Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3181
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Подскажите пожалуйста куда обратиться и стоит ли обращаться в ремонт? Ситуация следующая: незадолго до своего "ластосклеивания" вечером телефон показывал заряд 45%, утром обнаружили что телефон сел, но включение в сеть показывает батарея разряжена, т.е. 0%. Включение же самого телефона останавливается на надписи лого: "Samsung Galaxy S3" и ... все.
То есть батарея не заряжается, телефон не включается.
Понесли на диагностику в ЦУМ, сказали "ласты склеила" сама плата, но меня одолевают смутные сомнения типа как так? скачка напряжения же не было, воды, и тем более горячей или холодной температуры тоже не было.
Телефон приобретался в Германии, поэтому нашего сервиса к сожалению нету.
Поделитесь советом добрые люди!


Я бы купил в таком виде, если не дорого. У меня стекло треснуло (((
А вообще в ЦУМе такие специалисты, что могут все что угодно сказать. В сервис центр самсунга на диагностику отнесите, там уж наверняка должны знать. Если плата, то можно заказать с EBAY или у нас поискать.
  • 0

#3182
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Подскажите пожалуйста куда обратиться и стоит ли обращаться в ремонт? Ситуация следующая: незадолго до своего "ластосклеивания" вечером телефон показывал заряд 45%, утром обнаружили что телефон сел, но включение в сеть показывает батарея разряжена, т.е. 0%. Включение же самого телефона останавливается на надписи лого: "Samsung Galaxy S3" и ... все.
То есть батарея не заряжается, телефон не включается.
Понесли на диагностику в ЦУМ, сказали "ласты склеила" сама плата, но меня одолевают смутные сомнения типа как так? скачка напряжения же не было, воды, и тем более горячей или холодной температуры тоже не было.
Телефон приобретался в Германии, поэтому нашего сервиса к сожалению нету.
Поделитесь советом добрые люди!


Я бы купил в таком виде, если не дорого. У меня стекло треснуло (((
А вообще в ЦУМе такие специалисты, что могут все что угодно сказать. В сервис центр самсунга на диагностику отнесите, там уж наверняка должны знать. Если плата, то можно заказать с EBAY или у нас поискать.

я понял что Вам как раз мой случай на руку :D может Вы продадите мне свой (или плату в отдельности) :lol:
а если по существу, согласен что в ЦУМе можно нарваться на горе-специалистов. Но в официальный самсунг после отзывов в интернете тоже нести боязно. А вообще плата сколько стоит, нам сказали что 35 штук :faceoff:
вообщем, я продиагностирую у нормальных спецов, и если это будет действительно плата, то подумаю над Вашим предложением

Сообщение отредактировал RemaxRelaxovich: 05.04.2013, 09:58:19

  • 0

#3183
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Подскажите пожалуйста куда обратиться и стоит ли обращаться в ремонт? Ситуация следующая: незадолго до своего "ластосклеивания" вечером телефон показывал заряд 45%, утром обнаружили что телефон сел, но включение в сеть показывает батарея разряжена, т.е. 0%. Включение же самого телефона останавливается на надписи лого: "Samsung Galaxy S3" и ... все.
То есть батарея не заряжается, телефон не включается.
Понесли на диагностику в ЦУМ, сказали "ласты склеила" сама плата, но меня одолевают смутные сомнения типа как так? скачка напряжения же не было, воды, и тем более горячей или холодной температуры тоже не было.
Телефон приобретался в Германии, поэтому нашего сервиса к сожалению нету.
Поделитесь советом добрые люди!


Я бы купил в таком виде, если не дорого. У меня стекло треснуло (((
А вообще в ЦУМе такие специалисты, что могут все что угодно сказать. В сервис центр самсунга на диагностику отнесите, там уж наверняка должны знать. Если плата, то можно заказать с EBAY или у нас поискать.

я понял что Вам как раз мой случай на руку :D может Вы продадите мне свой (или плату в отдельности) :lol:
а если по существу, согласен что в ЦУМе можно нарваться на горе-специалистов. Но в официальный самсунг после отзывов в интернете тоже нести боязно. А вообще плата сколько стоит, нам сказали что 35 штук :faceoff:
вообщем, я продиагностирую у нормальных спецов, и если это будет действительно плата, то подумаю над Вашим предложением


Ну так уж быть, берите мой, отдам за 40 000 тг :ninja: .
Плата стоит около 200 баксов на ebay. Насколько знаю это оригиналы. Можно найти китайцев, немного сложно будет и не стоит того совсем.
Если дело в плате и надумаете продать, озвучьте цену, а то у меня несколько вариантов решения своей проблемы, нужно в течении нескольких дней предпринимать уже.
  • 0

#3184
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подскажите пожалуйста куда обратиться и стоит ли обращаться в ремонт? Ситуация следующая: незадолго до своего "ластосклеивания" вечером телефон показывал заряд 45%, утром обнаружили что телефон сел, но включение в сеть показывает батарея разряжена, т.е. 0%. Включение же самого телефона останавливается на надписи лого: "Samsung Galaxy S3" и ... все.
То есть батарея не заряжается, телефон не включается.
Понесли на диагностику в ЦУМ, сказали "ласты склеила" сама плата, но меня одолевают смутные сомнения типа как так? скачка напряжения же не было, воды, и тем более горячей или холодной температуры тоже не было.
Телефон приобретался в Германии, поэтому нашего сервиса к сожалению нету.
Поделитесь советом добрые люди!

в режим рекавери пробовали войти? зажать громкость вверх - домой - кнопка включения. если зайдет в рекавери, сделайте все возможные вайпы. права при этом телефон вернется к заводским настройкам
  • 0

#3185
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Если дело в плате и надумаете продать, озвучьте цену, а то у меня несколько вариантов решения своей проблемы, нужно в течении нескольких дней предпринимать уже.

ок, подумаю и в ближайшее время дам знать
  • 0

#3186
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Если дело в плате и надумаете продать, озвучьте цену, а то у меня несколько вариантов решения своей проблемы, нужно в течении нескольких дней предпринимать уже.

ок, подумаю и в ближайшее время дам знать


так на какую сумму рассчитывать то ? )))
  • 0

#3187
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Что скажут гуры? )

Кстати, сегодня обновил ПО ( I9300XXEMB5)

Если не признаки умирания, то как минимум проблема с прошивкой. В общем если и будет на новой вылетать надо сначала вайпнуть кеши с далвиком, потом по нарастающей фулвайп, прошивка, пока проблема не уйдёт. Если не уйдёт - продавать очень срочно.
Неполная перезагрузка называется soft reboot.

Ребята! Такая же тема у меня с перезагрузками! При этом телефон гораздо медленнее работать стал, как мне показалось перед тем как все это началось. Поэтому тоже решил что рамы не хватает ему. Но как правильно заметил молодой человек описавший ситуацию это происходит при определенных обстоятельствах он связывает это с вайбером я связывал с вацапом. Мне тут на сайте в этой теме несколькими страницами ранне посоветовали вайбнуть я это сделал вроде по началу помогло и телефон стал работать быстрее но как стал ыосствнаыливать приложения и тп заставки (п.с. скачал walpapers программу и после нее вроде как это началось хотя...) так вот сейчас после вайба стао работать лучше но иной раз такая ситуация с самоперезагрузкой случается. .. как считаете?! Что это может быть? ! Судя ро тому склько гарантии осталось у человека описавшего вопрос мы покупали в одно время... если отнести в сервис центр то как описать проблему. .что сказать?! Что имею право требовать?!
  • 0

#3188
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый ночи, всем! Подскажите пожалуйста, может эту проблему вы уже обсуждали, но будьте добры повторить. Так вот почему телефон так долго думает и тормозит, иной раз хочешь быстро кого то набрать открываю тел книгу и жду несколько секунд пока откроет потом пока откроет сам контакт потом пока дозвон пойдет. Я уж не говорю и об остальном, все что хочется открыть все так долго...... Пожалуйста объясните пошагово действия... И что такое вайпнуть и где это)))))?. Я в ряду чайников))). П/с: Блин, так расстраиваю из - за этого, если ничего не изменится не уж то придется опять вернуться к айфону))))

Сообщение отредактировал cinderella_84: 07.04.2013, 00:24:01

  • 0

#3189
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Добрый ночи, всем! Подскажите пожалуйста, может эту проблему вы уже обсуждали, но будьте добры повторить. Так вот почему телефон так долго думает и тормозит, иной раз хочешь быстро кого то набрать открываю тел книгу и жду несколько секунд пока откроет потом пока откроет сам контакт потом пока дозвон пойдет. Я уж не говорю и об остальном, все что хочется открыть все так долго...... Пожалуйста объясните пошагово действия... И что такое вайпнуть и где это)))))?. Я в ряду чайников))). П/с: Блин, так расстраиваю из - за этого, если ничего не изменится не уж то придется опять вернуться к айфону))))

Для начала, поясните какая версия андроида у Вас стоит. Стоит родной Тач Виз от Самсунга или другой лаунчер? Много ли установлено приложений, рабочих столов и виджетов и т.п. Пользуетесь или нет антивирусником? Для начала, зайдите в настройки, далее диспетчер приложений, вкладка "выполняется", посмотрите, много ли программ "кушают" оперативную память.
  • 0

#3190
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Добрый ночи, всем! Подскажите пожалуйста, может эту проблему вы уже обсуждали, но будьте добры повторить. Так вот почему телефон так долго думает и тормозит, иной раз хочешь быстро кого то набрать открываю тел книгу и жду несколько секунд пока откроет потом пока откроет сам контакт потом пока дозвон пойдет. Я уж не говорю и об остальном, все что хочется открыть все так долго...... Пожалуйста объясните пошагово действия... И что такое вайпнуть и где это)))))?. Я в ряду чайников))). П/с: Блин, так расстраиваю из - за этого, если ничего не изменится не уж то придется опять вернуться к айфону))))

Для начала, поясните какая версия андроида у Вас стоит. Стоит родной Тач Виз от Самсунга или другой лаунчер? Много ли установлено приложений, рабочих столов и виджетов и т.п. Пользуетесь или нет антивирусником? Для начала, зайдите в настройки, далее диспетчер приложений, вкладка "выполняется", посмотрите, много ли программ "кушают" оперативную память.

ДН! Вроде как свой стоит андройд 4.1.2 ( как узнать). Антивирус есть NQ mobile security. Приложений думаю не много и выполняется 20 программ. Я итак после покупки как мне покачала большинство игр удалила. Что теперь делать, подскажите пожалуйста?
  • 0

#3191
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to cinderella_84
С тормозами родной звонилки не стал бороться. Похоже она сама по себе тормозная.
Установите exDialer и будет все лелать! Мало того, можно менять темы и настраивать всяко разно ). Пользуюсь уже этой програмкой больше пол-года. Работает отлично.
https://play.google....C5kaWFsZXIiXQ..

to Timurum, не если не лень, отнесите в сервис. А причину так и опишите .... как было. За диагоностику, как бы без видимых причин, могут с Вас взять деньги и забрать трубу на некоторое время, но попытка не пытка! : )
Мне из сервисов понравились ребята в "Манго" возле ЦУМа. Вроде как толковые и не вежливые. Правда я не знаю, сидят они там сечас или нет. тел 273-09-13

Кстати, как совтовали ребята, сделал вайп, дабы излечить телефон от жора батареи. Жор, в общем остался :) Грешу на прошивку.

Сообщение отредактировал Rataries: 08.04.2013, 15:14:53

  • 0

#3192
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Мой вопрос. Кто каким автохолдером пользуется? Купил не дорогой, но маленький и удобный держатель, вот такой.

Изображение

Нравится мне всем, НО есть один единственный минус - если снимать видео во время движения, то телефон трясется. Функция стабилизации не помогает.
Интересно, с другими холдерами такая же проблема?

Сообщение отредактировал Rataries: 09.04.2013, 10:18:54

  • 0

#3193
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мой вопрос. Кто каким автохолдером пользуется? Купил не дорогой, но маленький и удобный держатель, вот такой.
Изображение
Нравится мне всем, НО есть один единственный минус - если снимать видео во время движения, то телефон трясется. Функция стабилизации не помогает.
Интересно, с другими холдерами такая проблема? И


Купил самый обычный китайский за 1000 тенге, раздвижной, вращающийся. Так вот стойка у него пружинистая и длинная, может за счет этого компенсируется тряска. Снимает норм даже по загородной трассе.
  • 0

#3194
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
блин .... я специально искал и покупал компактный, чтобы не мешал )))
  • 0

#3195
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

блин .... я специально искал и покупал компактный, чтобы не мешал )))


Я тоже искал такой, но конструкция торпеды моего авто не позволяет нормально сесть маленькому креплению да и крепить приходится только на стекло. Поэтому стал искать длинный, чтобы к стеклу не тянуться постоянно. Но качество конечно оставляет желать лучшего, чуть сильнее посадил телефон - ломается нах =)
  • 0

#3196
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю RemaxRelaxovich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю devre вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.04.2013, 10:36:28

  • 0

#3197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно, с другими холдерами такая же проблема?

с такими китайскими универсальными держалками самая главная проблема в том, что при регулярном использовании очень скоро раздалбывается usb-разъем. Посему тем, кто ездит постоянно рекомендуется cardock со стационарным разъемом питания - это не гробит телефон + огромное преимущество, что смарт понимает, что это cardock и включает "автомобильный режим" управления голосом и пр.
  • 0

#3198
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, снова обращаюсь за помощью.

Супруга дала телефон сыну поиграть, и пацан куда-то удалил ярлык "Сообщения", теперь нет ярлыка, отправляю смс, на телефон ничего не приходит.
Ходила в Есиль, там сказали могут перепрошить за 5000тг с сохранением инфы. Можно ли самому восстановить этот ярлык "Сообщения"
подскажите кто знает...
  • 0

#3199
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Друзья, снова обращаюсь за помощью.

Супруга дала телефон сыну поиграть, и пацан куда-то удалил ярлык "Сообщения", теперь нет ярлыка, отправляю смс, на телефон ничего не приходит.
Ходила в Есиль, там сказали могут перепрошить за 5000тг с сохранением инфы. Можно ли самому восстановить этот ярлык "Сообщения"
подскажите кто знает...

Здарова друг. Все просто. Заходишь в меню и там должны быть ярлыки сообщения телефона и тел. книги. Зажимаешь ярлыке сообщения и выводишь его на рабочий стол. А с него так же удерживая сместишь на нижнюю панель где телефон контакты итд. Функция сообщения не удаляется. Так что все норм. А в есиле жулики еще те :ph34r:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 09.04.2013, 19:57:53

  • 0

#3200
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Друзья, снова обращаюсь за помощью.

Супруга дала телефон сыну поиграть, и пацан куда-то удалил ярлык "Сообщения", теперь нет ярлыка, отправляю смс, на телефон ничего не приходит.
Ходила в Есиль, там сказали могут перепрошить за 5000тг с сохранением инфы. Можно ли самому восстановить этот ярлык "Сообщения"
подскажите кто знает...

когда приходит новое смс, в строке уведомлений отображается информация? если да, то просто вытаскиваете ярлык на рабочий стол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.