Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии свинюшек нашего городалюди, бросающие мусор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#41
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

аффтор бредит
причем по жесткой

совсем с головой ушла в интернет

зачем это нужно? каждый второй быдло в кз. каждый другой второй валит из КЗ.
все просто. зачем фотографировать каждого встречного?

может человека волнует будущее этого города...по больше бы таких людей и в стране хоть какой-то порядок бы был....

#42
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Буду фотографировать людей, которые не уважают наш город, и вывешивать их на "доску" почета.
Присоединяйтесь

В один прекрасный день у тебя отбирут телефон или камеру и поломают при тебе.
Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

Не знаю, как Вы, но я, если дожевала, беру обертку от той же жвачки, либо нарою в сумочке какой-нить клочок-всегда найдется - и туда, а потом в сумке-кармане -до урны. И сигареты. Если уж курю не прямо у урны, то выдавливаю остаток (не сложно, покрутите бычок и все вываливается), а сам бычок , что не сгорит уже, несу в руках до урны.. Пару метров в сторонку..
я могу сказать, что не мусорю на улице. Мужа правда не приучила, он может бычок куда-нить в сторонку закинуть. типа в уголок.
  • 0

#43
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений

может человека волнует будущее этого города...по больше бы таких людей и в стране хоть какой-то порядок бы был....

да это бесполезно!

это как фильмы о том как надо экономить пресную воду,
не есть много фастфуда
люди делают и будут делать то что они делают!
  • 0

#44
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

аффтор бредит
причем по жесткой


Когда увидел фотографию мальчугана на первой странице, то же так подумал :D

зачем это нужно? каждый второй быдло в кз. каждый другой второй валит из КЗ.
все просто. зачем фотографировать каждого встречного?


Как зачем? Что бы тут хором порицать.
Кстати, кто-то выше правильно сказал о том, что сам процесс выброса мусора в неположенном месте, зафиксировать нелегко.
Поэтому советую аффтору потренировать реакцию.
  • -1

#45
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

"Буду фотографировать людей, которые не уважают наш город, и вывешивать их на "доску" почета"
а у меня вопрос к автору темы- вы с законом " дружите"?
по вопросу "санитара города"-Вам честь и хвала !
а по 2 статьям гражданско - административного кодекса можно и негатива получить ,как минимум иск за вторжение в личную жизнь (фото)


Это что за Кодекс такой интересный? :spy: И по каким статьям? :spy:
Какое вторжение в личую жизнь при фотографировании в общественном месте? К Вам в дом через забор или в квартиру что ли лезут?
Смешные люди....
  • 1

#46
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Manzzana, хорошая идея. А почему бы и нет.
Подействует или не подействует -это уже второй вопрос.
  • 0

#47
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Manzzana, хорошая идея. А почему бы и нет.
Подействует или не подействует -это уже второй вопрос.

Чтобы такие методы подействовали, фото свиней надо показывать в эфире вечерних новостей...а на нашем форуме сидят интеллегнтные люди, которые даже плюют в урны... ;-)

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 15.09.2011, 11:07:56


#48
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Никак не могу сфотографировать соседку, подозреваю, что у нее не в порядке с головой :faceoff: по другому не могу объяснить то, что она постоянно выбрасывает из своего окна, под окна соседям, пустые бутылки от пива. Причем закупается вечером, и всю ночь бросает их :eek:
  • 0

#49
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я только поддерживаю эту идею. потому что саму бесит грязь нашего города. я никогда не мусорю и моя дочка, ей 2,5 года знает, что мусорить не хорошо, и всегда любой мусор который у нее есть бросает в урну.
в прошлую субботу в парке 28 был субботник. выгнали студентов АГУ убирать грязь. я разговорилась с администрацией парка. я говорю: "студентов этих надо каждую неделю сюда выгонять, что бы знали что мусорить плохо. они только и гадят. выходят с занятий и начинается, семечки пощелкали, наплевали, набросали" на что мне администратор ответила, что она со мной полностью согласна и что они выгнали на уборку 1-курсников, так те устроили скандал, говорили, что они учатся на платном отделении и что ходят дворники в оранжевых жилетах, мол пусть они и убирают. ОНа им говорит, ну вы не мусорите, что бы не приходилось за вами убирать. знаете что они ответили эти сопляки 17 летние?! Что это их дело мусорить или нет. а эти дворники зарплату получают, вот пусть работают и убирают. Эта женщина осталась в шоке от наглости и полного отсутствия культуры этих студентов. Меня это тоже возмущает, потому что баян конечно, но чисто не там где убирают, а там где не сорят. так что я бы все это отделение поместила бы на доску почета
  • 2

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Новый начальник полиции верил - как и проблема граффити, огромное число «зайцев» могло быть сигналом, показателем отсутствия порядка. И это поощряло совершение более тяжких преступлений. В то время 170 тысяч пассажиров пробирались в метро бесплатно. Подростки просто перепрыгивали через турникеты или прорывались силой. И если 2 или 3 человека обманывали систему, окружающие (которые в иных обстоятельствах не стали бы нарушать закон) присоединялись к ним. Они решали, что если кто-то не платит, они тоже не будут. Проблема росла как снежный ком.

Обыватели.
Плебеи.
Стадо.
Мамбеты.
Называйте как угодно эти 95% населения, но именно они правят бал. Идет вот такой баран, видит перед собой брошенную таким же бараном пустую бытылку и думает: "Тут уже кто-то намусорил, чем я хуже?" и тоже бросает бутылку. Далее куча только растет.
Это в мозгах. Это трудно искоренимо. Только массовые расстрелы спасут Родину. :faceoff:
  • 3

#51
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Обыватели.
Плебеи.
Стадо.
Мамбеты.
Называйте как угодно эти 95% населения, но именно они правят бал. Идет вот такой баран, видит перед собой брошенную таким же бараном пустую бытылку и думает: "Тут уже кто-то намусорил, чем я хуже?" и тоже бросает бутылку. Далее куча только растет.
Это в мозгах. Это трудно искоренимо. Только массовые расстрелы спасут Родину. :faceoff:

Это будущее нашей страны..не смейте так выражаться :-)

#52
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Поколение суверенного Казахстана? :faceoff:
  • 0

#53
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

я только поддерживаю эту идею. потому что саму бесит грязь нашего города. я никогда не мусорю и моя дочка, ей 2,5 года знает, что мусорить не хорошо, и всегда любой мусор который у нее есть бросает в урну.

я тоже придерживаюсь такого воспитания у меня дочь видя как другие кидают на пол фантики тоже хотела, но я ей объяснила теперь других нравоучает :lol:
  • 0

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Обыватели.
Плебеи.
Стадо.
Мамбеты.
Называйте как угодно эти 95% населения, но именно они правят бал. Идет вот такой баран, видит перед собой брошенную таким же бараном пустую бытылку и думает: "Тут уже кто-то намусорил, чем я хуже?" и тоже бросает бутылку. Далее куча только растет.
Это в мозгах. Это трудно искоренимо. Только массовые расстрелы спасут Родину. :faceoff:

Это будущее нашей страны..не смейте так выражаться :-)

С тревогой смотрю в будущее вашей страны... :faceoff:
  • 4

#55
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.
  • 1

#56
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

я только поддерживаю эту идею. потому что саму бесит грязь нашего города. я никогда не мусорю и моя дочка, ей 2,5 года знает, что мусорить не хорошо, и всегда любой мусор который у нее есть бросает в урну.
в прошлую субботу в парке 28 был субботник. выгнали студентов АГУ убирать грязь. я разговорилась с администрацией парка. я говорю: "студентов этих надо каждую неделю сюда выгонять, что бы знали что мусорить плохо. они только и гадят. выходят с занятий и начинается, семечки пощелкали, наплевали, набросали" на что мне администратор ответила, что она со мной полностью согласна и что они выгнали на уборку 1-курсников, так те устроили скандал, говорили, что они учатся на платном отделении и что ходят дворники в оранжевых жилетах, мол пусть они и убирают. ОНа им говорит, ну вы не мусорите, что бы не приходилось за вами убирать. знаете что они ответили эти сопляки 17 летние?! Что это их дело мусорить или нет. а эти дворники зарплату получают, вот пусть работают и убирают. Эта женщина осталась в шоке от наглости и полного отсутствия культуры этих студентов. Меня это тоже возмущает, потому что баян конечно, но чисто не там где убирают, а там где не сорят. так что я бы все это отделение поместила бы на доску почета



да просто такие простите меня конечно не понимают по хорошему-я не говорю про расстрел-как тут выше писали...а про хорошие штрафы...но вот кто их собирать будет да и гоняться за нарушителями.... :faceoff:

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да просто такие простите меня конечно не понимают по хорошему-я не говорю про расстрел-как тут выше писали...а про хорошие штрафы...но вот кто их собирать будет да и гоняться за нарушителями.... :faceoff:

Штрафы - ерунда.
А вот ежели плебей будет знать ,что за брошенную сигаретную пачку его ждет пуля в лоб - он задумается могзгом огроменным... Олсо, плебейская генетическая линия прервется, что есть безусловный профит.
  • 0

#58
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.

это вы тут так пшите на деле все совсем по другмоу
  • 1

#59
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Здравствуйте ВСЕ! Скажите есть такая статья в каком-нибудь законе про бросание мусора? Я очень хочу написать объявление и в своем подъезде наклеить и возле него. Так сложилось, что в моем доме очень много квартир сдают бог знает кому. Недавно фифень одна вышла из подъезда, аккуратно положила свой мешочек возле лавочки, усадила попку в свой мерс и укатила по важным делам... Или то же самое они проделывает с урной возле подъезда, предназначающейся для мелкого мусора. Один умник положит свой пакет в нее, заполнив полностью, другие его собратья, видимо с возгласом "Ура! Делаем свалку, разводим крыс и тараканов" аккуратно обкладывают ту же урну вокруг. Ну тут уж даже те, кто хотел бы что-то мелкое выбросит, бросают куда попало, тк урна занята... Хочу написать с конкретной ссылкой на статью закона, на обоих языках, короче посолиднее. Прошу дать ссылку, у кого есть.
  • 0

#60
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Как будто вы сами не мусорите, вот пожевали вы жвачку, вы ее в карман кладете? или докурили сигарету (это если вы курите) бычок тоже в карман положите?

жвачку в бумажку и сумку благов для этого дела чеков в сумке дофига. Когда курила, бычок доносила до урны. Несложно.

это вы тут так пшите на деле все совсем по другмоу

что даже представить не можете? :D

п.с. встречный вопрос - а куда надо деть жвачку после того как пожевал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.