Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#141
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Самое главное понять, стоит ли менять S2 на S3, если разница будет только в процессоре, то вряд ли... Меня и S2 устраивает )

А вот если что-то еще классное будет, то возможно поменяю)
  • 0

#142
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Четырёхъядерный процессор, камера, как я понял, 12 Мпикс, дисплей HD 720 (?), 400 МГц графический процессор, керамика и металл в корпусе, и прочая, прочая...
Думайте.
  • 0

#143
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Четырёхъядерный процессор, камера, как я понял, 12 Мпикс, дисплей HD 720 (?), 400 МГц графический процессор, керамика и металл в корпусе, и прочая, прочая...
Думайте.


мне кажется не будет керамики. будет пластик как и прежде. но этот пластик мне нравится намного больше чем яблочное стекло. я свой гелекси первого поколения брал еще в июле 2010, ронял его тысячи раз а он все еще целый. айфон после 2-3 таких падений точно треснул бы как минимум
  • 0

#144
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Четырёхъядерный процессор, камера, как я понял, 12 Мпикс, дисплей HD 720 (?), 400 МГц графический процессор, керамика и металл в корпусе, и прочая, прочая...
Думайте.

я ставлю на гибкий экран. по выставкам который год гоняют, пора уже в производство пускать
  • 0

#145
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Четырёхъядерный процессор, камера, как я понял, 12 Мпикс, дисплей HD 720 (?), 400 МГц графический процессор, керамика и металл в корпусе, и прочая, прочая...
Думайте.

я ставлю на гибкий экран. по выставкам который год гоняют, пора уже в производство пускать


слишком рискованно. сначала должны опробовать на корейском рынке, только после этого попрут мир покорять. или же вообще ждут пока какая-нибудь другая фирма закажет и станет первопроходцем.
  • 0

#146
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Керамика, как я понял, будет. На некоторых телефонах - на других будет металл и пластик.
  • 0

#147
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Керамика, как я понял, будет. На некоторых телефонах - на других будет металл и пластик.

вы имеете ввиду разные версии для разных операторов?
  • 0

#148
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
А тем временем до ивента осталось 5 минут
Изображение
Бежим на www.thenextgalaxy.com
  • 0

#149
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
http://www.mobile-re...galaxy-s3.shtml - тут уже обзор телефона лежит :) опередили даже презентацию
  • 0

#150
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
яблочный сири курит в сторонке :)
  • 0

#151
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

http://www.mobile-re...galaxy-s3.shtml - тут уже обзор телефона лежит :) опередили даже презентацию

жесть! может это сам президент Самсунга постит на этом сайте )
  • 0

#152
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


http://www.mobile-re...galaxy-s3.shtml - тут уже обзор телефона лежит :) опередили даже презентацию

жесть! может это сам президент Самсунга постит на этом сайте )

кажется они раздали тестовые образцы некоторым изданиям и они приготовили обзор заранее. на енгаджет обзор тоже появился раньше самой презентации
  • 0

#153
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
вот и все, конец презентации, все все видели. будем ждать конца мая когда появится в европе и заказывать с clove, Муртазин писал что в европе будет стоить около 550-600 евро
  • 0

#154
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Жаль что все таки не огласили цену :weep:
Ну чтож будем ждать.
Также следите за моей веткой, постараюсь быть в числе первых кто завезет новый флагман в РК :dandy:

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2012, 11:27:26

  • 0

#155
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Жаль что все таки не огласили цену :weep:
Ну чтож будем ждать.
Также следите за моей веткой, постараюсь быть в числе первых кто завезет новый флагман в РК :dandy:

Муртазин (mobile-review.com) озвучил официальную цену для России 29990 рублей, в европе 550-600 евро в зависимости от страны, цены вроде официальные

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2012, 11:27:39

  • 0

#156
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений
Начали появляться первые мини видео обзоры:



  • 0

#157
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений
Полное видео самой презентации:

кто не смотрел онлайн трансляцию...
  • 0

#158
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
обязательно себе закажу!
  • 0

#159
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
О нет ребят, я думаю яблоко уделает самс, ничего нового нет по сравнению с SGS2.
  • -2

#160
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

О нет ребят, я думаю яблоко уделает самс, ничего нового нет по сравнению с SGS2.

Самое забавное, что S2 уделал почти по всем параметрам яблоко, так что об S3 и речи нет, начиная с дисплея, заканчивая процессором, возможностью юзать mircoSD, съемный аккумулятор и т.д.) Свои плюсы у айфона конечно же есть, но сейчас не об этом)

Что касается меня, как-то S3 меня не убедил и не заставил побежать продавать мой S2 для покупки S3:

Основные новшества:

- 4 ядра Cortex A9 @1,4 ГГц - конечно круто, но при этом сомневаюсь, что кому-то не хватало того, что есть на S2.
- 4,8-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1280x720 - очень круто, жаль что при этом увеличились размеры смартфона..
- Аккумулятор 2100 мАч. - стал мощнее (1600 мАч. у S2), но при таком мощном процессоре наверняка и расход будет аналогичный, так что не думаю, что хватать его будет на дольше.

Новые функции:

- S Voice - видимо аналог Siri от apple, оценить качество можно только поюзав телефон какое-то время.
- S Beam - позволяет передавать различные файлы, просто коснувшись своим смартфоном другого Samsung Galaxy S III, без необходимости установки Wi-Fi-соединения или передачи данных по мобильным сетям.
- Smart stay - с помощью лицевой камеры фиксируются движения глаз владельца и определяется, смотрит ли человек на экран.
- AllShare Cast - позволяет подключать аппарат к телевизору для просмотра материала на большом экране (если не ошибаюсь, такая функция есть и на S2)
- Smart alert - уведомит владельца о пропущенных звонках — смартфон завибрирует, когда будет взят в руку. При наборе текстового сообщения, если пользователь решит позвонить адресату, смартфон сам наберёт номер после поднесения к уху.

Различные функции, связанные с камерой (которая, как я понимаю, не изменилась), меня не интересуют. Так что не знаю, буду думать, думаю если бы размеры не изменились, то я скорее был бы за, а так еще больше смартфон... ) Надо пощупать)

Сообщение отредактировал -SB-: 04.05.2012, 10:02:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.