Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#921
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Залез на сайт, на темиркарте теперь оказывается 6 процентов в год. Какой смысл держать ее?

Зашел на сайт и удвился... действительно 6%. позвонил в банк, сказали, что с марта каждые 3 месяца понижают ставку на 1%. с 10 ноября будет уже 5%... будет ли падать дальше-не спросил. касается всех, т.е. и тех, у кого карты были открыты давно.
принял решение уходить от банка... раздражает обслуживание, раздражает Ibank... теперь % начали снижать, а ведь это единственное, что удерживало...
  • 0

#922
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Тут вот недавно налетел на очередную вашу проблему, глупую до невозможности

По этой проблеме наверное лучше посетить банк.
  • 0

#923
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Далеко не очевидно для обычного пользователя. И даже для продвинутого. Ибо на страничке картсчетов у вас есть кнопочки обновить счета, а на страничке с депозитами - нет. И то, что нужно зайти на страницу настроек и там обновить счета, далеко не каждый сразу догадается.
Плюс еще для обновления счетов надо помнить пинкод, ибо сессионные пинкоды при обновлении счетов недоступны (нет такой кнопочки)

Вы правы, спасибо за то что нашли минусы. Постараемся их исправить.
  • 0

#924
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Тут вот недавно налетел на очередную вашу проблему, глупую до невозможности

По этой проблеме наверное лучше посетить банк.

Хм.. зачем мне посещать банк??? Чтобы рассказать тем, кто занимается разработкой бизнес-процессов что надо иметь немного воображения и рассматривать все возможные ситуации??? Или объяснить им, что если человек хочет погасить кредит нужно максимально облегчать ему это а не выставлять искусственные ограничения??? Нежели нельзя было предусмотреть возможность перевода на погашение даже при заблокированном счете???


Вы правы, спасибо за то что нашли минусы. Постараемся их исправить.

Хм... а как именно вы будете исправлять? Судя по всему провели какое то обновление интернет-банкинга, после которого депозитные счета в принципе перестали обновляться сами (хотя раньше - обновлялись), а это не есть гуд.

Да, и при переводе с депозитных счетов у вас в списке счетов - приемника счета дублируются.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.11.2011, 14:19:14

  • 0

#925
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Да, и при переводе с депозитных счетов у вас в списке счетов - приемника счета дублируются.

Это у вас наверное карточный кредит дублируется...
  • 0

#926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Да, и при переводе с депозитных счетов у вас в списке счетов - приемника счета дублируются.

Это у вас наверное карточный кредит дублируется...


Хм... прямо сейчас проверить не могу - инетрнет-банкинг в своем обычном состоянии, тоесть в глубокой коме и даже страничка входа не открывается. Вечером проверю (если он выйдет из комы) и напишу. Хотя помнится мне, что дублировался весь перечень счетов.
  • 0

#927
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Далеко не очевидно для обычного пользователя. И даже для продвинутого. Ибо на страничке картсчетов у вас есть кнопочки обновить счета, а на страничке с депозитами - нет. И то, что нужно зайти на страницу настроек и там обновить счета, далеко не каждый сразу догадается.
Плюс еще для обновления счетов надо помнить пинкод, ибо сессионные пинкоды при обновлении счетов недоступны (нет такой кнопочки)

Спасибо этому форуму! Если бы не ВВ, битый час искала бы причину, почему пополнения депозита не отображаются. И еще столько же - как обновить счета.
Очень неудобно стало работать....
  • 0

#928
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст


Далеко не очевидно для обычного пользователя. И даже для продвинутого. Ибо на страничке картсчетов у вас есть кнопочки обновить счета, а на страничке с депозитами - нет. И то, что нужно зайти на страницу настроек и там обновить счета, далеко не каждый сразу догадается.
Плюс еще для обновления счетов надо помнить пинкод, ибо сессионные пинкоды при обновлении счетов недоступны (нет такой кнопочки)

Да с этим то разобрался быстро, просто это не должно ложиться на клиента, это должна быть работа сервера.
Ладно терпим пока, тут зашел в БТА банк закинуть на карточку деньги, а мне там выдают, что с вас будет удержанно 0,1% с суммы. Я чуть не присел, я ложу деньги в банк, а с меня еще сдирают процент. Очень умно. В Темире такого вроде нет пока и на том спасибо. Хотя поправьте, если не прав. Я обычно ложу на депо. а потом перекидываю по необходимости, но кажется и на карт счет они процента не берут, завтра уточню.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 15.11.2011, 23:06:10

  • 0

#929
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я обычно ложу на депо. а потом перекидываю по необходимости, но кажется и на карт счет они процента не берут, завтра уточню.

Я наоборот закидываю на карточку, с нее перекидываю на депо. За зачисление процентов не берут.
  • 0

#930
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ладно терпим пока, тут зашел в БТА банк закинуть на карточку деньги, а мне там выдают, что с вас будет удержанно 0,1% с суммы. Я чуть не присел, я ложу деньги в банк, а с меня еще сдирают процент. Очень умно. В Темире такого вроде нет пока и на том спасибо.

Да Коммисии на проведения операции нет
  • 0

#931
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений
дд, есть ли у вас услуга рефинансирования кредита из другого банка? какие условия? у меня есть кредитная карта каспи банка, но проценты там такие что кредит закрыть просто не возможно....
  • 0

#932
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вопрос к представителю банка, как так получилось что мы досрочно закрыли кредит в августе, вчера получили отчет из ПКБ где этот кредит висит как действующий?
  • 0

#933
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Я смотрю Темир ввел комиссию при оплате услуг сотового оператора - 30 тенге, дальше не смотрел, может еще чего-нибудь сделали, что бы клиенту стало лучше. :) Будьте внимательны, для кого это играет роль, потихоньку гайки закручивают.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 10.12.2011, 09:35:46

  • 0

#934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я смотрю Темир ввел комиссию при оплате услуг сотового оператора - 30 тенге, дальше не смотрел, может еще чего-нибудь сделали, что бы клиенту стало лучше. :)

Упс.. и точно... Спасибо что предупредили. Не смертельно конечно, но если можно комиссию не платить - то зачем ее платить? А у меня на работе стоит терминал, который закидывает на сотки без комиссии, буду там плптить теперь. :rolleyes:
  • 0

#935
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Проще наверное через новый мобильный банкинг Народника закидывать
  • 0

#936
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Проще наверное через новый мобильный банкинг Народника закидывать

А вот вы продемонстрируйте чем проще. Я пока у них вижу комиссию 40 тенге. Если "проще" в том плане, что в Темире "сложнее", тогда наверное "проще" секретаря завести и просто ему говорить, сбегай в офис билайн или какой другой и оплати.
  • 0

#937
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Мне проще - тем, что у меня карты Темира нет, а есть зп карта от другого банка:) Я просто подвязал виртуонку АТФа к нарбанковскому мобильному банкингу и плачу. Вроде с Виртуонки не снимали комиссию, надо проверить:))). Но мой банк с зп карты снимает 50 - точно знаю.
Есть еще ККБшная виртуал, но по ней давно не платил за мобильный - не помню, сколько сейчас там, признаюсь честно

Сообщение отредактировал Nephilim: 14.12.2011, 10:32:34

  • 0

#938
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мне проще - тем, что у меня карты Темира нет, а есть зп карта от другого банка:) Я просто подвязал виртуонку АТФа к нарбанковскому мобильному банкингу и плачу. Вроде с Виртуонки не снимали комиссию, надо проверить:))). Но мой банк с зп карты снимает 50 - точно знаю.
Есть еще ККБшная виртуал, но по ней давно не платил за мобильный - не помню, сколько сейчас там, признаюсь честно


MODERATORIAL

Хм... Вообще то тема про Темирбанк. Если вам проще заплатить картой Народного банка - можете обсудить это в теме Народного банка.

  • 0

#939
zz6

zz6
  • Гость
  • 6 сообщений

Вопрос к представителю банка, как так получилось что мы досрочно закрыли кредит в августе, вчера получили отчет из ПКБ где этот кредит висит как действующий?

лучше позвонить в кол-центр, бывают сбои в системе
  • 0

#940
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

А у меня на работе стоит терминал, который закидывает на сотки без комиссии, буду там плптить теперь. :rolleyes:

Что за чудо терминал :-) Можно название организации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.