Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#221
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

... я вот чего не понимаю - почему исчезли поясные чехлы для соток?!

куда исчезли? все интернет-магазины мобилок планеты и лучшие друзья китайские сетевые барахолки завалены чехлами стоимостью от доллара и до бесконечности. Проблема только в муках выбора. переходники, адапторы, запчасти, аккумуляторы и пр. беда - всего навалом. И дорого фирменного и дешевого попроще качеством. Надо просто купить)

А почему это надо искать по каким-то интернет-магазинам, за границей, с головной болью? Вот почему у нас всё делается через *опу?
  • 0

#222
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Но пока синий, как я понял... А цена приятно удивляет.

Выше ссылку давали с британского магазина, такая же цена получается с доставкой и есть оба цвета)
  • 0

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]напоминаем, что топик посвящен обсуждению сабжа и рекламные ссылки наказуемы по 2.2.4[/mod]
  • -1

#224
electronik

electronik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


... я вот чего не понимаю - почему исчезли поясные чехлы для соток?!

куда исчезли? все интернет-магазины мобилок планеты и лучшие друзья китайские сетевые барахолки завалены чехлами стоимостью от доллара и до бесконечности. Проблема только в муках выбора. переходники, адапторы, запчасти, аккумуляторы и пр. беда - всего навалом. И дорого фирменного и дешевого попроще качеством. Надо просто купить)

А почему это надо искать по каким-то интернет-магазинам, за границей, с головной болью? Вот почему у нас всё делается через *опу?


У нас тоже есть, если интересно пишите в личку,
На данный момент предзаказ 121000тенеге с доставкой в любую точку казахстана.
Казахстанский интернет магазин официальные договора с клиентом и никакой головной боли.
  • 0

#225
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Оказывается это реальная инфа. Предзаказ, Кселл, раньше всех в KZ. Ну и конечно контракт.

Теперь значит уже предзаказ! Огласите цену и ссылку на инфу.
ПС звонил в колл центр и в один из филиалов киселя в первом опровергли во втором не знают что это такое :]]]

Shaker, предварительный заказ осуществляется на нашей официальной странице в Facebook. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы касательно данных телефонов , Вы можете задавать вопросы в ветке "Главный топик о Kcell/Activ"
  • 0

#226
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Купил вчера сыну Нексу С новый ! экран просто супер! мой самсунг галакси с 2 показался уже старичком! да и дизаин Нексуса впечатлил! эх жаль что в нем нет расширения памяти! себе буду ждать галакси с 3! тем более это брат близнец! а форма у нексу с а намного лучше чем у СГС 2? отлично в руке лежит!
  • 0

#227
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Да, дизайн не ахти....
  • 0

#228
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да. Все ожидали бомбы, а получили ручную гранату. Но - аппарат всё равно серьёзный.
  • 0

#229
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#230
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мне SGS 3 очень понравился, кому что по душе)
  • 0

#231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Серьёзнее смотрится НТC. Авангарднее - Samsung. По технике - почти паритет. Но у Самсунга предусмотрено расширение памяти (это если кому "бортовой" не хватит). И батарейка съёмная. Правда, у Самсунга экран PenTile... Но скажите честно - для вас это важно? Вы способны заметить отличия? Я - нет.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.05.2012, 02:04:24

  • 0

#232
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Это замечает кто носит лупу заместо глаз
  • 0

#233
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Правда, у Самсунга экран PenTile... Но скажите честно - для вас это важно? Вы способны заметить отличия? Я - нет.

Причина по которой Samsung выбрали PenTile http://www.mobile-re.../12.shtml#37031
  • 0

#234
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Правда, у Самсунга экран PenTile... Но скажите честно - для вас это важно? Вы способны заметить отличия? Я - нет.

Причина по которой Samsung выбрали PenTile http://www.mobile-re.../12.shtml#37031

Не знаю. Мне кажется, это отмазка. Правда, не уверен - матрицы с технологией PenTile дешевле "чистых" или нет? А по поводу долговечности надо узнать у владельцев SGS II - замечали ли они какие-то неприятности с дисплеем?
  • 0

#235
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А по поводу долговечности надо узнать у владельцев SGS II - замечали ли они какие-то неприятности с дисплеем?

польуюсь уже год с копейкой, проблем и нареканий не было.
параллельно был айфон 4, который перешел в надежные руки.
  • 0

#236
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
В ЦУМе в продаже с 27 числа! мне вчера так сказали!
  • 0

#237
MaoMao

MaoMao
  • Гость
  • 6 сообщений
Технические характеристики Samsung Galaxy S 3:

- Форм-фактор: моноблок
- Операционная система: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
- Процессор: CPU Exynos, 1.4 ГГц, 4 ядра + GPU Mali-400MP
- Память: 1 ГБ ОЗУ, 16/32/64 ГБ ПЗУ + слот microSD (до 64 ГБ)
- Мобильная связь / передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, GPRS/EDGE, HSDPA/HSUPA, LTE
- Дисплей: Super AMOLED, диагональ 4.8 дюйма, разрешение 1280x720 пикселей, 16 млн. цветов
- Интерфейсы: USB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС, NFC
- Камера: основная: 8 Мп, автофокус, вспышка, запись FullHD-видео, фронтальная: 1.9 Мп, запись HD-видео
- Прочее: FM-радио с RDS, цифровой компас, барометр, DLNA
- Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 2100 мАч
- Размеры: 136.6 х 70.6 х 8.6 мм.
- Вес: 133 гр.

Прикрепленные файлы


  • 0

#238
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

В ЦУМе в продаже с 27 числа! мне вчера так сказали!


Kcell тоже вроде обещают в конце мая...
  • 0

#239
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
На Клове британском можно уже заказывать, с 30 мая реальный сток. Кстати есть синий - интересно смотрится. Примерно прикинул 105.000 тенге выходит с доставкой за 16 GB версию.
В Бишкеке наверное тысяч за 90 будет через пару-тройку недель как всегда :bow:

Изображение
  • 0

#240
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Синий хорошо смотрится спереди. Интересно, во всяком случае - камешек напоминает. А вот сзади - рамка вокруг камеры выглядит неаккуратно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.