Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1581
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

меня немного смутило, что Яся и Сава будут жить в одной комнате :rolleyes:, все прекрасно понимают, у них любовь-морковь, даже Ре....но все таки, мне кажется это очень не уважительно по отношению к Чичек, тем более, что все прекрасно знают, как Чичек относится к Савашу :dont: .

Саваш мог бы нормально поговорить с Чичей, объяснить ситуацию, а не звонить по телефону и ставить перед фактом :faceoff: вчера мне стало невероятно жаль ее...бедняжка, она как пустое место, а пойти ей некуда, и братцу любимому она на фиг не нужна :weep: ...

не понравилось, как Яся нарядилась на ужин, могла бы выглядеть поскромнее....а еще эти вечные высоченные каблуки :faceoff: , она что и рожать в них будет :spy:

Балдары и в правду полагали, что Чичек будет сидеть за одним столом с Ясмин и мило улыбаться что ли :spy: ?

когда Яська пришла в комнату Чичи, особенно чувствовался контраст между ними, Чичек такая скромница, особенно на фоне Ясмин....

Бедная Чичек, еще и слуги сплетничаю. Вчера же кто то сказал, что мол приехала настоящая невестка. А Чича тогда кто? ненастоящая? ведь она все равно невестка, даже как вдова. Бедная, все ее используют
  • 0

#1582
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, а кто знает на какой руке в Турции обручальные кольца носят? А то на фотках у Мурата то на одной то на другой руке... :confused:

читала, что на левой руке :rolleyes:

Да блин, хозяйкой себя почуствовала, вон уже как расхаживает, скоро Шахнур будет приказы отдавать

Шахнур будет терпеть такое :eek: ?

ОНа говорит, если бы не внук, то и этой Яськи не было бы в этом доме..

Шахнур ханым хотела такую невестку, как Чичек и не раз говорила об этом Савашу :-/
  • 1

#1583
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

но Ясмин, удивительна женщина.. там походу Балдары, вместе со всем свои кланом, подстроятся под нее ;-)

они скажут типа , не трогайте ее , она частенько не в себе бывает .... лучше уж отмолчаться :faceoff:

Яська правит Балдарами миром :faceoff: !

Ну Саваш и сказанул :puke: :faceoff: Пусть все эти скоты возвращаются.. Прям Бог и царь..

я была в шоке, когда он людей скотами назвал :eek:
а они стоят потупив взгляды :fie:
наверное, охранников Яськи ждет та же участь :rolleyes:

а я думала она этого внука к себе забирать спать будет

а кто ей даст забирать Омера :spy: ?
  • 1

#1584
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

тоже не согласна с Шахнур по поводу воспитания ребенка. зачем его с детства шоколадками кормить и к телевизору приучать...скольких она вырастила - кроме Саваша никто толковый не вышел...Первый сын-бандит, дочка -глупая, младший сын -жестокий, избалованный да еще и тупой... только Саваш хорошим получился.

на счет парка, да в такой момент можно было и дома посидеть, но с другой стороны,этот дом ее душил, видно было что ей не по себе в нем, даже за завтраком и ужином чтобы отвлечься она с ребенком разговаривала и кормила его,лишь ыб не видеть чужих взглядов...еще и Чичек ведет себя как дура, то говорит - я понимаю вас, Саваш вас любит,у вас есть сын, то ведет себя как обиженная жена...хотя с самого начала знала всю ситуацию...поэтому Ясмин и сбежала из дома в парк,подышать спокойно, поесть в конце концов!
а эти телохранители вообще тупицы,нет чтобы в разные стороны смотреть,они в одну сторону уставились......

Полностью согласна :beer:
  • 0

#1585
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

меня немного смутило, что Яся и Сава будут жить в одной комнате :rolleyes:, все прекрасно понимают, у них любовь-морковь, даже Ре....но все таки, мне кажется это очень не уважительно по отношению к Чичек, тем более, что все прекрасно знают, как Чичек относится к Савашу :dont: .

Саваш мог бы нормально поговорить с Чичей, объяснить ситуацию, а не звонить по телефону и ставить перед фактом :faceoff: вчера мне стало невероятно жаль ее...бедняжка, она как пустое место, а пойти ей некуда, и братцу любимому она на фиг не нужна :weep: ...

не понравилось, как Яся нарядилась на ужин, могла бы выглядеть поскромнее....а еще эти вечные высоченные каблуки :faceoff: , она что и рожать в них будет :spy:

Балдары и в правду полагали, что Чичек будет сидеть за одним столом с Ясмин и мило улыбаться что ли :spy: ?

когда Яська пришла в комнату Чичи, особенно чувствовался контраст между ними, Чичек такая скромница, особенно на фоне Ясмин....


абсолютно согласна, Хазиран. можно было бы проявить скромность, пожить отдельно. а в одну комнату.....
еще мне не понравилось, что Ясмин села на место Чичек за столом. это тоже не красиво по отношению в Чичек да и вообще чисто по человечески.
а Сава такой довольный, прям султан в окружении двух жен)))
  • 0

#1586
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

абсолютно согласна, Хазиран. можно было бы проявить скромность, пожить отдельно. а в одну комнату.....
еще мне не понравилось, что Ясмин села на место Чичек за столом. это тоже не красиво по отношению в Чичек да и вообще чисто по человечески.
а Сава такой довольный, прям султан в окружении двух жен)))


наверное в доме уже комнат не осталось свободных,потому как дом же не резиновый. если бы Ясмин одна переехала, то может и дали бы ей комнату,а тут еще и Лейла ханым...

а на счет что Яська заняла место за столом, то она не хотела сидеть там, ей Саваш сказал,чтобы она там сидела,и это ее место.
  • 0

#1587
HalidaHudaiberdieva

HalidaHudaiberdieva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хороший сериал, из всех актеров больше всего нравится маленький актер Омер))))))))
  • 0

#1588
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Чего все так Чичек жалеют не понимаю, ну конечно не повезло ей с семейкой, так что теперь пусть дети без отца будут....Люди ау, Саваш же ей ничего не обещал, наоборот всегда защиал, а то что она в него влюбилась, то кто ей доктор....
  • 0

#1589
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Алекса, речь уже даже не о любви, а об элементарном уважении.
в глазах самых обычных людей это все очень неприлично. пусть даже и в курсе ситуации все.
далеко ходить не надо, вон уже даже прислуга судачит.

а про комнтаты...могла и с матерью пожить в одной комнате.
тем более хоть и ребенок есть, они все равно не женаты)

имхо, имхо.
  • 0

#1590
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
что то так и не поняла вчера, кто стрелял в Ясмин? :confused: шо влюбленный Явуз прикрыл ее :confused:
  • 0

#1591
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Алекса, речь уже даже не о любви, а об элементарном уважении.
в глазах самых обычных людей это все очень неприлично. пусть даже и в курсе ситуации все.
далеко ходить не надо, вон уже даже прислуга судачит.

а про комнтаты...могла и с матерью пожить в одной комнате.
тем более хоть и ребенок есть, они все равно не женаты)

имхо, имхо.

Я вообщето еще в русской озвучке серии этой недели еще не смотрела...В чем неуважение? Конечно на месте Саваша, я бы лучше сама переехала к Ясмин, если уж охрана лохи :faceoff: Хотя может я чего не понимаю, у нас живут пары живут с родителями только если больше негде.... :weep: а у Саваша полагаю таких проблем нет...
  • 0

#1592
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я имела в виду неуважение по отношению к чувствам да и просто элементароному статусу Чичек, если уж не затрагивать вопросы общественного мнения))))

все что они сейчас нам демонстрируют, в народе называется простым словом - двоеженство - из темы "господин назначил меня любимой женой!"

такое в цивильном и развитом обществе принято порицать)))))
  • 0

#1593
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вообщем согласна, но если надается что Сава что-то сделает, то можно в любовницах всю жизнь просидеть, он же сказал "что время все решит", и если на то пошло то бегать к любовнице (не навижу это слово), тоже не слишком порядочно и цивилизовано и не стоило все начинать.... Ох что-то я разошлась :-) что бы мы тогда смотрели :weep:
  • 0

#1594
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я полностью согласна с госпожой Шахнур :D Думаю, что можно было в первые дни и без замечаний обойтись, дать спокойно с внуком пообщаться. Либо сразу обсудить что можно, а что нельзя. А то прямо по пятам за бабкой ходят, лучше б по дому помогли. Пить, гулять, да ребёнка в манеже держать это конечно проще. Это мать ещё в угоду Савашу и ради внука как раз долго сдерживала себя. Хотя Яська невестка та ещё. Представляю, какое это потрясение нравов для Турции. Ещё неизвестно как поступила бы любая турецкая да и не только свекровь. А здесь и приняли и приданное отдали, и поселили в одной комнате. А Ясмин недовольная наверное из-за того, что вискаря теперь не выпьешь. Надо скорей в другой дом переезжать :D Кстати не поняла чего маменька то к Балдарам перебралась, на неё вроде Явуз не претендует.
Меня ещё убили вчера Ясминкины зелёные серьги и красное платье, не обратила внимания какие туфли, надеюсь, не жёлтые.
Короче сценаристы в сериале собрали максимально все пороки, все проблемы и вывалили на голову зрителям :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.10.2011, 15:21:05

  • 0

#1595
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня ещё убили вчера её зелёные серьги и красное платье, не обратила внимания какие туфли, надеюсь, не жёлтые.


Кстати не поняла чего маменька то к Балдарам перебралась, на неё вроде Явуз не претендует.

:lol: :lol: :lol: жжешь!
если уж Лейла ханым переехала в Стамбул из Бодрума ради дочери и внука, негоже оставлять ее одну в том доме :rolleyes: к тому же, Омерчик привык, что с ним няньчается именно нағашы әже, он же с рождения с ней ;)
  • 0

#1596
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Меня ещё убили вчера её зелёные серьги и красное платье, не обратила внимания какие туфли, надеюсь, не жёлтые.


Кстати не поняла чего маменька то к Балдарам перебралась, на неё вроде Явуз не претендует.

:lol: :lol: :lol: жжешь!
если уж Лейла ханым переехала в Стамбул из Бодрума ради дочери и внука, негоже оставлять ее одну в том доме :rolleyes: к тому же, Омерчик привык, что с ним няньчается именно нағашы әже, он же с рождения с ней ;)

А, понятно, я уже и забыла с чего всё началось. Так может она бы наоборот с удовольствием отдохнула, да мужчинку себе завела. Эх, не догадались сценаристы :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.10.2011, 15:14:20

  • 0

#1597
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А я полностью согласна с госпожой Шахнур :D Думаю, что можно было в первые дни и без замечаний обойтись, дать спокойно с внуком пообщаться. Либо сразу обсудить что можно, а что нельзя. А то прямо по пятам за бабкой ходят, лучше б по дому помогли. Пить, гулять, да ребёнка в манеже держать это конечно проще. Это мать ещё в угоду Савашу и ради внука как раз долго сдерживала себя. Хотя Яська невестка та ещё. Представляю, какое это потрясение нравов для Турции. Ещё неизвестно как поступила бы любая турецкая да и не только свекровь. А здесь и приняли и приданное отдали, и поселили в одной комнате. А Ясмин недовольная наверное из-за того, что вискаря теперь не выпьешь. Надо скорей в другой дом переезжать :D Кстати не поняла чего маменька то к Балдарам перебралась, на неё вроде Явуз не претендует.Меня ещё убили вчера Ясминкины зелёные серьги и красное платье, не обратила внимания какие туфли, надеюсь, не жёлтые.Короче сценаристы в сериале собрали максимально все пороки, все проблемы и вывалили на голову зрителям :D

Да, красное платье и зелёные серьги, эт ваще был перебор, сразу мне в глаза бросилось. Наверное, Ясмин решила серьгами подчеркнуть цвет глаз, тады бы уж и платье не красное выбрала. А никого не убивает её макияж? Конечно, у Шахнур тоже подводки многовато, но Ясмин так глаза насандалит, порой думаешь, маска, что ли, с прорезями для глаз :faceoff:
  • 0

#1598
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, макияж у неё иногда не в тему. Такие выразительные глаза, по-моему, совсем не требуют очень ярких теней. Между прочим не раз уже такое в турецких сериалах было. На красивую женщину накладывают толстый слой краски, превращая непонятно во что. И тогда только на фотах видно что она на самом деле красивая. Может это там круто считается, мы не понимаем :) Вон даже Бешир макияжик накладывал.
  • 0

#1599
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем. Я не поклонница сериалов. но мама моя - как приду с работы -Саваш Балдар (надеюсь правильно?).
Так вот почти наизусть знаю. а вчера еще и серию почсотрела, вернее конец.. Так вот , что меня убило..
Ясмин, за столом.. Типа где Чичек.. Пойду схожу.. все её ждут. Думают, пошла звать.
А она вернулась и гвоорит:"Ай, да я вообще с ней не на эту тему говорила".. а нельзя было на потом?.. бабулька (та, что была каргой , а теперь божий одуванчик с глазами шахтера), все пыатается поесть. типа, ну ладно.. так нет.. Яся грит -чет не хОчу я кушать. пойду отдохнуть. устала я..
Там вся прислуга носится, жрать готовят. соли по-меьше , у маменьки давлние деп.. а она.. не знаю как , а мне она , ясмин то бишь, показлась грубиянкой.. это просто невежливо. и никакого уважения к любимому.... да ни к кому

ну а про то, как одета.. мдя.. серги то зеленые.. но цвет глаз то другой..

сори. если вылезла со своими умозаключениями.. не могла, как говорится, пройти мимо.
  • 0

#1600
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а мне понравилось как она выглядит. ярко) еще ее желтая кофточка с черными брюками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.