Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#201
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я вас уверяю лучше сделайте предзаказ в онлайн-магазине, будет намного дешевле.
  • 0

#202
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Я вас уверяю лучше сделайте предзаказ в онлайн-магазине, будет намного дешевле.

ссылочку можно?
  • 0

#203
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://4pda.ru/forum...howtopic=332696 тут посмотрите
  • 0

#204
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А мне цвет не понравился, да и дизайн странноват. Не понимаю зачем они сделали 4 ядра? Но все равно хочется уже этот телефон)))
  • 0

#205
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А мне цвет не понравился, да и дизайн странноват. Не понимаю зачем они сделали 4 ядра? Но все равно хочется уже этот телефон)))

по мне супер дизайн! особенно белый! жду продаж!
  • 0

#206
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Я вас уверяю лучше сделайте предзаказ в онлайн-магазине, будет намного дешевле.

ссылочку можно?


Можно вот тут купить, версия 16 гиг. Магазин сто раз проверен. С доставкой DHL, получается 443 фунтика. Это на сегодня примерно 715 наших долларов.
  • 0

#207
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Я вас уверяю лучше сделайте предзаказ в онлайн-магазине, будет намного дешевле.

ссылочку можно?

Можно вот тут купить, версия 16 гиг. Магазин сто раз проверен. С доставкой DHL, получается 443 фунтика. Это на сегодня примерно 715 наших долларов.

Дешево же чет слишком. Или нормально? Самсунг какой поставил свою цену на него? Блин, на работе все позакрывали, ничего найти не могу.
  • 0

#208
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
в Алматы когда будет???
  • 0

#209
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Galaxy S III поставляется со следующими аксессуарами: S Pebble, HDMI адаптер, стилус, откидной чехол и беспроводной зарядный комплект. S Pebble, это мп3 плеер, может функционировать без телефона, 17 часов проигрывания музыки, 4 гига. У меня вопрос, телефон не играет музыку? Зачем плеер в комплекте?

Сообщение отредактировал BuckyRe: 07.05.2012, 19:14:03

  • 0

#210
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Телефон не может не проигрывать музыку. Это просто-напросто гаджет для фанов.
  • 0

#211
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений




Брать буду однозначно...
Но вопрос когда?

В России продажи стартуют как в Европе в первой декаде июня...
Интересно в КЗ официальные продажи тоже в начале июня начнутся?

У нас начнется продажа в середине мая только в Kcell (контрактные) и в это
же время начнут принимать заявки на предзаказ всё сети но начнут продажу только через месяц после старта Kcell
Приблизительно так будет....


От куда инфа???
Не верится вообще что кисель начнет продажи раньше официальных, о которых заявил производитель!


Информация от оф.представителя есть даже цифра 15000 шт.
И они начнут на месяц раньше оф.продаж в РК


Оказывается это реальная инфа. Предзаказ, Кселл, раньше всех в KZ. Ну и конечно контракт.

#212
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Гораздо проще заказать в онлайн-магазине, на самом деле цена в районе 105 000 тг с доставкой получается)
  • 0

#213
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
надо терпения набраться!!!
  • 0

#214
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Оказывается это реальная инфа. Предзаказ, Кселл, раньше всех в KZ. Ну и конечно контракт.

Теперь значит уже предзаказ! Огласите цену и ссылку на инфу.
ПС звонил в колл центр и в один из филиалов киселя в первом опровергли во втором не знают что это такое :]]]
  • 0

#215
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Оказывается это реальная инфа. Предзаказ, Кселл, раньше всех в KZ. Ну и конечно контракт.

Теперь значит уже предзаказ! Огласите цену и ссылку на инфу.
ПС звонил в колл центр и в один из филиалов киселя в первом опровергли во втором не знают что это такое :]]]

Профессионааалы...Изображение

Офф: я вот чего не понимаю - почему исчезли поясные чехлы для соток?! Ведь это же гораздо удобнее, нежели таскать трубку в кармане! Женщинам-то хорошо - сунули в сумочку - и забыли. Причём даже слышать не обязательно... А в кармане любая, даже тонкая, трубка мешается. Поскольку обладает заметными габаритами и массой. А так как основную массу сейчас составляют сенсорники, а экраны у них, как известно, значительно крупнее, чем у простых телефонов, то и габариты значительнее. Тем не менее для них предлагаются только силиконовые нашлёпки или мешочки из кожзама. А хранить-то негде!

ЛЮЮЮДИИИИИИ!!! ВЕРНИТЕ ПОЯСНЫЕ ЧЕХЛЫ!!!
  • 0

#216
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Galaxy S III поставляется со следующими аксессуарами: S Pebble, HDMI адаптер, стилус, откидной чехол и беспроводной зарядный комплект. S Pebble, это мп3 плеер, может функционировать без телефона, 17 часов проигрывания музыки, 4 гига. У меня вопрос, телефон не играет музыку? Зачем плеер в комплекте?

ткните пальцем туда, где это написано? В предзаказе вроде все это за доп.оплату.
  • 0

#217
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Galaxy S III поставляется со следующими аксессуарами: S Pebble, HDMI адаптер, стилус, откидной чехол и беспроводной зарядный комплект. S Pebble, это мп3 плеер, может функционировать без телефона, 17 часов проигрывания музыки, 4 гига. У меня вопрос, телефон не играет музыку? Зачем плеер в комплекте?

ткните пальцем туда, где это написано? В предзаказе вроде все это за доп.оплату.

однозначно!!!
  • 0

#218
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Galaxy S III поставляется со следующими аксессуарами: S Pebble, HDMI адаптер, стилус, откидной чехол и беспроводной зарядный комплект. S Pebble, это мп3 плеер, может функционировать без телефона, 17 часов проигрывания музыки, 4 гига. У меня вопрос, телефон не играет музыку? Зачем плеер в комплекте?

ткните пальцем туда, где это написано? В предзаказе вроде все это за доп.оплату.

однозначно!!!

А я обрадовалась :D Спасибо)
  • 0

#219
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... я вот чего не понимаю - почему исчезли поясные чехлы для соток?!

куда исчезли? все интернет-магазины мобилок планеты и лучшие друзья китайские сетевые барахолки завалены чехлами стоимостью от доллара и до бесконечности. Проблема только в муках выбора. переходники, адапторы, запчасти, аккумуляторы и пр. беда - всего навалом. И дорого фирменного и дешевого попроще качеством. Надо просто купить)
  • 0

#220
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Galaxy S III поставляется со следующими аксессуарами: S Pebble, HDMI адаптер, стилус, откидной чехол и беспроводной зарядный комплект. S Pebble, это мп3 плеер, может функционировать без телефона, 17 часов проигрывания музыки, 4 гига. У меня вопрос, телефон не играет музыку? Зачем плеер в комплекте?

ткните пальцем туда, где это написано? В предзаказе вроде все это за доп.оплату.

http://4pda.ru/2012/05/07/60743/ допустим тут, про дополнительную плату не сказано...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.