Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#581
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Давайте, уже закроем обсуждение вопроса по изменению ставки в одностороннем порядке. Отписывали ведь :rolleyes:

Ээээ... скажем так - вопрос остался. Однозначного ответа на конкретный вопрос - при перевыпуске Темркарт 12% изменяется ли процент с 12% на 11%? - так и нет.
  • 0

#582
4увак

4увак
  • Гость
  • 25 сообщений


Прежде чем послать - хотел просто уточнить кто самодеятельнгость проявляет в этом грЁбаном банке?
И что это за Х такая чтобы людей напрягать БЕЗ повода?
Кстати как и обещал ранее представителям данного банка, депозиты своих друзей из данного банка на сумму в 3 раза превышающие мою ипотеку - уже ВЫВЕЛ.
Осталось еще несколько организаций вывести из обслуживания...типа, 1:1.
Представитель молчит, а жаль.

Здравствуйте, переслал знающим людям. Скоро ответят. Ответ выложу. За гребанных спасибо. Любая критика идет нам на пользу! :rolleyes:


2 b2k
Не ответили Вам еще?
Просто возник вопрос в правомерности, а тем более в ПОСЛЕДствиях, какие нибудь карательные меры возможны?
Или по-людски всё-таки.
  • 0

#583
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И все же в инетрнет-банкинге очень сильно не хватает возможности посмотреть подробности по заблокированным суммам. Регистрировал карту в google и в paypal. В гугле вроде молча проглотило, в paypal не проходит верификация. На карте заблокировано $2. Те же действия проделал с казкомовской картой, причем в отличие от темировской - успешно. Зашел в хоумбанк, посмотрел детали транзакций... А в темировском интернет-банкинге.. увы... и гадай теперь, почему с paypal проблемы :smoke:
  • 0

#584
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Да, заблокированные суммы вообще не показываются (только по остатку можно определить). В таком случае наверно нужно звонить и узнавать заветные цифры для paypal.
  • 0

#585
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В таком случае наверно нужно звонить и узнавать заветные цифры для paypal.

Ну заветные то цифры то и бог бы с ним - они всеравно должны появиться в выписке, когда сумма спишется. А вот то что отсутствует контроль за блокировками в принципе - это очень плохо. Это означает, что в некоторых случаях я узнаю о несанкционированных действиях с по моему картсчету только после списания, а не сразу как произошла блокировка. С учетом того, что СМС информирование вещь конечно отличная, но ненадежная, имеется дыра в безопасности.
  • 0

#586
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Угу. Я даже знаю куда писать: ibank@temirbank.kz
Темир вроде бы на мыло отвечает.
  • 0

#587
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Давайте, уже закроем обсуждение вопроса по изменению ставки в одностороннем порядке. Отписывали ведь :(

Ээээ... скажем так - вопрос остался. Однозначного ответа на конкретный вопрос - при перевыпуске Темркарт 12% изменяется ли процент с 12% на 11%? - так и нет.

Не изменяется!
  • 0

#588
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Друзья, всем привет! Это одно из моих последних сообщений в качестве официального представителя АО "Темiрбанк". Всем спасибо, удачи и счастья!!!

Новость. 26 марта 2010 года состоится внеочередное общее собрание акционеров.

Повестка дня собрания
1. О Счетной комиссии.
3. О вознаграждениях членов Совета директоров.
4. О неначислении и невыплате дивидендов по привилегированным акциям.
5. Информация для сведения акционеров.
мои контакты: 701 781 05 65, r.ken@mail.ru
Всем пока!!!

Сообщение отредактировал b2k: 24.02.2010, 14:38:23

  • 0

#589
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Друзья, всем привет! Это одно из моих последних сообщений в качестве официального представителя АО "Темiрбанк". Всем спасибо, удачи и счастья!!!

Новость. 26 марта 2010 года состоится внеочередное общее собрание акционеров.

Повестка дня собрания
1. О Счетной комиссии.
3. О вознаграждениях членов Совета директоров.
4. О неначислении и невыплате дивидендов по привилегированным акциям.
5. Информация для сведения акционеров.
мои контакты: 701 781 05 65, r.ken@mail.ru
Всем пока!!!


ну вот. адекватный представитель уходит. останутся одни неадекватные :bored:

Успехов на новом месте

#590
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гоги, спасибо! И вам успехов. Думаю, что адекватные представители будут встречаться. Тот же О_Бама, к примеру!
  • 0

#591
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

3. О вознаграждениях членов Совета директоров.

Особенно мне понравился этот пункт. Теперь понятно с какой целью прошло сокращение штата в декабре и сокращение заработной платы в январе оставшимся сотрудникам :)
На этом фоне даже обсуждать бонусы и премии - кощунство, я уж молчу о том, чтоб их выплатить.
  • 0

#592
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую, вчера хотел отправить перевод по КЗ в вашем банке (на Ауезова-Абая) взял талончик, подешел к менеджеру, спрашиваю можно отправить перевод (сумма небольшая), да можно, уточняю седня (суббота) в том городе работает отделение вашего банка, менеджер: незнаю
спрашиваю а кто знает? дает брошюрку с телефонами РКО звоните туда там скажут, попросил менеджера узнать по месенджеру работают ли они или нет,
ответ я не собираюсь узнавать...
можно же было посоветовать позвонить в Колл центр или самой позвонить узнать, ну что за люди (незнал номера колл центра).

зы: клиентов ведь в зале небыло кроме меня, можно было уделить немного времени.
  • 0

#593
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

приветствую, вчера хотел отправить перевод по КЗ в вашем банке (на Ауезова-Абая) взял талончик, подешел к менеджеру, спрашиваю можно отправить перевод (сумма небольшая), да можно, уточняю седня (суббота) в том городе работает отделение вашего банка, менеджер: незнаю
спрашиваю а кто знает? дает брошюрку с телефонами РКО звоните туда там скажут, попросил менеджера узнать по месенджеру работают ли они или нет,
ответ я не собираюсь узнавать...
можно же было посоветовать позвонить в Колл центр или самой позвонить узнать, ну что за люди (незнал номера колл центра).

зы: клиентов ведь в зале небыло кроме меня, можно было уделить немного времени.

из моего недолгого но уже богатого опыта общения с колл-центром.

1. Ни фига они не знают, когда где и кто работает.
2. Они не в курсе где какие банкоматы (кэш-by или нет)
3. Они не в курсе, как решать те или иные проблемы с картами
4. Они не знают как найти ближайший банкомат к клиенту... (Понаехавшие колхозники?)
5. свою работу начинают делать более-менее хоть как-то только после уведомления, что разговор записывается, и мне нужно узнать то-то и то-то.

#594
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Doping - когда мне надоест перекидывать ваши посты в тему Пресса (а надоест мне очень скоро), я начну вас плюсовать по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#595
4увак

4увак
  • Гость
  • 25 сообщений
Реально банк заКОЛдованный!
Так получилось что немного пободавшись с этим грЁбанным банком в плане ипотеки, и поняв что нифакуя у меня с ними ХОРОШЕГО не получится, я досрочно закрыл свою ипотеку...полностью...
После того как я уже получил все доки в банке и УЖЕ сдал их в ЦОН на снятие обременения с квартиры, ко мне домой, БЕЗ Предварительного Уведомления и Договоренности с КЛИЕНТОМ (правда уже бывшим) - пришел чувак с ПРОБЛЕМНОГО отдела банка (вроде не состоял я там, ВСЕГДА вовремя платил!!!) и сказал что будет фотографировать квартиру, в каком состоянии я её содержу???!!! Был грубо послан в сад, за бестактность и беспардонность...
В итоге, отношение к банку осталось КРАЙНЕ негативное, НИКОМУ не советую с ним связываться!!!!!!!!!!!!!!!!
Оно Вам надо, гемморр на ровном месте, да еще и за Ваши же денежки?!
На ветку эту даже неохота заходить, ибо негатифф...
  • 0

#596
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день!
У меня вопрос к HR-департамерту вашего банка. Выпускники каких вузов ценятся при приеме на работу?
Не государственные/частные, а именно укажите сами вузы, если есть такая возможность и является ли сегодня весомым аргументом MBA? Вся информация касательно должности маркетолога.
  • 0

#597
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?
  • 0

#598
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

2. по поводу ограничений на интернет-транзакции - все ограничения диктует клиент в заявлении. Если в заявлении четко указано "Прошу открыть интернет-транзакции по карточке 4392**NNNN на срок с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ" и Вы подписались под этим заявлением, то банк никаких ограничений поставить не сможет. Касательно 3х месяцев это может быть предлагаемое ограничение, но не жесткое. Дайте операционисту понять, что Вы подписываете заявление и тем самым берете все риски на себя.

Как говаривал Карлсон - продолжаем разговор :rotate: . Сегодня оформлялось очередное заявление на интернет-транзакции. "Дать понять операционисту" не получилось - грудью встала на защиту трех месяцев :laugh: На все мои ссылки на "клиент диктует" ответ был однозначный: а нам сказали умри, но не дай поцелуя без любви больше трех месяцев нельзя :lol:
так что либо вы, уважаемый O_bama не совсем в теме, либо Темирбанк не в состоянии довести до своих операционистов свои же собственные правила, одно из двух. :cry:

Вообще в Темирбанке как то смешно происходит, если не сказать более. Прочитали мы с Фармершей на сайте, что мастеркард начали давать, почему бы не получить? Поскольку на счету лежит некоторая сумма, можем получить мастеркард стандарт бесплатно. Сказано - сделано. Приходим, пишем заявление. Раз десять переспрашиваем - точно мастеркад стандарт??? Зуп дают что да. Приходим получать. Щаз!!! Виза электрон :eek: :lol:
- Почему???
- Ну вот же написано: виза электрон маэстро (я потом понял, откуда они это взяли, это в интернет-банкинге тип карты так написан). И вообще, Темиркард выпускают только визу (а на сайте написано обратное)

Прослезился. Вспомнил что года два назад визу классик тоже мне сумели оформить только со второго захода, понял что в банке все стабильно, успокоился. :rolleyes:

ЗЫ. К девочкам-операционистам претензий нет никаких - они совсем не виноваты, что их не научили.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2010, 00:46:57

  • 0

#599
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
по всем вопросам я постараюсь написать ответ 25го числа.
2Farmer: скиньте мне в ЛС ФИО операциониста, которая грудью стояла на защите трех месяцев по интернет-транзакциям.

Сообщение отредактировал O_bama: 20.03.2010, 11:39:49

  • 0

#600
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Пишет же к операционисткам претензий нет :-) Вы лучше ответ оперативней готовьте :-)

П.С. и еще)) на работе, как и в общественных местах курить нельзя)) про аватар

Сообщение отредактировал Scalper: 20.03.2010, 22:17:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.