Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2661
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всех с наступившим НГ! Кто-нибудь пользуется сервисом IP-phone? Подскажите как пополнить баланс, и вообще что нужно сделать после установки приложения и регистрации для того, чтобы сервис работал на все 100%?

Я пользуюсь. Для начала нужно подключить себе услугу сип телефонии IDphone от казахтелекома. Счёт будет включен в абонентскую плату за домашний телефон. И в нашем теле есть встроенный сип клиент, на порядок лучше приложения из маркета.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 08.01.2013, 21:55:33

  • 1

#2662
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Сегодня у друга на глазах помер его С3 как в той сказочке по ссылке :ninja: Теперь боюсь а вдруг заразил. :D
  • 0

#2663
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а еще, пару раз на лок скрине голубой экран промелькивал :eek:


думаю у вас включен режим быстрый взгляд, когда показывает события при условии что вы руку к телефону потянули

отключите его сняв галку - натсройка > раздел система/ пункт движения > быстрый взгляд
  • 0

#2664
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я пользуюсь. Для начала нужно подключить себе услугу сип телефонии IDphone от казахтелекома. Счёт будет включен в абонентскую плату за домашний телефон. И в нашем теле есть встроенный сип клиент, на порядок лучше приложения из маркета.

Спасибо! Будем разбираться, думаю вещь нужная.
  • 0

#2665
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
народ, есть ли разница, и какая, между вайпом через "выключаем телефон, зажимаем громкость вверх + кнопку дом + кнопку включения и так далее..." и через обычное меню "настройки - резервное копирование - общий сброс"?
  • 0

#2666
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

народ, есть ли разница, и какая, между вайпом через "выключаем телефон, зажимаем громкость вверх + кнопку дом + кнопку включения и так далее..." и через обычное меню "настройки - резервное копирование - общий сброс"?

Нет.
  • 0

#2667
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо! Будем разбираться, думаю вещь нужная.

Я кажется спросони немного перепутал. Прочитал IP phone как ID phone. Так что это разные программы. Я пользуюсь ID Phone, так как это бесплатные звонки на стационарные казахстанский номера, городской номер в сотке и довольно дешевые международные звонки. По IP фону ничего сказать не могу, кроме того, что таких сервисов сип телефонии куча, и в них надо реально разбираться что б выбрать нужный и полезный именно тебе.
  • 0

#2668
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я кажется спросони немного перепутал. Прочитал IP phone как ID phone. Так что это разные программы. Я пользуюсь ID Phone, так как это бесплатные звонки на стационарные казахстанский номера, городской номер в сотке и довольно дешевые международные звонки. По IP фону ничего сказать не могу, кроме того, что таких сервисов сип телефонии куча, и в них надо реально разбираться что б выбрать нужный и полезный именно тебе.

Я так и понял, что в том посте речь об ID phone. :) Спасибо!
  • 0

#2669
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
кто пользуется idphone от Казтелекома через Samsung Galaxy S3 как работает? стоит ли подключатся, как с обрывами и обязательно ли нужен 3G
  • 0

#2670
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

кто пользуется idphone от Казтелекома через Samsung Galaxy S3 как работает? стоит ли подключатся, как с обрывами и обязательно ли нужен 3G

Нормально работает. Без 3G или вайфая смысла подключать нет, будет лагать. Порою звук с задержкой идёт, ну это всё от оператора и его 3G зависит конечно.
  • 1

#2671
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а еще, пару раз на лок скрине голубой экран промелькивал :eek:


думаю у вас включен режим быстрый взгляд, когда показывает события при условии что вы руку к телефону потянули

отключите его сняв галку - натсройка > раздел система/ пункт движения > быстрый взгляд

да, режим этот вкл. но он мне нужен))
  • 0

#2672
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ребята помогите когда только купил этот девайс пошел на "студент" прокачать всякой всячиной, там у одного чувака все благополучно сделал.
Но после этого когда мобилу через УСБ подключаю к компу не могу скачать файлы с телефона!? Кто поможет буду признателен!
Ответы желательно в л/с потому что хер знает сюда когда еще загляну.


  • 0

#2673
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Ребята помогите когда только купил этот девайс пошел на "студент" прокачать всякой всячиной, там у одного чувака все благополучно сделал.
Но после этого когда мобилу через УСБ подключаю к компу не могу скачать файлы с телефона!? Кто поможет буду признателен!
Ответы желательно в л/с потому что хер знает сюда когда еще загляну.

Потому что не надо давать свой телефон непонятно кому и непонятно зачем, отдавая деньги за то, что и так бесплатно.
По сути не ясно, работало ли до просркачки, или нет. Установлен ли драйвер на БК. Знает ли человек что можно через вай фай подключаться... да и вообще читать инструкцию никогда не лишнее, там про киес написано хотя бы...
  • 0

#2674
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Потому что не надо давать свой телефон непонятно кому и непонятно зачем, отдавая деньги за то, что и так бесплатно. По сути не ясно, работало ли до просркачки, или нет. Установлен ли драйвер на БК. Знает ли человек что можно через вай фай подключаться... да и вообще читать инструкцию никогда не лишнее, там про киес написано хотя бы...

Меня в алсере хотели развести на прокачку тонко так :D Говорят давайте мы вам предложим прокачку телефона, я такой давайте, потом спрашиваю что входит. А они: песни, обои, подрезать симку, настроить сигнал на звонок... И просят за это 5000тг. А когда предлагали казалось так бесплатно. Вы бы видели мое лицо :dandy:
  • 0

#2675
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Потому что не надо давать свой телефон непонятно кому и непонятно зачем, отдавая деньги за то, что и так бесплатно. По сути не ясно, работало ли до просркачки, или нет. Установлен ли драйвер на БК. Знает ли человек что можно через вай фай подключаться... да и вообще читать инструкцию никогда не лишнее, там про киес написано хотя бы...

Меня в алсере хотели развести на прокачку тонко так :D Говорят давайте мы вам предложим прокачку телефона, я такой давайте, потом спрашиваю что входит. А они: песни, обои, подрезать симку, настроить сигнал на звонок... И просят за это 5000тг. А когда предлагали казалось так бесплатно. Вы бы видели мое лицо :dandy:

Да та же история, покупали жене ноту вторую перед НГ, в техносарае. Вцепился в меня, давайте накачаю вам игрушек, песен, фильмов за 5 тыщ, прям реально в руку вцепился и не отпускает, вы мол сами не разберетесьт, это ж целый андроид, а не какой-то там айось, тут всё типа сложно и по взрослому и главное глаза такие жааалобные.
Жена бы повелась конечно, если б меня рядом не было 100%, можно сказать уже повелась, пока я ходил телевизор выбирать. Вовремя я вернулся и популярно объяснил что думаю о его "прокачке", о нем самом, и схеме разводов этих недомагазинов, (пытались мне понимаешь впарить за деньги гарантию на ноту 2). Вежливо так рассказал ему про плей маркет, самсунг апс, инструкцию с сайта самсунг к устройству, вип гарантию от самсунга, и то что устройство по приходу домой будет тут же перепрошито на новый безопасный бутлоадер и деодексированную рутованную прошивку. В общем парень всё понял и пошёл (или наоборот нифига не понял и пошёл, сложно было понять по его лицу) "прокачивать" других счастливых обладателей новых девайсов старым малокомунужным бесплатным мусором за денежку, а их там уже чуть не очередь выстроилась, и всё видно люди на подарки брали аппы, НГ всё-таки.

Кстати, кто не прошил новый бутлоадер - прошейтесь, что-то попхивает тем, что аппы наши всё-таки мрут. В новом буте решена эта проблема. Ну это тому надо у кого аппы с самого начала, те кто не так давно купили, могут и оф-обновления подождать, по крайней мере хотелось бы надеяться что дождутся без проишествий.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 10.01.2013, 00:02:22

  • 1

#2676
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

. Вцепился в меня, давайте накачаю вам игрушек, песен, фильмов за 5 тыщ, прям реально в руку вцепился и не отпускает, вы мол сами не разберетесьт, это ж целый андроид, а не какой-то там айось, тут всё типа сложно и по взрослому и главное глаза такие жааалобные.

Было точно так же. Только вам предлагали и приложения. А мне говорят настроим сигнал на звонок, обои, научим пользоваться :D Я обломал его, на что он выдал мне в шутливом тоне что с3 телефон для девушек :dandy:, я подсказал продавцу что деффачкафон в основном айфон :lol: Молча кивнули.

Кстати, кто не прошил новый бутлоадер - прошейтесь, что-то попхивает тем, что аппы наши всё-таки мрут. В новом буте решена эта проблема. Ну это тому надо у кого аппы с самого начала, те кто не так давно купили, могут и оф-обновления подождать, по крайней мере хотелось бы надеяться что дождутся без проишествий.

А можно подробнее? Приложения сами не открываются и мрут? Какое самое последнее?
И кстати гарантия на сколько дается от самсунга? Мировая? А то боюсь уже. У друга телефон сдох как по тому рассказу. И у меня задняя крышка покоцана от падения, не будет ли это поводом для моего разворота в сервис центре?

В общем парень всё понял и пошёл (или наоборот нифига не понял и пошёл, сложно было понять по его лицу) "прокачивать" других счастливых обладателей новых девайсов старым малокомунужным бесплатным мусором за денежку, а их там уже чуть не очередь выстроилась, и всё видно люди на подарки брали аппы, НГ всё-таки.

Это в цитаты ;)
PS. немного оффтопа. Стоял в техносарае, а там родители дочкам ноут выбирали. Ну я им и подсказал выгодный вариант по железу. Но намекнул, что ОС там нету. Можете потом где-нибудь установить(на варез не намекаю, у друзей то может найтись семерка на несколько компов), даже подсказал адреса. А они сказали спасибо, и говорят мы тут уже установили. Я спросил сколько, а они 15тыс.тг. :faceoff: Вся экономия пропала.

Сообщение отредактировал Koraqq: 10.01.2013, 01:32:10

  • 0

#2677
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Кстати, кто не прошил новый бутлоадер - прошейтесь, что-то попхивает тем, что аппы наши всё-таки мрут. В новом буте решена эта проблема. Ну это тому надо у кого аппы с самого начала, те кто не так давно купили, могут и оф-обновления подождать, по крайней мере хотелось бы надеяться что дождутся без проишествий.

не понял, напишите поподробнее. как зависит смерть аппарата от бутлоадера?
  • 0

#2678
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
мля кто помочет? Наверно прошивку надо сделать СМС ки у меня одни вопросительными знаками уходят!
  • 0

#2679
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

мля кто помочет? Наверно прошивку надо сделать СМС ки у меня одни вопросительными знаками уходят!

СМС -> кнопка меню -> настройки -> Режим ввода -> Автоматически
  • 0

#2680
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю coolmax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.