Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3101
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Насколько сложно поменять корпус на S3? и где можно купить? вроде бы на ebay есть

Сообщение отредактировал Futurist: 19.03.2013, 15:56:22

  • 0

#3102
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ребята привет!
буквально неделю назад начал зависать с3-ий...
прям сильно что приходиться постоянно перезагружать... в день раз пять...
а сейчас вобще сам стал перезагружаться... по моему это както связанно с обновлением вацапа...
кто что знает... может еще что вышло? обновление какое...

Не думаю что обновление Уатс апп виновато. Я сам обновлял его 2 раза за последнюю неделю. Где то что то глючит. Надо разбираться либо если сильно глючит нужно сделать вайпы.

добрый день! спасибо за ответ! подскажите как разбираться и что такое вайпы?!
  • 0

#3103
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

добрый день! спасибо за ответ! подскажите как разбираться и что такое вайпы?!

Я выше писал в этом посту http://vse.kz/topic/...0#entry24945493 и тут видео http://vse.kz/topic/...0#entry24947003

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.03.2013, 11:48:14

  • 0

#3104
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

добрый день! спасибо за ответ! подскажите как разбираться и что такое вайпы?!

Я выше писал в этом посту http://vse.kz/topic/...0#entry24945493 и тут видео http://vse.kz/topic/...0#entry24947003

спасибо!
я правильно понимаю что все данные удалятся... также как и купленные приложения?
но на сколько я понял приложения иконтакты можно потом с гугла обратно закачать...

только что сделал это... ждемс...)))

Сообщение отредактировал Timurum: 20.03.2013, 12:41:07

  • 0

#3105
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

спасибо! я правильно понимаю что все данные удалятся... также как и купленные приложения? но на сколько я понял приложения иконтакты можно потом с гугла обратно закачать...

Удалятся данные с внутр.памяти. На флэшке се останется. Если у вас есть синхр контактов с гугл то вы их оттуда восстановите. А какие приложения купили? И за чем покупать когда можно бесплатно )))
  • 0

#3106
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я правильно понимаю что все данные удалятся... также как и купленные приложения?

если приложение покупали через PlayStore через аккаунт, то потом оттуда же и скачаете, привязка к аккаунту сохраняется.
  • 0

#3107
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

спасибо! я правильно понимаю что все данные удалятся... также как и купленные приложения? но на сколько я понял приложения иконтакты можно потом с гугла обратно закачать...

Удалятся данные с внутр.памяти. На флэшке се останется. Если у вас есть синхр контактов с гугл то вы их оттуда восстановите. А какие приложения купили? И за чем покупать когда можно бесплатно )))

Да в целом много ничего и не закупал... Вацап... ;-) но как оказалось все что купил обратно востанавливается...
К стати спасибо за совет... Телефон летает... Но ничего на нем сейчас нет... Странно почему так было...
Когтакты востановились... Но не все... Видимо не синхранизировалось часто...
Я до этого пользовался айфоном... Там после такого все восстанавливалось... В плоть до растановки иконок на рабочем столе...
Здесь есть такая функция?!
Я думал что самсунг акаунт это сделает... Но нет... Что он востанавливает?!
П.с. Когда запускал тел он не восстановил ничего... С сервером чтоли не смог связатся... Сейчас попробовал в ручную и говорит востанавливать нечего... Видимо синхронизировал после ребута... Странно...

  • 0

#3108
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я правильно понимаю что все данные удалятся... также как и купленные приложения?

если приложение покупали через PlayStore через аккаунт, то потом оттуда же и скачаете, привязка к аккаунту сохраняется.

Отлично!!!спасибо!!!
  • 0

#3109
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Значит помогло? Ну рад. Вайп конечно радикальный но действенный метод привести телефон в чувство :D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.03.2013, 21:36:04

  • 0

#3110
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я до этого пользовался айфоном... Там после такого все восстанавливалось... В плоть до растановки иконок на рабочем столе... Здесь есть такая функция?!

для андроида есть приложения, которые позволяют делать полные бекапы образа системы с сохранением в т.ч. и расположения иконок. самы популярный ROM Manager (я им пользуюсь). Причем можно синхронизировать в облако. Так что принципиально от айоси с ее айклаудом не отличается. Также многие кастомные лончеры поволяют делать бекап своих настроек. при восстановлении ваши рабочие столы воссоздаются в том же виде. Также есть Титаниум Бэкап, который бекапит не просто приложения, но и их настройки. При восстановлении пользуетесь своими приложениями как и раньше
  • 0

#3111
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
но есть один минус. Все эти проги пашут при рутованном телефоне. По крайней мере в полный рост. А рутовать не все хотят.
  • 0

#3112
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в них есть опции и без рута
  • 0

#3113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А рутовать не все хотят.

всему свое время, эволюция должна быть поступательной - потом начинают рутовать, понимают сколько ништяков становятся доступными, потом уже отвыкают от нубовских привычек ждать месяцами официальных прошивок для стран третьего мира, потом отвыкают от цифр версии Андроида в прошивках и начинают оперировать буквенными версиями прошивки, потом начинают ставить свежие прошивки не обращая внимания на страны, потом начинают задумываться над сменой стоковых ядер, потом начинают уже начинают потихоньку колдовать в установленных прошивках (удалять лишние сервисы, которые только загромождают память типа kies или принтеры, рекламную ботву, кому-то не нужен gmail или тяжелый swipe с Т9 или S-Note и т.п.), потом колдовать с прошивками начинают уже перед их установкой (из архива можно сразу в целях экономии памяти удалить операторский мусор, лишние виджеты и живые обои, стоковые ауди-видеопроигрыватели и пр. софтинки, а вставить - чтобы при прошивке автоматом поставилось, - apk нужных файлов типа пасьянса:) TweetCaster, TapaTalk и Instagram, нормальные аудио и видеоплееры, навигация, видеорегистратор и пр.) - тут уже каждый сделает тот тюнинг, который душа просит :)
Мне например лениво сначала ставить сток, а потом удалять оттуда хлам, менять ядро - проще на большом компьютере потратить минут 15-20 и собрать то что мне нужно самых свежих версий и красивостей\удобностей. Да и происходит это опять-таки не так часто чтоб жалеть время.
  • 1

#3114
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

всему свое время, эволюция должна быть поступательной

Согласен от А-Я :smoke: Чуть меньше года юзаю андроид и со временем все приходит) Например я уже "юзер средней руки". Могу настраивать тел и справляться с мелкими проблемами, перепрошиваться самостоятельно и делать вайпы, не юзаю kies и не жду ОТА обновлений. И уже чаще читаю тему про РУТправа и всякие бэкапы. Присматриваюсь к кастомным прошивкам :) Вообщем эволюционирую :smoke: не без твоей помощи)
  • 0

#3115
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я наверно до рута никогда не дойду. Что на планшете, что на телефоне. Ставил, единственно, всякие лаунчеры - но в итоге снес - стоковый показался все таки удобнее, а задержка открытия звонилки меня как то не напрягает. Сегодня обновился до XXEMB5 (40 метров скачал) и проблема с "мобильными данными" ушла в прошлое. :) (да она и не напрягала, в общем то, учитывая скорость, точнее её отсутствие, в сетях киселя в Павлодаре)
  • 0

#3116
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Лаунчеры не очень люблю. А медленную звонилку заменил exdialerом :D единственное что использую это widgetlocker screen настроил в стиле джели бин на нексусе.
  • 0

#3117
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
подскажите - установил приложение видеорегистратор, сейчас демо-версия. Написано надо купить полную версию. Вот вопрос - как покупать приложения на смартфоне? Что нужно для этого?

И еще - можно ли на телефоне поменять погоду? Чтобы показывало не от AccuWeather?

Сообщение отредактировал fort-minor: 22.03.2013, 12:46:33

  • 0

#3118
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

подскажите - установил приложение видеорегистратор, сейчас демо-версия. Написано надо купить полную версию. Вот вопрос - как покупать приложения на смартфоне? Что нужно для этого?

И еще - можно ли на телефоне поменять погоду? Чтобы показывало не от AccuWeather?

Снесите виджет от акку и поставьте любой другой

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#3119
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Снесите виджет от акку и поставьте любой другой

а как покупать платные приложения в АппСторе?
  • -1

#3120
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Снесите виджет от акку и поставьте любой другой

а как покупать платные приложения в АппСторе?

Нужно зарегистрировать кредитную карту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.