Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2461
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Батырхан,я брал в Мобильнике в Молодежке,цены у них нормальные...


за сколько купили? серые или нормальные?
  • 0

#2462
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, пожскажите кто знает, когда переводишь телефон на вибро режим, то все нормально, при входящих звонках телефон вибрирует, но при входящих смс он не вибрирует, т.е. смс приходит а я могу и не знать об этом пока не посмотришь на телефон. Как сделать чтобы он вибрировал при входящих смс в режиме вибро? Спасибо.
  • 0

#2463
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Друзья, пожскажите кто знает, когда переводишь телефон на вибро режим, то все нормально, при входящих звонках телефон вибрирует, но при входящих смс он не вибрирует, т.е. смс приходит а я могу и не знать об этом пока не посмотришь на телефон. Как сделать чтобы он вибрировал при входящих смс в режиме вибро? Спасибо.

Сообщения-меню-настройки-поставить соответствующую галочку для уведомлений. Так же и в гмайле, гуглотоке и т.д.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 15.12.2012, 20:55:02

  • 0

#2464
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ДУ! Кто-нибудь помогите пожалуйста снова перепрошить Галакси 3!
При звонке отвечающая сторона не слышит. Перепрошито было все кроме модема кажется. Да, и когда вай-фай включаешь, телефон зависает и разблокировать экран удается только через продолжительное время!((((((((
Телефон с Китая, с официального самсунга. Спасибо.

Отблагодарю за такую помощь!
  • 0

#2465
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребята, у меня горе так горе. 13-ое ёпт видимо)
Я сегодня сотку уронила и в правом верхнем углу две трещины. :( скажите плиз куда обратится, ну чтобы не обмонули качеством и во сколько примерно обойдется?

И на будущее юзайте чехол.
  • 0

#2466
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ребята вопрос.... у мня 4.0.4.. Иногда предлагает обновления я всегда отказываюсь...Сеня с утра пишет что якобы он уже загрузил обнову и предлагает установить Jelly Bean мне же остается только отложить на полчаса 1-3 и всё.... как избавиться?
  • 0

#2467
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребята вопрос.... у мня 4.0.4.. Иногда предлагает обновления я всегда отказываюсь...Сеня с утра пишет что якобы он уже загрузил обнову и предлагает установить Jelly Bean мне же остается только отложить на полчаса 1-3 и всё.... как избавиться?

в настройках запретить обновление ПО
как вариант - поставь рутованное ядро и домогательства обновлений сразу прекратятся))
  • 0

#2468
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

домогательства обновлений сразу прекратятся))

рассмешил :lol: :lol: :lol: Спасибо друг по пробую!
  • 0

#2469
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нет я взял нормальный смарт,у них мне кажется нет серых,может только в Есиле есть.
  • 0

#2470
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
дд
на айфонах есть игра про белку, несущуюся вверз по дереву, Nuts кажется.
где найти такую для сабжа. в плэймаркете нет
  • 0

#2471
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ребята вопрос.... у мня 4.0.4.. Иногда предлагает обновления я всегда отказываюсь...Сеня с утра пишет что якобы он уже загрузил обнову и предлагает установить Jelly Bean мне же остается только отложить на полчаса 1-3 и всё.... как избавиться?


Да, ставьте 4.1.1. Не двое, но целые сутки живет.
  • 0

#2472
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Да, ставьте 4.1.1. Не двое, но целые сутки живет.

Принудительно поставил))) но сразу назад откатил) Вопрос при повышении вайпы объязательно нужны?
  • 0

#2473
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Товарищи, подскажите куда делся в новой прошивке режим вождения? Мне нужно что-то наподобие, чтобы когда я использую телефон как навигатор на автоподставке он не "засыпал". Спасибо.
  • 0

#2474
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Принудительно поставил))) но сразу назад откатил) Вопрос при повышении вайпы объязательно нужны?

Ну так как вы повысились офиц. путем через воздух или киес. То ничего не нужно. А если вы сами шьете через odin прошивку, то тогда вайп обязателен.
  • 0

#2475
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Пацаны не могу зайти в Play Market.
И вот что пишет когда мобилу перезагружаю
http://hostingkartin...dfa3e68e774bc25

Прикреплённые изображения:

  • 444.png

  • 0

#2476
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Пацаны не могу зайти в Play Market.
И вот что пишет когда мобилу перезагружаю
http://hostingkartin...dfa3e68e774bc25


Народ никто не знает как помочь? :(((((
  • 0

#2477
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД!
И снова с просьбой помочь.
Племяшка наковыряла, теперь при открытии закладок "сообщения" и "настройки" выплывает черная картинка и требует пароль, и снизу сразу идет
Hint: по умолчанию используется пароль 8888, далее новой строчкой "введите V (галочка)", затем "отмена Х (крестик) и "пароль эл.почты с конвертиком". Как это убрать? Настройки все перешарила, ничего не нашла, программки с названием Hint тоже нет.

Заранее спасибо!
  • 0

#2478
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Пацаны не могу зайти в Play Market.
И вот что пишет когда мобилу перезагружаю

Народ никто не знает как помочь? :(((((

Попробуйте так: Настройки-диспетчер приложений-вкладка все-Google play market-очистить данные.

ДД!
И снова с просьбой помочь.
Племяшка наковыряла, теперь при открытии закладок "сообщения" и "настройки" выплывает черная картинка и требует пароль, и снизу сразу идет
Hint: по умолчанию используется пароль 8888, далее новой строчкой "введите V (галочка)", затем "отмена Х (крестик) и "пароль эл.почты с конвертиком". Как это убрать? Настройки все перешарила, ничего не нашла, программки с названием Hint тоже нет.

Заранее спасибо!

В настройки-безопасность-зашифровать устройство проверяли?
  • 0

#2479
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ДД!
И снова с просьбой помочь.
Племяшка наковыряла, теперь при открытии закладок "сообщения" и "настройки" выплывает черная картинка и требует пароль, и снизу сразу идет
Hint: по умолчанию используется пароль 8888, далее новой строчкой "введите V (галочка)", затем "отмена Х (крестик) и "пароль эл.почты с конвертиком". Как это убрать? Настройки все перешарила, ничего не нашла, программки с названием Hint тоже нет.

Заранее спасибо!

В настройки-безопасность-зашифровать устройство проверяли?

проверила, там только одна кнопка "зашифровать устройство", а отмены нет
  • 0

#2480
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
2 Niki_creo

не помогло..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.