Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3321
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

как считаете по гарантии такое делают?!

Думаю да. Вы ж в систему "незаконно" не входили и левые прошивки не шили. Поэтому должны взять. Как заводской глюк.
  • 0

#3322
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

спасибо! как считаете по гарантии такое делают?!

Делают, правда сначала нужно отдать его на тестирование(в течении нескольких дней)
  • 0

#3323
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Дон Корлеоне, Водила,
Спасибо! Тогда лучше по гарантии отнесу!!!

  • 0

#3324
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Дон Корлеоне, Водила,
Спасибо! Тогда лучше по гарантии отнесу!!!

Не забудте взять с собой карточку вип самсунга. Тогда в сервисе можно попросить на время ремонта другой с3(они называются подменными). Если нет вип сервис карты от самсунга ее легко получить зарегестрировав свой телефон по телефону 7700 или 7799 уже точно не помню. Можно им сказать что собираетесь нести аппарат в ремонт и они скажут номер карты а после пришлют ее через курьеров.
  • 0

#3325
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ребята!
я уже писал тут както! вайп помог но не надолго!
тел снова виснет, выключается сам, странно перезагружается сам по себе, смс, вацап, хотьч то приходит зависает, что приходится хардно перезагружать...

какая версия прошивки? кастом или допиленная? Памяти в обычном состоянии после загрузки сколько кушает?
  • 0

#3326
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю devre вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#3327
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Дон Корлеоне, Водила,
Спасибо! Тогда лучше по гарантии отнесу!!!

Не забудте взять с собой карточку вип самсунга. Тогда в сервисе можно попросить на время ремонта другой с3(они называются подменными). Если нет вип сервис карты от самсунга ее легко получить зарегестрировав свой телефон по телефону 7700 или 7799 уже точно не помню. Можно им сказать что собираетесь нести аппарат в ремонт и они скажут номер карты а после пришлют ее через курьеров.

Ооо!!! спасибо! это очень полезная информация! круто!
  • 0

#3328
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ребята!
я уже писал тут както! вайп помог но не надолго!
тел снова виснет, выключается сам, странно перезагружается сам по себе, смс, вацап, хотьч то приходит зависает, что приходится хардно перезагружать...

какая версия прошивки? кастом или допиленная? Памяти в обычном состоянии после загрузки сколько кушает?

Версия Андроид - 4.1.2.
версия прошивки - i9300xxeLLa
что значит кастом или допиленная?! :-) я ничего не менял... только стандартные обновления...
только что перезагрузил и проверил - 546мб/832мб - это при том, что только перезагрузил!
  • 0

#3329
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Версия Андроид - 4.1.2. версия прошивки - i9300xxeLLa что значит кастом или допиленная?! :-) я ничего не менял... только стандартные обновления... только что перезагрузил и проверил - 546мб/832мб - это при том, что только перезагрузил!

Ну если вы сами ничего не крутили то судя по буквам прошивки это официальная. Зайдите в настройки - Об устройстве - Состояние и снизу увидите Состояние устройства "Обычное" должно быть. Если так то значит все в норме, в плане если вы его понесете в СЦ то придирок с их стороны не должно быть.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 30.04.2013, 17:46:36

  • 0

#3330
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Версия Андроид - 4.1.2. версия прошивки - i9300xxeLLa что значит кастом или допиленная?! :-) я ничего не менял... только стандартные обновления... только что перезагрузил и проверил - 546мб/832мб - это при том, что только перезагрузил!

Ну если вы сами ничего не крутили то судя по буквам прошивки это официальная. Зайдите в настройки - Об устройстве - Состояние и снизу увидите Состояние устройства "Обычное" должно быть. Если так то значит все в норме, в плане если вы его понесете в СЦ то придирок с их стороны не должно быть.

добрый вечер!
спасибо за советы! да, только что проверил! состояние устройстра - написано "официальн"
  • 0

#3331
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
сегодня позвонил на сервис центр. получил вип карту. теперь нужно отнести в ремонт.

п.с. кто знает за сколько можно продать БУ галакси с3?
хочу iphone... там таких приключений небыло...
  • 0

#3332
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

сегодня позвонил на сервис центр. получил вип карту. теперь нужно отнести в ремонт.

п.с. кто знает за сколько можно продать БУ галакси с3?
хочу iphone... там таких приключений небыло...

бу наверное тысяч за 55, я новый за 65 уже две недели продать не могу.
К сожалению на знала про вип карту и возможность получить подменный телефон((( Пока мой был в ремонте, купила себе новый. Теперь у меня два телефона.
Кста первый так и не отремонтировали, выдали мне новый на замену.
  • 0

#3333
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


сегодня позвонил на сервис центр. получил вип карту. теперь нужно отнести в ремонт.

п.с. кто знает за сколько можно продать БУ галакси с3?
хочу iphone... там таких приключений небыло...

бу наверное тысяч за 55, я новый за 65 уже две недели продать не могу.
К сожалению на знала про вип карту и возможность получить подменный телефон((( Пока мой был в ремонте, купила себе новый. Теперь у меня два телефона.
Кста первый так и не отремонтировали, выдали мне новый на замену.

Спасибо что скоординировали по цене!
А что было с вашим телефоном?!
П.с. Про вип карту мне тут сказали!!!

  • 0

#3334
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Спасибо что скоординировали по цене!
А что было с вашим телефоном?!
П.с. Про вип карту мне тут сказали!!!

Я писала несколько страниц назад, спрашивала совета, перестала работать подсветка экрана, звуки были, а экран не работал. Три недели лежал в ремонте, вернули новый, так как прежний не смогли починить.
А поскольку в работе привыкла уже к нему, пришлось покупать новый такой же)))
  • 0

#3335
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
не у кого с вай фаем проблем нет? последнее время связь теряется, не знаю на что думать телефон или роутер и как проверить
  • 0

#3336
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вопрос знающим, может кто подскажет. Родной виджет погоды перестал обновляться вот уже как месяца 3.

И проблема с приложением Instagramm, не находит местоположение :confused:
  • 0

#3337
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вопрос знающим, может кто подскажет. Родной виджет погоды перестал обновляться вот уже как месяца 3.

И проблема с приложением Instagramm, не находит местоположение :confused:

зайдите в диспетчер приложений и найдите приложение погоды и сделайте очистить данные.
  • 1

#3338
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений



зайдите в диспетчер приложений и найдите приложение погоды и сделайте очистить данные.


А по инстаграмму не подскажите, в чем проблема?
  • 0

#3339
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А по инстаграмму не подскажите, в чем проблема?

Нет, к сожалению не могу подсказать (не пользовался) :)
  • 0

#3340
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Подскажите, знающие люди, существует ли видео по пошаговому рутованию SGS3, и дальнейшей заливки на него стокового андроида (без оболочки тачвиз)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.