Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3281
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня сгорел процессор на плате, у кого-нибудь есть плата с процессором? :cry: Куплю, пишите в личку
  • 0

#3282
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Оказывается можно отследить телефон если только включен интернет.
по GPS попробовал на одном из аппаратов, не определил, по Wi-Fi тоже не нашел, только когда включены мобильные данные.
Смысла в таком поиске тогда не много.
У всех так?

Конечно, чем он по вашему должен данные о местоположении отсылать на сервер?
  • 0

#3283
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Оказывается можно отследить телефон если только включен интернет.
по GPS попробовал на одном из аппаратов, не определил, по Wi-Fi тоже не нашел, только когда включены мобильные данные.
Смысла в таком поиске тогда не много.
У всех так?

Конечно, чем он по вашему должен данные о местоположении отсылать на сервер?

Это понятно что ему нужна связь для передачи данных. Вопрос в другом, почему у меня через GPS при отключенных мобильных данных и Wi-Fi нельзя связаться с телефоном?
  • 0

#3284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Оказывается можно отследить телефон если только включен интернет.
по GPS попробовал на одном из аппаратов, не определил, по Wi-Fi тоже не нашел, только когда включены мобильные данные.
Смысла в таком поиске тогда не много.
У всех так?

Конечно, чем он по вашему должен данные о местоположении отсылать на сервер?

Это понятно что ему нужна связь для передачи данных. Вопрос в другом, почему у меня через GPS при отключенных мобильных данных и Wi-Fi нельзя связаться с телефоном?

потому что через GPS связаться с телефоном, телевизором или холодильником еще никому на этой планете не удалось:)
Это как бы система определения координат, а не сеть связи - телефон умеет только прнимать сингалы GPS. И то не в любых условиях. В реале чаще всего определение приблизительных координат происходит путем опроса телефоном координат базовых станций сотовой сети. + не забываем включить всё в настройках.

Сообщение отредактировал gosh: 23.04.2013, 08:45:44

  • 0

#3285
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гош, точно, ты прав!
Придется в новом телефоне приучить себя держать постоянно включенным интернет.
  • 0

#3286
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Офонареть! у нас в Астане в Мобильнике за замену стекла с дисплеем заряжают 48 косарей! (в Алмате 38). Это при том, что со своими запчастями низя! только с ихними, почему и цена такая.
Пробежимся еще в Есиль. Может кто знает, где в Астане еще могут заменить стекло/дисплей?
  • 0

#3287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Офонареть! у нас в Астане в Мобильнике за замену стекла с дисплеем заряжают 48 косарей! (в Алмате 38). Это при том, что со своими запчастями низя! только с ихними, почему и цена такая.
Пробежимся еще в Есиль. Может кто знает, где в Астане еще могут заменить стекло/дисплей?

может официальный сервис-центр?
знаю один в районе магазина Горизонт, во дворах, адреса к сожалению незнаю.
  • 0

#3288
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Все таки можно отучить наш аппарат от ежедневной зарядки :smoke:

Изображение
  • 0

#3289
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня сгорел процессор на плате, у кого-нибудь есть плата с процессором? :cry: Куплю, пишите в личку

может у кого-нибудь есть таковые запчасти?
  • 0

#3290
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У меня сгорел процессор на плате, у кого-нибудь есть плата с процессором? :cry: Куплю, пишите в личку

может у кого-нибудь есть таковые запчасти?


а на заказ дорого ?
Продать не хотите в таком виде?
  • 0

#3291
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Офонареть! у нас в Астане в Мобильнике за замену стекла с дисплеем заряжают 48 косарей! (в Алмате 38).

Вообще стекло сделано на телефоне для того, чтобы защищать дисплей от повреждений и в случае повреждения стекла менять только стекло, т.к. это дешевле, чем менять дисплей. А тут повредил стекло - меняй с дисплеем. Складывается впечатление, что хотят н@е...ть.
А они знают ответ на вопрос "Зачем тогда стекло?"
  • 0

#3292
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Офонареть! у нас в Астане в Мобильнике за замену стекла с дисплеем заряжают 48 косарей! (в Алмате 38).

Вообще стекло сделано на телефоне для того, чтобы защищать дисплей от повреждений и в случае повреждения стекла менять только стекло, т.к. это дешевле, чем менять дисплей. А тут повредил стекло - меняй с дисплеем. Складывается впечатление, что хотят н@е...ть.
А они знают ответ на вопрос "Зачем тогда стекло?"

Во-во! Сегодня заезжали у нас в Астане в Есиль, там сказали - все вместе с их деталями 40 штук, со своими 5. Но! Одно стекло они не меняют!!! (вы с какого города что у вас такие же условия?)
Типа при замене стекла большая вероятность что повредится и дисплей. Поэтому меняют стекло с дисплеем полностью. У меня вообще например просто горзионтально вврерху стекло ровно треснуло, больше дефектов никаких нет, экран целый, рамка целая, все целое.
И на амазоне спокойно одно стекло продается.
Есть и видео как менять самому стекло и многие читаю сами меняют, но я конечно сама не стану такое делать, думала довериться мастерам, а они вон она че...видимо у нас ответа на этот вопрос они не знают. Или знать не хотят.
  • 0

#3293
Aktauuuu

Aktauuuu
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Все таки можно отучить наш аппарат от ежедневной зарядки :smoke:

Изображение

Как? подскажите!?
  • 0

#3294
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а на заказ дорого ? Продать не хотите в таком виде?

продавать жалко, а на заказ долго, вот и хочется и колется. :D но конечно если никто ничего не предложит, придется заказать
  • 0

#3295
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Как? подскажите!?

Поотключать все проги и синхронизации и не пользоваться телефоном, как же еще по другому?
  • 0

#3296
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Как? подскажите!?

Все очень просто. Не пользоваться телефоном вообще, а только изредка звонить. Что и видно из графика.

Сообщение отредактировал Oleg907: 25.04.2013, 19:36:02

  • 0

#3297
Прохожий просто

Прохожий просто
  • Гость
  • 5 сообщений
А у меня всё работает, и Вам желаю купить S4 :bow:
  • 0

#3298
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Недели 2 юзал тел без нэта. Были отключены СИНХР, МОБ,ДАННЫЕ, WIFI. С 9 до 19-00 принимал пару звонков. И в 19-00 заряд составлял обычно от 95-90 %. Меньше 90% не было за это время.
  • 0

#3299
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Недели 2 юзал тел без нэта. Были отключены СИНХР, МОБ,ДАННЫЕ, WIFI. С 9 до 19-00 принимал пару звонков. И в 19-00 заряд составлял обычно от 95-90 %. Меньше 90% не было за это время.

Согласитесь, так использовать этот смартфон, не вариант. Проще купить 30 долларовую "звонилку" и пользоваться ей в таком режиме.
Та же самая простая Нокия, в таком режиме свободно продержится с неделю.

Сообщение отредактировал Oleg907: 26.04.2013, 21:16:29

  • 0

#3300
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Как? подскажите!?

У меня выключена передача данных (только дома по вай-фаю), сеть только 2G, включен энергосберегающий режим, 1 день и 8 часов, остаток зарядки еще 13 процентов. Не вариант это так смартфон использовать, верно замечено выше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.