Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3141
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Дружище, помоги мне откатить на 2 обновления назад. Задолбался заряжать, после предпоследнего обновления 85мб, батарейка не держит нифига. Умирает не по часам, а по секундам (((

Тебе нужно попробовать сделать вайп. Только все данные слетят.

потеря данных, это не есть гуд.
тут надо подумать...
раха.
  • 0

#3142
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Дружище, помоги мне откатить на 2 обновления назад. Задолбался заряжать, после предпоследнего обновления 85мб, батарейка не держит нифига. Умирает не по часам, а по секундам (((

Тебе нужно попробовать сделать вайп. Только все данные слетят.

либо сначала откалибровать батарейку. в плейсторе есть программы, которые калибруют. возомжно, что файл, куда пишется статус батареи, крашнулся - тогда калибровка поможет
  • 0

#3143
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

либо сначала откалибровать батарейку. в плейсторе есть программы, которые калибруют. возомжно, что файл, куда пишется статус батареи, крашнулся - тогда калибровка поможет

Не очень верю я в эти калибровки. Спорить не буду. Но я верю в кэширование файлов. Если он прошился недавно. То стоит подождать пару дней чтоб система откэшила все мультимедийные файлы.

Респект а когда ты обновился???

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 27.03.2013, 10:11:13

  • 0

#3144
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Взял Sony Xperia Z... повелся на дизаин)))
Неделю поюзал не смог пользоваться... хорошо S3 никому не подарил... вернулся)))
На s3 обновление какое то прилетело... обновился тормоза ужасные появились. Пришлось вайпнуть)))
  • 0

#3145
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Взял Sony Xperia Z... повелся на дизаин)))
Неделю поюзал не смог пользоваться... хорошо S3 никому не подарил... вернулся)))
На s3 обновление какое то прилетело... обновился тормоза ужасные появились. Пришлось вайпнуть)))

Маркетинг Сони тебя хапнул :D Сони мне не нравится. Включая флагманы Z и ZL ) Дизайн может и интересный немного но не то. А дизайны прошлых поколений ваще вата ИМХО. Не нравится оболочка их фирменная, камера и дисплей. С возвращением друг!!!
  • 0

#3146
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект а когда ты обновился???

последнее обновление 39мб кажись обновил позавчера
другое обновление в 85мб обновил гдето месяц-два назад.
так и мучаюсь))
  • 0

#3147
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

последнее обновление 39мб кажись обновил позавчера другое обновление в 85мб обновил гдето месяц-два назад. так и мучаюсь))

в голову приходит только фулвайп. Болезненно но если были глюки при прошивке то пройдут.
  • 0

#3148
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

последнее обновление 39мб кажись обновил позавчера другое обновление в 85мб обновил гдето месяц-два назад. так и мучаюсь))

в голову приходит только фулвайп. Болезненно но если были глюки при прошивке то пройдут.

ладно, пока поживем посмотрим, может выйдет прошивка которая вылечит все эти косяки)
  • 0

#3149
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ладно, пока поживем посмотрим, может выйдет прошивка которая вылечит все эти косяки)

если это глюк который возник при прошивке то не думаю что со следующей что то решится.
  • 0

#3150
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сложно сказать по прошивке. Эти два обновления у меня стоят - никакой разницы по расходу батареи не обнаружил. Наверно какие то програмки в конфликт вошли - ничего серьезного постороннего не стоит? Звонилки, лаунчеры, к примеру?
  • 0

#3151
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сложно сказать по прошивке. Эти два обновления у меня стоят - никакой разницы по расходу батареи не обнаружил. Наверно какие то програмки в конфликт вошли - ничего серьезного постороннего не стоит? Звонилки, лаунчеры, к примеру?

весь софт установленный прежний, а батарею стал жрать сразу после обновления в 85мб около двух месяцев назад.
  • 0

#3152
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Понятно что он прежний... :) Просто программки серьезно вмешивающиеся в работу телефона могли конфликтануть с обновлениями. Сама прошива явно ни причем - работает же у других без косяков.
  • 0

#3153
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вот поэтому я предложил ему вайп. Радикально но почти всегда решает такие терки с кэшем итд.
  • 0

#3154
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто помнит, какая была первая примерная стоимость S3 на момент начало продаж в мире в прошлом году?

Сообщение отредактировал Tanuhka: 27.03.2013, 17:15:31

  • 0

#3155
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто помнит, какая была первая примерная стоимость S3 (в исполнении для европы) на момент начало продаж в мире в прошлом году?

отсюда и далее
а что, обсуждаемый в топике i9300 выпускался для Европы и Африки отдельно? Если конечно Вы не имели ввиду другую модель.

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 16:42:31

  • 0

#3156
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Цена в копейка в копейку аналогичная)))
  • 0

#3157
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Сложно сказать по прошивке. Эти два обновления у меня стоят - никакой разницы по расходу батареи не обнаружил. Наверно какие то програмки в конфликт вошли - ничего серьезного постороннего не стоит? Звонилки, лаунчеры, к примеру?

весь софт установленный прежний, а батарею стал жрать сразу после обновления в 85мб около двух месяцев назад.

жрет! подтверждаю!
  • 0

#3158
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вайп поможет.
Жор пройдет.
  • 0

#3159
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вайп поможет.
Жор пройдет.

простите неграмотного! Wipe - это и есть Hard Reset через три кнопки? и все что установлено снесет? ..... энтож потом снова нужно будет срач в телефоне устраивать :D !

Сообщение отредактировал Rataries: 27.03.2013, 23:20:03

  • 0

#3160
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я бы сказал что скорее наоборот... уборка генральная.
Все что с плэй устанавливалось само установиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.