Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скоро такие события будут :faceoff:

еще и братец Чичек, похуже отца ее появится...
  • 0

#102
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Так этот Явуз сейчас отбывает за убийство мужа Назан? За что он того убил?
  • 0

#103
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Так этот Явуз сейчас отбывает за убийство мужа Назан? За что он того убил?


его Ахмет Моран заставил это сделать ( Явуз будет вспоминать эти моменты), Ахмет Моран ужасссно жестокий человек( если ваще человек :faceoff: ) он собственного сына утопит в бассейне собственного дома :faceoff:
  • 0

#104
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
оо всем привет!


Вот турки молодцы, так отснять эпизод, когда Ясмин вбежала в дом матери. Ведь было несколько вариантов: Саваш мог играть с Омером, или уйти с ним погулять, а они... сладко спали!

а мне вот этот эпизод как раз таки показался чересчур наигранным :rolleyes:


ага,если это было бы в жизни, уже сто раз можно было спросить что с ребенком да и ответить успеть,что мол папа с сыном сладко спят)))
  • 0

#105
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Так этот Явуз сейчас отбывает за убийство мужа Назан? За что он того убил?


его Ахмет Моран заставил это сделать ( Явуз будет вспоминать эти моменты), Ахмет Моран ужасссно жестокий человек( если ваще человек :faceoff: ) он собственного сына утопит в бассейне собственного дома :faceoff:


Ахмет Моран ваще непонятный чел, что им движет? традиции или ненависть всем и вся.
эти кланы задолбали, как можно сесть за кого то в тюрьму, еще и говорят что мы исполним свой долг :mad:
  • 0

#106
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Серия кончилось так же как и началась - Ясмин радостная открывает дверь, а на пороге стоит угрюмый Саваш.
  • 0

#107
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ассия, привет! И не говори)))

Ахметом Мораном движет любовь к деньгам.

Насчет кланов. Нам их не понять. Может за то, что чел сядет вместо кого-то, клан обязуется обеспечить его семью? Хз..

А, еще хотела спросить риторически, неужели Моран не может найти возможность перегнать свои наркотики каким-то другим путем, не через Балдаров? Что это он к ним прицепился? :faceoff:

Адо, :lol:
  • 0

#108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
наверное у них так задумано, серия всегда начинается с дороги, как едет Саваш к Яське, а конец Яська открывает дверь...
  • 0

#109
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А Бора это грамотно использовал при разговоре с Назан. ;-)


Девочки,что Бора сказал Назан на счет шрама,я что-то пропустила
  • 0

#110
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Девочки,что Бора сказал Назан на счет шрама,я что-то пропустила

Хотел было Вам ответить, но раз Вы наставиваете, пусть Девочки и отвечают. ;-)
  • 0

#111
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А, еще хотела спросить риторически, неужели Моран не может найти возможность перегнать свои наркотики каким-то другим путем, не через Балдаров? Что это он к ним прицепился? :faceoff:

Наверное, в рефрижераторах или в коробках с мясной продукцией удобнее перевозить? Иначе надо искать другой мясокомбинат, договариваться с другим кланом, а здесь все же земляки. ;-)
  • 0

#112
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Насчет кланов. Нам их не понять. Может за то, что чел сядет вместо кого-то, клан обязуется обеспечить его семью? Хз..

Вот тоже это не понятно. Если бы не сидел в тюрьме, то и сам мог бы кормить свою семью. Может хорошо платят, типа и после тюрьмы будешь в потолок плевать, за всё заплачено.

Девочки,что Бора сказал Назан на счет шрама,я что-то пропустила

Это так ростовщики требовали деньги.
  • 0

#113
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
привет Герра!


А Бора это грамотно использовал при разговоре с Назан. ;-)


Девочки,что Бора сказал Назан на счет шрама,я что-то пропустила


упс, я тож этот момент пропустила


А, еще хотела спросить риторически, неужели Моран не может найти возможность перегнать свои наркотики каким-то другим путем, не через Балдаров? Что это он к ним прицепился? :faceoff:

Наверное, в рефрижераторах или в коробках с мясной продукцией удобнее перевозить? Иначе надо искать другой мясокомбинат, договариваться с другим кланом, а здесь все же земляки. ;-)


хех а еще и родственники,типа.
  • 0

#114
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне понравился момент,когда Савш расказывал сказку на яхте, про барашков что-то. тогда Яська прикололась, вот такие моменты в ЛиН мне нравятся
  • 0

#115
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Про Чичек сегодня расскажет или уже вчера было? Концовку не видела.
  • 0

#116
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Про Чичек сегодня расскажет или уже вчера было? Концовку не видела.


ага седня должен рассказать. о5 поссорятся и к концу серии помирятся :D наферно
  • 0

#117
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да нууу, Бора взбесил меня, когда три часа причитал как долбанулся об дверь. Там всего-лишь шрамик, а этот прям как баба :faceoff:
Да и Назан дурочка начала его жалеть из-за шрамика. Если бы ростовщики и побили его, то одним таким шрамом он не отделался...
  • 0

#118
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В Интернете написано, что сериал состоит из 62 серий.Вчера показали только 24-ю. Еще и до половины не дошли. Видимо еще столько всего будет......
  • 0

#119
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

наверное у них так задумано, серия всегда начинается с дороги, как едет Саваш к Яське, а конец Яська открывает дверь...

привет!, тоже заметила)))) уже как-то все одинаково! очень хочу чтоб Бора отстал от моей любимой Назан)))
  • 0

#120
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Уже двадцать пять серий играют в кошки-мышки.
Конкретики никакой.

Тетка вчера была не в тему, которая прибежала, за щечку малыша подергала, сказала, что нужен малышу братик или сестренка.

Обе мамани переигрывают. Лейла ханум мне еще в МБТ не нра-сь. Вечно недовольное лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.