Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А сколько стоит открыть данную карточку?и обьясните поподробнее о TemirCard Light

Хм... ну так вам ссылку же дали - там все подробно и расписано. Виза электрон открывается бесплатно.
  • 0

#622
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А сколько стоит открыть данную карточку?и обьясните поподробнее о TemirCard Light

Хм... ну так вам ссылку же дали - там все подробно и расписано. Виза электрон открывается бесплатно.

И чтобы потом не обвинили, что не предупреждали - кое что будет и не бесплатно - второй и последующие годы обслуживания карточки - 300 тенге по сегодняшним тарифам.
Что касается переводов я бы посоветовал на всякий случай у работодателя уточнить, что из реквизитов ему необходимо для перевода, а потом узнавать эти данные у операционистов. Не так скоро будут введены новые правила переводов включающие новые ИИН, БИН, IBAN - все это лучше узнать заранее.
  • 0

#623
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
большое спасибо за ответы!

#624
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Для открытия карточки нужны удостоверение личности и РНН.
Тарифы: http://www.temirbank.kz/fiz/kart/
Если планируете в основном наличку снимать, то лучше TemirCard Light (бесплатное снятие до 250 тысяч тенге в месяц).
На остаток средств на карте в зависимости от тарифа начисляются проценты.


А сколько стоит открыть данную карточку?и обьясните поподробнее о TemirCard Light



зайдите уже на сайт банка и прочитайте. Там все написано. Причем много написано по-русски и довольно понятно. Даже я понял

#625
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вообще-то я уже прочитала :dandy: и поблагодарила всех за ответы :dandy:

#626
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! Представители Темира, введите в диапозон номер пасворд для оплаты в инет банкинге след. номер 700 781 05 65. Спасибо.
  • 0

#627
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Всем привет! Представители Темира, введите в диапозон номер пасворд для оплаты в инет банкинге след. номер 700 781 05 65. Спасибо.

Развиваем телепатию. :smoke: Что значит "введите в диапазон"?

Пардоньте.
Проверка принадлежности номера происходит в момент оплаты автоматически на стороне поставщика.
Попробуйте создать и оплатить подписку DALACOM с этим номером. Если не получится, то сообщите. В любом случае сейчас уточняем у поставщика чей все таки этот номер.

Сообщение отредактировал O_bama: 13.04.2010, 16:40:17

  • 0

#628
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер,

Я видел, слышал на сайте темир банка что у них есть перевод долга и имеются квартиры от которых отказались клиенты банка. В банк уже ходил и хотел посмотреть список квартир, но они сказали что у них остались квартиры с "космическими" ценами и нереальными остатками долга. Одним словом список не дали посмотреть.
Так, просьба к сотрудникам банка, плз помогите посмотреть список и успеть перевести долг или купить "подходящий" вариант.
  • 0

#629
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте! Кстати тоже заинтересована с переводом долга.
Я правильно поняла - это переоформление ипотеки на себя с сохранением старой процентной ставки? Бывшему заемщику нужно доплачивать или не надо. Объясните плиз, если не трудно.

спасибо
  • 0

#630
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! Кстати тоже заинтересована с переводом долга.
Я правильно поняла - это переоформление ипотеки на себя с сохранением старой процентной ставки? Бывшему заемщику нужно доплачивать или не надо. Объясните плиз, если не трудно.

спасибо



Как я знаю: просто переводят основной долг кредита замещика на Ваше имя. Условия, процентные ставки те же самые. Только меняется срок (по желанию), можно растенуть. И обязательно первоначалка как минимум 10% от остатка долга :-) рассмотрение от 1 до 2 месяцев.
  • 0

#631
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Добрый вечер,

Я видел, слышал на сайте темир банка что у них есть перевод долга и имеются квартиры от которых отказались клиенты банка. В банк уже ходил и хотел посмотреть список квартир, но они сказали что у них остались квартиры с "космическими" ценами и нереальными остатками долга. Одним словом список не дали посмотреть.
Так, просьба к сотрудникам банка, плз помогите посмотреть список и успеть перевести долг или купить "подходящий" вариант.

Ваша правда, "Перевод долга" есть.

Кратко. Списка квартир по этой программе нет, потому что клиент никогда не придет в банк и не скажет "Не могу платить, найдите на кого перевести долг", как правило с клиентами договариваются о других условиях выхода из ситуации (индивидуально, например отсрочка и т.п.).
Суть этой программы в том, что заемщик сам находит кого то согласного взять квартиру находящуюся в кредите и согласного платить по кредиту, к примеру родственник или еще кто. И вот когда они оба договорятся между собой об условиях перевода долга, они могут прийти в банк и переоформить долг с заемщика на "согласного". Условия по ссылке выше.
  • 0

#632
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вот что в Темирбанке плохо - так это отсутствие стабильности в работе. В интернетбанкинге не приходит сессионный пинкод, результате в очередной раз не смог вовремя перевести денежку.
В службу поддержки звонить бесполезно, ибо во первых сейчас ночь да еще и с воскресенья на понедельник, а во вторых я с месяц назад звонил по поводу заблокированной карточки... После долгих переговоров и консультаций таки получил ответ: ваша карточка заблокирована :( Что мне напомнило гениальный ответ ВВП:
- Скажите, а что случилось с подводной лодкой???
- Она утонула!
  • 0

#633
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Вот что в Темирбанке плохо - так это отсутствие стабильности в работе. В интернетбанкинге не приходит сессионный пинкод, результате в очередной раз не смог вовремя перевести денежку.

Исправлено, сессионный пин-код теперь приходит.
  • 0

#634
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Исправлено, сессионный пин-код теперь приходит.


а колл-центр пофиксили? Там по-моему уже надо не фиксы, а полное обновление версии ставить.

#635
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

а колл-центр пофиксили?

Что именно нужно фиксить? По существу.
  • 0

#636
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Ваша правда, "Перевод долга" есть.

Кратко. Списка квартир по этой программе нет, потому что клиент никогда не придет в банк и не скажет "Не могу платить, найдите на кого перевести долг", как правило с клиентами договариваются о других условиях выхода из ситуации (индивидуально, например отсрочка и т.п.).


Тоже заинтересован данным вопросом... :( и уже сходил в Темир банк. Но они мне сказали что не могут показать список. Типа подойдите по позже и т.д. Устал просить....
Может реально кто нибудь и мне скинеть список :(

SalesRM, может Вы уже нашли? могли бы скинуть?
  • 0

#637
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите пожалуйста! с WebMoney можно ли перечислить деньги с на карту. И какую лучше открыть для этой цели :rotate:
  • 0

#638
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Можно, если вебмани обменник работает с картами Темирбанка. TemirCard Light.
  • 0

#639
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Подскажите пожалуйста! с WebMoney можно ли перечислить деньги с на карту. И какую лучше открыть для этой цели :rotate:

Банк напрямую не работает с WebMoney. Этот вопрос в компетенции представителей WM в Казахстане. Если они перечисляют деньги с/на платежные карты банков, то для этого подойдет Temircard.
  • 0

#640
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


а колл-центр пофиксили?

Что именно нужно фиксить? По существу.


1. выдать листок с перечнем банкоматов. Под роспись.
2. выдать карту города с этими банкоматами. Под роспись.
3. Заставить сдать экзамен на знание улиц, на которых расположены банкоматы, отделения и филиалы. Причем старые названия тоже заставить выучить наизусть.
4. Попытаться донести до персонала, что их зарплата - это деньги клиентов. И потому разговаривать надо тактично и вежливо. Не после того, как клиент предупреждает, что телефонный разговор записывается, и все это можно будет продемонстрировать руководству, а ДО того, а еще лучше, НЕ ДОВОДЯ до того. У меня есть записи этих душевных вечерних бесед... Я понимаю, что они не будут приняты судом как доказательства, но судьей могут быть учтены...
5. Заставить выучить наизусть все продукты банка. Их буквально три штуки, так что не перетрудятся. Попытаться дать им учить то, что актуально в данный момент. А не трехгодичной давности записи от руки "что Маша надиктовала про карточку эту"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.