Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#161
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
мне когда новый нексус вышел очень понравился! хотел поменять свой СГС 2 на нексус! но остановило то что там только 16 гб! а новый СГС3 это брат близнец только на план выше! обязательно закажу!
  • 0

#162
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

мне когда новый нексус вышел очень понравился! хотел поменять свой СГС 2 на нексус! но остановило то что там только 16 гб! а новый СГС3 это брат близнец только на план выше! обязательно закажу!

У вас сейчас S2 или это первый смартфон будет линейки Самсунг Гэлакси?
  • 0

#163
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


мне когда новый нексус вышел очень понравился! хотел поменять свой СГС 2 на нексус! но остановило то что там только 16 гб! а новый СГС3 это брат близнец только на план выше! обязательно закажу!

У вас сейчас S2 или это первый смартфон будет линейки Самсунг Гэлакси?

сейчас вторая галактика у меня!
  • 0

#164
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Нормальный телефон-рабочая лошадка,с кучей инноваций.Но дизайн слегка разочаровал пластик...
  • 0

#165
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Керамика, как я понял, будет. На некоторых телефонах - на других будет металл и пластик.

вы имеете ввиду разные версии для разных операторов?

Я имел в виду разные цветовые решения. Предполагалось, что тёмный будет керамическим, а белый - металлопластиковым. Не срослось... Всё-таки пластмассовые оба. А жаль - было бы неплохо. Дизайн, конечно, получился так себе. Во всяком случае, "со спины". Белый смотрится лучше - синий просто тихий ужас... Камера оказалась 8 Мпикс - а, ладно - всё равно нормально, тем более функции интересные.

А в целом - нормально.
  • 0

#166
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
http://www.iphones.ru/iNotes/219084

Мне вот этот обзор понравился. Взвешанно. Не спешите делать скоропалительных выводов. Похоже, что действительно, Самс сделал упор на софтверную часть. Хотя имхо, с железом тоже полный порядок. Я так понимаю, что будет 3 версии - 16, 32, 64 гб, да плюс возможность воткнуть MicroSD еще на 64. 128! Ну какой Эппле такой возможностью похвалится? И так далее. Проц хоть и 4-х башковый, но благодаря новому техпроцессу, жрет не больше старого, 2-х ядерного. Многим не нравится пластик - хз, пощупать надо. Да и вообще, нужно устроить опрос, сколько людей сразу после покупки смартфона, натягивают на него чехол, а сколько нет. Боюсь что в основной массе, в целом пофигу из чего у тебя корпус, бо ощущаешь каждый день ты текстуру своего чехла, а не телефона. В общем, спокойствие, только спокойствие! Нужно пощупать этого монстра "в живую", а выводы делать после.
  • 0

#167
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Думаю, хорошей новостью для любителей забивать память под завязку стало то, что он поддерживает карты памяти - конееечно, 64 ГБ на борту может ведь и не хватить...
Занятна функция Smart Stay. Только не понял - имеется в виду система энергосбережения? В смысле, пока не смотришь на экран, он гаснет, а как глянул - зажёгся? Очень любопытно. И полезно. Даже при таком аккумуляторе.
Диагональ оказалась больше, чем говорили. Было бы, конечно, прикольно, если бы сделали-таки Full HD, но думаю, это был бы просто выпендрёжный жест - мол, во как мы можем! Интересно, какое разрешение выбрали американцы для своего 5-го Огрызка...
Smart Alert замечательная вещь - ну не каждый ведь станет открывать телефон просто посмотреть, не было ли звонков. А тут - взял в руки, и получил оповещение. Удобно. Хотя, конечно, простой световой индикатор в этом плане легче выполним. Но это фишка.
Батареи, думаю, будет хватать не на большее время, чем сейчас - из-за мощной начинки и большого экрана... Но если не тратить заряд фанатично, то 2100 mAh - это очень и очень неплохо.
  • 0

#168
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В принципе, может, даже и не плохо, что керамики не оказалось - вон у HTC возникли проблемы с керамической отделкой...
  • 0

#169
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ну, цену теперь у нас спрогнозировать легко: сначала 150 000-160 000 тенге. Потом 120 000 тенге.
  • 0

#170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

- S Voice - видимо аналог Siri от apple, оценить качество можно только поюзав телефон какое-то время.

если я не ошибаюсь по сути это действующее решение голосового управления на S2. Я на своем Note им пользуюсь регулярно, особенно за рулем - пишет СМС, запускает приложения, звонит и т.п. Многие друзья также активно пользуются. Голосовое управление понимает и адаптируется под тучу языков. В то же время я не знаю ни одного владельца iPhone. который бы этой функцией пользовался. Даже самые древние поклонники Apple. Могу ошибаться, но там он понимает только по английски.

- AllShare Cast - позволяет подключать аппарат к телевизору для просмотра материала на большом экране (если не ошибаюсь, такая функция есть и на S2)

это уже боян самого же самсунга)

- Smart alert - уведомит владельца о пропущенных звонках — смартфон завибрирует, когда будет взят в руку.

вот это лично меня расстраивает - лампочный индикатор удобнее.

- Аккумулятор 2100 мАч. - стал мощнее (1600 мАч. у S2), но при таком мощном процессоре наверняка и расход будет аналогичный, так что не думаю, что хватать его будет на дольше.

де-факто суточный запас энергии для работоспособности смартфонов уже стал стандартом. Это как емкость бака автомобиля для пробега ~600 км.
  • 0

#171
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Дизайн не запоминается, думаю от дизайна нового айфона будет больше впечатлений. Понравилось что стал более семитричным, убрали утолщение снизу. Хорошо смотрится рисунок синего корпуса - под камень.

Насчет новых фишек, типа распознования лиц и отправки по почте, отслеживания глаз и т.п., то все хардкорные пользователи как всегда обхаят Тач Виз и заменят стандартную прошивку на кастомну, и останется телефон с голым андроидом, каких миллионы.
  • 0

#172
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Брать буду однозначно...
Но вопрос когда?

В России продажи стартуют как в Европе в первой декаде июня...
Интересно в КЗ официальные продажи тоже в начале июня начнутся?
  • 0

#173
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Брать буду однозначно...
Но вопрос когда?

В России продажи стартуют как в Европе в первой декаде июня...
Интересно в КЗ официальные продажи тоже в начале июня начнутся?

У нас начнется продажа в середине мая только в Kcell (контрактные) и в это
же время начнут принимать заявки на предзаказ всё сети но начнут продажу только через месяц после старта Kcell
Приблизительно так будет....
  • 0

#174
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добротный телефон с большим дисплеем и массой возможностей.... :smoke:
  • 0

#175
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вроде 7 июня Самсунг Казахстан планирует большое мероприятие... Мне интересна цена и стоит ли покупать первую партию...
  • 0

#176
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мне когда новый нексус вышел очень понравился! хотел поменять свой СГС 2 на нексус! но остановило то что там только 16 гб! а новый СГС3 это брат близнец только на план выше! обязательно закажу!

Тоже задумался брать. Но вот думаю: цена Nexus Galaxy-около $430 в штатах. С3-думаю будет стоить не меньше 800$. Разница в 2 раза. Эээээх...жалко столько переплачивать, т.к. Нексус тоже отличный телефон. Но все же брать хочется именно Самсунг. :confused:
  • 0

#177
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Было бы, конечно, прикольно, если бы сделали-таки Full HD


Неее, в топку, на таком дисплее не оценишь. Будет сильно мелко. Да и мобильный софт никто под такие разрешения не писал не пишет и не будет в ближайшее время. Дюймов 7 надо хотя бы чтобы было комфортно.
  • 0

#178
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ааа... Я понял, почему такой дизайн и расцветка! Его, наверно, хотели сделать похожим на булыжник!
  • 0

#179
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Было бы, конечно, прикольно, если бы сделали-таки Full HD


Неее, в топку, на таком дисплее не оценишь. Будет сильно мелко. Да и мобильный софт никто под такие разрешения не писал не пишет и не будет в ближайшее время. Дюймов 7 надо хотя бы чтобы было комфортно.

Ну да, естественно. Я и сказал, что это было бы выпендрёжем.
  • 0

#180
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Брать буду однозначно...
Но вопрос когда?

В России продажи стартуют как в Европе в первой декаде июня...
Интересно в КЗ официальные продажи тоже в начале июня начнутся?

У нас начнется продажа в середине мая только в Kcell (контрактные) и в это
же время начнут принимать заявки на предзаказ всё сети но начнут продажу только через месяц после старта Kcell
Приблизительно так будет....

От куда инфа???
Не верится вообще что кисель начнет продажи раньше официальных, о которых заявил производитель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.