Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1561
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Еще не понятно зачем Саваш дом покупал "для семьи из трех человек" :confused:
  • 0

#1562
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вот привезли Ясмин в дом к любимому, теперь они вместе. Живи да радуйся, а она опять кислая и к Чичек всё с задушевными беседами лезет. Прям опомнится не даёт. Госпожу Шахнур засыпали замечаниями, а ничего, что она троих вырастила. Не все удачные, но уж со здоровьем то нормально всё. Пожилую женщину, в её доме можно даже из вежливости выслушать.
И не знаю где мозги должны быть у женщины, чтобы зная об опасности, в парк пойти и заседать там. Имея к тому же просторный двор у дома. Только разве для того чтобы дать возможность Явузу совершить красивое. Но опять же, помня о концовке, непонятно к чему всё это. Да и поговорить можно было с Явузом по хорошему, зачем так грубо посылать.

Разделяю ваши мысли)))) Ясьмин вроде кажется умной женщиной, и она прекрасно знает что она гость в их доме, должна же она быть немного лояльной. И зачем давить на Чичек, ей и без того тошно. И я не поняла, почему госпожа Шахнур не отдала свое приданое Чичек? Ведь Чичек старшая келинка. Она была женой старшего сына и здесь бедная Чичек осталось обделенной.
  • 0

#1563
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Еще не понятно зачем Саваш дом покупал "для семьи из трех человек" :confused:

Короче, каша-малаша :D Сценаристы про этот дом по ходу совсем забыли :D

Сообщение отредактировал Ботакоз: 20.10.2011, 23:18:02

  • 0

#1564
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А мне как-то поднадоел этот сериал, тупой и ещё тупее. Сегодня я выключила звук и просто смотрела, постоянно они как глухие друг у друга переспрашивают - ЧТО? Саваш ваще бесит, как покажут его телячьи глаза на весь экран...Наверное, да, что у Эшрефа усы стали длинне, я как-то замечала, конечно, что он с усами, но сегодня смотрю и думаю, какие усы у него длиннющие, оказца :D Завтра серия в 21.00. Не пропустите, кстати, можно смотреть и без звука, только не поняла, что перетирала Джейда с Явузом, а в остальном и так всё ясно. Да, Пала покороче подстригся, а то ходил, как домовёнок, три волосины и те дыбом.
  • 0

#1565
Inkarka

Inkarka
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто знает ссылку на последнию серию, или можете рассказать вкратце чем закончиться. Надоело смотреть, но интересно чем закончится ?
  • 0

#1566
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пала напоминает мне Кунфу панда))))
  • 0

#1567
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пала напоминает мне Кунфу панда))))

:D Прикольно Кунфу панда с усами :D
  • 0

#1568
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Еще не понятно зачем Саваш дом покупал "для семьи из трех человек" :confused:

да я тоже с вами согласна сценаристы кажется потеряли смысл сериала...мне кажется роль Явуза вообще какая то нелепая что если бы Ясмин ответила на его любовь он бы воспитывал сына Саваша???Девчонки вы чего какие телячие глаза Саваша,мне даже обидно за актера стало!
  • 0

#1569
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Вот привезли Ясмин в дом к любимому, теперь они вместе. Живи да радуйся, а она опять кислая и к Чичек всё с задушевными беседами лезет. Прям опомнится не даёт. Госпожу Шахнур засыпали замечаниями, а ничего, что она троих вырастила. Не все удачные, но уж со здоровьем то нормально всё. Пожилую женщину, в её доме можно даже из вежливости выслушать.
И не знаю где мозги должны быть у женщины, чтобы зная об опасности, в парк пойти и заседать там. Имея к тому же просторный двор у дома. Только разве для того чтобы дать возможность Явузу совершить красивое. Но опять же, помня о концовке, непонятно к чему всё это. Да и поговорить можно было с Явузом по хорошему, зачем так грубо посылать.

Разделяю ваши мысли)))) Ясьмин вроде кажется умной женщиной, и она прекрасно знает что она гость в их доме, должна же она быть немного лояльной. И зачем давить на Чичек, ей и без того тошно. И я не поняла, почему госпожа Шахнур не отдала свое приданое Чичек? Ведь Чичек старшая келинка. Она была женой старшего сына и здесь бедная Чичек осталось обделенной.

Если бы старшая келинка родила бы наследника шахнур ханым с радостью передала бы ей свое приданное,а так она действительно никто.
  • 0

#1570
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Вот привезли Ясмин в дом к любимому, теперь они вместе. Живи да радуйся, а она опять кислая и к Чичек всё с задушевными беседами лезет. Прям опомнится не даёт. Госпожу Шахнур засыпали замечаниями, а ничего, что она троих вырастила. Не все удачные, но уж со здоровьем то нормально всё. Пожилую женщину, в её доме можно даже из вежливости выслушать.
И не знаю где мозги должны быть у женщины, чтобы зная об опасности, в парк пойти и заседать там. Имея к тому же просторный двор у дома. Только разве для того чтобы дать возможность Явузу совершить красивое. Но опять же, помня о концовке, непонятно к чему всё это. Да и поговорить можно было с Явузом по хорошему, зачем так грубо посылать.

Разделяю ваши мысли)))) Ясьмин вроде кажется умной женщиной, и она прекрасно знает что она гость в их доме, должна же она быть немного лояльной. И зачем давить на Чичек, ей и без того тошно. И я не поняла, почему госпожа Шахнур не отдала свое приданое Чичек? Ведь Чичек старшая келинка. Она была женой старшего сына и здесь бедная Чичек осталось обделенной.

А я в корне не согласна. Ей что забиться в углу и рыдать как Чичек пол сериала....Саваш добивался Ясмин, все повторял верь, верь, а втравил в такую жизнь что врагу не пожелаешь, я б например не выдержала.
  • 0

#1571
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Вот привезли Ясмин в дом к любимому, теперь они вместе. Живи да радуйся, а она опять кислая и к Чичек всё с задушевными беседами лезет. Прям опомнится не даёт. Госпожу Шахнур засыпали замечаниями, а ничего, что она троих вырастила. Не все удачные, но уж со здоровьем то нормально всё. Пожилую женщину, в её доме можно даже из вежливости выслушать.
И не знаю где мозги должны быть у женщины, чтобы зная об опасности, в парк пойти и заседать там. Имея к тому же просторный двор у дома. Только разве для того чтобы дать возможность Явузу совершить красивое. Но опять же, помня о концовке, непонятно к чему всё это. Да и поговорить можно было с Явузом по хорошему, зачем так грубо посылать.

Разделяю ваши мысли)))) Ясьмин вроде кажется умной женщиной, и она прекрасно знает что она гость в их доме, должна же она быть немного лояльной. И зачем давить на Чичек, ей и без того тошно. И я не поняла, почему госпожа Шахнур не отдала свое приданое Чичек? Ведь Чичек старшая келинка. Она была женой старшего сына и здесь бедная Чичек осталось обделенной.

А я в корне не согласна. Ей что забиться в углу и рыдать как Чичек пол сериала....Саваш добивался Ясмин, все повторял верь, верь, а втравил в такую жизнь что врагу не пожелаешь, я б например не выдержала.

Да ладно во что он там втравил то? :D Динамил конечно по-взрослому. Но Ясмин особо не работает, все заказы знакомые подкидывают, по барам бегает, сына бабки воспитывают. А в чужом доме элементарную вежливость никто не отменял. Кто просит рыдать. Сидела бы да радовалась рядом с любимым, вроде как этого она и добивалась. А шастать по паркам и работать с Явузом никто не заставлял. Прям даже неловко смотреть на поступки казалось бы умных людей :faceoff:

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.10.2011, 01:43:34

  • 0

#1572
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Думаю, Ясмин в ближайшее время вспомнит про их дом на семью из трех человек.
  • 0

#1573
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Госпожу Шахнур засыпали замечаниями, а ничего, что она троих вырастила. Не все удачные, но уж со здоровьем то нормально всё. Пожилую женщину, в её доме можно даже из вежливости выслушать.
И не знаю где мозги должны быть у женщины, чтобы зная об опасности, в парк пойти и заседать там. Имея к тому же просторный двор у дома. Только разве для того чтобы дать возможность Явузу совершить красивое. Но опять же, помня о концовке, непонятно к чему всё это. Да и поговорить можно было с Явузом по хорошему, зачем так грубо посылать.


А я про Госпожу Шахнур не согласна. Я думаю, что во всех вопросах, касающихся ребенка, нужно прислушиваться к маме (в пределах разумного конечно). Вот вчера она пыталась скормить шоколадку, а ведь дите еще маленькое, и судя по разговору, это была далеко не первая шоколадка, ну вот зачем она такому маненькому дитю? плюс, про телек и мультики я тоже согласна, не нужны они ему. Так чта замечания были справедливые, плюс, они ж эти замечания делали оочень аккуратно. А бабка взбеленилась чота, типа на, делай с ним чо хочешь. А где она была сначала? То он для нее байстрюк (
Скрытый текст
то бишь), то видите ли ей не разрешают конфетками его баловать. Нечего- нечего :dont: А РЕ по ходу действительно не знает что такое шоколадка, мне это так понра :rolleyes: Я имею в виду актерчика в жизни. Он так аппетино и радостно стал яблоки грызть, а на шоколадку даж и не взглянул. Молодца :super:
А вот про парк я согласна. И какого она туды поперлась? У них действительно замечательный парк дома есть, нет же, ей ж на одно место приключений надо поискать, ато как ж без них :faceoff: Вон накануне вечером даж платье красное одела, волосы уложила, даже на конфликт понарывалась с Чичей, а ничво интересного не случилось, вот и решила с утра пойти и чо-нить повытворять :faceoff: (это я имела в виду приметы особые, которые тут все вычислили: если Яся моет голову, укладывает волосы, одевает красное платье и туфли на каблуках, все, жди беды) И вааще, прогулкасы бар болсын! :dont: Ребенок сидит в коляске, опять без движений, гуляют они видите ли :faceoff: Ну вааще, слов нет... Лучше бы во дворе выпустила его на волю, он бы с большим удовольствием побегал, чем в парке сидеть и симитом давиться...
  • 0

#1574
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А еще, Борага не болган??? Это на него так беременность повлияла, и он стал исключительно положительным, или это на него угрозы подействовали, и он стал осторожным? Чота я его вчера сапсем не узнала. Мечта а не мужчина :rolleyes:

Интересно, зачем у Яськи дома нужны такие ворота, которые всегда на распашку открытые? Вот скок ни смотрю данный сериал, никада не видела, шоб калитка была закрыта :spy: Типа две машины охраны, все вооруженные типа до зубов, а калитку закрыть забыли, более того, еще и удрыхли без задних ног. Клева :lol:

Вчерашняя серия мне почему-то напомнила "Бригаду". Там, на каком-то эпизоде, шас и не вспомню даж на каком мне подумалось "не, все таки Саваш не Саша Белый" :lol: А потом, каждый раз, когда он на машине мчался куда-нить, мне все время хотелось напеть саундтрек из Бригады :lol:
  • 0

#1575
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
тоже не согласна с Шахнур по поводу воспитания ребенка. зачем его с детства шоколадками кормить и к телевизору приучать...скольких она вырастила - кроме Саваша никто толковый не вышел...Первый сын-бандит, дочка -глупая, младший сын -жестокий, избалованный да еще и тупой... только Саваш хорошим получился.

на счет парка, да в такой момент можно было и дома посидеть, но с другой стороны,этот дом ее душил, видно было что ей не по себе в нем, даже за завтраком и ужином чтобы отвлечься она с ребенком разговаривала и кормила его,лишь ыб не видеть чужих взглядов...еще и Чичек ведет себя как дура, то говорит - я понимаю вас, Саваш вас любит,у вас есть сын, то ведет себя как обиженная жена...хотя с самого начала знала всю ситуацию...поэтому Ясмин и сбежала из дома в парк,подышать спокойно, поесть в конце концов!
а эти телохранители вообще тупицы,нет чтобы в разные стороны смотреть,они в одну сторону уставились......
  • 0

#1576
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня немного смутило, что Яся и Сава будут жить в одной комнате :rolleyes:, все прекрасно понимают, у них любовь-морковь, даже Ре....но все таки, мне кажется это очень не уважительно по отношению к Чичек, тем более, что все прекрасно знают, как Чичек относится к Савашу :dont: .

Саваш мог бы нормально поговорить с Чичей, объяснить ситуацию, а не звонить по телефону и ставить перед фактом :faceoff: вчера мне стало невероятно жаль ее...бедняжка, она как пустое место, а пойти ей некуда, и братцу любимому она на фиг не нужна :weep: ...

не понравилось, как Яся нарядилась на ужин, могла бы выглядеть поскромнее....а еще эти вечные высоченные каблуки :faceoff: , она что и рожать в них будет :spy:

Балдары и в правду полагали, что Чичек будет сидеть за одним столом с Ясмин и мило улыбаться что ли :spy: ?

когда Яська пришла в комнату Чичи, особенно чувствовался контраст между ними, Чичек такая скромница, особенно на фоне Ясмин....
  • 1

#1577
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

только Саваш хорошим получился.

спорный момент :-/

еще и Чичек ведет себя как дура, то говорит - я понимаю вас, Саваш вас любит,у вас есть сын, то ведет себя как обиженная жена...хотя с самого начала знала всю ситуацию...

на счет дуры не согласна, конечно, она все прекрасно знала, но и уйти из дома Балдаров же она не может, потому что, сразу начнется кровная вражда....а ее обиду можно понять, чисто по-человечески, ведь ее просто поставили перед фактом....и никого, кроме тетушки Фидан ее состояние не волнует :faceoff:

а эти телохранители вообще тупицы,нет чтобы в разные стороны смотреть,они в одну сторону уставились......

а вот охранники это да, на фиг они нужны, если даже элементарно у входа кто-то не остался...
  • 0

#1578
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

в финальной серии сам ходит, хромает правда :rolleyes:

Турки вообще какие то одержимые

мой дядя говорит, надоели эти турецкие сериалы, біреудің әйеліне ғашық болады да жүреді барлығы :lol:

А мне нравятся такие одержимые))) его любовь сильнее чуствуется чем Саваша, у Саваша она какаято наигранная получается...

его любовь граничит с болезнью, а это называется совсем другим словом ;-)

Любовь к женщине выше, чем к сестре.

не согласна, просто чувства к женщине и сестре носят разный характер ;)

А когда Назан на Чичек наезжала??

в позапрошлой серий Назан поднималась на верх, на встречу идет Чичек. Назан ей: когда твой брат оставит нас в покое? что ему нужно от Саваша? ему мало, что он моего сына оставил без отца?!
Чичек естественно расплакалась :-( , она же не виновата в проделках брата :-/

А мне нравится пояс Шахнур..

подобный пояс показывали в ЛиН (Ашка сюргун). там говорили, что это особенный пояс, его одевает невеста на свадьбе, но не всем выпадает такая честь :rolleyes:

И я не поняла, почему госпожа Шахнур не отдала свое приданое Чичек? Ведь Чичек старшая келинка. Она была женой старшего сына и здесь бедная Чичек осталось обделенной.

думаю, потому что Чича не подарила ей внуков

Джейда олетiн жерiн бiлмейды .... где ее чуйка ?! , Явуз и ее погубит , в смысле - карьеру ......

да так ей и надо, еще б не тока карьеру погубил бы ваще супер было б

да побыстрее пусть погубит, а то мне Джейда глаза мозолит :-/
  • 0

#1579
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

еще и Чичек ведет себя как дура, то говорит - я понимаю вас, Саваш вас любит,у вас есть сын, то ведет себя как обиженная жена...хотя с самого начала знала всю ситуацию...

на счет дуры не согласна, конечно, она все прекрасно знала, но и уйти из дома Балдаров же она не может, потому что, сразу начнется кровная вражда....а ее обиду можно понять, чисто по-человечески, ведь ее просто поставили перед фактом....и никого, кроме тетушки Фидан ее состояние не волнует :faceoff:


разве Шахнур ханым ей не объясняла ситуацию, еще до этого переезда,когда она лично приглашала Ясмин к ним жить? ведь уже тогда ей все объяснили...
  • 0

#1580
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

разве Шахнур ханым ей не объясняла ситуацию, еще до этого переезда,когда она лично приглашала Ясмин к ним жить? ведь уже тогда ей все объяснили...

Чичек же попросила подождать, пока она уедет из этого дома, а Шахнур промолчала, логично предположить, что Чичек думала, что они пришли к единому решению :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.