Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3301
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Недели 2 юзал тел без нэта. Были отключены СИНХР, МОБ,ДАННЫЕ, WIFI. С 9 до 19-00 принимал пару звонков. И в 19-00 заряд составлял обычно от 95-90 %. Меньше 90% не было за это время.

Согласитесь, так использовать этот смартфон, не вариант. Проще купить 30 долларовую "звонилку" и пользоваться ей в таком режиме.
Та же самая простая Нокия, в таком режиме свободно продержится с неделю.

Полностью соглашусь! у меня закончился лимит тарифа Смартфон от кселл.и как то времени не было этим возиться да и нэт особо не нужен был и раз нет инэта я отключил синхронизацию и моб.данные. и заметил что в день мой галакси стал потреблять от 5 до 10 %. Но сейчас я все подключил и все стало на свои места
  • 0

#3302
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Офонареть! у нас в Астане в Мобильнике за замену стекла с дисплеем заряжают 48 косарей! (в Алмате 38). Это при том, что со своими запчастями низя! только с ихними, почему и цена такая.
Пробежимся еще в Есиль. Может кто знает, где в Астане еще могут заменить стекло/дисплей?

На барахолке белого ветра сегодня видела дисплей за 33 000.
Здесь наверное нельзя ссылку кинуть?
  • 0

#3303
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На барахолке белого ветра сегодня видела дисплей за 33 000. Здесь наверное нельзя ссылку кинуть?

Спасибо большое, мне не дисплей, мне мастер нужен, кто возьмется одно стекло поменять. (на амазоне прям ремкомплекты продаются, с набором отверточек-инструментов, клеем..только наши умельцы такого не делают). Им проще дисплей поменять, там делов-то, но даже за это просят 5 штук.
  • 0

#3304
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
У меня слегка расшаталась гнездо наушника, слышал такая проблема есть. Ни у кого такого нет?
  • 0

#3305
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А у мня кажется скоро юсб кабель навернется))) провод как будто вот вот порвется разболтался на соединении...

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#3306
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А у мня кажется скоро юсб кабель навернется))) провод как будто вот вот порвется разболтался на соединении...

ахахах и так порванный провод доведет до с4 :D как и гнездо :rotate:
  • 0

#3307
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ахахах и так порванный провод доведет до с4 как и гнездо

не пока нет желания))) как писал в той теме я пока не хочу с4. Пока считаю что для меня разница не существенна между с3 и с4. Между с2 и с3 да, много чего. А вот на 4ый пока не тянет))) поживем увидем)
  • 0

#3308
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Различия между s3 и s4 не так существенны...
Получилось что то вроде iphone 4 и iphone 4s))))
Маркетинг короче...


  • 0

#3309
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Различия между s3 и s4 не так существенны...
Получилось что то вроде iphone 4 и iphone 4s))))
Маркетинг короче...

И я про то же... Если бы не было с3 купил бы. А с с3 на с4 не созрел.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 29.04.2013, 11:21:22

  • 0

#3310
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

На барахолке белого ветра сегодня видела дисплей за 33 000. Здесь наверное нельзя ссылку кинуть?

Спасибо большое, мне не дисплей, мне мастер нужен, кто возьмется одно стекло поменять. (на амазоне прям ремкомплекты продаются, с набором отверточек-инструментов, клеем..только наши умельцы такого не делают). Им проще дисплей поменять, там делов-то, но даже за это просят 5 штук.


Рискованное дело.
Кстати имеется на продажу стекло белого цвета с набором для замены, Привезен на заказ из Америки. Прошу 10 000 тг
  • 0

#3311
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
седня уронил на асфальт держал в руке вместе с портмоне, благо упал как то вскользь на заднюю крышку, но все равно остались заметные царапины, надоб поменять крышку
за неделю второй раз роняю - утром с просони пихал в боковой карман пиджака и мимо, он так боком и долбанулся на ламинат, выдержал
  • 0

#3312
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ребята!
я уже писал тут както! вайп помог но не надолго!
тел снова виснет, выключается сам, странно перезагружается сам по себе, смс, вацап, хотьч то приходит зависает, что приходится хардно перезагружать...
началось после того, как установил найк раннинг, хотя ранее он был установлен... и установил торрент и скачал альбом музыки... как это круто произошло (скачивание) мне понравилось... все сразу в мелиатеке появилось и тп...
но тел нереал тупит...
как считаете что с ним?! снова вайпить?!
или есть какие нибудь другие варианты?! может антивирус какой!
как считаете считается ли это гарантийным случаем?! так как тел на гарантии...
и если гарантийный что они предложут?! ремонт, или я могу отказаться от телефона?!

п.с. до этого с 2007 всегда были Айфоны... и такого небыло... теперь постепенно понимаюч то Айфоны покупают не только изза маркетинга...
  • 0

#3313
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ребята!
я уже писал тут както! вайп помог но не надолго!
тел снова виснет, выключается сам, странно перезагружается сам по себе, смс, вацап, хотьч то приходит зависает, что приходится хардно перезагружать...
началось после того, как установил найк раннинг, хотя ранее он был установлен... и установил торрент и скачал альбом музыки... как это круто произошло (скачивание) мне понравилось... все сразу в мелиатеке появилось и тп...
но тел нереал тупит...
как считаете что с ним?! снова вайпить?!
или есть какие нибудь другие варианты?! может антивирус какой!
как считаете считается ли это гарантийным случаем?! так как тел на гарантии...
и если гарантийный что они предложут?! ремонт, или я могу отказаться от телефона?!

п.с. до этого с 2007 всегда были Айфоны... и такого небыло... теперь постепенно понимаюч то Айфоны покупают не только изза маркетинга...

Думаю нужно перепрошить с вайпами. Если не поможет то уже в СЦ.
  • 0

#3314
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я когда увидел что телефон проработал трое суток без зарядки сам удивился.
Вообще то, до 14 апреля текущего года зарядки хватало на 7 – 8 часов, не более. С жором батарейки особо не боролся – в машине есть зарядка, на работе, плюс внешняя батарея. В любой момент можно было агрегат поставить на зарядку.
А вот 14 апреля пришлось телефон перепрошить. Причина – приблизительно за неделю до этого телефон стал зависать, самопроизвольно перезагружаться, греться, экран периодически не реагировал на нажатие. Попытки устранить проблему вайпами не помогли.
Прошивался через один, прошивка I9300XXEMB5_I9300OXEEMC1_SER, Релиз от 25 февраля 2013 для России. После прошивки телефон заработал нормально.
Пока искал прошивку наткнулся на статью про энергосбережение на Андройде. Решил попробовать поэкономить.
1. Режим сети – Только GSM. Для проверки электронной почты вполне хватает. Если нужен Скайп, или хочется посмотреть видео в интернете, тогда ставлю режим GSM/WCDMA.
2. Отключена вибрация, кроме виброзвонка и вибро на соединение и прекращение разговора.
3. Отключены все звуки уведомлений.
4. Обои экрана только темные.
5. Поворот экрана отключен.
6. Режим энергосбережения включен.
7. Отключены все приложения, которыми не пользуюсь.
8. Синхронизация данных – только в ручную.
9. Wi-fi, GPS, блютуз, мобильные данные – включаю только по необходимости. Таким образом данные обновляются только когда мне это нужно, а не когда то или иное приложение это пожелает сделать.

Вот как то так
  • 0

#3315
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Спасибо большое, мне не дисплей, мне мастер нужен, кто возьмется одно стекло поменять. (на амазоне прям ремкомплекты продаются, с набором отверточек-инструментов, клеем..только наши умельцы такого не делают). Им проще дисплей поменять, там делов-то, но даже за это просят 5 штук.


Рискованное дело.

это вы про что? рискованное дело? про замену одного стекла или про замену стекла с дисплеем?
  • 0

#3316
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Спасибо большое, мне не дисплей, мне мастер нужен, кто возьмется одно стекло поменять. (на амазоне прям ремкомплекты продаются, с набором отверточек-инструментов, клеем..только наши умельцы такого не делают). Им проще дисплей поменять, там делов-то, но даже за это просят 5 штук.


Рискованное дело.

это вы про что? рискованное дело? про замену одного стекла или про замену стекла с дисплеем?


Про замену одного стекла.
Можно остаться без дисплея - перегреть или разбить. Очень он хрупкий.
  • 0

#3317
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Про замену одного стекла. Можно остаться без дисплея - перегреть или разбить. Очень он хрупкий.

да, уже нашелся знакомый мастер, он поменяет почти бесплатно (за штуку), только со всем дисплеем, один раз говорит взялся стекло менять, всё запорол и потом за свой счет менял дисплей. Так что не берутся они, если только сам решишься попробуешь, но говорят идеально не сделаешь, все равно будут косяки и видно.
Ладно уж, пойдем рыть амазон и покупать полностью. Обидно что полноценный чехол и куча чехольчиков уже пришли с амазона и ждут когда приедут ко мне. Был бы тел в чехле полностью, не разбился бы.
  • 0

#3318
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ребята!
я уже писал тут както! вайп помог но не надолго!
тел снова виснет, выключается сам, странно перезагружается сам по себе, смс, вацап, хотьч то приходит зависает, что приходится хардно перезагружать...
началось после того, как установил найк раннинг, хотя ранее он был установлен... и установил торрент и скачал альбом музыки... как это круто произошло (скачивание) мне понравилось... все сразу в мелиатеке появилось и тп...
но тел нереал тупит...
как считаете что с ним?! снова вайпить?!
или есть какие нибудь другие варианты?! может антивирус какой!
как считаете считается ли это гарантийным случаем?! так как тел на гарантии...
и если гарантийный что они предложут?! ремонт, или я могу отказаться от телефона?!

п.с. до этого с 2007 всегда были Айфоны... и такого небыло... теперь постепенно понимаюч то Айфоны покупают не только изза маркетинга...

Думаю нужно перепрошить с вайпами. Если не поможет то уже в СЦ.


ДД!
а как так перепрошить с вайпами?!
вайп вы в прошлый раз объяснили как! а вот что значит перепрошить с вайпами?!
  • 0

#3319
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

вайп вы в прошлый раз объяснили как! а вот что значит перепрошить с вайпами?!

Это значит сделать вайп.... перепрошить телефон и еще раз сделать вайп... ну чтоб наверняка. Тогда вы получите чистый тел. Если до этого ни разу не прошивались то лучше внимательно изучите инструкцию или сделайте это в сервисе или попросите знакомых кто разбирается в этом. http://4pda.ru/forum...howtopic=343514
  • 0

#3320
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

вайп вы в прошлый раз объяснили как! а вот что значит перепрошить с вайпами?!

Это значит сделать вайп.... перепрошить телефон и еще раз сделать вайп... ну чтоб наверняка. Тогда вы получите чистый тел. Если до этого ни разу не прошивались то лучше внимательно изучите инструкцию или сделайте это в сервисе или попросите знакомых кто разбирается в этом. http://4pda.ru/forum...howtopic=343514

спасибо!
как считаете по гарантии такое делают?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.