Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2541
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А вы себе какой приобрели? наверное тоже не КСТ?
Я купил в билайне, под батарейкой написано РСТ ))))

У меня международный из гонконга.
  • 0

#2542
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сломался мой SIII)))
Ну как сломался, облил я его чуток соком, кнопка выключения стала невнятно нажиматься.
Понес я его в сервис который гордо именует себя Samsung Plaza))))
Сдал я его туда 10.12.2012г. и до сегодняшнего дня никто даже не позвонил и не рассказал мне что же с моим телефоном...
Так и забрал не сделанным...
Хоть бы разобрали и посмотрели что с ним....

Короче в раздумьях, пользоваться ли дальше самсунгом с таким сервисом....
  • 0

#2543
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Так и забрал не сделанным...

мда...печально....как минимум не солидно для такой фирмы. Еще претендуют на лидерство...ну так с мелочи все и начинается
  • 0

#2544
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Сломался мой SIII)))
Ну как сломался, облил я его чуток соком, кнопка выключения стала невнятно нажиматься.
Понес я его в сервис который гордо именует себя Samsung Plaza))))
Сдал я его туда 10.12.2012г. и до сегодняшнего дня никто даже не позвонил и не рассказал мне что же с моим телефоном...
Так и забрал не сделанным...
Хоть бы разобрали и посмотрели что с ним....

Короче в раздумьях, пользоваться ли дальше самсунгом с таким сервисом....


А разве есть марки где сервиз лучше? ну разве что вы в нокией начнете пользоваться, но мне кажется с их виндовсом не кашерно как то
  • 0

#2545
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не знаю где нормальный, но iphone у одного реселлера отремонтировали мне за 15 минут))))
Уйду на iOS)))))
  • 0

#2546
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Не знаю где нормальный, но iphone у одного реселлера отремонтировали мне за 15 минут))))
Уйду на iOS)))))

Ты предал клан Андроид:D шутка
  • 0

#2547
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Сломался мой SIII)))
Ну как сломался, облил я его чуток соком, кнопка выключения стала невнятно нажиматься.
Понес я его в сервис который гордо именует себя Samsung Plaza))))
Сдал я его туда 10.12.2012г. и до сегодняшнего дня никто даже не позвонил и не рассказал мне что же с моим телефоном...
Так и забрал не сделанным...
Хоть бы разобрали и посмотрели что с ним....

Короче в раздумьях, пользоваться ли дальше самсунгом с таким сервисом....

У меня(ТТТ) сгс3 не ломался, а вот сгс2 разок сломался. Так вот принес я его туда(Samsung Plaza), и когда сдавал в ремонт предъявил карточку вип сервис и пока они мне его делали(тоже около 12 дней) я пользовался их сгс2. Почему бы и Вам так не сделать?

Сообщение отредактировал водила: 25.12.2012, 18:43:30

  • 0

#2548
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Сломался мой SIII)))
Ну как сломался, облил я его чуток соком, кнопка выключения стала невнятно нажиматься.
Понес я его в сервис который гордо именует себя Samsung Plaza))))
Сдал я его туда 10.12.2012г. и до сегодняшнего дня никто даже не позвонил и не рассказал мне что же с моим телефоном...
Так и забрал не сделанным...
Хоть бы разобрали и посмотрели что с ним....

Короче в раздумьях, пользоваться ли дальше самсунгом с таким сервисом....

У меня(ТТТ) сгс3 не ломался, а вот сгс2 разок сломался. Так вот принес я его туда(Samsung Plaza), и когда сдавал в ремонт предъявил карточку вип сервис и пока они мне его делали(тоже около 12 дней) я пользовался их сгс2. Почему бы и Вам так не сделать?


а как получить вип сервис?
  • 0

#2549
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а как получить вип сервис?

надо позвонить 7700 и продиктовать имей код, после должны прислать карточку вип сервиса.
  • 0

#2550
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Если кому интересно, расход на немецкой 4.1.2 с принудительным 3G (раньше за это время оставалось не более 20% с таким использованием) все синхронизации включены, куча виджетов и т.д. там где полоса желтоватая я находился в цокольном этаже, где на старом модеме был очень неуверенный прием с 1-м делением, а сейчас все, изредко 3. 75 минут работы экрана, 30 минут звонков. Похоже с новой прошивкой и модемом LL4 телефон способен творить чудеса.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2012-12-25-23-13-35.png

  • 1

#2551
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А почему вы юзаете немецкую версию? В чем преимущество?
  • 0

#2552
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А почему вы юзаете немецкую версию? В чем преимущество?

Самая последняя прошивка, с самым большим количеством исправлений на сегодняшний день. (чейнджлог 692976)
  • 0

#2553
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Парни подскажите, как можно сделать предпросмотр фото, когда подключаешь девайс компу?
  • 0

#2554
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Парни подскажите, как можно сделать предпросмотр фото, когда подключаешь девайс компу?

Внутреннюю память телефона - никак. Протокол МТР не предусматривает такой "роскоши". Внешнюю возможно смонтировать как флеш накпитель, при наличии рута и программы SGS3 Easy UMS

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 11:09:20

  • 1

#2555
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спасибо. Айфон в этом плане честнее будет )))
  • 0

#2556
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо. Айфон в этом плане честнее будет )))

Чем? Через Киес вроде показывает миниатюры, вопрос в том, что Айфон не подключишь без тунца, а С3 можно. Просто я не воспринимаю такие программы и упустил что так тоже можно подключаться.
  • 0

#2557
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Спасибо. Айфон в этом плане честнее будет )))

Чем? Через Киес вроде показывает миниатюры, вопрос в том, что Айфон не подключишь без тунца, а С3 можно. Просто я не воспринимаю такие программы и упустил что так тоже можно подключаться.

Музыку, фильмы - да, нужен тунец. Фото скачать проще, просто подрубаешь через юсб и видишь все миниатюры.
  • 0

#2558
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Музыку, фильмы - да, нужен тунец. Фото скачать проще, просто подрубаешь через юсб и видишь все миниатюры.

К Винде или к Маку?
Эх, были времена, когда андроид полностью монтировался как флешка...
Хотя у меня все фотки в комп автоматом попадают, через дропбокс, поэтому не задумывался, надо будет озадачиться после НГ и поискать решение, возможно оно есть.
  • 0

#2559
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Поставить драйвера и все никаких проблем. Даже kies не нужен будет. И будет открываться как флэшка.
  • 0

#2560
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

К Винде или к Маку? Эх, были времена, когда андроид полностью монтировался как флешка... Хотя у меня все фотки в комп автоматом попадают, через дропбокс, поэтому не задумывался, надо будет озадачиться после НГ и поискать решение, возможно оно есть.

К Винде, до Мака как ни странно руки не доходят :) Как купил его полгода назад, так только пару раз включал.
Дропбокс, я так понимаю, что-то типа эпловского Облака? Если так, то гуд конечно, я б заморочился на это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.