Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3241
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет всем!
Есть такая проблемка, Главное "настройка" не пашет, нажимаешь не открывается у кого такое было советует перешить где можно качественно сделать?
  • 0

#3242
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, потерял я свой флагман С3 :(
Как думаете, стоит ли ждать С4 или снова взять С3 ?
В технодоме идет предзаказ на С4.
http://www.technodom...iscount/222476/
Спец. цена для оформивших предварительный заказ: 129 990 тг.
Дата поступления первой партии: 10 мая.
  • 0

#3243
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сочувствую... смотри по деньгами. Если все норм конечно S4 возьми. Новее да и поинтереснее или дождись Нтс уан. Че то в последнее время начинает нравиться этот брусок железа:D а лучше пощупать и то и другое а там сам поймешь что душе ближе.
  • 0

#3244
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сочувствую... смотри по деньгами. Если все норм конечно S4 возьми. Новее да и поинтереснее или дождись Нтс уан. Че то в последнее время начинает нравиться этот брусок железа :D а лучше пощупать и то и другое а там сам поймешь что душе ближе.

друг, мой тебе совет, установи всякие проги по которым не дай Бог конечно, но можно будет отследить телефон. Я этого не сделал (((
  • 0

#3245
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

друг, мой тебе совет, установи всякие проги по которым не дай Бог конечно, но можно будет отследить телефон

Спасибо учту. Ставлю коды некоторые приложения, стараюсь минимально держать личную инфу в телефоне. Надо на дайв зарегаться. Как то пробовал но не получилось и бросил.
  • 0

#3246
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Сочувствую... смотри по деньгами. Если все норм конечно S4 возьми. Новее да и поинтереснее или дождись Нтс уан. Че то в последнее время начинает нравиться этот брусок железа :D а лучше пощупать и то и другое а там сам поймешь что душе ближе.

друг, мой тебе совет, установи всякие проги по которым не дай Бог конечно, но можно будет отследить телефон. Я этого не сделал (((

ващета у самсунга есть такая же фича. надо только зарегить аккаунт. если вы регились, то попробуйте тут http://findmymobile....ng.com/login.do
ща сам попробовал - работает четко

Сообщение отредактировал T24: 17.04.2013, 16:03:19

  • 0

#3247
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ващета у самсунга есть такая же фича. надо только зарегить аккаунт. если вы регились, то попробуйте тут http://findmymobile....ng.com/login.do
ща сам попробовал - работает четко

для этого нужно чтобы на телефоне был включен интернет?
а если телефон выключен?

оказывается у меня есть samsung аккаунт. Аккаунт я успел сделать, но не настроил дальше (((
  • 0

#3248
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
интернет не обязателен... вот насчет выключенного не знаю. все равно попробуйте найти его через сайт самсунга или сделайте вайп
  • 0

#3249
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ваше стекло ровно село? после замены есть какие-нибудь косяки типа пыль попадает, сенсор тупит?
На что сажали новое стекло?

Ну конечно если приглядеться видно что не заводская работа, да я еще там клеем ляпнул немного.
Клеил каким-то клеем для стекла, честно не помню.
  • 0

#3250
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Ваше стекло ровно село? после замены есть какие-нибудь косяки типа пыль попадает, сенсор тупит?
На что сажали новое стекло?

Ну конечно если приглядеться видно что не заводская работа, да я еще там клеем ляпнул немного.
Клеил каким-то клеем для стекла, честно не помню.


На работе сенсора как то сказалось? Разница чувствуется?
А где клей брали?
  • 0

#3251
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

На работе сенсора как то сказалось? Разница чувствуется?
А где клей брали?

Не сказалось, по крайней мере хозяин не жаловался. клей брал кажется на Тастаке, но что-то я бы второй раз не стал на такой клеить, не идеально получилось - следы ремонта видны.
Лучше специальные наклейки поискать, ну или в интернетах заказать типа такого http://www.aliexpres..._712741829.html такого http://www.dhgate.co...-156687917.html или такого http://dollardingo.e...river-universal Хотя должны быть клеи 3M в мастерских сотовых нашего города.
http://ma.wishmesh.c...-in-111-photos/ тут чувак вообще старый клей собрал аккуратно и назад на него же прилепил стекло, нагревая феном.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 18.04.2013, 01:20:10

  • 0

#3252
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Посоветуйте плиз, Взять с3 16 гигов или 32 гига, кроме объема памяти не на что не влияет? Хочу в Технодоме взять, но там нет, а Сулпак как-то......................Очень надо.
  • 0

#3253
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Посоветуйте плиз, Взять с3 16 гигов или 32 гига, кроме объема памяти не на что не влияет? Хочу в Технодоме взять, но там нет, а Сулпак как-то......................Очень надо.

16 гб для программ и кэшей вполне. Все равно можете купить любую флэшку и хранить там свои файлы. ИМХО переплачивать смысла нет. Память то расширяемая)))
  • 1

#3254
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Посоветуйте плиз, Взять с3 16 гигов или 32 гига, кроме объема памяти не на что не влияет? Хочу в Технодоме взять, но там нет, а Сулпак как-то......................Очень надо.


Не на что не влияет, но лучше 32гб. Мне 16 не хватает. И потом на 32 поставите флэшку 32 получите 64 гб памяти. А на 16+32 только 48.
  • 0

#3255
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Don_Korleone, devre, спасибо.Вот блин, не хочу в Сулпаке покупать. Я тоже хотела 32гб. В Технодоме только 16 и 64. Значить только на память и не более.

Сообщение отредактировал Taisgold: 18.04.2013, 13:32:11

  • 0

#3256
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Don_Korleone, devre, спасибо.Вот блин, не хочу в Сулпаке покупать. Я тоже хотела 32гб. В Технодоме только 16 и 64

Пожалуйста.
И не надо в сулпаке или технодоме, там же дорого. Если только по акции что нибудь в подарок нужное взять. А лучше с4 сразу взять или дождаться его и тогда думаю с3 упадет в цене
  • 0

#3257
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Еще вопрос: купили самсунг с3 - как узнать 16 или 32, на какую "кнопочку", простите, нажать? Вчера перерыли всю инструкцию с доками, не могли найти. Просто подруга не помнит.
  • 0

#3258
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Еще вопрос: купили самсунг с3 - как узнать 16 или 32, на какую "кнопочку", простите, нажать? Вчера перерыли всю инструкцию с доками, не могли найти. Просто подруга не помнит.


Меню-> настройки -> память.
  • 1

#3259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Taisgold вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]
  • 0

#3260
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Меню-> настройки -> память.

и показывает 11,84, не пойму .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.