Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии свинюшек нашего городалюди, бросающие мусор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я против призыва к расправе, неужели не понятно.

Жывтные понимают только язык силы. Призывы, плакаты, увещевания - это превышение допустимого объема вычислений их примитивных биопроцессоров.
Хорошая же 3,14здюлина или наглядный пример с отстрелом насорившего жывотного - это доступный и понятный для них мессадж.
  • 2

#82
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
думается мне это напрасные потуги офисного планктона...реально кто будет фотографировать человек пять и хватит вас на пару месяцев а потом задолбит,потому как процент исправившихсся будет стремиться к нулю.ачеловек так устроен что бесполезное он долго делать не будет..вот если бы вам за каждую фотку платили бы хотяб по 200 тенге-тогда была бы армия фотографов и при этом еще освиняченных штрафовать надо будет, а то бизнес пойдет.."ты давай бросай типа мусор а я фоток понаделаю.нам на пиво хватит и на такси останется"
Так что готов делать ставку.что через два месяца эта тема потеряется...и фотографы тоже.К сожалению
  • 0

#83
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений




никто из Ваших близких и детей не мусорит НИКОГДА!

да ЧТО в этом ТАКОГО сложного не мусорить?! я не понимаю чесслово... и никогда не пойму


Вот именно, НИЧЕГО сложного в этом нет.

Я не против чистоты. Я против призыва к расправе, неужели не понятно.

Расправа необходимо ибо только так человек понимает доносимое ему. Вспомните историю.Товарищ Сталин знал что делал. В случае чего - расстрел. Был порядок. :dont:


Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло, порождающее быдло, не сумевшее приучить своих быдлёнышей к элементарному... Спасибо товарищу Сталину! Вот кто виноват!

Сообщение отредактировал Шер: 15.09.2011, 12:28:01

  • 0

#84
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А я верю что можно по хорошему людей научить. Только с детства надо культуру прививать.

Вот жил парень в маленьком городке/поселке, где никто и никогда не говорил ему, что мусор надо в урну кидать, да и урн там никогда в жизни не было, и приезжает он в большой город, он просто не привык, не научен к культуре чистоты. И он в этом не виноват. Это же навык, его должны были привить родители.

Обзываниями и эпитетами тут не поможешь. Нужна социальная пропаганда, соцреклама, и, самое главное, помощь людей, и правильное обучение от родителей- детям.
  • 0

#85
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений





никто из Ваших близких и детей не мусорит НИКОГДА!

да ЧТО в этом ТАКОГО сложного не мусорить?! я не понимаю чесслово... и никогда не пойму

Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло, порождающее быдло, не сумевшее приучить своих быдлёнышей к элементарному... Спасибо товарищу Сталину! Вот кто виноват!

Зато было чисто

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 15.09.2011, 12:31:49


#86
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

меняйте окружение, значит.

ну я давно уже думаю о смене гражданства и родины

ну толку, что вы переедете в другую страну. Так же будете не понимать, как это жвачку не на дорогу выкинуть, а в бумажку заернуть и до урны донести.
  • 0

#87
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

п.с. встречный вопрос - а куда надо деть жвачку после того как пожевал?

Даже не жвачках есть рисунки для неумеющих читать в т.ч., что нужно сделать с ними :)
  • 0

#88
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло, порождающее быдло, не сумевшее приучить своих быдлёнышей к элементарному... Спасибо товарищу Сталину! Вот кто виноват!

а? кто чего искоренил?
вы эта.. историю почитайте.. нормальную, а не методички пентагоновские.

сабж- жостко порицаю мусорящих малов!

зы. сам мусор из машины не выбрасываю, складирую в багажнике и на мойке выкидываю, потомушто я культурный и в театру хожу)))
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

думается мне это напрасные потуги офисного планктона...реально кто будет фотографировать человек пять и хватит вас на пару месяцев а потом задолбит,потому как процент исправившихсся будет стремиться к нулю.

Мне тут подумалось: вот ежели бы по Хабару, скажем, показывали педерачу "Они позорят нашу страну", в которой показывали бы срущих на улицах - это было бы куда действеннее, ибо Хабар смотрят все обыватели и опозориться на всю страну было бы куда хуже ,чем на каком-то там никому не известном ВВ. :rolleyes:
  • 1

#90
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Буду фотографировать людей, которые не уважают наш город, и вывешивать их на "доску" почета.
Присоединяйтесь

В один прекрасный день у тебя отбирут телефон или камеру и поломают при тебе.
Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

Урны есть если что :smoke:


Да. Хорошо когда она есть... в пределах видимости!
Порой идешь с пустой пачкой или бутылкой, пару кварталов, по сторонам озираясь... Пока на стихийную кучу не наткнешься... от тех кто тоже не донес. Деваться просто некуда. Не будешь ведь часами с этим "добром" ходить.

Сообщение отредактировал settan: 15.09.2011, 12:37:11

  • -4

#91
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Кстати о мусорящих... Можно еще будете выкладывать фотки разносящих спам и оставляющих под дворниками машин? Из-за них за неделю у меня такая макулатура скапливается в машине! Еще они недавно мне сломали дворник... А есть еще те, которые просто берут эти рекламные листочки и выкидывают на землю, в итоге вся парковка в мусоре.
  • 0

#92
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да. Хорошо когда она есть... в пределах видимости!
Порой идешь с пустой пачкой или бутылкой, пару кварталов, по сторонам озираясь... Пока на стихийную кучу не наткнешься... от тех кто тоже не донес. Деваться некуда.

Бл**ь, 3,14здежь чистой воды!
Везде! ВЕЗДЕ понасталены урны, через каждые 50 метров! Уж возле любого магазина - точно есть урна или хотя бы коробка для мусора.
Не**й оправдывать свой мамбетизм отсутствием урн! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.09.2011, 12:37:57

  • 2

#93
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло

Так это быдло победило в войне, вывело человечество в космос? Спасибо что просветили, я не знал.
В прежнее время дебилов меньше было (с)
  • 0

#94
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тут кто-то пытался фото нарушителей ПДД отправлять в полиции, закончилось, насколько я помню - ничем.
Так и тут, потрындят и успокоятся все.
А то новых тем в "общем" мало стало.
  • 0

#95
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Да. Хорошо когда она есть... в пределах видимости!
Порой идешь с пустой пачкой или бутылкой, пару кварталов, по сторонам озираясь... Пока на стихийную кучу не наткнешься... от тех кто тоже не донес. Деваться некуда.

Бл**ь, 3,14здежь чистой воды!
Везде! ВЕЗДЕ понасталены урны, через каждые 50 метров! Уж возле любого магазина - точно есть урна или хотя бы коробка для мусора.
Не**й оправдывать свой мамбетизм отсутствием урн! :dont:

в пределах пары кварталов есть еще дома, возле которых есть мусорные контейнеры. Кто ищет, тот всегда найдет :beer:
  • 0

#96
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Да. Хорошо когда она есть... в пределах видимости!
Порой идешь с пустой пачкой или бутылкой, пару кварталов, по сторонам озираясь... Пока на стихийную кучу не наткнешься... от тех кто тоже не донес.

Во первых, как сказал Харли, урны в основном на каждом шагу. Во вторых, пронести бутылку/пустую пачку несколько кварталов руки отвалятся?
  • 0

#97
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В прежнее время дебилов меньше было (с)

вот тут плюс стотопицот!

и мусор все выносили в контейнер, а щас все возле дверей квартиры оставляют и в подъезде воняет, говорил.. толку ноль.. малы!
  • 0

#98
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:
  • 0

#99
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:

Мне бы стыдно было с таким другом по городу ходить. Да и вообще с такой логикой надо все урны убрать...мы же налоги платим...

#100
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:

Вы своему другу посоветуйте еще и поджоги устраивать, а то что наши пожарники бездельничают? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.