Перейти к содержимому

Фотография

Клуб от ФотоАртКлуб Азия-Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#801
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

При чём тут забор??? Лично я не считаю свой снимок полной ...., ну тем, что на заборе пишут и рисуют. И, кстати говоря, ЛТ его очень даже одобрил. На вкус и цвет было сделано несколько вариантов с разными ракурсами, я тоже знаете ли не дура. Мнение коллег мне конечно интересно, но вот с дерьмом мешать не надо!!!!!!!!!

Да ладно, не парься :-) Я ж любя!
Про забор - это несколько утрировано, художественное преувеличение, так сказать.
После того, как я когда-то немножко поработал в рекламном бизнесе, у меня к рекламе вообще появилась стойкая неприязнь :-)
  • 0

#802
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

При чём тут забор??? Лично я не считаю свой снимок полной ...., ну тем, что на заборе пишут и рисуют. И, кстати говоря, ЛТ его очень даже одобрил. На вкус и цвет было сделано несколько вариантов с разными ракурсами, я тоже знаете ли не дура. Мнение коллег мне конечно интересно, но вот с дерьмом мешать не надо!!!!!!!!!

Не слушайте его, это все от зависти! :-)
  • 0

#803
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
с такой говнодизаинной бутылкой и с говнонадписью на стакане особо "не попляшешь". А лимон не нужон. И как то странно заблюрена веревочка на рукоятке камчи.
  • 0

#804
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Цыплёнок наоставлял бы маленьких гламурненьких какашечек, которые, несомнено, ещё больше оживили бы натюрморт :-)
Или можно было бы ему ноги намазать белой краской, чтобы следы тянулись из таинственного ниоткуда за краем кадра прямиком к бокалу.

Jus, после таких идей, предполагаю, что в рекламном бизнесе ты работал креативщиком? :-)
  • 0

#805
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

с такой говнодизаинной бутылкой и с говнонадписью на стакане особо "не попляшешь". А лимон не нужон. И как то странно заблюрена веревочка на рукоятке камчи.

Да не такой уж он и говнистый, этот дизайн, бывает намного хуже. Но вот надпись на стакане, действительно, создаёт впечатление "лобовой" рекламы.
  • 0

#806
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Цыплёнок наоставлял бы маленьких гламурненьких какашечек, которые, несомнено, ещё больше оживили бы натюрморт :-)
Или можно было бы ему ноги намазать белой краской, чтобы следы тянулись из таинственного ниоткуда за краем кадра прямиком к бокалу.

Jus, после таких идей, предполагаю, что в рекламном бизнесе ты работал креативщиком? :-)

Не, я выполнял технические функции.
А мои немногочисленные креативы клиентам старались не показывать :spy:
Но зато я там познакомился кое-с кем, кто вдохновил меня на дальнейшее совершенствование в области фотографии.
  • 0

#807
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

с такой говнодизаинной бутылкой и с говнонадписью на стакане особо "не попляшешь".

да дело не в бутылке
кучу идей можно забубенить нехилых, нежели стакан с пузырем
  • 0

#808
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

с такой говнодизаинной бутылкой и с говнонадписью на стакане особо "не попляшешь".

да дело не в бутылке
кучу идей можно забубенить нехилых, нежели стакан с пузырем


Можно и заодно бутылку стороной обойти.
  • 0

#809
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Цыплёнок наоставлял бы маленьких гламурненьких какашечек, которые, несомнено, ещё больше оживили бы натюрморт :-)
Или можно было бы ему ноги намазать белой краской, чтобы следы тянулись из таинственного ниоткуда за краем кадра прямиком к бокалу.

Jus, после таких идей, предполагаю, что в рекламном бизнесе ты работал креативщиком? :spy:


сорри за офф, не удержалась :-)
"...креативщик? а я думала, что он нормальный мужик..." цитата из спектакля "День Радио"
  • 0

#810
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений



Ужос как запугали человека критиканы :-)
Критика хорошо, но если не пытаться снимать так как нравится себе, ничего не получится никогда.


Критика? Скорее восторг. :-)
А вот с лимончиком перебор, это коммунисты придумали коньяк лимоном закусывать.


Коньяк лимоном закусывать придумал Николай Второй (по другой версии, его папа), император и самодержец.
Лимон плюс сахар плюс молотый кофе.

С точки зрения ценителей коньяка - преступление, так как лимон содержит эфирные масла, перебивающие вкусовой тон любого напитка.

А еще там был сыр нарезанный и господа офицеры вслед за императором складывали вместе кусочек сыра и дольку лимона и захряпывали им коньячок... А потом назвали это "гусарский пыж". Дегустаторы хреновы... А коньяк у нас бывает такой, что вкус лимона его не оскорбляет, а облагораживает...
  • 0

#811
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
седня позвонили с фотоарта, подтвердили что 3 июля финал и открытие выставки Фото года
в 16:00

тойота центр по суюнбая, ниже саяхата
  • 0

#812
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

седня позвонили с фотоарта, подтвердили что 3 июля финал и открытие выставки Фото года
в 16:00

тойота центр по суюнбая, ниже саяхата

блин время не удобное
  • 0

#813
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

блин время не удобное

оно всегда почему то такое)

третий год отпрашиваюсь)
  • 0

#814
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
да уж действительно - время... :)
  • 0

#815
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
не знаю как в тойоте, а в музее было так потому что он работал толи до 6 толи до 7 часов
  • 0

#816
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
где можно посмотреть работы победителей арарат?

#817
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
НИГДЕ!!! Есть инфа о конкурсе, но результатов конкурса там нет http://photoartagenc..._ararat2008.htm может потом вывесят, не знаю
Есть проспекты, их получили все кто присутствовал на церемонии награждения. У меня есть, но мне сейчас некогда заниматься сканированием, собираюсь в командировку. Может быть эти проспекты есть в ФотоАрте. Можно им позвонить и узнать.
  • 0

#818
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Ну, с первым конкурсом можно поздравить.

Поздравляю! Молодца ;-)
Показывайте фотки, девчонки, хвастайтесь.


Вот мои фотки, которые вошли в финал http://sarnata.livej...l.com/2674.html
  • 0

#819
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вот мои фотки, которые вошли в финал http://sarnata.livej...l.com/2674.html

Молодцы, девчата ;-)
Уроки Тимофеича не прошли зря :)
  • 0

#820
Йеше

Йеше
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Слегка не по теме, но мож кому будет интересно.

Daily news опубликовали фотографии фотоартовца Бориса Бруль, как первого фотографа, снявшего Руслану Коршунову

www.nydailynews.com/news/2008/06/30/2008-06-30_camera_loved_russian_rapunzel_from_first.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.