Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2621
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Привет всему сообществу владельцев S3 =) Вот и Я стал обладателем сего аппарата. Регион был THR 4.0.4, прошил через Один на SER 4.1.2. Пока девайс радует))) кроме оперативки (650 из 832 мб занято) Это норм или нужно что-то удалять?
  • 0

#2622
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Привет всему сообществу владельцев S3 =) Вот и Я стал обладателем сего аппарата. Регион был THR 4.0.4, прошил через Один на SER 4.1.2. Пока девайс радует))) кроме оперативки (650 из 832 мб занято) Это норм или нужно что-то удалять?

я раз в день чищу) падает до 480 и растут почти тут же до 540 и замирает) но как только начинаю юзать телефон) опять 620-680)
Но НОТЕ2 грамотно) купил жене, там оказывается 1,5 -2 гига оперативы))) круть...больше чем достачно)
  • 0

#2623
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мне гига хватает. Не заморачиваюсь.
  • 0

#2624
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Други, по киесу обнова на данный момент какая стоит не знаете?стоит обновлять?
  • 0

#2625
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Друзья, в общем решил сам перепрошиться!новое ПО скачиваю, так же как и "Один", Вопрос в следующем: какие могут возникнуть сложности?на данный момент у меня стоит 4.0.4, хочу поставить 4.1.2,
согласно инструкции вроде все понятно!
но немного не понял как нужно сохранять, смс и контакты?и "с мемо" тоже нужно сохранить,
через киес вроде как не рекомендуют...и SD карты нету!
помогите плиз, не хочу сделать кирпич...)
заранее спасибо)
  • 0

#2626
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
и кстати, можно как нибудь узнать имеет ли мой телефон root права?или надо так же устанавливать?
  • 0

#2627
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

и кстати, можно как нибудь узнать имеет ли мой телефон root права?или надо так же устанавливать?

Нужно устанавливать
  • 0

#2628
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

но немного не понял как нужно сохранять, смс и контакты?и "с мемо" тоже нужно сохранить,
через киес вроде как не рекомендуют...и SD карты нету!
помогите плиз, не хочу сделать кирпич...)

контакты - автоматом через аккаунт google
СМС - SMS backup+ там же в гуглоаккаунт
S Memo - просто сохраните заметки из сабжевой папки отдельно
закирпичить через Один - ну это надо сильно и долго стараться)

и кстати, можно как нибудь узнать имеет ли мой телефон root права?или надо так же устанавливать?

Root Checker
  • 2

#2629
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

согласно инструкции вроде все понятно!

Один раз освоить и прошиться) дальше уже легко. Предупреждаю вещь заразная) Потом будите шиться и шиться) по себе знаю. Мне же в освоении этого процесса и вообще по многим вопросам изучения ОС Андроид (это мой первый телефон с этой операционкой) очень помогли Gosh, Niki Creo и Zhivoder. За что им большой человеческий RESPECT!!! Задавал много и много вопросов но они терпели, помогали всегда без слов. :idea:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 03.01.2013, 13:29:40

  • 0

#2630
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
всех с Новым годом!

можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как
  • 0

#2631
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

всех с Новым годом!

можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как

присоединяюсь
  • 0

#2632
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как


это, вроде, в будущем будет, с новыми прошивками, а сейчас пользуемся только тем, что есть.
  • 0

#2633
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как

присоединяюсь

интересно, когда вопрошающие перестанут думать, что остальные форумчане не телепаты и вопросах будут звучать версии прошивок :)
  • 1

#2634
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как

присоединяюсь

интересно, когда вопрошающие перестанут думать, что остальные форумчане не телепаты и вопросах будут звучать версии прошивок :)

ну, насколько, знаю, функция мультиокна в сабжевом девайсе появилась только в версии 4.1.2. в предыдущих версиях такого не было. поэтому версию можно и не озвучивать.

Сообщение отредактировал Дискотека: 04.01.2013, 11:08:00

  • 2

#2635
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как

присоединяюсь

интересно, когда вопрошающие перестанут думать, что остальные форумчане не телепаты и вопросах будут звучать версии прошивок :)

Ну и я поворчу про то что неплохо было бы инструкцию перед использованием почитать)))

А вообще вопросы становяться все проще и проще... скоро будут спрашивать: как включить?


  • 1

#2636
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



можно ли в шторку для функции нескольких окон добавить дополнительные ярлыки для приложений? удалить можно, а вот добавить новые не нашел как

присоединяюсь

интересно, когда вопрошающие перестанут думать, что остальные форумчане не телепаты и вопросах будут звучать версии прошивок :)

ну, насколько, знаю, функция мультиокна в сабжевом девайсе появилась только в версии 4.1.2. в предыдущих версиях такого не было. поэтому версию можно и не озвучивать.

ну, насколько я знаю, 4.1.2 это версия операционной системы, а не прошивки :) И даже в одной версии ОС в разных прошивках свойства тех или иных приложений могут отличаться, н-р в более поздних от более ранних.
У меня н-р ярлыки приложений без проблем перемещаются в обе стороны шторка-стол.

Сообщение отредактировал gosh: 04.01.2013, 14:10:54

  • 0

#2637
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ну, насколько я знаю, 4.1.2 это версия операционной системы, а не прошивки :) И даже в одной версии ОС в разных прошивках свойства тех или иных приложений могут отличаться, н-р в более поздних от более ранних.
У меня н-р ярлыки приложений без проблем перемещаются в обе стороны шторка-стол.

поменяла язык на русский, оказся Прошивка - это Baseband, а я думала, это одно и то же :) у меня I9300XXELL4 (что это значит - не понимаю :rolleyes:)
вот у вас там куча приложений разных-преразных, Вотсап есть, например, у меня его нет. когда вручную пытаюсь дрэг-н-дропнуть - не получается. у меня там всего лишь 11 приложений - интернет браузер, Gmail, галерея, ссобщения, Gtalk, Youtube, email, Chrome, видео плейер, Chat on и карты. Добавить другие не получается
  • 0

#2638
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Обнлвился на 4.1.2 работать стал нормально. Одно но, шрифт в инете в том числе при наборе сообщений стал мелким, как увеличить?

Сообщение отредактировал Sash_S: 04.01.2013, 16:36:55

  • 0

#2639
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
после обновления на 4.1.2 стал ооочень долго заряжаться от розетки. может всю ночь заряжаться. это только у меня так? есть ли способы исправить это?
  • 0

#2640
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
пацаны как убрать вибро когда печатаешь смс или любой другой текст?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.