Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2561
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

К Винде или к Маку? Эх, были времена, когда андроид полностью монтировался как флешка... Хотя у меня все фотки в комп автоматом попадают, через дропбокс, поэтому не задумывался, надо будет озадачиться после НГ и поискать решение, возможно оно есть.

К Винде, до Мака как ни странно руки не доходят :) Как купил его полгода назад, так только пару раз включал.
Дропбокс, я так понимаю, что-то типа эпловского Облака? Если так, то гуд конечно, я б заморочился на это.

Это облако, в комплекте с S3 идёт 50 гигов на 2 года, вы разве не активировали? При первом запуске запрашивает же телефон акаунт.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 12:06:07

  • 0

#2562
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Поставить драйвера и все никаких проблем. Даже kies не нужен будет. И будет открываться как флэшка.

Какие именно нужны дрова?
  • 0

#2563
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Это облако, в комплекте с S3 идёт 50 гигов на 2 года, вы разве не активировали? При первом запуске запрашивает же телефон акаунт.

Я к сожалению, или счастью )) не устанавливаю того, чего не знаю, это как правило. На Дропбокс глаза открыли мне вы, да и многого ещё не тыкал в телефоне. Такой вопрос, фото тоже через воздух передаются? На работе нет вайфая. Либо кабель, либо синезуб тогда.
  • 0

#2564
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Это облако, в комплекте с S3 идёт 50 гигов на 2 года, вы разве не активировали? При первом запуске запрашивает же телефон акаунт.

Я к сожалению, или счастью )) не устанавливаю того, чего не знаю, это как правило. На Дропбокс глаза открыли мне вы, да и многого ещё не тыкал в телефоне. Такой вопрос, фото тоже через воздух передаются? На работе нет вайфая. Либо кабель, либо синезуб тогда.

Да, выставляешь в настройках, фото либо сразу после фотографирования заливается на дропбокс (вайфай или мобильный интернет), либо выставляешь только по вайфай и тогда они синхронизируются после подключения к вайфаю.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 13:01:07

  • 0

#2565
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ок, спасибо, мобильный интернет подходит. Пошел ковырять.
  • 0

#2566
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Какие именно нужны дрова?

на USB http://4pda.ru/forum...es_v1.5.9.0.exe
  • 1

#2567
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Благодарю!
  • 0

#2568
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
отбой тревоги


Samsung официально опровергает слухи о якобы имеющих место случаях выхода из строя смартфонов Galaxy S III

Как мы сообщили несколько часов назад, на одном из тематических ресурсов появились жалобы пользователей на то, что смартфон Samsung Galaxy S III через 150–200 дней эксплуатации якобы перестает работать по необъяснимой причине. В компании Samsung сочли необходимым прокомментировать это сообщение, чтобы пользователи и потенциальные покупатели продукции Samsung могли знать официальную позицию производителя по этому вопросу. По словам производителя, информация о якобы имеющих место случаях выхода из строя смартфонов Galaxy S III не соответствует действительности. Что ж, столь оперативную и содержательную реакцию производителя можно только приветствовать. Полностью комментарий Samsung приведен ниже:

«Мы тщательно относимся к качеству нашей продукции и скрупулезно мониторим жалобы пользователей через наши сервисные центры (около 700 авторизованных сервисных центров в 282 городах). В настоящий момент официальные сервисные центры и партнеры Samsung не располагают данными о сколько-нибудь массовых обращениях пользователей с подобными проблемами. Если учитывать, что покупатели начали использовать Samsung Galaxy S III сразу после приобретения смартфона с мая 2012 года, то мы бы уже получили достаточно обращений в сервисные службы. Кроме того, индикативным может быть показатель в 2500 сотрудников Samsung Electronics в России, которые пользуются Galaxy S III. На сегодняшний момент не зафиксировано ни одного подобного прецедента».

  • 0

#2569
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

отбой тревоги

Ну да, буря то подула с сайта ХДА, и все источники новости о поломках аппа ссылались на него. А там то, все знают, тусуются только те люди, которые не разу не изголяются над своими аппами и в хвост и в гриву, не пишут и не вояют какие-то патчи с прошивками забираясь в код как можно глубже. Да что там говорить, даже мыли о перепрошивке устройства и получении рута не допускают.
В общем рядовой среднестатистический пользователь телефона. Даже странно что проблемы с умиранием телефонов начались именно у них )))

PS моё личное мнение - в той теме сидят те, кто с свопом доигрался

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 14:44:41

  • 0

#2570
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


К Винде или к Маку? Эх, были времена, когда андроид полностью монтировался как флешка... Хотя у меня все фотки в комп автоматом попадают, через дропбокс, поэтому не задумывался, надо будет озадачиться после НГ и поискать решение, возможно оно есть.

К Винде, до Мака как ни странно руки не доходят :) Как купил его полгода назад, так только пару раз включал.
Дропбокс, я так понимаю, что-то типа эпловского Облака? Если так, то гуд конечно, я б заморочился на это.

Это облако, в комплекте с S3 идёт 50 гигов на 2 года, вы разве не активировали? При первом запуске запрашивает же телефон акаунт.

Там же вроде 5 гигов идет
  • 0

#2571
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Там же вроде 5 гигов идет

50 у меня сейчас 53.25 гига облако.
Кстати по затупу зарегал на этот же аккаунт Ноту 10.1 думал до 100 увеличат, а вот нет... читать надо было, подарил бы лучше кому-нибудь, а так получается сгорел бонус.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 15:40:11

  • 0

#2572
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
жалко только что халява на два года, быстро к хорошему привыкаешь
  • 0

#2573
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

жалко только что халява на два года, быстро к хорошему привыкаешь

Пока не раскрутились еще дешево, 100 гигов 5 баксов кажись, У меня там 78 гигов :D И то свои кровные 50 получил еле-еле.
  • 0

#2574
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
То ли последняя прошивка, то ли еще что но телефон стал гнать, при разговорах собеседники говорят меня плохо слышно, зависает время от времени приходится перезагружать пр.
  • 0

#2575
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, установила я Яву для Андроид (AIDE) из Play Store для того, чтобы на egov.kz выписать документ. в итоге процессится мой запрос и ошибка выходит, что якобы нет Явы.
может, не то надо устанавливать? а что именно?
или нереально на сабже пользоваться еговом? а вот надо. завтра с утра. срочно. без доступа к лаптопу.

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.12.2012, 23:03:52

  • 0

#2576
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений

Если кому интересно про 4.1.1. Как вы все знаете я очень нервный по поводу заряда акума. С коробки была 4.0.4 потом оф.прошлся на первый Джелли 4.1 начался жор. не хотел отлючать все и вся как предлогали на 4пда и ради этого научился пользоваться ОДИНОМ (не жалею) чтоб откатиться назад к Ice Scream. Откатился но через некоторое время пока я спал ночью со включенным вайфайем Джелли бин в наглую зашел в смарт и пришлось обновить по воздуху. Обновил и сразу откатил на 4.0.4 (классика как говориться). На днях опять та же ситуация заснул а с утра подарок. Хотя я отключал в процессах службу Оновления По как мне советовали но она как оказалась сама себя включает и без ребута. И кароч пофиг обновил до версии DLK1 (как я понял это вторая версия 4.1.1 дообновленная) по слухам именно в ней исправили жор. Так вот второй день юзаю и на удивление разницы с 4.0.4 не заметил))) И мне показалось что спит лучше. Но всякий слуай убрал галочку автообновления (0на есть в этой версии) т.к. особо пока не хочу 4.1.2. Может быть теперь не будет домагаться гугл с обновлениями. А если решу то сам поставлю. Вот такие наблюдения. Я наверное последний кто до последнего держался на 4.0.4 :smoke:


нет вы не последний!)у меня до сих пор 4.0.4,просто по воздуху еще не пришло обновление,и скорее всего не скоро придет (на скок я понял мой сгс3 для продажи в AFR)!хотел спросить как самому можно обновить?это сложно?)
  • 0

#2577
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

люди, установила я Яву для Андроид (AIDE) из Play Store для того, чтобы на egov.kz выписать документ. в итоге процессится мой запрос и ошибка выходит, что якобы нет Явы.
может, не то надо устанавливать? а что именно?
или нереально на сабже пользоваться еговом? а вот надо. завтра с утра. срочно. без доступа к лаптопу.


Приложение же есть егов...


  • 0

#2578
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
егововское не устанавливается
  • 0

#2579
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

хотел спросить как самому можно обновить?это сложно?)

не сложно. Зайдите на 4пда. Скачайте прошивку и там же есть все инструкции и инструменты. 4pda.ru
  • 1

#2580
explos1ve

explos1ve
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Если кому интересно про 4.1.1. Как вы все знаете я очень нервный по поводу заряда акума. С коробки была 4.0.4 потом оф.прошлся на первый Джелли 4.1 начался жор. не хотел отлючать все и вся как предлогали на 4пда и ради этого научился пользоваться ОДИНОМ (не жалею) чтоб откатиться назад к Ice Scream. Откатился но через некоторое время пока я спал ночью со включенным вайфайем Джелли бин в наглую зашел в смарт и пришлось обновить по воздуху. Обновил и сразу откатил на 4.0.4 (классика как говориться). На днях опять та же ситуация заснул а с утра подарок. Хотя я отключал в процессах службу Оновления По как мне советовали но она как оказалась сама себя включает и без ребута. И кароч пофиг обновил до версии DLK1 (как я понял это вторая версия 4.1.1 дообновленная) по слухам именно в ней исправили жор. Так вот второй день юзаю и на удивление разницы с 4.0.4 не заметил))) И мне показалось что спит лучше. Но всякий слуай убрал галочку автообновления (0на есть в этой версии) т.к. особо пока не хочу 4.1.2. Может быть теперь не будет домагаться гугл с обновлениями. А если решу то сам поставлю. Вот такие наблюдения. Я наверное последний кто до последнего держался на 4.0.4 :smoke:


нет вы не последний!)у меня до сих пор 4.0.4,просто по воздуху еще не пришло обновление,и скорее всего не скоро придет (на скок я понял мой сгс3 для продажи в AFR)!хотел спросить как самому можно обновить?это сложно?)

У меня такая же проблема с телефоном (для продажи THR (Иран)) Вот думаю как быть, ставить ли прошивку самому, или ждать официальную по воздуху или Kies.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.