Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1541
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:з

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...

В начале так показалось, если бы не начали стрелять. От этого Явуза можно ожидать все что угодно. О чем он думает? Если он признается в любви Ясьмин, она прыгнет ему в объятия :confused: Турки вообще какие то одержимые

Ага, лучший способ завоевать женщину это приперется ночью тайком поглазеть, еще и платочек бросить , если она вдруг как бревно спать будет и не проснется... :eek:
  • 0

#1542
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:з

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...

В начале так показалось, если бы не начали стрелять. От этого Явуза можно ожидать все что угодно. О чем он думает? Если он признается в любви Ясьмин, она прыгнет ему в объятия :confused: Турки вообще какие то одержимые

Ага, лучший способ завоевать женщину это приперется ночью тайком поглазеть, еще и платочек бросить , если она вдруг как бревно спать будет и не проснется... :eek:

Я про то что как он в парке появился и прикрыл собой)))) у него такая отчаянная любовь)))
  • 0

#1543
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А мне нравятся такие одержимые))) его любовь сильнее чуствуется чем Саваша, у Саваша она какаято наигранная получается...

Да и вообще любовь Саваша и Ясьмин сплошной геморрой :puke: Эти телячие нежности уже бесяяят
  • 0

#1544
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений





А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:з

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...

В начале так показалось, если бы не начали стрелять. От этого Явуза можно ожидать все что угодно. О чем он думает? Если он признается в любви Ясьмин, она прыгнет ему в объятия :confused: Турки вообще какие то одержимые

Ага, лучший способ завоевать женщину это приперется ночью тайком поглазеть, еще и платочек бросить , если она вдруг как бревно спать будет и не проснется... :eek:

Я про то что как он в парке появился и прикрыл собой)))) у него такая отчаянная любовь)))

А я думаю что это поступок для нормального, настоящего мужчины, что если не любит должен просто стоять и смотреть?
  • 0

#1545
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений






А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:з

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...

В начале так показалось, если бы не начали стрелять. От этого Явуза можно ожидать все что угодно. О чем он думает? Если он признается в любви Ясьмин, она прыгнет ему в объятия :confused: Турки вообще какие то одержимые

Ага, лучший способ завоевать женщину это приперется ночью тайком поглазеть, еще и платочек бросить , если она вдруг как бревно спать будет и не проснется... :eek:

Я про то что как он в парке появился и прикрыл собой)))) у него такая отчаянная любовь)))

А я думаю что это поступок для нормального, настоящего мужчины, что если не любит должен просто стоять и смотреть?

Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней
  • 0

#1546
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А мне нравятся такие одержимые))) его любовь сильнее чуствуется чем Саваша, у Саваша она какаято наигранная получается...

Да и вообще любовь Саваша и Ясьмин сплошной геморрой :puke: Эти телячие нежности уже бесяяят

А мне нравится хоть в кино посмотреть, а то в жизни как в анекдоте "Муж жене: Принеси чаю. Она : А волшебное слово? Он: Бегом!!!!" :rolleyes:
  • 0

#1547
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Честно я удивляють как Ясмин все еще беременна, каждый день у них ЧП, то Саваш умирает, потом возвращается, то маньяки по ночам навещают, то стреляют в нее, Саваш вообще удивил, беременную жену с сыном передал охраннику , а сам к Явузу в больницу помчался :confused: , а когда выбор был между матерью и Ясмин выбрал последнюю, хоть и не знал что она беременна....
  • 0

#1548
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кажись Чичек уже влюбилась в Хакана, и он вроде начал не ровно дышать. Как он нежно смотрит на Чичек, на Пелин он так не смотрит :-)
  • 0

#1549
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Честно я удивляють как Ясмин все еще беременна, каждый день у них ЧП, то Саваш умирает, потом возвращается, то маньяки по ночам навещают, то стреляют в нее, Саваш вообще удивил, беременную жену с сыном передал охраннику , а сам к Явузу в больницу помчался :confused: , а когда выбор был между матерью и Ясмин выбрал последнюю, хоть и не знал что она беременна....

Cогласна и еще странно что у Ясмин хоть даж немного живота не видно?! когда она была у врача он сказал вроде что уже 3 месяца, а с тех пор уже минимам как месяц прошел, разве на 4ый месяц живот не должно быть видно? а че эт Вы завтрашнюю серию уже рассказали про больницу?)))
  • 0

#1550
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней


+1 Конечно от любви. Он пожертвовал собой ради любимых (как он переживал из-за Омера), какие еще нужны доказательства того, что здесь реальные чувства, а не желание мести?
  • 0

#1551
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сорри :) нечаянно, просто смотрела еще в понедельник , забыла что это разные серии...
  • 0

#1552
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Cогласна и еще странно что у Ясмин хоть даж немного живота не видно?! когда она была у врача он сказал вроде что уже 3 месяца, а с тех пор уже минимам как месяц прошел, разве на 4ый месяц живот не должно быть видно? а че эт Вы завтрашнюю серию уже рассказали про больницу?)))

Ну... даже намека нет на беременность, на 4 мес. беременности должен быть небольшой животик
  • 0

#1553
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней


+1 Конечно от любви. Он пожертвовал собой ради любимых (как он переживал из-за Омера), какие еще нужны доказательства того, что здесь реальные чувства, а не желание мести?

Я ж не спорю, что он ее любит, хотя все может быть, сестру вроде любит, но приказал ее выкрасть :dont:
  • 0

#1554
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней


+1 Конечно от любви. Он пожертвовал собой ради любимых (как он переживал из-за Омера), какие еще нужны доказательства того, что здесь реальные чувства, а не желание мести?

Я ж не спорю, что он ее любит, хотя все может быть, сестру вроде любит, но приказал ее выкрасть :dont:

Да...я тоже думала что он ее любит...но походу не очень((( в этом канеш я разочаровалась.. :-(
  • 0

#1555
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кажись Чичек уже влюбилась в Хакана, и он вроде начал не ровно дышать. Как он нежно смотрит на Чичек, на Пелин он так не смотрит :-)



Хакан на нее загляделся с первого же взгляда, но Чичек - жена друга, поэтому он и переключился на Пелин.
  • 0

#1556
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот привезли Ясмин в дом к любимому, теперь они вместе. Живи да радуйся, а она опять кислая и к Чичек всё с задушевными беседами лезет. Прям опомнится не даёт. Госпожу Шахнур засыпали замечаниями, а ничего, что она троих вырастила. Не все удачные, но уж со здоровьем то нормально всё. Пожилую женщину, в её доме можно даже из вежливости выслушать.
И не знаю где мозги должны быть у женщины, чтобы зная об опасности, в парк пойти и заседать там. Имея к тому же просторный двор у дома. Только разве для того чтобы дать возможность Явузу совершить красивое. Но опять же, помня о концовке, непонятно к чему всё это. Да и поговорить можно было с Явузом по хорошему, зачем так грубо посылать.
  • 1

#1557
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней


+1 Конечно от любви. Он пожертвовал собой ради любимых (как он переживал из-за Омера), какие еще нужны доказательства того, что здесь реальные чувства, а не желание мести?

Я ж не спорю, что он ее любит, хотя все может быть, сестру вроде любит, но приказал ее выкрасть :dont:

Да...я тоже думала что он ее любит...но походу не очень((( в этом канеш я разочаровалась.. :-(

И двоих своих людей убил просто так, за то что они его приказ исполняли, вот после чего я разочаровалась, до этого думала что он типа Саваша в семье Моранов.
  • 0

#1558
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней


+1 Конечно от любви. Он пожертвовал собой ради любимых (как он переживал из-за Омера), какие еще нужны доказательства того, что здесь реальные чувства, а не желание мести?

Я ж не спорю, что он ее любит, хотя все может быть, сестру вроде любит, но приказал ее выкрасть :dont:

Да...я тоже думала что он ее любит...но походу не очень((( в этом канеш я разочаровалась.. :-(



Любовь к женщине выше, чем к сестре. Да и простая логика - Чичек не разведется, Ясмин не выйдет замуж и рано или поздно достанется ему.

Р.S. Сегодня прочла заметку, что ВОЗ внесла любовь в реестр психических заболеваний.

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 20.10.2011, 22:58:18

  • 0

#1559
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[/quote]


Любовь к женщине выше, чем к сестре. Да и простая логика - Чичек не разведется, Ясмин не выйдет замуж ирано или поздно достанется ему.

Р.S. Сегодня прочла заметку, что ВОЗ внесла любовь в реестр психических заболеваний.
[/quote]
:lol: :lol: А сценаристы Лин решили доказать на примере Явуза.
Может он хотел этой перестрелкой показать Ясмин какая ее ждет жизнь с Савашем?
  • 0

#1560
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Незнаю незнаю....можт быть просто мужик не влюбленный их на землю бы повалил от пуль, а он прикрыл, я думаю больше от любви к ней


+1 Конечно от любви. Он пожертвовал собой ради любимых (как он переживал из-за Омера), какие еще нужны доказательства того, что здесь реальные чувства, а не желание мести?

Я ж не спорю, что он ее любит, хотя все может быть, сестру вроде любит, но приказал ее выкрасть :dont:

Да...я тоже думала что он ее любит...но походу не очень((( в этом канеш я разочаровалась.. :-(

И двоих своих людей убил просто так, за то что они его приказ исполняли, вот после чего я разочаровалась, до этого думала что он типа Саваша в семье Моранов.

Да-да, я тоже думала что вот наконецто пришла достойная замена Ахмету Морану, до последего думала что он после смерти отца станет добродетелем итд...мне он особенна понравился,когда он за Ибрагима так переживал, точнее изза его смерти и отцу решил отомстить...но режиссеры взяли и весь образ в конце-концов испортили :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.