Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2701
maxkil80

maxkil80
  • Гость
  • 11 сообщений

Скажите пожалуйста, мне девушке со светлыми волосами :D - только не подумайте что я совсем не шарю- а можно туда установит ворд и ексель? когда с почты загружаешь файлы чтобы их просмотреть и сиправить. Еще я нашла приложение "Книги" это я так поняла где то покупать их надо в ин-т магазине или можно сделать у нас где нибудь за платно- выбрать нужные. А то то что предложили меня не устраивает.
И последний вопрос- муж показал где отключать приложения которые запущены в данный момент, на нокии я помню галочки ставила что мне надоа что нет- а тут просто всё в корзину- можно сделать как на нокии?
А вот еще вопрос- а есть ли темы на этот телефон?
Всем кто поможет заранее благодарю- очень хочу научиться пользоваться этим телефоном.


Добрый день!
Зайдите сюда http://4pda.ru/forum...howtopic=322783 в самом первом посте есть ссылки на темы посвященные Самсунгу Галакси 3 (например Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Игры или Обои для Samsung Galaxy S III ), там же сможете найти и темы.


Если не ошибаюсь в телефоне по умолчанию стоит ПолярисОфис его не видно но он есть))) как я понимаю после того как вы закинете на телефон документы в Ворде или Екселе, телефон их сможет открыть.

Для книг можете скачать отдельно программку Cool reader или FBReader (они бесплатны), если у вас есть на телефоне интернет скачайте с Гугл Плея или Самсунг Аппс (на телефоне есть такие иконки), либо скачайте через компьютер отсюда http://4pda.ru/forum...howtopic=112220 закиньте на телефон, установите. Можно вообще просто скачать книгу по компу и закинуть на телефон подключив его через кабель как флешку.

З/Ы
Вообще желательно для телефона чтобы был мобильный интернет либо дома сделайте Wi-Fi и через него выходите в интернет. В Гугл Плее и Самсунг Апсе есть очень много разных бесплатных приложений которых вам хватит на первое время за глаза.

Сообщение отредактировал maxkil80: 16.01.2013, 14:01:52

  • 0

#2702
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Шо за бут? О чем речь?

почитал и тоже что-то не совсем понял.
понял что нужно что-то поменять .... и менять ЭТО придется самостоятельно ...
если это косяк производителя:
1) если аппарат глюкнет - его по идее должны реанимировать в сервис-центре?
2) почему этот бут не меняется путем обновления ПО?

Сообщение отредактировал Rataries: 16.01.2013, 17:48:36

  • 0

#2703
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Шо за бут? О чем речь?

почитал и тоже что-то не совсем понял.
понял что нужно что-то поменять .... и менять ЭТО придется самостоятельно ...
если это косяк производителя:
1) если аппарат глюкнет - его по идее должны реанимировать в сервис-центре?
2) почему этот бут не меняется путем обновления ПО?

Меняется. Самому менять если устройству уже более 200 дней, а официальное обновление на 4.1.2 не прилетело. И если прошито или рутануто, так что и не прилетит официалка. Всем остальными прошивать бут смысла нет.
В сервисе не вылечат, поменяют на новый.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 16.01.2013, 19:51:17

  • 0

#2704
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Niki Creo, то есть если обновление ПО 4.1.2 было, то париться не стоит?
  • 0

#2705
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Есть еще проблема центральная кнопка перестала работать. Варианты решения пооблемы? Не залипла, ничего не проливали и не роняли просто тупо перестала реагировать.


#2706
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Скажите пожалуйста, мне девушке со светлыми волосами :D - только не подумайте что я совсем не шарю- а можно туда установит ворд и ексель? когда с почты загружаешь файлы чтобы их просмотреть и сиправить. Еще я нашла приложение "Книги" это я так поняла где то покупать их надо в ин-т магазине или можно сделать у нас где нибудь за платно- выбрать нужные. А то то что предложили меня не устраивает.
И последний вопрос- муж показал где отключать приложения которые запущены в данный момент, на нокии я помню галочки ставила что мне надоа что нет- а тут просто всё в корзину- можно сделать как на нокии?
А вот еще вопрос- а есть ли темы на этот телефон?
Всем кто поможет заранее благодарю- очень хочу научиться пользоваться этим телефоном.


Добрый день!
Зайдите сюда http://4pda.ru/forum...howtopic=322783 в самом первом посте есть ссылки на темы посвященные Самсунгу Галакси 3 (например Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Игры или Обои для Samsung Galaxy S III ), там же сможете найти и темы.


Если не ошибаюсь в телефоне по умолчанию стоит ПолярисОфис его не видно но он есть))) как я понимаю после того как вы закинете на телефон документы в Ворде или Екселе, телефон их сможет открыть.

Для книг можете скачать отдельно программку Cool reader или FBReader (они бесплатны), если у вас есть на телефоне интернет скачайте с Гугл Плея или Самсунг Аппс (на телефоне есть такие иконки), либо скачайте через компьютер отсюда http://4pda.ru/forum...howtopic=112220 закиньте на телефон, установите. Можно вообще просто скачать книгу по компу и закинуть на телефон подключив его через кабель как флешку.

З/Ы
Вообще желательно для телефона чтобы был мобильный интернет либо дома сделайте Wi-Fi и через него выходите в интернет. В Гугл Плее и Самсунг Апсе есть очень много разных бесплатных приложений которых вам хватит на первое время за глаза.

Спасибо большое за такой развернутый ответ, очень актуально с книгами!!
А вот Ворд и эксель- не работают, скачивала с почты с файлы- загружаются но не открываются.
  • 0

#2707
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Выше кажется обсуждалось и вроде решалось вайпом

Прошлась по теме, сделала вайп кэш (кажется, так называется эта операция). Пока это никак проблему не разрешило. Есть ли еще какие-нибудь методы решения или просто надо заряжать после вайпа и глюк батареи разрешится сам?
  • 0

#2708
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

сделала вайп кэш (кажется, так называется эта операция)

желательно сделать вайп фактори (хард ресет). Т.е. сброс до заводского состояния. Все удалиться.
  • 0

#2709
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

сделала вайп кэш (кажется, так называется эта операция)

желательно сделать вайп фактори (хард ресет). Т.е. сброс до заводского состояния. Все удалиться.


Сейчас придет Niki_creo и расскажет что не обязательно делать фактори вайп))))
Но я больше склоняюсь к хард ресету))))
  • 0

#2710
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Но я больше склоняюсь к хард ресету))))

я тож. Как то спойконей так) даже если повышаю прошивку все равно вайпы делаю. Чтоб без ошибок и прочих глюков) а проги восстановить не проблема.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 17.01.2013, 17:13:45

  • 0

#2711
maxkil80

maxkil80
  • Гость
  • 11 сообщений

А вот Ворд и эксель- не работают, скачивала с почты с файлы- загружаются но не открываются.

Скачайте через телефон (моб. интернет) или Wi-Fi вот это программу Polaris Office 4.0
в Гугл Плей https://play.google....isoffice4&hl=ru
После этого все заработает )))

Сообщение отредактировал maxkil80: 17.01.2013, 18:32:32

  • 0

#2712
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений


А вот Ворд и эксель- не работают, скачивала с почты с файлы- загружаются но не открываются.

Скачайте через телефон (моб. интернет) или Wi-Fi вот это программу Polaris Office 4.0
в Гугл Плей https://play.google....isoffice4&hl=ru
После этого все заработает )))

спасибо большое, так и сделаю.
еще вопрос такой- а зачем прошивают телефон? и что такой вайп?
  • 0

#2713
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Your clean home

1. Устанавливаете FBReader
2. Запускаете его и далее: Меню - Сетевая библиотека - добавить каталог - вписываете http://flibusta.net/opds
3. Сохраняете под каким-нибудь удобным вам именем.
4. Меню - Сетевая библиотека - выбираете созданный каталог - скачиваете то что нравится бесплатно и без лишних движений с самой большой пиратской библиотеки рунета.

Сейчас придет Niki_creo и расскажет что не обязательно делать фактори вайп))))
Но я больше склоняюсь к хард ресету))))

Да ну, ничего не буду говорить, если человек любит сложности, это его выбор ;)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 17.01.2013, 23:29:44

  • 0

#2714
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сделала, как и советовали, hard reset. Вроде потихоньку пошла зарядка. Спасибо.
  • 0

#2715
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сделала, как и советовали, hard reset. Вроде потихоньку пошла зарядка. Спасибо.

Блин, пропустил, опоздал, не увидел. В Вашем случае с вероятностью в 95% достаточно было сделать вайп батеристатса.
А фулвайп обычно советуют, потому что это самый простой вариант, в проблему вникать не надо... ну а чего - всё трёт - проблем нет, как нет и личных данных с настройками :faceoff:
  • 0

#2716
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А вот Ворд и эксель- не работают, скачивала с почты с файлы- загружаются но не открываются.

всё работает. просто вы не соблюдаете очередность :) сначала скачиваете файл из почты, потом заходите в свою программу вордовскую или экселевскую и уже оттуда открываете нужный вам файл.
  • 0

#2717
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А вот Ворд и эксель- не работают, скачивала с почты с файлы- загружаются но не открываются.

всё работает. просто вы не соблюдаете очередность :) сначала скачиваете файл из почты, потом заходите в свою программу вордовскую или экселевскую и уже оттуда открываете нужный вам файл.

Спасибо, вчера перед сном поковырялась и нашла где это. Все открылось- но я так поняла редактировать ничего нельзя. Правильно?
  • 0

#2718
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Сделала, как и советовали, hard reset. Вроде потихоньку пошла зарядка. Спасибо.

Блин, пропустил, опоздал, не увидел. В Вашем случае с вероятностью в 95% достаточно было сделать вайп батеристатса.
А фулвайп обычно советуют, потому что это самый простой вариант, в проблему вникать не надо... ну а чего - всё трёт - проблем нет, как нет и личных данных с настройками :faceoff:

ДД. И как это сделать? Что-то даже фулвайп не помог (((. Батарея так и не заряжаетс до конца. Вчера простояла всю ночь и дошла лишь до 25 %...
  • 0

#2719
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Сделала, как и советовали, hard reset. Вроде потихоньку пошла зарядка. Спасибо.

Блин, пропустил, опоздал, не увидел. В Вашем случае с вероятностью в 95% достаточно было сделать вайп батеристатса.
А фулвайп обычно советуют, потому что это самый простой вариант, в проблему вникать не надо... ну а чего - всё трёт - проблем нет, как нет и личных данных с настройками :faceoff:

ДД. И как это сделать? Что-то даже фулвайп не помог (((. Батарея так и не заряжаетс до конца. Вчера простояла всю ночь и дошла лишь до 25 %...

Д.Д. попробуйте поменять зарядное устройство.
  • 0

#2720
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Спасибо, вчера перед сном поковырялась и нашла где это. Все открылось- но я так поняла редактировать ничего нельзя. Правильно?

Редактируют обычно платные версии программ.
Но имхо это очень муторно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.