Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3401
Айгерим

Айгерим
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто может подсказать, разбила экран. Где делают его и сколько стоит примерно?
  • 0

#3402
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Релиз Jelly Bean 4.2.2 для на нашего гаджета задерживается . Что то очень тянут. :ninja:
  • 0

#3403
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребята, скажите плиз, что является причиной того, что я файлы не могу сохранять (пытаюсь с инета скачать)? Пишет 'сбой загрузки'. памяти хватает.
  • 0

#3404
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
кто-нибудь пользовался батареями повышенной емкости типа этого? какова реальная емкость на практике и каковы впечатления?
  • 0

#3405
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Никто не знает где можно купить материнскую плату с исправленным багом (от синдрома внезапной смерти)?
  • 0

#3406
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Никто не знает где можно купить материнскую плату с исправленным багом (от синдрома внезапной смерти)?

Баг не в плате, баг в загрузчике. Лечится программно.
  • 0

#3407
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

кто-нибудь пользовался батареями повышенной емкости типа этого? какова реальная емкость на практике и каковы впечатления?


Я не пользовался тем что вы показываете, но пользуюсь оригинальным аккумулятором на 3000 мач, фирменным от Самца, вот таким:
http://www.ebay.com/...0-/400423311560

Покупал не на ebay, просто как образец показал. Реально держит гораздо дольше, качество отличное и залезает в чехол.

Сообщение отредактировал ulanastana: 18.06.2013, 00:24:44

  • 0

#3408
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
приветствую владельцев SGS 3!
хотелось бы услышать ваше имхо по поводу следующего:
с учетом практически одинаковой стоимости, считаете ли вы более удачным выбором SGS 3 LTE в сравнений со стандартной SGS 3? за 4G не гонюсь, но большим плюсом считаю наличие 2Gb оперативки на борту, правда, придется пожертвовать радио, его нет на LTE версии :cool:
  • 0

#3409
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Баг не в плате, баг в загрузчике. Лечится программно.

т.е. чтобы избежать смерть на новую плату должна быть установлена прошивка без багов?
  • 0

#3410
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

приветствую владельцев SGS 3!
хотелось бы услышать ваше имхо по поводу следующего:
с учетом практически одинаковой стоимости, считаете ли вы более удачным выбором SGS 3 LTE в сравнений со стандартной SGS 3? за 4G не гонюсь, но большим плюсом считаю наличие 2Gb оперативки на борту, правда, придется пожертвовать радио, его нет на LTE версии :cool:

Это который корейский? Если в прошивке есть русский, то 2 гига спасают однозначно. Я в корее таким прокатным пользовался, в отличии от моего вообще не тормозили контакты.

т.е. чтобы избежать смерть на новую плату должна быть установлена прошивка без багов?

Да, только не прошивку, а бутлоадер.
  • 1

#3411
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

приветствую владельцев SGS 3!
хотелось бы услышать ваше имхо по поводу следующего:
с учетом практически одинаковой стоимости, считаете ли вы более удачным выбором SGS 3 LTE в сравнений со стандартной SGS 3? за 4G не гонюсь, но большим плюсом считаю наличие 2Gb оперативки на борту, правда, придется пожертвовать радио, его нет на LTE версии :cool:

С учетом того, что Самсунги не особо парились с допиливанием драйверов на звуковой чип в своем С3, считаю радио и в целом звуковая часть не нужна ))))
Память она важнее.
  • 1

#3412
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Да, только не прошивку, а бутлоадер.

"нормальный" бутлоадер стало быть могут поставить при установке новой платы? где посоветуете это сделать? и где купить плату посоветуете?
  • 0

#3413
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Да, только не прошивку, а бутлоадер.

"нормальный" бутлоадер стало быть могут поставить при установке новой платы? где посоветуете это сделать? и где купить плату посоветуете?

Ну поставят наверное, не поставят сами прошейте - там дело 1 минуты. Где и как не посоветую, не сталкивался. Вроде как манго официалы.
  • 0

#3414
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
При включении wi-fi, стали автоматически обновляться все проги. Автообновление я не включал. Подскажите, где отключить автообновление?
  • 0

#3415
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

При включении wi-fi, стали автоматически обновляться все проги. Автообновление я не включал. Подскажите, где отключить автообновление?

В плеймаркете. Настойки - в поле автообновления выбери «никогда»

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.06.2013, 09:09:50

  • 1

#3416
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

При включении wi-fi, стали автоматически обновляться все проги. Автообновление я не включал. Подскажите, где отключить автообновление?

В плеймаркете. Настойки - в поле автообновления выбери «никогда»

спасибо друг! опять выручил!
я помню что где-то видел эту настройку, залез в диспетчер приложений, там не нашел и решил тут спросить.
спасибооо!
  • 0

#3417
Плохая мысль

Плохая мысль
  • Гость
  • 13 сообщений
батарейки хватает всего на 1 день ((( поменяла недавно, месяц держалась отлично, терь снова 1 день (((
  • 0

#3418
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
1 день это нормально для смартфона....
  • 0

#3419
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Господа, подскажите SGS3 может заменить навигатор, так как он мне особо не нужен, спецом его покупать смысла нет, поэтому ищу устройство которое могло бы заменить навигатор максимально приближено к его функциям и имело бы еще несколько полезных функций, типа выхода в интернет, е-книги и прочее. Можно ли туда установить программу сити гид 7?
  • 0

#3420
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Господа, подскажите SGS3 может заменить навигатор, так как он мне особо не нужен, спецом его покупать смысла нет, поэтому ищу устройство которое могло бы заменить навигатор максимально приближено к его функциям и имело бы еще несколько полезных функций, типа выхода в интернет, е-книги и прочее. Можно ли туда установить программу сити гид 7?

Может. И сити гид и навител и всё остальное в виде интренета, мессенджеров, читалок. Может и видеорегистратор заменить. Единственное при одновременной работе как регистратор и навигатор греться будет безбожно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.