Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2501
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....ig_problem.html
Некоторые Samsung Galaxy S III "умирают" после 5 месяцев использования

Неприятная новость для всех владельцев Samsung Galaxy S III. Выяснилось, что некоторые экземпляры этих устройств превращаются в "кирпичи" без какой-либо очевидной причины через 150—200 дней их использования.

На популярном форуме xda-developers уже образовалась почти 60-страничная ветка по этой проблеме. Делаются предположения, что девайсы "умирают" из-за выхода из строя модуля NAND-памяти.
Исходя из информации пользователей, устройства превращаются в "кирпичи" без каких-либо действий с их стороны (перепрошивки и т. п.). При этом Samsung явно осведомлена о проблеме — такие устройства меняются или ремонтируются в сервисных центрах без вопросов, даже несмотря на то, какое п/о там установлено — официальная прошивка или мод.
С учетом того, что корейская компания пока не делала официального заявления по проблеме (и открыто не признавала ее), сложно делать какие-либо выводы о массовости брака. К сожалению, в сервисных центрах пока заменяют платы на точно такие же, что не исключает повторной "смерти" девайсов.
  • 0

#2502
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Кстати кто подскажет сколько держит заряд Galaxy S3 для меня критично чтобы хотя бы двое суток в режиме звонка?Спасибо :)Задумываюсь о покупке.......

С родным лончером, в режиме звонков ну и немного там почитать, камера, фото, интернет ..... в сутки уходит 20-30% батареи.
Телефоном владею уже более 5 месяцев, скоро 6. тьфу тьфу тьфу страшных глюков не наблюдал а которые и были, лечились простой перезагрузкой телефона (выкл/вкл)

Иногда бывает, что играет не та мелодия на абонента. Не та, что установлена на группу, а та, которая по умолчанию стоит в установках .... но это не так прям и важно.

майл.рушные новости сплошная погань! Читать их, все равно что читать бульварные газеты.

Сообщение отредактировал Rataries: 21.12.2012, 22:08:02

  • 0

#2503
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Некоторые Samsung Galaxy S III "умирают" после 5 месяцев использования

Хотелось бы с радостью опровергнуть ваш пост... но раз самсунг добровольно без криков делает замену всем, и даже не уточняет прошивку и т.д. то значит проблема серьезная. Хотят без шумихи все исправить. На своем телефоне уже замечал нагрев, примерно 40 градусов. Вовремя отрубил телефон. Возможно могла и погореть плата. Хотя старая нокия 5730 тоже любила нагреваться. До сих пор жива нокия.

Фуф, спасибо, помогло ))) Так самое то интересное, что я ж настроил всё сначала, и в самом конце полез в этот ВПН ))

Так вы легко отделались ;) Бывает люди все стирают случайно.

майл.рушные новости сплошная погань! Читать их, все равно что читать бульварные газеты.

Обычно мейл ру рассадник ОБС. И в этом случае не обошлось конечно без этого. Посты на хда форуме отдельных персон, мэйл ру выдвинула в неопровержимые факты в последней инстанции. Но это факт увы не отменяет, всем меняют и проблема таки есть.

Сообщение отредактировал Koraqq: 21.12.2012, 22:33:24

  • 0

#2504
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
:dont: продавайте

Не меняют - сцуки крахоборы бракоделы. Меняют- сцуки, заговорщики, бракоделы. Компания целится в безоговорочные лидеры и заботится о лояльности? Что такое лояльность? Не не слышали!.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 22.12.2012, 00:29:59

  • 0

#2505
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати кто подскажет сколько держит заряд Galaxy S3 для меня критично чтобы хотя бы двое суток в режиме звонка?Спасибо :)Задумываюсь о покупке.......

Всё зависит от того, как вы его используете и какие программы установлены. Когда не было планшета, я свой заряжал каждую ночь. Сейчас заряжаю раз в 2 суток. Очень тут всё индивидуально. но всё же ради "просто звонков" этот телефон приобретать странно.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2012-12-22-00-35-34.png
  • Screenshot_2012-12-22-00-35-44.png

  • 0

#2506
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
кто подскажет как вернуть на главный экран часы с прогнозом погоды? пока доставал из кармана пальцами как-то умудрился их удалить с главного экрана.
ставлю на простой режим прогноз появляется, но мне по душе основной режим.
  • 0

#2507
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

кто подскажет как вернуть на главный экран часы с прогнозом погоды? пока доставал из кармана пальцами как-то умудрился их удалить с главного экрана.
ставлю на простой режим прогноз появляется, но мне по душе основной режим.

Настройки → Экран Блокировки → Параметры Экрана Блокировки

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#2508
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Да, ставьте 4.1.1. Не двое, но целые сутки живет.

Принудительно поставил))) но сразу назад откатил) Вопрос при повышении вайпы объязательно нужны?

Как вы откатили? Можете просветить. меня пожалуйста
  • 0

#2509
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Обновил прошивку на 4.1.2 поставил на зарядку стоит уже час а только 10 % что за фигня такая?
  • 0

#2510
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
А что., уже появилась обнова для Казахстана..?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#2511
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У меня киес выдал обновление прошивки,только чей телефон незнаю.вроде зарядка пошла нормально.
  • 0

#2512
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А что., уже появилась обнова для Казахстана..?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Нет, для нашего региона еще нет прошивки.
  • 0

#2513
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Как вы откатили? Можете просветить. меня пожалуйста

Через один. Пршивку скачал с 4pda.(официалка). Сделал вайпы до и после т.к. откат.

P/s Достали эти обновления. Пока спал через вафай опять загрузил обнову. Придется обновить.
UPD
Обновил по ОТА без вайпов. Как думаете вапнуть или кэш через рекавери почистить (далвика нету, сток). или вообще ничего не делать хай пашет. Просто я обычно с вайпами и одином делаю.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 24.12.2012, 12:38:37

  • 0

#2514
DamirT21

DamirT21
  • Гость
  • 11 сообщений
В последнее время начались очень сильные лаги тела. Оперативу жрет просто нещадно. после нажатия кнопки "очистка памяти" в диспетчере выдает 743/833. у всех так, или у меня в оптимизацией проблемы?
  • 0

#2515
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Как вы откатили? Можете просветить. меня пожалуйста

Через один. Пршивку скачал с 4pda.(официалка). Сделал вайпы до и после т.к. откат.

P/s Достали эти обновления. Пока спал через вафай опять загрузил обнову. Придется обновить.
UPD
Обновил по ОТА без вайпов. Как думаете вапнуть или кэш через рекавери почистить (далвика нету, сток). или вообще ничего не делать хай пашет. Просто я обычно с вайпами и одином делаю.

Прошивка трехфайловая была?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#2516
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Прошивка трехфайловая была?

однофайловая с шапки. С той прошивкой уже 2 раза откатывался. Тоже парился с этим. Как мне потом объяснили это тоже самое. Главное делайте вайпы при понижении до и после.
  • 0

#2517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
было бы много информативнее, если бы вместе с жалобами на софт писалась бы версия ОС
  • 1

#2518
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! как скачать фотки с сотки? видит только как камеру :faceoff:
  • 0

#2519
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

В последнее время начались очень сильные лаги тела. Оперативу жрет просто нещадно. после нажатия кнопки "очистка памяти" в диспетчере выдает 743/833. у всех так, или у меня в оптимизацией проблемы?

у меня так же

  • 0

#2520
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ДД! как скачать фотки с сотки? видит только как камеру :faceoff:

установите драйвера или Samsung Kies.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.