Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2521
Fakeman

Fakeman
  • Гость
  • 36 сообщений
Извините хотел уточнить у них бывает проблема с кривоустановленной прошивкой и глюки wi-fi и по сети ?
  • 0

#2522
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Извините хотел уточнить у них бывает проблема с кривоустановленной прошивкой и глюки wi-fi и по сети ?

У кого у них?
  • 1

#2523
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
в последнее время стал замечать, что фотографии не выводятся на весь экран при просмотре фотографий в горизонтальном положении, а как будто изображение "обрезано" или "уменьшено". как это можно вылечить?

Прикреплённые изображения:

  • 123.png

  • 0

#2524
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

в последнее время стал замечать, что фотографии не выводятся на весь экран при просмотре фотографий в горизонтальном положении, а как будто изображение "обрезано" или "уменьшено". как это можно вылечить?


Поменяйте разрешение в настройках камеры.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 25.12.2012, 10:48:44

  • 0

#2525
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

в последнее время стал замечать, что фотографии не выводятся на весь экран при просмотре фотографий в горизонтальном положении, а как будто изображение "обрезано" или "уменьшено". как это можно вылечить?


Поменяйте разрешение в настройках камеры.


разрешение 3264х2448
  • 0

#2526
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


в последнее время стал замечать, что фотографии не выводятся на весь экран при просмотре фотографий в горизонтальном положении, а как будто изображение "обрезано" или "уменьшено". как это можно вылечить?


Поменяйте разрешение в настройках камеры.


разрешение 3264х2448

Попробуйте 3264х1836, картинка растянется
  • 0

#2527
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


разрешение 3264х2448

Попробуйте 3264х1836, картинка растянется


растянулась, но раньше и при 3264х2448 все было нормально...

Сообщение отредактировал rebelde: 25.12.2012, 11:05:34

  • 0

#2528
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
настройки-режим съемки-один снимок
  • 0

#2529
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

настройки-режим съемки-один снимок


это тоже стоит. вообще, в настройки камеры не лазил. фоткал как всегда. не пойму в чем дело. возможно, при обновлении прошивки что-то случилось.
  • 0

#2530
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

в последнее время стал замечать, что фотографии не выводятся на весь экран при просмотре фотографий в горизонтальном положении, а как будто изображение "обрезано" или "уменьшено". как это можно вылечить?

Настройками никак.
Это старый давно известный и немало обсуждаемый баг прошивки 4.1.1, программисты просахатили и оставили место под статус бар, который "о чудо" оказывается убирается =)

Есть 3 выхода:

1. Поставить патч (нужен рут, а если он есть, тогда уж лучше пункт 2)
2. Прошить 4.1.2 (точно не помню с какой версии 4.1.1 это починили, но в каких то 4.1.1 этого бага уже не было, тут надо статистику собирать, просто если уж шить, то лучше наверняка 4.1.2 с его умеренным энергопотреблением и плюшками)
3. Продожлать пока сам официально обновится до 4.1.2 (а так как Россия уже обновилась, думаю дело ближайших дней)

PS кстати, могу рекомендовать шиться на свежайшую немецкую LL5 с модемом LL4 очень шустрая, очень чувствительный модем и по расходу радует - за 4 часа на принудительном 3G, часом работы экрана и получасом звонком, расход 20%

Сообщение отредактировал Niki_creo: 25.12.2012, 12:03:00

  • 1

#2531
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Если кому интересно про 4.1.1. Как вы все знаете я очень нервный по поводу заряда акума. С коробки была 4.0.4 потом оф.прошлся на первый Джелли 4.1 начался жор. не хотел отлючать все и вся как предлогали на 4пда и ради этого научился пользоваться ОДИНОМ (не жалею) чтоб откатиться назад к Ice Scream. Откатился но через некоторое время пока я спал ночью со включенным вайфайем Джелли бин в наглую зашел в смарт и пришлось обновить по воздуху. Обновил и сразу откатил на 4.0.4 (классика как говориться). На днях опять та же ситуация заснул а с утра подарок. Хотя я отключал в процессах службу Оновления По как мне советовали но она как оказалась сама себя включает и без ребута. И кароч пофиг обновил до версии DLK1 (как я понял это вторая версия 4.1.1 дообновленная) по слухам именно в ней исправили жор. Так вот второй день юзаю и на удивление разницы с 4.0.4 не заметил))) И мне показалось что спит лучше. Но всякий слуай убрал галочку автообновления (0на есть в этой версии) т.к. особо пока не хочу 4.1.2. Может быть теперь не будет домагаться гугл с обновлениями. А если решу то сам поставлю. Вот такие наблюдения. Я наверное последний кто до последнего держался на 4.0.4 :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.12.2012, 13:22:30

  • 0

#2532
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Народ в чем отличие РСТ от КСТ , и для того и того 3 года гарантия в казахстане?
  • 0

#2533
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


в последнее время стал замечать, что фотографии не выводятся на весь экран при просмотре фотографий в горизонтальном положении, а как будто изображение "обрезано" или "уменьшено". как это можно вылечить?

Настройками никак.
Это старый давно известный и немало обсуждаемый баг прошивки 4.1.1, программисты просахатили и оставили место под статус бар, который "о чудо" оказывается убирается =)

Есть 3 выхода:

1. Поставить патч (нужен рут, а если он есть, тогда уж лучше пункт 2)
2. Прошить 4.1.2 (точно не помню с какой версии 4.1.1 это починили, но в каких то 4.1.1 этого бага уже не было, тут надо статистику собирать, просто если уж шить, то лучше наверняка 4.1.2 с его умеренным энергопотреблением и плюшками)
3. Продожлать пока сам официально обновится до 4.1.2 (а так как Россия уже обновилась, думаю дело ближайших дней)

PS кстати, могу рекомендовать шиться на свежайшую немецкую LL5 с модемом LL4 очень шустрая, очень чувствительный модем и по расходу радует - за 4 часа на принудительном 3G, часом работы экрана и получасом звонком, расход 20%


огромное спасибо за разъяснения. тож прочитал, что это баг прошивки. подожду пока официальной прошивки
  • 0

#2534
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
пугает


Пользователи сообщают, что некоторые Samsung Galaxy S III самопроизвольно выходят из строя

На ресурсе XDA Developers в настоящее время идет активное обсуждение причин, по которым смартфон Samsung Galaxy S III спустя 150–200 дней эксплуатации перестает работать и фактически превращается в «кирпич». На момент написания новости тема набрала 91 страницу и содержит 903 сообщения.

Исходя из информации, размещенной пользователями, по истечении указанного периода времени Samsung Galaxy S III самопроизвольно отключается и перестает реагировать на действия владельца. В качестве причин отказа от дальнейшей работы смартфона рассматриваются выход из строя материнской платы или модуля памяти NAND.

http://www.ixbt.com/....shtml?16/40/31
  • 0

#2535
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Народ в чем отличие РСТ от КСТ , и для того и того 3 года гарантия в казахстане?

да ни в чем. КСТ есть каз.яз и инструкция на казахском. А так все одинаково.
  • 0

#2536
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Народ в чем отличие РСТ от КСТ , и для того и того 3 года гарантия в казахстане?

да ни в чем. КСТ есть каз.яз и инструкция на казахском. А так все одинаково.

Отнюдь, у него регион по умолчанию стоит skz а не ser соответственно КСТ получают обнову прошивок для Казахстана, а РСТ для России.
Если заморачиваться с перепрошивками не планируете то лучше брать РСТ при прочих равных.
  • 0

#2537
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Народ в чем отличие РСТ от КСТ , и для того и того 3 года гарантия в казахстане?

да ни в чем. КСТ есть каз.яз и инструкция на казахском. А так все одинаково.


Казахский язык везде есть... почти.
  • 0

#2538
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений



Народ в чем отличие РСТ от КСТ , и для того и того 3 года гарантия в казахстане?

да ни в чем. КСТ есть каз.яз и инструкция на казахском. А так все одинаково.

Отнюдь, у него регион по умолчанию стоит skz а не ser соответственно КСТ получают обнову прошивок для Казахстана, а РСТ для России.
Если заморачиваться с перепрошивками не планируете то лучше брать РСТ при прочих равных.


А наш кз сервиз будет его обслуживать на ровне с КСТ?
  • 0

#2539
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А наш кз сервиз будет его обслуживать на ровне с КСТ?

Я думаю зависит от места продажи, в кейселе 100%е серые вообще сначала раздавали, сейчас не знаю какие, но там КСТ даже близко не пахло с регионом KOR )))
  • 0

#2540
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


А наш кз сервиз будет его обслуживать на ровне с КСТ?

Я думаю зависит от места продажи, в кейселе 100%е серые вообще сначала раздавали, сейчас не знаю какие, но там КСТ даже близко не пахло с регионом KOR )))


А вы себе какой приобрели? наверное тоже не КСТ?
Я купил в билайне, под батарейкой написано РСТ ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.