Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#181
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений
От S3 ожидала чего то большего в плане дизайн, для меня это главный момент, а он как то вообще тут не впечатлил, если S2 для своего времени был относительно хорошо то у S3 (с закругленными углами) нет не чего особенного эффектного и запоминающегося, он от части как откат в прошлое. Эта маленькая механическая кнопка внизу... зачем она.. можно было с успехом заменить ее на сенсор и уменьшить тем самым нижнею часть телефона не говоря про то что это еще и практично, темно синий цвет корпуса тоже странновато смотрится, да еще и пластик по всей видимости, сделали лучше бы серо-черный выглядел бы более солидно… представляю как радовались в Apple при виде такого дизайна, в этом плане они получили хорошую фору от Samsung. И по моему надо было новый S3 поставить не в линейку Galaxy а создать новую samsung underwater)) т.к. нечего общего с галактикой уже нет, больше присутствует водная тема как в самих эффектах в телефоне так и в дизайне с отполированными морскими камнями.

Зато хоть в техническом плане все вроде отлично, самсунг со своим S3 очередной раз пока в впереди планеты всей и хорошо что оставили камеру 8мп кто разбирается немного в фото поймет о чем речь, разрешение 12мп на матрице мелкого размера это откровенный бред по крайней мере на сегодняшний день, даже с обратной подсветкой.
  • 0

#182
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Эх дизайн разочаровал... Когда впервые увидел - да он же на Нокиа С7 похож подумал. Которые левые фотки до этого в нэте появлялись - и то симпатичней было. А так вид у него тыщ на 50 от силы.

А так камеру бы на 12 Мпикс, экран не pen-tile размером 4.3-4,5 и вид посолиднее - однозначно взял бы.
То что корпус пластиковый - так он зато весит мало. А будь полностью керамический - булыжник-булыжником получился бы по весу.

Сообщение отредактировал giper07: 04.05.2012, 15:36:07

  • 0

#183
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
отличный дизайн! хватит квадратные кирпичи лепить! очень стильно ! солидно! пластик мне нравится! у жены 4 айфон так совсем не нравится его стекло! молодцы корейцы!
  • 0

#184
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
дисплей гуд, если sgs2 маловат, а note слишком большой
  • 0

#185
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Брать буду однозначно...
Но вопрос когда?

В России продажи стартуют как в Европе в первой декаде июня...
Интересно в КЗ официальные продажи тоже в начале июня начнутся?

У нас начнется продажа в середине мая только в Kcell (контрактные) и в это
же время начнут принимать заявки на предзаказ всё сети но начнут продажу только через месяц после старта Kcell
Приблизительно так будет....


От куда инфа???
Не верится вообще что кисель начнет продажи раньше официальных, о которых заявил производитель!


Информация от оф.представителя есть даже цифра 15000 шт.
И они начнут на месяц раньше оф.продаж в РК
  • 0

#186
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А так камеру бы на 12 Мпикс, экран не pen-tile размером 4.3-4,5 и вид посолиднее - однозначно взял бы.

Я вас уверяю, что даже айфон 5 будет с камерой 8 мп, т.к. сейчас лучше поставить новую матрицу нежели увеличить Мпикс(в S2 камера считается одной из самых лучших, а в S3 она просто супер, за счет новой матрицы). Достаточно посмотреть на экран S3 и понять, что никакой пентайл не испортит это чудо, экран все считают просто потрясающим. По моему дизайн удостоен уважения, просто сейчас каждый новый смартфон однообразен с одинаковыми заостренными углами, а тут и в руке приятно держать, и смотрится он отнюдь не громоздким.

Смысла покупать в магазине не вижу, лучше заказать в онлайн-магазинах, там цена будет намного дешевле, по сравнению с тем же Kcell.
  • 0

#187
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Информация от оф.представителя есть даже цифра 15000 шт.
И они начнут на месяц раньше оф.продаж в РК

Официальные продажи с 29.05.2012 получается если кисель опередит мир аж на целый месяц, то это значит что он уже начал торговлю новым флагманом. Дайте мне контакты и я готов купить (несмотря на то что надо будет обслуживаться у этого оператора). :dont:
Все равно ваша инфа фейк!

Сообщение отредактировал Shaker: 04.05.2012, 22:54:35

  • 0

#188
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


А так камеру бы на 12 Мпикс, экран не pen-tile размером 4.3-4,5 и вид посолиднее - однозначно взял бы.

Я вас уверяю, что даже айфон 5 будет с камерой 8 мп, т.к. сейчас лучше поставить новую матрицу нежели увеличить Мпикс(в S2 камера считается одной из самых лучших, а в S3 она просто супер, за счет новой матрицы). Достаточно посмотреть на экран S3 и понять, что никакой пентайл не испортит это чудо, экран все считают просто потрясающим. По моему дизайн удостоен уважения, просто сейчас каждый новый смартфон однообразен с одинаковыми заостренными углами, а тут и в руке приятно держать, и смотрится он отнюдь не громоздким.

Смысла покупать в магазине не вижу, лучше заказать в онлайн-магазинах, там цена будет намного дешевле, по сравнению с тем же Kcell.

Я полностью согласен! дизаин достоин уважения! хватит квадратных кирпичей ! закругленные углы они удобнее! и красивее смотрятся! на СГНоте тоже пентайл! так мне нравится этот экран! он даже насыщеннее чем мой СГС 2! сегодня узнавал в Технодоме о сроках они сказали не раньше июля будут принимать заказы! я посмеялся над ними! еще раз выскажу свое мнение - это флагман! и лучший на сегодняшний день!
  • 0

#189
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, насколько я понимаю, PenTile только тестерам доставляет неудобства. Обычные пользователи (для которых, собственно, всё это и делается) не нарадуются качеству самсунговских экранов.
Мне не очень нравится выступ вокруг камеры... Как-то неаккуратно выглядит. А в сине-сиреневом исполнении - так и вовсе неопрятно. Словно эту дырку попросту выломали.
Если бы я задумал купить такой агрегат, я остановился бы на белой версии. Ну, или на чёрной, когда появится. Но не уверен насчёт чёрной.
  • 0

#190
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ну, насколько я понимаю, PenTile только тестерам доставляет неудобства. Обычные пользователи (для которых, собственно, всё это и делается) не нарадуются качеству самсунговских экранов.
Мне не очень нравится выступ вокруг камеры... Как-то неаккуратно выглядит. А в сине-сиреневом исполнении - так и вовсе неопрятно. Словно эту дырку попросту выломали.
Если бы я задумал купить такой агрегат, я остановился бы на белой версии. Ну, или на чёрной, когда появится. Но не уверен насчёт чёрной.

я тоже белый себе возьму!
  • 0

#191
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
в России начались пред заказы в евросети по цене 29990 руб!
  • 0

#192
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
на компьютерюниверс 504 евро без ндс, на клове 429 без ндс
  • 0

#193
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
нужно будет конечно в руках подержать, но...
впечатление от внешнего вида телефона неважнецкое - выглядит совсем уж недорого. и НТС, и Сони, и Моторола, у всех дизайн куда интересней
  • 0

#194
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

нужно будет конечно в руках подержать, но...
впечатление от внешнего вида телефона неважнецкое - выглядит совсем уж недорого. и НТС, и Сони, и Моторола, у всех дизайн куда интересней

как говорится на вкус и цвет! мне например очень даже понравился!
  • 0

#195
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

как говорится на вкус и цвет! мне например очень даже понравился!

хорошо, а что именно нравится? предположим что на нем нет надписей самсунг, галакси эс итд
как вы сможете охарактеризовать данный аппарат?
  • 0

#196
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


как говорится на вкус и цвет! мне например очень даже понравился!

хорошо, а что именно нравится? предположим что на нем нет надписей самсунг, галакси эс итд
как вы сможете охарактеризовать данный аппарат?

я уже писал когда несус вышел мне очень дизайн понравился! сейчас у меня СГС 2 до этого HTC desire HD и hd2 был все квадратные! а это новое что то! а то что пластик ну и пускай не из дерева же! пластик легкий! СГС 2 тоже пластик и супер! ну а качество самсунг сборки всегда на высоком уровне! у жены 4 афон я ни за что я себе его не куплю
  • 0

#197
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
"Держать и любоваться смартфоном Samsung GALAXY S III - наслаждение. Простая элегантность, вдохновленная природой, и максимальная мощность для безупречной работы."

И впрямь дизайн простой, но необычный, зато в нем нет ничего лишнего. Именно поэтому смартфон кажется таким легким и элегантным. Многие придираются к глянцевой задней крышке, но что именно в этом плохого никто так и не смог объяснить. Представьте если бы вместо глянца была бы рифленая поверхность, то телефон потерял бы всю свою элегантность и красоту. :-/
  • 0

#198
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
здесь очень красиво показан телефон и его функции.
  • 0

#199
Denis Kharchenko

Denis Kharchenko
  • Гость
  • 5 сообщений
4 ядра особо и не надо , щас большенство программы написанны на 2 ядра , им больше и не надо )
Хотя сам телефон очень впечатляет , если в жизни все будет так же, как написанно на просторах популярных сайтов , то Galaxy S III будет одним из лучших смартфонов)
  • 0

#200
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
где нибудь в Алматы предзаказы делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.