Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии свинюшек нашего городалюди, бросающие мусор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#61
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений


да просто такие простите меня конечно не понимают по хорошему-я не говорю про расстрел-как тут выше писали...а про хорошие штрафы...но вот кто их собирать будет да и гоняться за нарушителями.... :faceoff:

Штрафы - ерунда.
А вот ежели плебей будет знать ,что за брошенную сигаретную пачку его ждет пуля в лоб - он задумается могзгом огроменным... Олсо, плебейская генетическая линия прервется, что есть безусловный профит.

прямо китайский подход:) Я только одного не понимаю, почему в советское время, по сравнению с нынешним, можно сказать не сорили?!
  • 0

#62
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений




Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.

это вы тут так пшите на деле все совсем по другмоу

что даже представить не можете? :D

п.с. встречный вопрос - а куда надо деть жвачку после того как пожевал?

в теории в урну, но этого с жвачкой почти никто не делает, я никогда в жизни такого не видел
  • 0

#63
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений




Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.

это вы тут так пшите на деле все совсем по другмоу

что даже представить не можете? :D

п.с. встречный вопрос - а куда надо деть жвачку после того как пожевал?

Как куда? За ухо прилепить конечно-же :smoke:
  • 1

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Здравствуйте ВСЕ! Скажите есть такая статья в каком-нибудь законе про бросание мусора? Я очень хочу написать объявление и в своем подъезде наклеить и возле него. Так сложилось, что в моем доме очень много квартир сдают бог знает кому. Недавно фифень одна вышла из подъезда, аккуратно положила свой мешочек возле лавочки, усадила попку в свой мерс и укатила по важным делам... Или то же самое они проделывает с урной возле подъезда, предназначающейся для мелкого мусора. Один умник положит свой пакет в нее, заполнив полностью, другие его собратья, видимо с возгласом "Ура! Делаем свалку, разводим крыс и тараканов" аккуратно обкладывают ту же урну вокруг. Ну тут уж даже те, кто хотел бы что-то мелкое выбросит, бросают куда попало, тк урна занята... Хочу написать с конкретной ссылкой на статью закона, на обоих языках, короче посолиднее. Прошу дать ссылку, у кого есть.

а толку? Думаете они читать будут. Таким людям нужно прямо в лоб говорить, что мусор нужно относить в контейнер, а урна предназначена для мелкого мусора. У нас в подъезде висит объявление с ссылкой на статью, и размер штрафа за мусор у своей двери, думаете это волнует соседа напротив? У него мысль такая, раз воняет, значит не должно быть дома, пусть воняет в подъезде. На замечание реагирует негативно, но убирает. Однако через неделю опять та же самая история.

#65
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Знаете, товарищи, призывать к массовым расстрелами можно лишь в том случае, если уверены на все сто, что никто из Ваших близких и детей не мусорит НИКОГДА! Или хотите им пожелать, чтобы над ними расправились тоже??? Учитывая, сколько отморозков в стране, надо быть поаккуратнее с подобными призывами.
  • 0

#66
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений





Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.

это вы тут так пшите на деле все совсем по другмоу

что даже представить не можете? :D

п.с. встречный вопрос - а куда надо деть жвачку после того как пожевал?

в теории в урну, но этого с жвачкой почти никто не делает, я никогда в жизни такого не видел

меняйте окружение, значит.
  • 2

#67
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Четыре страницы... А где фотографии?
  • 0

#68
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Здравствуйте ВСЕ! Скажите есть такая статья в каком-нибудь законе про бросание мусора? Я очень хочу написать объявление и в своем подъезде наклеить и возле него. Так сложилось, что в моем доме очень много квартир сдают бог знает кому. Недавно фифень одна вышла из подъезда, аккуратно положила свой мешочек возле лавочки, усадила попку в свой мерс и укатила по важным делам... Или то же самое они проделывает с урной возле подъезда, предназначающейся для мелкого мусора. Один умник положит свой пакет в нее, заполнив полностью, другие его собратья, видимо с возгласом "Ура! Делаем свалку, разводим крыс и тараканов" аккуратно обкладывают ту же урну вокруг. Ну тут уж даже те, кто хотел бы что-то мелкое выбросит, бросают куда попало, тк урна занята... Хочу написать с конкретной ссылкой на статью закона, на обоих языках, короче посолиднее. Прошу дать ссылку, у кого есть.

а толку? Думаете они читать будут. Таким людям нужно прямо в лоб говорить, что мусор нужно относить в контейнер, а урна предназначена для мелкого мусора. У нас в подъезде висит объявление с ссылкой на статью, и размер штрафа за мусор у своей двери, думаете это волнует соседа напротив? У него мысль такая, раз воняет, значит не должно быть дома, пусть воняет в подъезде. На замечание реагирует негативно, но убирает. Однако через неделю опять та же самая история.


О ДА!!!! У двери постоянно. Когда ре был маленький, с коляской невозможно было выйти! На замечание мусор стали складывать поближе к своей двери :faceoff: Я конечно не считаю, что это - панацея, но из 22-х квартир подъезда ещё никто не додумался написать. Почему бы мне не приклеить? Если есть ссылочка, да ещё и про мусор у двери, скиньте плиз! А так, если вижу, говорю, но как правило же они в тихую. Фифень видел мой муж, и сказал, что сосед с ней ругался по этому поводу.

Сообщение отредактировал Шер: 15.09.2011, 12:08:12

  • 0

#69
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в теории в урну, но этого с жвачкой почти никто не делает, я никогда в жизни такого не видел

а вы часто рассматриваете, что в урну выкидывается? или вы ждете, что ее туда выплюнут? Обычно это выглядит так - достал салфетку из сумки (кто-то находит кусочек бумажки), поднес салфетку к губам, переместил жвачку изо рта в салфетку, свернул салфетку - выбросил в урну..


Вчера коммент увидела к статье про возросший уровень инфекционных заболеваний и бак.пищевыми отравлениями:

Ещё. Поехали наши в Германию. Наш мужик решил плюнуть-высморкаться на улице. Понимая, что на асфальт в Германии этого нельзя делать, высморкался в урну. К нему сразу подошёл полицейский и оштрафовал его. Мужик: "Ну я же в урну!" На что полицейский ответил: "Не имеет значения, для этого у вас с собой должны быть носовые платки."

доживем ли.. :rolleyes:
  • 0

#70
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.

это вы тут так пшите на деле все совсем по другмоу

Вы лично за ней следили да? т.е. видели как она мусорила и можете это доказать?


меня больше всего удивляет что эти "свинюшки" уверены в том что все люди такие же как они, что не может человек просто по собственной воле не мусорить, не под угрозой штрафа или ареста а просто потому что есть воспитание :-/
  • 0

#71
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



да просто такие простите меня конечно не понимают по хорошему-я не говорю про расстрел-как тут выше писали...а про хорошие штрафы...но вот кто их собирать будет да и гоняться за нарушителями.... :faceoff:

Штрафы - ерунда.
А вот ежели плебей будет знать ,что за брошенную сигаретную пачку его ждет пуля в лоб - он задумается могзгом огроменным... Олсо, плебейская генетическая линия прервется, что есть безусловный профит.

прямо китайский подход:) Я только одного не понимаю, почему в советское время, по сравнению с нынешним, можно сказать не сорили?!

Потому что приличные люди жили, по крайней мере в Алма-Ате ,и шушара из дальних аулов в городе не приветствовалась.
А времена менялись - изменились в конец. ©
Приличные люди кто помер ,кто по Канадам да Австралиям разъехались ,кто пока тут, но тоже лыжи смазывает. В город понаехало отребья, несущего философию "у себя на земле сру за юртой". Глядя на поведение этого стада младая городская поросль решила ,что гадить под себя - норма ,и тоже перешла в касту плебса.
Дальше будет только хуже, ибо нынешнее градоначальство само из сельскохозяйственных областей самостийного Казахстана, и улучшать культурную ситуацию в чуждой ему городской обстановке не намерено ,судя по всему.
Властьпредержащих гораздо больше волнует проблема насильственного насаждения титульного языка в массы. :-/
  • 6

#72
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

п.с. встречный вопрос - а куда надо деть жвачку после того как пожевал?

для особо одаренных на жевательной резинке - логотип с человечком, кидающим жевательную резинку в урну. На пластинках типа STIMOROL, ORBIT - вообще пошаговая инструкция, пожевал, в фольгу и в урну.

#73
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

никто из Ваших близких и детей не мусорит НИКОГДА!

да ЧТО в этом ТАКОГО сложного не мусорить?! я не понимаю чесслово... и никогда не пойму
  • 0

#74
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


в теории в урну, но этого с жвачкой почти никто не делает, я никогда в жизни такого не видел

а вы часто рассматриваете, что в урну выкидывается? или вы ждете, что ее туда выплюнут? Обычно это выглядит так - достал салфетку из сумки (кто-то находит кусочек бумажки), поднес салфетку к губам, переместил жвачку изо рта в салфетку, свернул салфетку - выбросил в урну..


:lol: Вот бы листовки пораспространять с инструкцией!
  • 0

#75
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



в теории в урну, но этого с жвачкой почти никто не делает, я никогда в жизни такого не видел

а вы часто рассматриваете, что в урну выкидывается? или вы ждете, что ее туда выплюнут? Обычно это выглядит так - достал салфетку из сумки (кто-то находит кусочек бумажки), поднес салфетку к губам, переместил жвачку изо рта в салфетку, свернул салфетку - выбросил в урну..


:lol: Вот бы листовки пораспространять с инструкцией!



дааа...еще и листовки буду с инструкциями везде :faceoff: естественно на земле

#76
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


никто из Ваших близких и детей не мусорит НИКОГДА!

да ЧТО в этом ТАКОГО сложного не мусорить?! я не понимаю чесслово... и никогда не пойму


Вот именно, НИЧЕГО сложного в этом нет.

Я не против чистоты. Я против призыва к расправе, неужели не понятно.
  • 0

#77
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот бы листовки пораспространять с инструкцией!

:lol: в картинках
  • 0

#78
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений




в теории в урну, но этого с жвачкой почти никто не делает, я никогда в жизни такого не видел

а вы часто рассматриваете, что в урну выкидывается? или вы ждете, что ее туда выплюнут? Обычно это выглядит так - достал салфетку из сумки (кто-то находит кусочек бумажки), поднес салфетку к губам, переместил жвачку изо рта в салфетку, свернул салфетку - выбросил в урну..


:lol: Вот бы листовки пораспространять с инструкцией!



дааа...еще и листовки буду с инструкциями везде :faceoff: естественно на земле


Да, точно, нам такое не подходит.... Но инструкция классная
  • 0

#79
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

меняйте окружение, значит.

ну я давно уже думаю о смене гражданства и родины
  • 1

#80
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



никто из Ваших близких и детей не мусорит НИКОГДА!

да ЧТО в этом ТАКОГО сложного не мусорить?! я не понимаю чесслово... и никогда не пойму


Вот именно, НИЧЕГО сложного в этом нет.

Я не против чистоты. Я против призыва к расправе, неужели не понятно.

Расправа необходимо ибо только так человек понимает доносимое ему. Вспомните историю.Товарищ Сталин знал что делал. В случае чего - расстрел. Был порядок. :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.