Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1521
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я так поняла, что у них в Турции запросто кидаться словами "Будь ты проклят". Ужас какой-то.

Ну вот куда эта Яська поперла, знает же ситуацию с Явузом?! :spy:
  • 0

#1522
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Она своими "проклинаниями" в трубку только еще больше Явуза раззадоривает....

Да в такие опасные моменты Яське хочется гулять
  • 0

#1523
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
симита ей пожрать захотелось в безлюдном парке :D
действительно, столько времени держит ре в манеже, а когда действительно опасность ей приспичило вывести его погулять))))
  • 1

#1524
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Яська может кулон положить и ту шкатулку с балериной , в сундук , как гриться чем богаты .....и спустя годы с гордостью будет вешать лапшу жене Омера : этот сундук бабушки и мой , теперь твой ....... :faceoff:

А мне нравится пояс Шахнур.. :rolleyes: Я бы тоже хотела получить такой сундук..


зачем ? в смысле сундук , толку мало , ответственность большая : запоминай где , что , от кого и зачем ....

:rolleyes: ;-) хотела бы


:beer: И я хотела бы. Мне вообще антикварная мебель нравится, а тут еще и уникальные подарки. :rolleyes:
  • 0

#1525
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мужчины обычно после помолвки носят на правой руке (нишан юзюк), после свадьбы на левой (евлилик юзюгю).
а вообще это не так уж важно, думаю)))

не важно конечо, просто интересно, я и сериал начала смотреть потому что совсем другая культура, менталитет, чем у нас. Савашу конечно не позавидуешь, две жены плюс теща и мама в одном флаконе :eek:
  • 0

#1526
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Она своими "проклинаниями" в трубку только еще больше Явуза раззадоривает....

Да в такие опасные моменты Яське хочется гулять



Да это сценарист "с приветом", по моему :mad: . Выставляет персонажей идиотами. :eek:
  • 0

#1527
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Неееееееееееееееееет!!!!! Явуууууз :cry: :cry: :cry: дурак, мы ж теперь не увидим его красивые глаза (((( блиииин :cry:
  • 0

#1528
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Она своими "проклинаниями" в трубку только еще больше Явуза раззадоривает....

Да в такие опасные моменты Яське хочется гулять



Да это сценарист "с приветом", по моему :mad: . Выставляет персонажей идиотами. :eek:

последние серии выжимают что могут, то воспоминания крутят по 3 раза, то вот неожиданные хотелки выплывают
  • 1

#1529
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Она своими "проклинаниями" в трубку только еще больше Явуза раззадоривает....

Да в такие опасные моменты Яське хочется гулять



Да это сценарист "с приветом", по моему :mad: . Выставляет персонажей идиотами. :eek:

Что бы мы тут писали если б они все умными были :-/

Сообщение отредактировал алекса82: 20.10.2011, 21:48:06

  • 0

#1530
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Неееееееееееееееееет!!!!! Явуууууз :cry: :cry: :cry: дурак, мы ж теперь не увидим его красивые глаза (((( блиииин :cry:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 20.10.2011, 21:50:04

  • 0

#1531
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Неееееееееееееееееет!!!!! Явуууууз :cry: :cry: :cry: дурак, мы ж теперь не увидим его красивые глаза (((( блиииин :cry:

Скрытый текст

  • 0

#1532
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Неееееееееееееееееет!!!!! Явуууууз :cry: :cry: :cry: дурак, мы ж теперь не увидим его красивые глаза (((( блиииин :cry:

Скрытый текст

Еееееееее))))))))))) а я уже расстроилась)))) только сидела смарела када он с Джейдой разговаривал,думаю какие у него всетки глаза красивые, и тут на тебе))
А кто все-таки стрелял-то, если он прикрыл Ясмин значит не его люди, или это люди Саваша ....
  • 0

#1533
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Она своими "проклинаниями" в трубку только еще больше Явуза раззадоривает....

Да в такие опасные моменты Яське хочется гулять



Да это сценарист "с приветом", по моему :mad: . Выставляет персонажей идиотами. :eek:

Что бы мы тут писали если б они все умными были :-/



Нашли бы что, :-/ , даже по-поводу "Оскаров" и то пишут.
  • 0

#1534
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Неееееееееееееееееет!!!!! Явуууууз :cry: :cry: :cry: дурак, мы ж теперь не увидим его красивые глаза (((( блиииин :cry:

Скрытый текст

Еееееееее))))))))))) а я уже расстроилась)))) только сидела смарела када он с Джейдой разговаривал,думаю какие у него всетки глаза красивые, и тут на тебе))
А кто все-таки стрелял-то, если он прикрыл Ясмин значит не его люди, или это люди Саваша ....

Да по ходу наверное Явуза люди за Чичу мстят, они там Глава, господин....а сами что хотят то и делают
  • 0

#1535
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:
  • 0

#1536
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Неееееееееееееееееет!!!!! Явуууууз :cry: :cry: :cry: дурак, мы ж теперь не увидим его красивые глаза (((( блиииин :cry:

Скрытый текст

Еееееееее))))))))))) а я уже расстроилась)))) только сидела смарела када он с Джейдой разговаривал,думаю какие у него всетки глаза красивые, и тут на тебе))
А кто все-таки стрелял-то, если он прикрыл Ясмин значит не его люди, или это люди Саваша ....

Да по ходу наверное Явуза люди за Чичу мстят, они там Глава, господин....а сами что хотят то и делают

Ммм...да точно, глава- у них эт просто громкое слово
  • 0

#1537
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...
  • 0

#1538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотроте женушку Мурата Бурчинеллу в Эзеле, сейчас идет по Хабару
  • 0

#1539
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...

В начале так показалось, если бы не начали стрелять. От этого Явуза можно ожидать все что угодно. О чем он думает? Если он признается в любви Ясьмин, она прыгнет ему в объятия :confused: Турки вообще какие то одержимые
  • 0

#1540
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



А кто это их обстреляли? :spy: И Явуз так машинально прикрыл Ясьмин, как будто все было построено :spy:

Нифига себе подстроил... :faceoff: Не думаю мог бы и бронижелетку надеть если б подстроено было, или хотя бы одну пулю запланировать...

В начале так показалось, если бы не начали стрелять. От этого Явуза можно ожидать все что угодно. О чем он думает? Если он признается в любви Ясьмин, она прыгнет ему в объятия :confused: Турки вообще какие то одержимые

А мне нравятся такие одержимые))) его любовь сильнее чуствуется чем Саваша, у Саваша она какаято наигранная получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.