Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3261
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет всем!
Есть такая проблемка, Главное "настройка" не пашет, нажимаешь не открывается у кого такое было советует перешить где можно качественно сделать?


Народ по сабжу в Алматы где лучше сделать!
  • 0

#3262
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Меню-> настройки -> память.

и показывает 11,84, не пойму .


Ну там вроде как на систему сколько то выделено да и 16 гб это округленно.
В общем 11,84 это 16 гб )))
  • 0

#3263
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Привет всем!
Есть такая проблемка, Главное "настройка" не пашет, нажимаешь не открывается у кого такое было советует перешить где можно качественно сделать?


Народ по сабжу в Алматы где лучше сделать!


8777 734 4432. Дима
Зеленый базар, ТЦ Туркестан.
Лучше звонить и встретиться. Берет не много, делает качественно.
  • 0

#3264
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Привет всем!
Есть такая проблемка, Главное "настройка" не пашет, нажимаешь не открывается у кого такое было советует перешить где можно качественно сделать?


Народ по сабжу в Алматы где лучше сделать!

hard reset самостоятельно для начала
  • 0

#3265
nonameus

nonameus
  • Гость
  • 13 сообщений
А знали ли вы, что если в сведениях о телефоне несколько раз нажать на версию прошивки, появится прикольная штука :D Пробуем, не страшно.
Прочитал тут ifaq.kz
  • 0

#3266
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А знали ли вы, что если в сведениях о телефоне несколько раз нажать на версию прошивки, появится прикольная штука :D Пробуем, не страшно.
Прочитал тут ifaq.kz

Это все знают :smoke: щас там бобы :D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.04.2013, 13:35:52

  • 0

#3267
nonameus

nonameus
  • Гость
  • 13 сообщений


А знали ли вы, что если в сведениях о телефоне несколько раз нажать на версию прошивки, появится прикольная штука :D Пробуем, не страшно.
Прочитал тут ifaq.kz

Это все знают :smoke: щас там бобы :D


ага, а если при появлении сендвича держать палец на экране (2 сек) и не отпускать он начнет приближаться, а потом их станет много
  • 0

#3268
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет! Уронила телефон. Треснуло стекло. Слава всему что просто трещина.
Подскажите, что именно нужно взять с канадского амазона? (интересует именно этот сайт) цвет телефона влияет на стекло? у меня бордовый телефон.

еще есть тоже с разбитым стеклом и рамкой черный С3. Сенсор и дисплей не повреждены, стекло в хлам в углу вместе с рамкой. Этому телефону какую комплектацию нужно брать? буду очень признательна за ответы.
  • 0

#3269
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nonameus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nonameus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2013, 08:38:25

  • 0

#3270
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет! Уронила телефон. Треснуло стекло. Слава всему что просто трещина.
Подскажите, что именно нужно взять с канадского амазона? (интересует именно этот сайт) цвет телефона влияет на стекло? у меня бордовый телефон.

1. Цвет корпуса, размер глаз и тон губной помады на комплектующие не влияют.
2. Смотрим на шильдике под АКБ номер модели телефона и заказываем строго для него. Буквы "С3" несут ровно ноль полезной информации, т.к. моделей этого "С3" куча.
  • 1

#3271
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

1. Цвет корпуса, размер глаз и тон губной помады на комплектующие не влияют.

да? просто здесь в бордо, другие белые, есть и черные.
  • 0

#3272
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

2. Смотрим на шильдике под АКБ номер модели телефона и заказываем строго для него. Буквы "С3" несут ровно ноль полезной информации, т.к. моделей этого "С3" куча.

Гош, спасибо большое!

не сталкивалась еще, но тут в теме видела что нашли стекло на амазоне за 13 баксов, а я на канадском смотрю - там по 30-40 долларов. Может я не то смотрю? подскажите, плиз.
  • 0

#3273
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Как ты так умудрилась :confused: Новенький ведь еще был.... к сожалению я почти ничего не знаю про мех.поломки. Но тут недавно обсуждалось тема экранов, может че найдешь полезное?
  • 1

#3274
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как ты так умудрилась :confused: Новенький ведь еще был.... к сожалению я почти ничего не знаю про мех.поломки. Но тут недавно обсуждалось тема экранов, может че найдешь полезное?

Дон, так и умудрилась, если бы не горе контролировала бы себя, а так еще куча звонков и за рулем, кидала себе в ноги на свое сиденье чтобы не искать, вот и вечером остановилась, выскочила из машины и вообще про него забыла, вылетел на асфальт.
Да почитала последние страницы, и до того подумала чтобы просто привезли стекло оттуда, ведь здесь даже в алмате сказали 38 тыщ замена. А там купить через месяц привезут и только за работу отдать. У нас в Астане где стекло могут нормально поменять?

Теперь надо найти в Канаде стекло на амазоне желательно. Но цены что я смогла найти - в три раза дороже чем на амазоне.сом. Хотя вполне допускаю что там так и есть, в силу ограниченности внутреннего рынка канады. А может не так ищу? Помогите пожалуйста, я сейчас вообще плохо соображаю, не до поисков особо. Мне надо ребенку ссылку кинуть и она закажет. У меня ля флер бордовый. Номер как Игорь подсказал посмотрю. И нужно стекло с рамкой которая по периметру (задняя крышка целая лежит, потому что чехол одет котрый с задней крышкой идет) на черный С3.
  • 0

#3275
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Как ты так умудрилась :confused: Новенький ведь еще был.... к сожалению я почти ничего не знаю про мех.поломки. Но тут недавно обсуждалось тема экранов, может че найдешь полезное?

Дон, так и умудрилась, если бы не горе контролировала бы себя, а так еще куча звонков и за рулем, кидала себе в ноги на свое сиденье чтобы не искать, вот и вечером остановилась, выскочила из машины и вообще про него забыла, вылетел на асфальт.
Да почитала последние страницы, и до того подумала чтобы просто привезли стекло оттуда, ведь здесь даже в алмате сказали 38 тыщ замена. А там купить через месяц привезут и только за работу отдать. У нас в Астане где стекло могут нормально поменять?

Теперь надо найти в Канаде стекло на амазоне желательно. Но цены что я смогла найти - в три раза дороже чем на амазоне.сом. Хотя вполне допускаю что там так и есть, в силу ограниченности внутреннего рынка канады. А может не так ищу? Помогите пожалуйста, я сейчас вообще плохо соображаю, не до поисков особо. Мне надо ребенку ссылку кинуть и она закажет. У меня ля флер бордовый. Номер как Игорь подсказал посмотрю. И нужно стекло с рамкой которая по периметру (задняя крышка целая лежит, потому что чехол одет котрый с задней крышкой идет) на черный С3.


Стекло с рамкой не находил да и менять рамку не просто. Это уже вроде с дисплеем нужно. Заказал с амазоны стекло, выходит 4000 должен до конца недели приехать. Получу, посмотрю, попробую поменять и сообщу.
  • 1

#3276
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Стекло с рамкой не находил да и менять рамку не просто. Это уже вроде с дисплеем нужно. Заказал с амазоны стекло, выходит 4000 должен до конца недели приехать. Получу, посмотрю, попробую поменять и сообщу.

спасибо большое, буду ждать.
ок, с дисплеем так с дисплеем (у нас два телефона угорело).
я вашу ссылку видела на амазоне - вы тоже как Игорь подсказал заказывали по номеру модели телефона?
на канадском амазоне ввожу samsung galaxy s3 screen glass - выходит только это, может не так смотрю? что-то по 30-40 долларов тут и выбор маленький...

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 21.04.2013, 15:49:25

  • 0

#3277
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Стекло с рамкой не находил да и менять рамку не просто. Это уже вроде с дисплеем нужно. Заказал с амазоны стекло, выходит 4000 должен до конца недели приехать. Получу, посмотрю, попробую поменять и сообщу.

спасибо большое, буду ждать.
ок, с дисплеем так с дисплеем (у нас два телефона угорело).
я вашу ссылку видела на амазоне - вы тоже как Игорь подсказал заказывали по номеру модели телефона?
на канадском амазоне ввожу samsung galaxy s3 screen glass - выходит только это, может не так смотрю? что-то по 30-40 долларов тут и выбор маленький...


Нет, я набрал также но не на Канадском. А почему вы именно с Канады хотите? В чем разница?

  • 0

#3278
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нет, я набрал также но не на Канадском. А почему вы именно с Канады хотите? В чем разница?

да, я поняла что вы заказали с амазона.сом. Так вы взяли просто так, без номера модели?
С канады это чисто мои обстоятельства, мне так проще всего, в канаде закажут (тогда налога не будет на импорт) и через месяц мне привезут. Мне уже назаказали кучу всего на телефончик с канадского амазона, часть там уже пришла, я тут радовалась что одену обую его, и вот такая неприятность.
  • 0

#3279
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нет, я набрал также но не на Канадском. А почему вы именно с Канады хотите? В чем разница?

да, я поняла что вы заказали с амазона.сом. Так вы взяли просто так, без номера модели?
С канады это чисто мои обстоятельства, мне так проще всего, в канаде закажут (тогда налога не будет на импорт) и через месяц мне привезут. Мне уже назаказали кучу всего на телефончик с канадского амазона, часть там уже пришла, я тут радовалась что одену обую его, и вот такая неприятность.


Я набрал также как и вы - galaxy s3 screen.
Доставка меньше 2-х недель должна быть. Ждемс

  • 0

#3280
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


ващета у самсунга есть такая же фича. надо только зарегить аккаунт. если вы регились, то попробуйте тут http://findmymobile....ng.com/login.do
ща сам попробовал - работает четко

для этого нужно чтобы на телефоне был включен интернет?
а если телефон выключен?

оказывается у меня есть samsung аккаунт. Аккаунт я успел сделать, но не настроил дальше (((

Оказывается можно отследить телефон если только включен интернет.
по GPS попробовал на одном из аппаратов, не определил, по Wi-Fi тоже не нашел, только когда включены мобильные данные.
Смысла в таком поиске тогда не много.
У всех так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.