Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1601
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да, макияж у неё иногда не в тему. Такие выразительные глаза, по-моему, совсем не требуют очень ярких теней. Между прочим не раз уже такое в турецких сериалах было. На красивую женщину накладывают толстый слой краски, превращая непонятно во что. И тогда только на фотах видно что она на самом деле красивая. Может это там круто считается, мы не понимаем :) Вон даже Бешир макияжик накладывал.


ой меня ее глаза вообще напрягают прям......аж самой хочется пойти и умыться.......

Странно что Яська еще не устроила разнос прислуге.......завтра наверное......

да и насчет того что Ясмин истеричка тока потому что ситуация такая, ей не хочется остаться любовницей и т.п.- так она была истеричкой еще тогда когда и не знала что она любовница....

меня раздражает Ясмин, не Нургуль.......Нургулді танымаймын :rolleyes:

Сообщение отредактировал Серебрянка: 21.10.2011, 18:43:59

  • 0

#1602
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

меня раздражает Ясмин, не Нургуль.......


да, верно, то же самое. в Эзо она мне нравилась, вот там ее боевой и вздорный характер был в тему, этакая колхозница)))
  • 1

#1603
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в смысле вздорный характер персонажа, я же не знаю какая она в жизни)) но актриса мне нравится.
  • 0

#1604
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


меня раздражает Ясмин, не Нургуль.......


да, верно, то же самое. в Эзо она мне нравилась, вот там ее боевой и вздорный характер был в тему, этакая колхозница)))

Соглашусь, роль Эзо ей больше подходила. И главное она там с минимумом макияжа и в несовременной одежде , а мне почему-то больше нравилась. В ЛиН создаётся впечатление, что Нургуль не может понять кого играть. Толи бизнес леди, толи Золушку. Всё время образ меняется. Не зря же она до последнего отказывалась.

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.10.2011, 18:49:51

  • 0

#1605
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Думаю, Ясмин в ближайшее время вспомнит про их дом на семью из трех человек.


и отправит туда Палу с семейством
  • 0

#1606
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Алекса, речь уже даже не о любви, а об элементарном уважении.
в глазах самых обычных людей это все очень неприлично. пусть даже и в курсе ситуации все.
далеко ходить не надо, вон уже даже прислуга судачит.

а про комнтаты...могла и с матерью пожить в одной комнате.
тем более хоть и ребенок есть, они все равно не женаты)

имхо, имхо.

+1000 согласна!!!
  • 0

#1607
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Меня ещё убили вчера её зелёные серьги и красное платье, не обратила внимания какие туфли, надеюсь, не жёлтые.


Кстати не поняла чего маменька то к Балдарам перебралась, на неё вроде Явуз не претендует.

:lol: :lol: :lol: жжешь!
если уж Лейла ханым переехала в Стамбул из Бодрума ради дочери и внука, негоже оставлять ее одну в том доме :rolleyes: к тому же, Омерчик привык, что с ним няньчается именно нағашы әже, он же с рождения с ней ;)

А, понятно, я уже и забыла с чего всё началось. Так может она бы наоборот с удовольствием отдохнула, да мужчинку себе завела. Эх, не догадались сценаристы :)

Ну) Надо было им Ахмета Морана оставить и Лейла ханум бы в пролете не осталась :D
А то тока Явуз к Ясмин подкатывает, так бы на пару ходили бы))
  • 0

#1608
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:faceoff:




Меня ещё убили вчера её зелёные серьги и красное платье, не обратила внимания какие туфли, надеюсь, не жёлтые.


Кстати не поняла чего маменька то к Балдарам перебралась, на неё вроде Явуз не претендует.

:lol: :lol: :lol: жжешь!
если уж Лейла ханым переехала в Стамбул из Бодрума ради дочери и внука, негоже оставлять ее одну в том доме :rolleyes: к тому же, Омерчик привык, что с ним няньчается именно нағашы әже, он же с рождения с ней ;)

А, понятно, я уже и забыла с чего всё началось. Так может она бы наоборот с удовольствием отдохнула, да мужчинку себе завела. Эх, не догадались сценаристы :)

Ну) Надо было им Ахмета Морана оставить и Лейла ханум бы в пролете не осталась :D
А то тока Явуз к Ясмин подкатывает, так бы на пару ходили бы))


вот это была бы жесть :faceoff:
  • 0

#1609
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А, понятно, я уже и забыла с чего всё началось. Так может она бы наоборот с удовольствием отдохнула, да мужчинку себе завела. Эх, не догадались сценаристы :)

Ну) Надо было им Ахмета Морана оставить и Лейла ханум бы в пролете не осталась :D
А то тока Явуз к Ясмин подкатывает, так бы на пару ходили бы))

Вот пошло бы веселье :D
  • 0

#1610
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну что девочки готовы ? :D
  • 0

#1611
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
"Добить что ли Явуза, чтобы не мучился". Думал Саваш, поигрывая пистолетиком в кармане. "Бах и все проблемы закончатся". Но уже мчались на студию слёзные письма и звонки поклонниц Явуза...

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.10.2011, 21:09:10

  • 0

#1612
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
че-то я не поняла, в Яську целились?
  • 0

#1613
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
наверное Саваш думает убить его или оставить в живых? после того как он сказал Ясмин

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.10.2011, 21:13:03

  • 0

#1614
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вроде говорили, что в клане Явуза недовольны дракой на презентации. Так что это как всегда наверное люди из Вана, решили убрать Яську.

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.10.2011, 21:13:55

  • 0

#1615
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Возможно,что Саваш еще и кровь для Явуза сдаст.
  • 0

#1616
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Возможно,что Саваш еще и кровь для Явуза сдаст.

и кровная вражда перерастет в кровное родство :D
  • 0

#1617
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Возможно,что Саваш еще и кровь для Явуза сдаст.

Точно, надо взять его изнутри.
  • 0

#1618
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Возможно,что Саваш еще и кровь для Явуза сдаст.

Точно, надо взять его изнутри.

Мы с тобой одной крови :D
  • 0

#1619
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Оо давно не видели нашего " умирающего,даващего всем на жалось лебедя" как же без этих подкошеных коленок :faceoff:
  • 0

#1620
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вроде говорили, что в клане Явуза недовольны дракой на презентации. Так что это как всегда наверное люди из Вана, решили убрать Яську.

Люди из Вана умнейшие люди. 1 раз увидели и поняли от кого столько проблем :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.