Перейти к содержимому

Фотография

Клуб от ФотоАртКлуб Азия-Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#761
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
корее всего не лохотрон....
в фотоарте не приглашают на кастинги моделей с улицы, только своих, чтобы попасть к ним в модели надо принести портфолио или сняться у них например, и внести какую то сумму чтобы попасть к ним в бук (такой каталог моделей для заказчика)
  • 0

#762
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А с детьми фотоарт работает?
Периодически клиенты спрашивают, куда можно устроить ребенка, чтобы стал моделью :)
  • 0

#763
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

А точнее адрес можно??

Сразу ниже автосалона отдельное белое здание, вывеска большая, заметная
  • 0

#764
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А с детьми фотоарт работает?
Периодически клиенты спрашивают, куда можно устроить ребенка, чтобы стал моделью :)

раньше работали, теперь не знаю... можно туда позвонить и спросить
  • 0

#765
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Интересно, а Фотография Года будет проходить также здорово как Арарат? А то мне понравилось: море коньяка, фрукты, фонтаны шоколада, кофе и приятная музыка, аж уходить не хотелось!!! Коньяк, надо сказать, действительно ХОРОШИЙ. Видимо в магазинах бывает потделка, мне попадалась откровенная КАКА вместо Арарата. Теперь то я знаю какой на вкус настоящий Арарат. А вот не фотография, так может и никогда бы не узнала вкус настоящего Арарата. Всётаки фотография - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
  • 0

#766
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Интересно, а Фотография Года будет проходить также здорово как Арарат? А то мне понравилось: море коньяка, фрукты, фонтаны шоколада, кофе и приятная музыка, аж уходить не хотелось!!! Коньяк, надо сказать, действительно ХОРОШИЙ. Видимо в магазинах бывает потделка, мне попадалась откровенная КАКА вместо Арарата. Теперь то я знаю какой на вкус настоящий Арарат. А вот не фотография, так может и никогда бы не узнала вкус настоящего Арарата. Всётаки фотография - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Далекса, так что, можно тебя поздравить? :-)
  • 0

#767
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ну, с первым конкурсом можно поздравить. Диплом дали "за участие в финале". Ну вобщем мне понравилось. Если честно, мне моя фотография нравится больше, чем фотографии некоторых победителей. А если еще честнее, фотографии некоторых не победивших, на мой взгляд, на много порядков лучше некоторых победителей. Но я ни на кого не в обиде и притензий никаких нет. Мне всё понравилось. Сарафан тож в финале. Тока она в канаду укатила.
  • 0

#768
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну, с первым конкурсом можно поздравить. Диплом дали "за участие в финале". Ну вобщем мне понравилось. Если честно, мне моя фотография нравится больше, чем фотографии некоторых победителей. А если еще честнее, фотографии некоторых не победивших, на мой взгляд, на много порядков лучше некоторых победителей. Но я ни на кого не в обиде и притензий никаких нет. Мне всё понравилось. Сарафан тож в финале. Тока она в канаду укатила.

молодцы, девчонки! а можно фоту посмотреть где-нибудь?
  • 0

#769
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне всё понравилось. Сарафан тож в финале. Тока она в канаду укатила.

Я же временно укатила:-))), приятные новости, надеюсь ты мою грамоту захватила? А кто победитель то?
  • 0

#770
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Ну, с первым конкурсом можно поздравить.

Поздравляю! Молодца :-)
Показывайте фотки, девчонки, хвастайтесь.

ps может ветку другую, а то арарат здесь немного...не в теме :-)
  • 0

#771
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Организаторы конкурса сделали очень симпотичные проспекты с фотографиями победителей и финалистов конкурса. Как-нить заеду в Казахфильм и завезу проспектик. На сайте фотки победителей не вывесили (может быть ПОКА еще не вывесили - не знаю).
  • 0

#772
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Организаторы конкурса сделали очень симпотичные проспекты с фотографиями победителей и финалистов конкурса. Как-нить заеду в Казахфильм и завезу проспектик. На сайте фотки победителей не вывесили (может быть ПОКА еще не вывесили - не знаю).

покажите здесь.... инетересно ж нам всем :-)

Сообщение отредактировал N_ata: 28.06.2008, 12:35:13

  • 0

#773
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вот именно!
А на казахфильме почти никто не сможет увидеть...
Можно отсканировать буклет и положить здесь :-)
  • 0

#774
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вот именно!
А на казахфильме почти никто не сможет увидеть...
Можно отсканировать буклет и положить здесь :-)


+1
  • 0

#775
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Хорошо, вот , смотрите http://vse.kz/index....m...i&img=35609 Это моя фота. Отсканировать проспект не могу - сканера нет. Что касается работы, то хочу сказать, что моя идея была в том, чтобы показать, что арарат именно в Казахстане и что казахи (казахстанцы) любят этот напиток. Это была моя идея и я воплотила ее на сколько мне позволяло мое мастерство. Ничего другого я не хотела. Можно было показать иначе и многие авторы так и сделали. Но я сделала именно то, чего хотелось мне и считаю что справилась. Ни в коем разе не считаю, что эта фотография должна нравится всем. Я хотела попробовать себя в рекламной фотографии и считаю, что мне удалость вложить идею и смысл в свое творчество. Не хвастаюсь и не напрашиваюсь ни на критику, ни на комплименты. Все так как есть и не иначе.
  • 0

#776
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

моя идея была в том, чтобы показать, что арарат именно в Казахстане и что казахи (казахстанцы) любят этот напиток. Это была моя идея и я воплотила ее на сколько мне позволяло мое мастерство.



Хорошая идея, хорошее вооплощение. Дух казахский передан, по пятницам выпив коньяку, бить жену камчей. :-)
  • 0

#777
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


моя идея была в том, чтобы показать, что арарат именно в Казахстане и что казахи (казахстанцы) любят этот напиток. Это была моя идея и я воплотила ее на сколько мне позволяло мое мастерство.



Хорошая идея, хорошее вооплощение. Дух казахский передан, по пятницам выпив коньяку, бить жену камчей. :-)


Интересные у вас ассоциации))
у меня на этом снимке камча - тот фрагмент что на ПП ассоциируется со змеей..
  • 0

#778
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2 falcon, обидеть художника легко!!!
  • 0

#779
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Мне кажется, что коньяк закусывать лимоном не комильфо. :-)
  • 0

#780
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Хорошо, вот , смотрите http://vse.kz/index....m...i&img=35609 Это моя фота. Отсканировать проспект не могу - сканера нет. Что касается работы, то хочу сказать, что моя идея была в том, чтобы показать, что арарат именно в Казахстане и что казахи (казахстанцы) любят этот напиток. Это была моя идея и я воплотила ее на сколько мне позволяло мое мастерство. Ничего другого я не хотела. Можно было показать иначе и многие авторы так и сделали. Но я сделала именно то, чего хотелось мне и считаю что справилась. Ни в коем разе не считаю, что эта фотография должна нравится всем. Я хотела попробовать себя в рекламной фотографии и считаю, что мне удалость вложить идею и смысл в свое творчество. Не хвастаюсь и не напрашиваюсь ни на критику, ни на комплименты. Все так как есть и не иначе.

Ужос как запугали человека критиканы :-)
Критика хорошо, но если не пытаться снимать так как нравится себе, ничего не получится никогда.

ps Сканер у меня есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.