Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии свинюшек нашего городалюди, бросающие мусор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло

Так это быдло победило в войне, вывело человечество в космос? Спасибо что просветили, я не знал.
В прежнее время дебилов меньше было (с)


Ой, да ну? Так вот если себя таковым не считаете, надо видеть чуть дальше своего носа и читать между строк. Имелось ввиду лишь то, что так однобоко рассуждать нельзя.
Прежде чем говорить о дебилах, загляните в зеркало, как говорится ...

Остальным: как насчет ссылки на закон?
  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:

Пойду ,пожалуй, на площадь Астана, сниму штаны, сяду посредине и насру кучу.
Я же налоги плачу, пускай нового золотаря наймут, мое дерьмо ликвидировать.
Вот такая у меня "философия". :faceoff:
Нечего оправдывать свою ущербность громкими словами типа "философия". :-/
  • 1

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:

Мне бы стыдно было с таким другом по городу ходить. Да и вообще с такой логикой надо все урны убрать...мы же налоги платим...

По одному поступку я человека не сужу,хотя лично мне это не приятно и я ему это говорил,но советы давать неблагодарное дело тем более это его мнение..
Откуда у него такая философия не знаю...Но в других отношениях это очень хороший человек...Кстати человек дела... и многим помогает бескорыстно,но вот есть такой бзик
  • 0

#104
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:

Пойду ,пожалуй, на площадь Астана, сниму штаны, сяду посредине и насру кучу.
Я же налоги плачу, пускай нового золотаря наймут, мое дерьмо ликвидировать.
Вот такая у меня "философия". :faceoff:
Нечего оправдывать свою ущербность громкими словами типа "философия". :-/

Человек редко бывает идеален..
Где то ущербен.а где то и за пояс заткнет..Такова селяви к сожалению..
Доказывать что он прав в своем поступке не буду ибо сам такое не приемлю,Но как мнение обязан принять.
  • 0

#105
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло

Так это быдло победило в войне, вывело человечество в космос? Спасибо что просветили, я не знал.
В прежнее время дебилов меньше было (с)


Ой, да ну? Так вот если себя таковым не считаете, надо видеть чуть дальше своего носа и читать между строк. Имелось ввиду лишь то, что так однобоко рассуждать нельзя.
Прежде чем говорить о дебилах, загляните в зеркало, как говорится ...

Остальным: как насчет ссылки на закон?

Какой закон? Казахстан и закон вещи несовместимые

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 15.09.2011, 12:54:29


#106
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всегда убивал этот факт свинячества. И правильно Варежка глаголит, что если с детства не внушать как делать нельзя или некрасиво, то и вырастит из сына свин... Сама не раз наблюдала как у прилично одетых, и производящих впечатления как минимум образованных и многого добившихся в силу этого людей, чадо разворачивает конфетку, печеньку и им под ноги кидает обертку. Реакции никакой, развернулись и пошли дальше получать кайф от жизни!
Поэтому конечно же нужно говорить об этом. Вся социальная пропаганда чистоты и культуры имеет свое действие на уже сформировавшихся личностей, ну а будущему нашему поколению только мы сами на бытовом уровне должны это привить путем монотонного вдалбливания в их маленькие головки, что мусорить нехорошо) А еще так хочется отучить народ разливать свои слюни и сопли по магистралям города нашего красивого!
  • 0

#107
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений




Ё-маё :faceoff: ... Ну тогда, рассуждая о Сталине и "порядке" можно сказать и так - он искоренил интеллигенцию, свет общества. Осталось быдло

Так это быдло победило в войне, вывело человечество в космос? Спасибо что просветили, я не знал.
В прежнее время дебилов меньше было (с)


Ой, да ну? Так вот если себя таковым не считаете, надо видеть чуть дальше своего носа и читать между строк. Имелось ввиду лишь то, что так однобоко рассуждать нельзя.
Прежде чем говорить о дебилах, загляните в зеркало, как говорится ...

Остальным: как насчет ссылки на закон?

Какой закон? Казахстан и закон вещи несовместимые

Вы смешной! :D

Я не в общем, я про мусор просила же. Ссылка на статью закона, в которой говорится о том, что мусор бросать нельзя, а то будет плохо...

Сообщение отредактировал Шер: 15.09.2011, 12:57:10

  • 0

#108
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ВОт такая философия...

Да, его не ВР зовут, а то есть тут такой персонаж? Он тоже платит налоги и вываливает строительный мусор возле забора... Обязаны же убрать, раз он платит
  • 0

#109
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

У меня друг есть.... в целом очень хороший человек но...у него есть черта одна... он СПЕЦИАЛЬНО бросает бутылки и в арыки и сигареты на дороги и при этом.... не ленится собрать за собой мусор на природе!.
Говорит я государству налоги плачу и если город будет чистым эти налоги пойдут к чиновникам в карман.а так пусть заработает уборщик мусора ЗП и добавится рабочее место.
а на природе уборщика нет там надо чистоту для потомков сохранить..
ВОт такая философия... :rolleyes:

давайте ФОТКУ друга, чтобы уж тему не превратить в "мусорить и жить в грязи"


меняйте окружение, значит.

ну я давно уже думаю о смене гражданства и родины

ну толку, что вы переедете в другую страну. Так же будете не понимать, как это жвачку не на дорогу выкинуть, а в бумажку заернуть и до урны донести.

Нервная, не отговаривай, пусть едет


думается мне это напрасные потуги офисного планктона...реально кто будет фотографировать человек пять и хватит вас на пару месяцев а потом задолбит,потому как процент исправившихсся будет стремиться к нулю.

Мне тут подумалось: вот ежели бы по Хабару, скажем, показывали педерачу "Они позорят нашу страну", в которой показывали бы срущих на улицах - это было бы куда действеннее, ибо Хабар смотрят все обыватели и опозориться на всю страну было бы куда хуже ,чем на каком-то там никому не известном ВВ. :rolleyes:

че это - неизвестном? некоторые вот я, например :D какой-то там Хабар не смотрят, а вв читают :rolleyes:
  • -1

#110
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Картинки в тему...
Наше будущее?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

че это - неизвестном? некоторые вот я, например :D какой-то там Хабар не смотрят, а вв читают :rolleyes:

Именно поэтому ВВ - это собрание достопочтенных граждан: примерных семьянинов, ответственных автолюбителей и исправных налогоплательшиков, соблюдающих абсолютно все законы и не гадящих в общественных местах. Золотой фонд нации.
А все эти редиски - они там, на улице, грабят и убивают, а мы все в белых польто стоим тут, красивые. :faceoff:
  • 4

#112
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Главное, чтобы наводителю порядка с фотоаппаратом в руке никто морду лица не набил за старания. Придется перенять технику действий папарцци.
  • 0

#113
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
листовки распечатал
сегодня во дворе наклею
  • 0

#114
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня давно уже мечта - поставить видеокамеры между нашим домом и новым офисом ТНТ, что на Розыбакиева. Там такой проход, где окон нет, и каждое утро стоят по 3 -4 пакета, с бытовым мусором, наполненным под завязку. Ловили. Часто выкидывают дети, женщины, очень интеллигентные на вид, в жизни не подумаешь, что она может мусор кинуть где попало. Снимать на камеру а потом я бы лично ходила листовки клеила по подъездам.
  • 0

#115
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ну сфотографируете вы 10-10999 человек , ну и ? если они уже смогли 1 раз выкинуть,они будут так же ,делать
ваши фото ничем не помогут, тем более , что они их не увидят!!!так как это проблема социальная !!!

Если вы сами признаёте это проблемой,тем более социальной(т.е. общественной),следовательно,проблему надо решать,тем более всем обществом,т.е и нам с вами в том числе!Я -ЗА!!!!! А ВЫ?
  • 0

#116
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Тема о мусоре есть. Эта тема закрыта.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.