Перейти к содержимому

Фотография

Клуб от ФотоАртКлуб Азия-Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#821
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сканы чтоли? Что с качеством? А дайте исчо ссылки на фотки Бруля (если можно). Заранее спсибо!
  • 0

#822
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Народ!
Если кто свободен, подъезжайте на Суюнбая 151 в галерею, нужна помощь, выставку развесить.
  • 0

#823
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Народ!
Если кто свободен, подъезжайте на Суюнбая 151 в галерею, нужна помощь, выставку развесить.

в 18 00 будет уже поздно?

#824
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Народ!
Если кто свободен, подъезжайте на Суюнбая 151 в галерею, нужна помощь, выставку развесить.

скажите пжалуйста, а вход на выставку завтра будет платным? а для тех кто участвовал? а для тех кто будет с тем кто участвовал?
  • 0

#825
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

а для тех кто будет с тем кто участвовал?

:fie: а для друзей тех кто будет с теми кто участвовал?

Сообщение отредактировал pichona: 02.07.2008, 12:38:58


#826
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


а для тех кто будет с тем кто участвовал?

:fie: а для друзей тех кто будет с теми кто участвовал?

дозвонилась.... сказали свободный для всех
  • 0

#827
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Народ!
Если кто свободен, подъезжайте на Суюнбая 151 в галерею, нужна помощь, выставку развесить.

А есть кто на колесах?
Мы можем помочь, но ехать далеко(
  • 0

#828
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Очень много интересных работ.
Еще поедем рассматривать неспешно :laugh:
  • 0

#829
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Армана поздравляю с заслуженной наградой :laugh: :lol:
Серебряная медалька в копилку ;)
  • 0

#830
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
хочу сказать спасибо за организацию! хороших работ действительно очень много. единственное что расстроило - когда пришёл на выставку увидел одну из своих работ(категория макро) под интересным псевдонимом "Без Автора"(вот оно возмездие за убогий почерк, хотя вроде и в анкете указывал, что работа с таким названием мне принадлежит), вот сижу и думаю, может действительно такой псевдоним себе взять :laugh:
  • 0

#831
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Серебряная медалька в копилку

ага, спасиб)
теперь весь комплект есть от бронзы до золота)

работ реально много хороших было. столько новых имен!

тока каталлог как всегда недостался ебтыть)
  • 0

#832
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
за што незаслуженно неоценили Зенкиса с его обнималкой? Реально шедевр же )) В остальном все было клево, тока жарко )) И пить долго не давали )) Первое место не впечатлило, второе лучше ))
  • 0

#833
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Да... в этом году сильно...
Вот только первое место... уж извините.
  • 0

#834
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
поздравляю всех победителей и просто учаснегов! хотя первое место как-то не очень впечатлило. большинство работ, получивших призы, понравилось, хотя было много замечательных работ и среди тех, что призы не получили :laugh:. особенно порадовало, что несколько призов выиграли ученики ЛТ Кузминского, он тоже присутствовал и по-моему, очень гордился. карла вообще красотка, 3 приза выиграла! :lol:

очень рада, что приняла участие - сравнение своих работ с чужими очень дисциплинирует и подстегивает ;)
  • 0

#835
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

поздравляю всех победителей и просто учаснегов! хотя первое место как-то не очень впечатлило. большинство работ, получивших призы, понравилось, хотя было много замечательных работ и среди тех, что призы не получили :lol:. особенно порадовало, что несколько призов выиграли ученики ЛТ Кузминского, он тоже присутствовал и по-моему, очень гордился. карла вообще красотка, 3 приза выиграла! ;)

очень рада, что приняла участие - сравнение своих работ с чужими очень дисциплинирует и подстегивает ;)

ЛТ искала поздороваться, но так и не нашла :laugh:

с дождиком фотка хорошая, понра
  • 0

#836
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


поздравляю всех победителей и просто учаснегов! хотя первое место как-то не очень впечатлило. большинство работ, получивших призы, понравилось, хотя было много замечательных работ и среди тех, что призы не получили ;). особенно порадовало, что несколько призов выиграли ученики ЛТ Кузминского, он тоже присутствовал и по-моему, очень гордился. карла вообще красотка, 3 приза выиграла! ;)

очень рада, что приняла участие - сравнение своих работ с чужими очень дисциплинирует и подстегивает ;)

ЛТ искала поздороваться, но так и не нашла :lol:

с дождиком фотка хорошая, понра


ну вы по подробнее напишите кто, что и за что :lol:)))) А то я тут от любопытства помираю :laugh:
  • 0

#837
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А на мой взгляд не тока первое место...А например в НЮ малая медаль не в кассу!!!За что там медаль?

Жюри?
  • 0

#838
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
мне очень понравилась выставка, столько эмоций, спасибо за организацию
работы классные. особое место хочу отметить работу Карлосона, из всех она мне больше всех запомнилась, надо разведать у него секрет, как :lol: в монголию на съемки ездил что ли? ;) хорошая работа) спасибо
и работа фотокотоохота :laugh: работа отпад, браво
и одна работа забыла название, там на фотке мечеть под землей, мягкие цвета, очень хорошая работа ;)

#839
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А на мой взгляд не тока первое место...А например в НЮ малая медаль не в кассу!!!За что там медаль?

Жюри?

малая золотая медаль, ню - наз. выпей со мной, фотограф. Ким, нра работа)
что не так?

#840
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А на мой взгляд не тока первое место...А например в НЮ малая медаль не в кассу!!!За что там медаль?

Жюри?

малая золотая медаль, ню - наз. выпей со мной, фотограф. Ким, нра работа)
что не так?

Такое НЮ было супер в 1970 году вам не кажется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.