Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#861
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Похожие проблемы у меня. Месяц назад на сайте висело объявление, что "временно нельзя оплачивать услуги Казахтелекома. Проблема решается, ошибки исправляются и т.д..." Потом оно исчезло, вопрос так и не решился, видимо...
  • 0

#862
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В общем, закрыть счета не смог, т.к. очередь и обед закончился, но деньги снял.
Так что чупа-чупс.
  • 0

#863
A_N_G_E_L

A_N_G_E_L
  • Гость
  • 8 сообщений
Незнаю, кому-как, а мне темир-кард в Темире понравился, тарифы разумные, а к инет-банкингу уже такая привычка - удобно в любом городе. Правда скорости обслуживания физ лиц надо уделить больше внимания, и еще можно вопрос официальному представителю: когда плачу коммуналку через кассы - это ж кошмар просто сколько приходится подписывать бумажек - на один платеж по три квитанции у меня остается, это так специально задумано? нельзя как то упростить?
  • 0

#864
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите, пожалуйста: есть карта темиркард. Понравился совет уважаемого Farmer на форуме "Деньги хранятся на депозите, при необходимости... кидаются через интернет-банкинг на темиркард". Хотела открыть депозит «TemirCard», чтобы хранить на нем небольшую сумму, а при необходимости переводить деньги на карту (т.к. через нее хочу оплачивать покупки в интернете). Но в банке мне сказали, чтобы открыть депозит, с которого я смогу перекидывать деньги, надо положить минимум 25 тыс. А депозит «TemirCard» - это и есть сама карта «TemirCard». Тогда почему в интернет-банкинге в строке "депозит" у меня депозитов нет и депозита «TemirCard» тоже нет?
  • 0

#865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите, пожалуйста: есть карта темиркард. Понравился совет уважаемого Farmer на форуме "Деньги хранятся на депозите, при необходимости... кидаются через интернет-банкинг на темиркард". Хотела открыть депозит «TemirCard», чтобы хранить на нем небольшую сумму, а при необходимости переводить деньги на карту (т.к. через нее хочу оплачивать покупки в интернете). Но в банке мне сказали, чтобы открыть депозит, с которого я смогу перекидывать деньги, надо положить минимум 25 тыс. А депозит «TemirCard» - это и есть сама карта «TemirCard». Тогда почему в интернет-банкинге в строке "депозит" у меня депозитов нет и депозита «TemirCard» тоже нет?


Посмотрите вот тут описание депозитов Темирбанка.

Вкратце: ТемирКард - это тоже депозит, доступ к которому осуществляется посредством карточки. Нужно только иметь в виду, что хотя формально неснижаемого остатка по ним нет, но тем не менее указанный в таблице процент начисляется только если на счету более какой то суммы (не помню точно сколько, искать договор лениво).
В интернет-банкинге карточки Темиркард видны в разделе "Платежные карты", так же, как и обычные карты.

Сейчас процент по депозиту Урожай совсем ненамного больше чем по ТемирКард (на 0,5% в тенге), потому особой необходимости именно в депозите и нет, можно завести просто ТемирКард и ТемирКард Лайт, между которыми и перекидывать по необходимости. У меня же депозит Урожай, который открывался, когда процент был 13%, каким до сих пор и остается.
  • 0

#866
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Теперь понятно, спасибо за ответ.
  • 0

#867
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вкратце: ТемирКард - это тоже депозит, доступ к которому осуществляется посредством карточки. Нужно только иметь в виду, что хотя формально неснижаемого остатка по ним нет, но тем не менее указанный в таблице процент начисляется только если на счету более какой то суммы (не помню точно сколько, искать договор лениво).


1) вознаграждение начисляется при балансе не менее 1 000 тенге, 10 долл. США / евро или 200 российских рублей.

тут так сказано

ставка плавает - чем больше сумма ,тем она выше. Предел 25000/ 8% годовых
  • 0

#868
BufSor

BufSor
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, всем!
У меня проблемы с карточкой Темирбанка.
Карточку удалось привязать к системе Paypal, заблокирована 1 доллар на счете.
Но провести верификацию (подтверждение) не удается. Выходит ошибка, что системе не удалось проверить.
Может здесь ответить кто-то из представителей банка.
  • 0

#869
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Привет, всем!
У меня проблемы с карточкой Темирбанка.
Карточку удалось привязать к системе Paypal, заблокирована 1 доллар на счете.
Но провести верификацию (подтверждение) не удается. Выходит ошибка, что системе не удалось проверить.
Может здесь ответить кто-то из представителей банка.

Вы узнавали в центре авторизации 4х значный код PayPal? Он в деталях транзакции.
  • 0

#870
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Меня просто умилили кассиры отделения Алматы 2. Забежала в обед, пополнить депозит (т.е. положить некую сумму на счет в этой банке!).
Операционист оформила приходник и отправила в кассу. Отдаю его кассиру, попутно объясняю что и куда мне надо снять/положить/конвертировать.
Из соседней комнаты выходит старшая по смене(?) или кто там еще, дожевывая пирожок, нагло перебивая меня и крутым бедром отпихивая от окна кассы, сует кассиру бумажку с номером телефона и (пофиг на клиента) велит немедленно закинуть денюжку на этот номер, а то она мужу/сыну позвонить не может.
Кассир соответсвенно все бросает, начинает оформлять приходник на оплату сотовой связи.
Ей Богу, если бы не ограниченное время, я бы заострила внимание на нетактичном поведении. Но для себя зареклась - больше я туда ни ногой. Только в Головном офисе более-менее адекватные специалисты, в районные ЦБО не стоит даже заглядывать - чтоб не мешать обеденному перерыву.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 17.04.2011, 00:09:54

  • 0

#871
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Спасибо девочке в центре авторизации, которая помогла разрешить не совсем приятную ситуацию.
  • 0

#872
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ни разу не пересекался, но знакомые устроились недавно на работу... читал, что внедрили общение с клиентами по скайпу - не может не радовать
  • 0

#873
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне нужна карточка приемущественно для начисления з/п и снятия денег. И конечно же хочется чтобы на деньги на карточке начислялся %, и чтоб я мог в любой момент пополнять или снимать с карточки сумму. Я так понял что мне тогда нужна "TemirCard". Какие условия нужно соблюдать по использованию карточки, чтоб начислялся % на сумму на карточке? Какие опирации еще я могу совершать пользуясь данной карточкой? Стоимость и сроки изготовления? Стоимость годового обслуживания? Комиссия за снятие суммы, пополнение карточки? И где её можно оформить? Как обстоят дела с банкоматами, где можно посмотреть адреса их расположения?
Если деньги на карточку мне будет переводить компания из одного банка на мою карточку в Темирбанке, с кого будет сниматься комиссия за перевод?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#874
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я потеряла пин-коды, теперь как быть, даже не могу оплатить сотовую связь. как можно востановить пин-коды.
  • 0

#875
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я потеряла пин-коды, теперь как быть, даже не могу оплатить сотовую связь. как можно востановить пин-коды.

Вы имеете в виду пинкоды для интернет банкинга? Если да, то попробуйте позвонить в техподдержку, мне высылали пинкоды на зарегистрированный в учетной записи емайл.
Ну и почти все операции (в том числе оплачивать сотовую связь) вы можете производить с использованием разовых пинкодов.
  • 0

#876
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня 2 карточки: TemirCard и TemirCard Light. Я могу "перекидывать" деньги между карточками через интернет-банкинг? На TemirCard держать бОльшую часть денег, а потом при необходимости перекинуть деньги на TemirCard Light, чтобы снять сумму с меньшей комиссией? "Перекидывание" денег платная услуга?
  • 0

#877
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня 2 карточки: TemirCard и TemirCard Light. Я могу "перекидывать" деньги между карточками через интернет-банкинг? На TemirCard держать бОльшую часть денег, а потом при необходимости перекинуть деньги на TemirCard Light, чтобы снять сумму с меньшей комиссией? "Перекидывание" денег платная услуга?


Когда вы делаете перевод, после ввода всех данных у вас выскакивает окошко с просьбой подтвердить правильность реквизитов перевода. Вот там же вам и указывается комиссия за операцию. При переводе между своими счетами она 0%. Так что переводите на здоровье :beer:
  • 0

#878
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений


У меня 2 карточки: TemirCard и TemirCard Light. Я могу "перекидывать" деньги между карточками через интернет-банкинг? На TemirCard держать бОльшую часть денег, а потом при необходимости перекинуть деньги на TemirCard Light, чтобы снять сумму с меньшей комиссией? "Перекидывание" денег платная услуга?


Когда вы делаете перевод, после ввода всех данных у вас выскакивает окошко с просьбой подтвердить правильность реквизитов перевода. Вот там же вам и указывается комиссия за операцию. При переводе между своими счетами она 0%. Так что переводите на здоровье :beer:


спасибо :)
  • 0

#879
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я потеряла пин-коды, теперь как быть, даже не могу оплатить сотовую связь. как можно востановить пин-коды.

Вы имеете в виду пинкоды для интернет банкинга? Если да, то попробуйте позвонить в техподдержку, мне высылали пинкоды на зарегистрированный в учетной записи емайл.
Ну и почти все операции (в том числе оплачивать сотовую связь) вы можете производить с использованием разовых пинкодов.



Спасибо! а где взять разовые пинкоды? :spy:
  • 0

#880
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений



я потеряла пин-коды, теперь как быть, даже не могу оплатить сотовую связь. как можно востановить пин-коды.

Вы имеете в виду пинкоды для интернет банкинга? Если да, то попробуйте позвонить в техподдержку, мне высылали пинкоды на зарегистрированный в учетной записи емайл.
Ну и почти все операции (в том числе оплачивать сотовую связь) вы можете производить с использованием разовых пинкодов.



Спасибо! а где взять разовые пинкоды? :spy:



Разовые пин-коды приходят на мобильный телефон привязанный к интернет банкингу. Привязать можно в настройках счёта. А вообще отличный банк! Оставляет только приятные впечатления... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.