Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2641
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Настройки-звук-система убери галочки "обратная связь"
  • 1

#2642
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

после обновления на 4.1.2 стал ооочень долго заряжаться от розетки. может всю ночь заряжаться. это только у меня так? есть ли способы исправить это?


у меня заряжается также как и до этого. прошивка 4.1.2. российская SER

может кто знает тут как избавиться от ошибки Settings has stopped? сбрасывать телефон не охота. по другому пока ни как не получается избавиться от этой болячки )

п.с. всех с новым годом!
  • 0

#2643
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

после обновления на 4.1.2 стал ооочень долго заряжаться от розетки. может всю ночь заряжаться. это только у меня так? есть ли способы исправить это?

На 4.1.1 тоже не быстро было..
  • 0

#2644
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ребята помогите когда только купил этот девайс пошел на "студент" прокачать всякой всячиной, там у одного чувака все благополучно сделал.
Но после этого когда мобилу через УСБ подключаю к компу не могу скачать файлы с телефона!? Кто поможет буду признателен!
Ответы желательно в л/с потому что хер знает сюда когда еще загляну.
  • 0

#2645
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Драйвера установить надо.
Или подключайтесь в режиме отладки usb.

Сколько за прокачку отдали? )))
  • 0

#2646
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня на теле имеется стоковая прошивка 4.0.4. Хочу обновиться на актуальную 4.1.2. Хочу прошиться по воздуху. Нужно ли делать полный сброс чтобы прошивка "хорошо" встала. Или это делать не обязательно?
  • 0

#2647
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
такой прикол появился - часы на лок скрине глючат, показывают, например, 10:05, потом через секунду-две, а может и дольше, перескакивают на правильнок время.
  • 0

#2648
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня на теле имеется стоковая прошивка 4.0.4. Хочу обновиться на актуальную 4.1.2. Хочу прошиться по воздуху. Нужно ли делать полный сброс чтобы прошивка "хорошо" встала. Или это делать не обязательно?

не объязательно. т.к. вы обновляетесь оффициально и повышаете прошивку.
  • 0

#2649
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

такой прикол появился - часы на лок скрине глючат, показывают, например, 10:05, потом через секунду-две, а может и дольше, перескакивают на правильнок время.

заметил такой глюк. Но он не всегда проявляется. Забил :smoke:
  • 0

#2650
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


после обновления на 4.1.2 стал ооочень долго заряжаться от розетки. может всю ночь заряжаться. это только у меня так? есть ли способы исправить это?


у меня заряжается также как и до этого. прошивка 4.1.2. российская SER

может кто знает тут как избавиться от ошибки Settings has stopped? сбрасывать телефон не охота. по другому пока ни как не получается избавиться от этой болячки )

п.с. всех с новым годом!


подтверждаю, оказывается сразу не заметил, но заряжается реально долго, либо вообще долго не заряжается
  • 0

#2651
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


такой прикол появился - часы на лок скрине глючат, показывают, например, 10:05, потом через секунду-две, а может и дольше, перескакивают на правильнок время.

заметил такой глюк. Но он не всегда проявляется. Забил :smoke:

ну напрягает как-то, особенно в дороге))
а еще, пару раз на лок скрине голубой экран промелькивал :eek:
  • 0

#2652
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Как обновила до 4.1.1 батарея стала просто "улетать", а заряжается теперь очееень долго:( кто-нибудь решил эту проблему? Или теперь "я всегда с собой ношу зарядочку"?
  • 0

#2653
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всех с наступившим НГ! Кто-нибудь пользуется сервисом IP-phone? Подскажите как пополнить баланс, и вообще что нужно сделать после установки приложения и регистрации для того, чтобы сервис работал на все 100%?
  • 0

#2654
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Как обновила до 4.1.1 батарея стала просто "улетать", а заряжается теперь очееень долго кто-нибудь решил эту проблему? Или теперь "я всегда с собой ношу зарядочку"?

Решили)) Поставил 4.1.2 и думаю вам понадобиться вайпы. т.к. скорее всего что то криво встало. Так будет наверняка
  • 0

#2655
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Как обновила до 4.1.1 батарея стала просто "улетать", а заряжается теперь очееень долго кто-нибудь решил эту проблему? Или теперь "я всегда с собой ношу зарядочку"?

Решили)) Поставил 4.1.2 и думаю вам понадобиться вайпы. т.к. скорее всего что то криво встало. Так будет наверняка

к слову сказать, мне вайпы помогли и на 4.1.1 (та, что по воздуху приходила), как рукой сняло жор батарейки
  • 0

#2656
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений


Как обновила до 4.1.1 батарея стала просто "улетать", а заряжается теперь очееень долго кто-нибудь решил эту проблему? Или теперь "я всегда с собой ношу зарядочку"?

Решили)) Поставил 4.1.2 и думаю вам понадобиться вайпы. т.к. скорее всего что то криво встало. Так будет наверняка

к слову сказать, мне вайпы помогли и на 4.1.1 (та, что по воздуху приходила), как рукой сняло жор батарейки

Простите, вайпы? Можно чуть подробнее, если не сложно?
  • 0

#2657
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Как обновила до 4.1.1 батарея стала просто "улетать", а заряжается теперь очееень долго кто-нибудь решил эту проблему? Или теперь "я всегда с собой ношу зарядочку"?

Решили)) Поставил 4.1.2 и думаю вам понадобиться вайпы. т.к. скорее всего что то криво встало. Так будет наверняка

к слову сказать, мне вайпы помогли и на 4.1.1 (та, что по воздуху приходила), как рукой сняло жор батарейки

Простите, вайпы? Можно чуть подробнее, если не сложно?

пройдите на стр. 99 и 100, там Niki_creo объясняет как делать вайпы, кстати там же и мелькнул разговор про жор батареи после обновления на 4.1.1
  • 0

#2658
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений




Как обновила до 4.1.1 батарея стала просто "улетать", а заряжается теперь очееень долго кто-нибудь решил эту проблему? Или теперь "я всегда с собой ношу зарядочку"?

Решили)) Поставил 4.1.2 и думаю вам понадобиться вайпы. т.к. скорее всего что то криво встало. Так будет наверняка

к слову сказать, мне вайпы помогли и на 4.1.1 (та, что по воздуху приходила), как рукой сняло жор батарейки

Простите, вайпы? Можно чуть подробнее, если не сложно?

пройдите на стр. 99 и 100, там Niki_creo объясняет как делать вайпы, кстати там же и мелькнул разговор про жор батареи после обновления на 4.1.1

Спасиибо) все получилось. Посмотрим на результат:)
  • -1

#2659
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Оооо стала быстро заряжаться как раньше. Спасииииииииибо большое!:))))
  • 0

#2660
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Не за что. 4.1.1 не плохая прошивка. Но меня смущает фото в галерее. Они урезанны. Из за этого перешел на 4.1.2. Не жалею классная прошивка. А заряд держит лучше чем 4.1.1 имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.