Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3121
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
причем тут аппстор? если имеется в виде плеймаркет, в гуглволлет регится номер карты
  • -1

#3122
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

причем тут аппстор? если имеется в виде плеймаркет, в гуглволлет регится номер карты

да.да. наш ПлэйМаркет. Чет просто названия перепутал. Думаю в принципе эт было понятно :)
  • 0

#3123
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята! Привет! Кто знает как с3 взаимодейсьвует со смарт тв?! Как подключить? ! Что для этого нужно?! Я включаю ол шейр плей и там и там... но дальше что не понятно... ам поедложило к дропбоксу присоеденится я сделал... а на телеке попросил какойто самсунг акаунт я отказался... нужен ли для подключения интернет?! Так как дома вай фая нет...
  • 0

#3124
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ребята! Привет! Кто знает как с3 взаимодейсьвует со смарт тв?! Как подключить? ! Что для этого нужно?! Я включаю ол шейр плей и там и там... но дальше что не понятно... ам поедложило к дропбоксу присоеденится я сделал... а на телеке попросил какойто самсунг акаунт я отказался... нужен ли для подключения интернет?! Так как дома вай фая нет...

для этого нужен вайфай и телевизор тоже должен поддерживать беспроводную сеть

Сообщение отредактировал T24: 23.03.2013, 10:45:06

  • 0

#3125
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вай фай есть на тв... но рутера который раздает инет нет... нужно чтобы вай фай интернет раздавал?! Или просто вай фай что бы был?!
  • 0

#3126
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вай фай есть на тв... но рутера который раздает инет нет... нужно чтобы вай фай интернет раздавал?! Или просто вай фай что бы был?!

естественно нужен роутер, котоый бы создал сеть. наличие интернета, думаю, не важно
  • 0

#3127
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Вай фай есть на тв... но рутера который раздает инет нет... нужно чтобы вай фай интернет раздавал?! Или просто вай фай что бы был?!

естественно нужен роутер, котоый бы создал сеть. наличие интернета, думаю, не важно

Да роутер нужен по умолчанию. И верно, интернет при этом не обязателен. Еще нужно смотреть не все умные телевизоры могут видеть wi-fi без специального адаптера.
  • 0

#3128
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
Не обязательно нужен роутер, если у смарт ТВ есть режим Wi-Fi Direct. В этом режиме они соединяются друг с другом напрямую, без роутера. Можно просматривать фотографии, видео со смартфона на телевизоре.
  • 0

#3129
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ДД всем и всех с прошедшим.
На праздники телефон выкинул такой номер (4 раза). Он как бы перегрузился, но это не было перезагрузкой, как это делается обычно - вручную через кнопку вкл/выкл. Обычная по времени делается дольше. Загружается, проверяется CD-карточка, при загрузве выскивает инва "самсунг галакси с 3 бла бла" и так далее.
Я уже сравнил! А тут просто потух экран, потом загорелся синий индикатор, появился логотип samsung со свечением вокруг него и через 2-4 сек. экран снова включился, НО при этом слетела инфа с виджета погоды (как после перезагрузки).
Два раза это случилось после того, как я поговорил через Viber (сразу после разговора) и два раза после того, как загрузил "Хром" и пытался перевести страницу текста в гугл.транслейте ))) ... Да! После этой перезагрузги антена была со значком "нет связи" - перечеркнутый кружок, пару секунд ....
Дома у меня связь ловит хреново, соответственно и мобильный интернет тоже гамно .... может быть причиной полная потеря связи? Хотя не думаю .... Таких выкидонов еще не было. Может из-за перегруженного ОЗУ? Что скажут гуры? )

Кстати, сегодня обновил ПО ( I9300XXEMB5)

Сообщение отредактировал Rataries: 26.03.2013, 10:43:32

  • 0

#3130
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет. Во время просмотра видео на Ютубе телефон отключился (кончился заряд батареи). После зарядки не могу подключиться к интернету. Вай-фай подключен, но при попытке например обновить погоду или зайти в Маркет пишет, что отсутствует подключение к интернету. В тоже время телефон жены подключается без проблем. Рестарт и новое подключение к вай-фай не помогло, что делать?

Сообщение отредактировал serik.kz101: 26.03.2013, 14:52:34

  • 0

#3131
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Выключите DHCP, настройтесь в ручную - попробуйте подключиться. Если не получится получить инет - включите DHCP. После этого должен зацепиться за сеть.
  • 0

#3132
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Что скажут гуры? )

Кстати, сегодня обновил ПО ( I9300XXEMB5)

Если не признаки умирания, то как минимум проблема с прошивкой. В общем если и будет на новой вылетать надо сначала вайпнуть кеши с далвиком, потом по нарастающей фулвайп, прошивка, пока проблема не уйдёт. Если не уйдёт - продавать очень срочно.
Неполная перезагрузка называется soft reboot.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.03.2013, 17:40:16

  • 0

#3133
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Что скажут гуры? )

Кстати, сегодня обновил ПО ( I9300XXEMB5)

Если не признаки умирания, то как минимум проблема с прошивкой. В общем если и будет на новой вылетать надо сначала вайпнуть кеши с далвиком, потом по нарастающей фулвайп, прошивка, пока проблема не уйдёт. Если не уйдёт - продавать очень срочно.
Неполная перезагрузка называется soft reboot.

эээээ блин понаблюдаю :-/ ..... а что произойдет в худшем случае? крякнет совсем труба? ... радует, что у меня есть еще 3 месяца есть гарантийного срока ... :idea:
  • 0

#3134
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений

Выключите DHCP, настройтесь в ручную - попробуйте подключиться. Если не получится получить инет - включите DHCP. После этого должен зацепиться за сеть.


Спасибо за ответ. Готов попробовать, но мне как заслуженному чайнику нужно знать куда надо нажимать чтобы найти этот DHCP. Если не затруднит опишите пошагово.
  • 0

#3135
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

..... а что произойдет в худшем случае? крякнет совсем труба?... :idea:

Да. Выключится и больше уже никогда не включится. Но надеюсь просто глюк. А так бы я чаще бэкапился на ББ или в облако при таких раскладах
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#3136
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тоже обновил по воздуху до MB5, теперь через юзб кабель комп не видет телефон ((
Не почувствовал что обновилось вообще.
  • 0

#3137
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Тоже обновил по воздуху до MB5, теперь через юзб кабель комп не видет телефон ((
Не почувствовал что обновилось вообще.

Так не заметишь :D обновился вроде модем бут и еще что то не видное для глаз :D
  • 0

#3138
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений

Выключите DHCP, настройтесь в ручную - попробуйте подключиться. Если не получится получить инет - включите DHCP. После этого должен зацепиться за сеть.


Спасибо за ответ. Готов попробовать, но мне как заслуженному чайнику нужно знать куда надо нажимать чтобы найти этот DHCP. Если не затруднит опишите пошагово.


Допер. Все получилось, огромное спасибо!
  • 0

#3139
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Тоже обновил по воздуху до MB5, теперь через юзб кабель комп не видет телефон ((
Не почувствовал что обновилось вообще.

Так не заметишь :D обновился вроде модем бут и еще что то не видное для глаз :D

Дружище, помоги мне откатить на 2 обновления назад.
Задолбался заряжать, после предпоследнего обновления 85мб, батарейка не держит нифига. Умирает не по часам, а по секундам (((
  • 0

#3140
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дружище, помоги мне откатить на 2 обновления назад. Задолбался заряжать, после предпоследнего обновления 85мб, батарейка не держит нифига. Умирает не по часам, а по секундам (((

Тебе нужно попробовать сделать вайп. Только все данные слетят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.