  • 1

#3400
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Помогите абсолютному "чайнику" , не могу осилить сленг на ветке - где можно качать фильмы без вирусов для галакси? В плей маркете вдео микс скачала, но там.........не то.

как было мудро указано выше - качайте откуда заблагорассудится, в видео вирусов нет. Ресурсов, в первую очередь, торрентов - в избытке. Для просмотра на смарте можно выбирать видео размера 700 Мб или 1,4Гб - дабы не загромождать зря ресурсы смарта.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.