Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2481
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
вот что помогло
-Зайти в диспетчер приложений>все>Промотать вниз(там отключенные службы), выбрать то, что отключено>включить. В моем случае была отключена "Загрузка". Проблема решена.
  • 0

#2482
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
куда то пропали все контакты кроме как из скайпа...помогите куда я их дел? и это перед новым годом (((((((((((((((((((((((
  • 0

#2483
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

куда то пропали все контакты кроме как из скайпа...помогите куда я их дел? и это перед новым годом (((((((((((((((((((((((

контакты - левая кнопа свойств - показать контакты
  • 0

#2484
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


куда то пропали все контакты кроме как из скайпа...помогите куда я их дел? и это перед новым годом (((((((((((((((((((((((

контакты - левая кнопа свойств - показать контакты


там и так стоит -показывать все контакты ((((( пипец просто.
  • 0

#2485
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений



куда то пропали все контакты кроме как из скайпа...помогите куда я их дел? и это перед новым годом (((((((((((((((((((((((

контакты - левая кнопа свойств - показать контакты


там и так стоит -показывать все контакты ((((( пипец просто.


перезагрузил мобилу..все само появилось..чудеса...
  • 0

#2486
Fakeman

Fakeman
  • Гость
  • 36 сообщений
Вчера смотрел у знакомого galaxy s3 визуально понравился, экран с теплыми цветами, связь отличная по поводу фотокамеры не буду выпендриватся полюбому фотоапппарат это фотоаппарат:) ,а так вполне даже не плохо для любительской съемки.Единственное смутило размер и удобство в использовании........
  • 0

#2487
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

2 Niki_creo

не помогло..

Маркет самый последний стоит? Попробуйте с 4пда обновиться до версии 3.10.10
TJейка тогда надо подумать.
  • 0

#2488
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


2 Niki_creo

не помогло..

Маркет самый последний стоит? Попробуйте с 4пда обновиться до версии 3.10.10
TJейка тогда надо подумать.


спасибо работает все.
  • 0

#2489
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, подскажите плиз программку типа Power Tutor которая показывает энергопотребление батареи - типа какая программа или процесс сколько потребляют.
Есть Power Tutor но на SGS3 она не работает корректно ....
  • 0

#2490
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
у меня вчера глюки поперли
начал сам пдряд обновлять все-все:
и ютюбы, и мессенджеры, и браузеры, игры. в таком сумасшедшем режиме, что посередине завис и сам перезагрузился. в итоге минут 5 обновив все, успокоился
что за глюк, раньше обновлял только с моего разрешения. вроде не меняла ничего.

плюс уже 2й раз такая ерунда:
читаю этот форум, потом панели форума начинают мигать, непрально цвета отображаются, потом бамс и черный экран, еле-еле десктоп и иконки восстанавливаются. это что-то с форумом или с телом?

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.12.2012, 10:49:31

  • 0

#2491
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вот и моя очередь пришла закосячить ))
Подскажите кто знает.
С утра небыло инета на работе, решил использовать девайс как модем. Всё быстренько подключил, но вот засада. Дернул черт меня зайти туда, во что не знаю, а именно в VPN, девайс попросил установить пароль, установил, но дальше вышло окно в котором я вообще ни бумбум. Нажал на Отмену.
Но, после того, как зазвонил телефон, увидал окно для введения пароля... Сначала был удивлен, что и откуда... Попробовал ввести тот пароль, который установил в VPN, помогло, разблокировалось. Теперь не знаю, как откатить всё назад. Во вкладке VPN никаких учеток не создано, где рыть, куда смотреть?
  • 0

#2492
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Сорри еще вопрос. Кто нибудь использует програмку "видеорегистратор" на телефоне? Если да, то какую (чтобы просто и надежно работала)
  • 0

#2493
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Сорри еще вопрос. Кто нибудь использует програмку "видеорегистратор" на телефоне? Если да, то какую (чтобы просто и надежно работала)

дэйли роуд вояджер
  • 1

#2494
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Сорри еще вопрос. Кто нибудь использует програмку "видеорегистратор" на телефоне? Если да, то какую (чтобы просто и надежно работала)

дэйли роуд вояджер

сенькью вери мач!
  • 0

#2495
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вот и моя очередь пришла закосячить ))
Подскажите кто знает.
С утра небыло инета на работе, решил использовать девайс как модем. Всё быстренько подключил, но вот засада. Дернул черт меня зайти туда, во что не знаю, а именно в VPN, девайс попросил установить пароль, установил, но дальше вышло окно в котором я вообще ни бумбум. Нажал на Отмену.
Но, после того, как зазвонил телефон, увидал окно для введения пароля... Сначала был удивлен, что и откуда... Попробовал ввести тот пароль, который установил в VPN, помогло, разблокировалось. Теперь не знаю, как откатить всё назад. Во вкладке VPN никаких учеток не создано,где рыть, куда смотреть?

Настройки-экран блокировки(внизу будет надпись защищен паролем или пин кодом)-заходим печатаем-откл в самом низу.
Чтобы использовать девайс как модем, вы промахнулись на 1 строчку. Нужно выбирать то что сверху ВПН-а. ;)
  • 1

#2496
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Вот и моя очередь пришла закосячить ))
Подскажите кто знает.
С утра небыло инета на работе, решил использовать девайс как модем. Всё быстренько подключил, но вот засада. Дернул черт меня зайти туда, во что не знаю, а именно в VPN, девайс попросил установить пароль, установил, но дальше вышло окно в котором я вообще ни бумбум. Нажал на Отмену.
Но, после того, как зазвонил телефон, увидал окно для введения пароля... Сначала был удивлен, что и откуда... Попробовал ввести тот пароль, который установил в VPN, помогло, разблокировалось. Теперь не знаю, как откатить всё назад. Во вкладке VPN никаких учеток не создано,где рыть, куда смотреть?

Настройки-экран блокировки(внизу будет надпись защищен паролем или пин кодом)-заходим печатаем-откл в самом низу.
Чтобы использовать девайс как модем, вы промахнулись на 1 строчку. Нужно выбирать то что сверху ВПН-а. ;)

Фуф, спасибо, помогло )))
Так самое то интересное, что я ж настроил всё сначала, и в самом конце полез в этот ВПН ))
  • 0

#2497
Fakeman

Fakeman
  • Гость
  • 36 сообщений
дэйли роуд вояджер, как реально помогает спасибо надо другу подсказать видеорегистратор :)))
  • 0

#2498
Fakeman

Fakeman
  • Гость
  • 36 сообщений
Кстати кто подскажет сколько держит заряд Galaxy S3 для меня критично чтобы хотя бы двое суток в режиме звонка?Спасибо:)Задумываюсь о покупке.......
  • 0

#2499
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
какие наушники посоветуете, мои были убиты.
простенькие, без всяких аудио изысков
  • 0

#2500
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2Fakeman
SGS3 сейчас один из самых "долгоиграющих" смартфонов на рынке. Я про держать заряд батареи. В режиме "только звонить", сможет и трое суток продержаться. Хотя это смотря как звонить. Но если его использовать только для звонков, то можно купить что по-проще да и гораздо дешевле. Лично я взял его ради размера экрана. На нем достаточно удобно юзать интернет, читать книги, использую еще как навигатор и авторегистратор в авто. В игрульки иногда можно погонять, когда есть свободное время или момент, но ты не дома. А использовать его лишь для звонков, как бы не совсем практично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.