Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#661
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Касательно списка банкоматов - самая актуальная информация по банкоматам размещается на сайте банка.

Так и не смог отыскать его, пришлось в Квазар за кэшем идти, он там есть вообще?

Спасибо за сообщение, информацию на сайте изменили, по Павлодару в частности.
  • 0

#662
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Вот еще вопрос - предложение по интернет банкингу.

Спасибо за предложение. Учтем в будущем.
Могу пока только добавить, что в след. версии этого не успеем, надеюсь, что там будут реализованы более ранние Ваши пожелания.
  • 0

#663
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Всем привет! Представители Темира, введите в диапозон номер пасворд для оплаты в инет банкинге след. номер 700 781 05 65. Спасибо.

Развиваем телепатию. :laugh: Что значит "введите в диапазон"?

Пардоньте.
Проверка принадлежности номера происходит в момент оплаты автоматически на стороне поставщика.
Попробуйте создать и оплатить подписку DALACOM с этим номером. Если не получится, то сообщите. В любом случае сейчас уточняем у поставщика чей все таки этот номер.


Приветствую. Вот что было написано в примечании: Ошибка оплаты APP-MOBILE.LIB_PAY: Ошибка при проверки возможности платежа у поставщика ORA-20300: APP-GW_CONNECTOR.I_RAPIDA: Платеж не может быть принят "Введённый номер не относится к диапазону номеров Pathword. Пожалуйста, измените назначение платежа." Насколько я понял из слов оператора из Пасворд центра. Вам необходимо внести данный номер в вашу базу)))
Спасибо!. Ждем-с!
  • 0

#664
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


В любом случае сейчас уточняем у поставщика чей все таки этот номер.

Приветствую. Вот что было написано в примечании: Ошибка оплаты APP-MOBILE.LIB_PAY: Ошибка при проверки возможности платежа у поставщика ORA-20300: APP-GW_CONNECTOR.I_RAPIDA: Платеж не может быть принят "Введённый номер не относится к диапазону номеров Pathword. Пожалуйста, измените назначение платежа." Насколько я понял из слов оператора из Пасворд центра. Вам необходимо внести данный номер в вашу базу)))
Спасибо!. Ждем-с!

Поставщик сказал, что диапазон номеров действительно изменился. В связи с чем данная проверка диапазонов была отключена. Можете оплачивать.
  • 0

#665
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Срочно нужны БОЛЬШИЕ объемы евробондов Темира по цене ниже рынка.
Обращатся в личку.
  • 0

#666
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Срочно нужны БОЛЬШИЕ объемы евробондов Темира по цене ниже рынка.
Обращатся в личку.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. С объявлениями о купле-продаже добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#667
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
O_bama, спасибо!
  • 0

#668
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
O_bama Здравствуйте!!!
Я бы хотел зарегистрировать свою карту Visa Classic "TemirCard" в платежной системе PayPal. Но PayPal выдат мне, что "банк отрицает эту карту", что мне нужно сделать чтобы зарегистрировать эту карту???

Сообщение отредактировал DeathAngel: 04.05.2010, 12:59:15

  • 0

#669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

что мне нужно сделать чтобы зарегистрировать эту карту???

Я не O_bama, но отвечу. Вам нужно подойти в Темирбанк и написать заявление на открытие интернет-платежей.
Сразу отвечу на следующие два вопроса. :smoke:
1. Карты Темирбанка без проблем регистрируются в PayPal.
2. Волшебные 4 цифры вы сможете посмотреть в интернет-банкинге после того, как пройдет списание.
  • 0

#670
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Farmer спасибо!!!
  • 0

#671
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Farmer, спасибо за подсказку.
Дополню только, если волшебных 4 цифр в Интернет-банкинге не будет (а их может не быть) - звоните в Центр авторизации, Вам их сообщат. Телефон указан на карточке.

Сообщение отредактировал O_bama: 04.05.2010, 14:58:40

  • 0

#672
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня весь день не работал Интернет-банкинг :rotate:
Очень было приятно НЕ пополнить баланс на сотке и НЕ перевести средства на карту... Благо, что есть карточка другого банка, где таких регулярных проблем не бывает (странно, почему?!)
Можно поздравить Темирбанк - у вас самый безопасный и защищенный И-банк!!! Лучшей защиты, чем сломать его, и не придумаешь! 100% гарантии что никто не зайдет, не украдет, не переведет...
  • 0

#673
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня весь день не работал Интернет-банкинг :rotate:

Ko}I{ka - а в какое время это было и как именно не работал - сайт не открывался, открывался но не работал и т.д.
Вы сами в Алматы или Астане и к какому провайдеру вы подключены?

Собственно почему я спрашиваю - сегодня была большая проблема у Транстелекома, как они утверждают - повреждение оптического кабеля Алматы - Астана. В результате у меня, например, отпало много ресурсов в Алматы (я в Астане). Бухгалтерия меня чуть на тряпочки не порвала, ибо не работал банк-клиент (АТФ, сервер в Алматы) и они не могли провести срочные платежи. Может и вы попали под раздачу?
  • 0

#674
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Списание денег прошло, а в выписке ничего нету, прошли примерно сутки или еще подождать???
  • 0

#675
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Списание денег прошло, а в выписке ничего нету, прошли примерно сутки или еще подождать???

Если Вы про интернет-транзакцию, то не ждите, звоните по телефону указанному на карточке.
  • 0

#676
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Списание денег прошло, а в выписке ничего нету, прошли примерно сутки или еще подождать???

Ээээ... если вы сутки назад начали процесс регистрации на PayPal, то средства на карточке пока только заблокированы, потому в выписке ничего и не видите. Списание будет через несколько дней, тогда в выписке и увидите. Если невтерпеж ждать - сделайте как сказал O_bama
  • 0

#677
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Спасибо, я еще подожду!!!

Кстати, есть еще вопрос, а каков процент за конвертацию тенге-> доллар, в банке мне несказали :eek:
И еще и-банкинг не показывает чтоли заблокированные суммы???

Сообщение отредактировал DeathAngel: 07.05.2010, 20:21:18

  • 0

#678
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И еще и-банкинг не показывает чтоли заблокированные суммы???

Нет, не показывает, что очень неудобно. С моей критикой тут уже согласились, обещали таки реализовать, но не скоро :eek:

По проценту.. точно не знаю, но одно могу сказать - в целом курс с учетом процента (если он есть) получается несколько выгоднее чем в ККБ, что не может не радовать

Сообщение отредактировал Farmer: 07.05.2010, 20:47:48

  • 0

#679
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Farmer, в очередной раз спасибо :eek: :-/
  • 0

#680
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ko}I{ka - а в какое время это было и как именно не работал - сайт не открывался, открывался но не работал и т.д.
Вы сами в Алматы или Астане и к какому провайдеру вы подключены?

Я с Алматы. Работала с И-банкингом через мегалайн, а также заходила с мобильного (Билайн)
Глюкнул он еще до обеда. Все нормально открывается, кнопочки нажимаются. Успешно осуществила платеж на Билайн, 2 раза. Но денег нет! Состояние платежа - Исполнение. И так до 18.20. А потом как посыпались деньги :eek: на карточку, на сотку, все что часов 5 висело в ожидании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.