Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2681
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

не понял, напишите поподробнее. как зависит смерть аппарата от бутлоадера?

Коллективный разум пришел к выводу, что в буте был ошибочный алгоритм работы с памятью, что возможно и влечет ее смерть.

По прошивке бутлоадера, отправляю на 4пда, так как много нюансов, и многое зависит от версии прошивки. Не хотелось бы брать на себя ответственность за бутлупы и потерянные данные. Да и времени сейчас нет. Всегда рад помочь, но в данном случае прошу отнестись с пониманием.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#2682
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да не вопрос, сам обладатель ноте 2 - на 4pda постоянный обитатель
на наших аппаратах о подобных проблемах не слышал
  • 0

#2683
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII


Инструкция не открывается :confused:
[mod]поправлено, указал другой источник[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 10.01.2013, 16:42:51

  • -1

#2684
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

да не вопрос, сам обладатель ноте 2 - на 4pda постоянный обитатель
на наших аппаратах о подобных проблемах не слышал

Для ноты, ноты2 и ноты 10.1 тоже в срочном порядке вышли новые бутлоадеры, просто устройства поновее и проблемы ещё нет. Я ноту2 и ноту 10.1 уже прошил новым бутом.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#2685
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
хм. спасибо за инфу, надо почитать
  • 0

#2686
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Для ноты, ноты2 и ноты 10.1 тоже в срочном порядке вышли новые бутлоадеры, просто устройства поновее и проблемы ещё нет. Я ноту2 и ноту 10.1 уже прошил новым бутом.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А для S3 получается уже отдельный новый бут, не тот что для нот2 и 10.1? Можно ли перешить только бут, не меняя свою прошивку (оф. 4.1.2 SER) или она только вкупе с новой британской I9300XXELLA? Тема замены бутлоадера уже многим не дает покоя, даже мой коллега, никогда не имевший представления о перепрошивках и даже обновлениях и тот услышал где-то о такой необходимости :). Даже сосчитал кол-во дней с момента покупки, у него их 212. Есть ли у вас личное мнение, насколько это всё вероятно? А сам же я думаю все-таки попробовать перешить бут.

Сообщение отредактировал knock-out: 12.01.2013, 15:54:49

  • 0

#2687
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Шо за бут? О чем речь?
  • 0

#2688
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Для ноты, ноты2 и ноты 10.1 тоже в срочном порядке вышли новые бутлоадеры, просто устройства поновее и проблемы ещё нет. Я ноту2 и ноту 10.1 уже прошил новым бутом.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А для S3 получается уже отдельный новый бут, не тот что для нот2 и 10.1? Можно ли перешить только бут, не меняя свою прошивку (оф. 4.1.2 SER) или она только вкупе с новой британской I9300XXELLA? Тема замены бутлоадера уже многим не дает покоя, даже мой коллега, никогда не имевший представления о перепрошивках и даже обновлениях и тот услышал где-то о такой необходимости :). Даже сосчитал кол-во дней с момента покупки, у него их 212. Есть ли у вас личное мнение, насколько это всё вероятно? А сам же я думаю все-таки попробовать перешить бут.

Конечно отдельный, свой под каждое устройство.
По мне это вероятно, иначе бы самцы не выпустили срочно под все 3 флагмана буты.
Прошить можно без проблем, дело 1 минуты. Шьётся с ПК заполняется только поле бутлоадер.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 13.01.2013, 00:13:55

  • 0

#2689
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У меня сегодня 210 дней.
  • 0

#2690
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Как убрать слева овал-кнопкавытаскиватель интернет приложений. Мешает при вызовах
  • 0

#2691
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Нажать и держать кнопку назад
  • 0

#2692
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
можно ли настроить так что бы при снятии с блокировки был рабочий стол, а не последнее открытое приложение и т.д.
  • 0

#2693
maxkil80

maxkil80
  • Гость
  • 11 сообщений
День добрый!
Подскажите можно ли на S3 удалять программы установленные по умолчанию (Например Гугл+, Чат он), без рута ? Если да то как или с помощью какой программы ?
По поводу бута, пару недель назад телефон обновился по воздуху на прошивку 4.1.2 это значит что и бут обновился или его отдельно надо обновлять ?
  • 0

#2694
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

День добрый!
Подскажите можно ли на S3 удалять программы установленные по умолчанию (Например Гугл+, Чат он), без рута ? Если да то как или с помощью какой программы ?
По поводу бута, пару недель назад телефон обновился по воздуху на прошивку 4.1.2 это значит что и бут обновился или его отдельно надо обновлять ?


Без рута не удалить.
Но можно скрыть... см. инструкцию.
  • 0

#2695
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

День добрый!
Подскажите можно ли на S3 удалять программы установленные по умолчанию (Например Гугл+, Чат он), без рута ? Если да то как или с помощью какой программы ?
По поводу бута, пару недель назад телефон обновился по воздуху на прошивку 4.1.2 это значит что и бут обновился или его отдельно надо обновлять ?

Не удалять, а отключать можно. Практически одно и то же.
Настройка-диспетчер приложений-вкладка "все" - тапаете на нужном приложении - принудительно остановить - отключить.
Включается там же и так же.

Без рута не удалить.
Но можно скрыть... см. инструкцию.

Отключить и скрыть это всё же разные вещи? Скрыть это спрятать и пусть работает пока я не вижу, а отключить это отключить и не работает = ближе по функционалу к удалению (полный аналог заморозки в титаниуме), разве что память будет занимать системную, куда и так без рута ничего не установишь.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 14.01.2013, 12:38:34

  • 0

#2696
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ, скажите. пожалуйста, тел просит обновить ПО.
Писал: "Загружен предыдущий пакет обновления. Установить обновления?"
Жму пока через 3 часа. Потом опять. Потсаипало, обновлять ничего не хочу. Все устраивает как решить траблу. Только по конкретней если можно.

#2697
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мне навдно подарили такой телефон- знакомый сказал что это целая консоль- для меня страшное слово.
Месяц не пользовалась им, вот достала и он мне таааааак понравился. хотя пол семьина айфонах- в них я ноль, остальная часть нокия.
Скажите пожалуйста, мне девушке со светлыми волосами :D - только не подумайте что я совсем не шарю- а можно туда установит ворд и ексель? когда с почты загружаешь файлы чтобы их просмотреть и сиправить. Еще я нашла приложение "Книги" это я так поняла где то покупать их надо в ин-т магазине или можно сделать у нас где нибудь за платно- выбрать нужные. А то то что предложили меня не устраивает.
И последний вопрос- муж показал где отключать приложения которые запущены в данный момент, на нокии я помню галочки ставила что мне надоа что нет- а тут просто всё в корзину- можно сделать как на нокии?
А вот еще вопрос- а есть ли темы на этот телефон?
Всем кто поможет заранее благодарю- очень хочу научиться пользоваться этим телефоном.
  • 0

#2698
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Жму пока через 3 часа. Потом опять. Потсаипало, обновлять ничего не хочу. Все устраивает как решить траблу. Только по конкретней если можно.

никак) я уже прошел через это. Он загружает их когда включен вайфай (скажем когда вы спите) а потом ставит вас перед фактом ставить или потом ставить. Чтоб не приходили обновы нужен рут или прошивки версии 4.1.1 или 4.1.2 там в графе обновления ПО есть строка автообновление и нужно просто снять галочку. Я долго противился обновкам предпочитая 4.0.4.(заряд хорошо держал) Щас стоит 4.1.2 и мне все нравиться поэтому думаю стоит обновиться. И кстаи заряд держит лучше чем 4.0.4. По крайней мере у меня так.
  • 0

#2699
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет. У меня такая проблема. Со вчерашнего дня батарея практически не заряжается, хотя и стоит на зарядке. То есть простояла на зарядке вчера всю ночь и даде до половины заряд не дошел. С чем это может быть связано и как решить проблему? Телефон куплен в августе.
  • 0

#2700
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Выше кажется обсуждалось и вроде решалось вайпом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.