Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#141
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне уже надоело ихнее бесконечное нытье, то бишь Ясмина и Саваша :-(
  • 0

#142
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ботагоз, прямо-таки Ясмина? :D

Севги меня сегодня прямо приятно удивила - дала Ясмин положительные советы.

А этот Бора дуется как школьница. Прям смешно, что мужик может так вести себя. Хотя турецкий мужик может :faceoff:
Теперь интересно, какую стратегию выберет Севги в отношениях с ним. Надеюсь, это было последней каплей и ее розовые очки навсегда разбились.
  • 0

#143
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нытье Ясмина, Назана, Шахнура, Фидана и Чичека :lol:

я еще вчера заметила, у Яськи новый телефон и мелодия на нем))) а у Саваша новый джип) типа, и когда успели поменять?))
а ребзя их так подрос, они сегодня первым шагам удивились, а он уже бегает даже)))
  • 0

#144
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
УайНот, ржу))))

Как джип? Он же на бэхе катается?
Сотку не заметила.
Я чет думала рингтон Декоуд из Сумерек был на мобильном Назан)) или это не декоуд?))
  • 0

#145
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

УайНот, ржу))))

Как джип? Он же на бэхе катается?
Сотку не заметила.
Я чет думала рингтон Декоуд из Сумерек был на мобильном Назан)) или это не декоуд?))


Бэха джип?))) ну, у него зеленый же был какой-то, а ща белый))
у Назан нокиевская какая-то мелодия, эт точно)
а у Яськи что-то классическое от Самсунга было))

а ща у нее телефон похож на Nokia E6, в этом роде (боже, у нас такой разговор странный)))))))))

про Декоуд не знаю, я думаю, мы еще долго будем слушать музыку из мобил, постараюсь определить)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.09.2011, 00:43:24

  • 0

#146
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Точно странный разговор)))

Ааа да сотка другая щас, раньше физия Саваша высвечивалась при звонке и имя звонящего. А сейчас просто гелен арама)) тоись входящий вызов. Короче лан, сворачиваем тему соток.

Теперь про джип. Бэха же не джип?))
куда делся красный джип Яськи?))

Сегодня у Мехмета была такая довольная рожа, когда узнал, что Чичек жена Саваша - он прям предвкушал момент, когда он это будет сообщать Ясмин. Тут его ждет облом))
  • 0

#147
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
красный джип Яськи был продан, когда они обанкротились. и они с Севги доделывали рекламный ролик для Балдаров.
сразу же вопрос - а где он?)) где их раздутая рекламная компания?))

отсюда другой вопрос, а что, Надию больше не покажут? я была готова, конечно, что ее уберут, но не так же внезапно)
кстати, и Джема тоже?
  • 0

#148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я еще вчера заметила, у Яськи новый телефон и мелодия на нем))) а у Саваша новый джип) типа, и когда успели поменять?))
а ребзя их так подрос, они сегодня первым шагам удивились, а он уже бегает даже)))


вчера же второй сезон начался. и там поменяли им и телефоны и машины. реклама тут мощная.

в первом сезоне и всех были айфоны, а сейчас нокиа.

по машинам у Саваша бэха х6, и у Яськи скоро будет бэха.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2011, 09:21:45

  • 0

#149
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне тоже..Ну,не будет мужик,узнав,что у него есть сын вне брака так реветь в два ручья..Если бы он знал о нем и разыскивал всю жизнь-другое дело..

Отчего же? Вполне допускаю такое. Во-первых, есть категория мужчин, для которых сын - это нечто святое. 2. Саваш любит Ясмин, а мужчины любят детей от любимой женщины. Почему бы и не пустить слезу? Да и ребенок готовый - не надо по ночам вставать, памы менять каждый час и тэпэ :D

Чегойто все всполошились от новости про освобождение Явуза? Особенно сам Моран? У них плохие отношения чтоли?


турки очень любят детишек, а мужчины особенно. а тут и мальчик, и готовый уже :D
разве что Ахмет Моран такой жестокий, ни одного своего ребенка не любит, скоро это увидите :faceoff:

Чегойто все всполошились от новости про освобождение Явуза? Особенно сам Моран? У них плохие отношения чтоли?

видимо, Явуз перетягивает роль главы на себя. что не нравится отцу....ну, это я так думаю.


да, скоро Явуз покажет себя. под спойлером напишу
Скрытый текст

  • 0

#150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

отсюда другой вопрос, а что, Надию больше не покажут? я была готова, конечно, что ее уберут, но не так же внезапно)
кстати, и Джема тоже?


да, их больше не покажут :faceoff: Джема может быть пару раз и все.
  • 0

#151
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

красный джип Яськи был продан, когда они обанкротились. и они с Севги доделывали рекламный ролик для Балдаров.
сразу же вопрос - а где он?)) где их раздутая рекламная компания?))

отсюда другой вопрос, а что, Надию больше не покажут? я была готова, конечно, что ее уберут, но не так же внезапно)
кстати, и Джема тоже?


не переживайте за машинку Яськи) скоро будут подарки от Савы :D

Надию точно не будет) а вот Джема не помню :rolleyes: а вот его бар будет работать во всю :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Саида20: 22.09.2011, 09:28:34

  • 0

#152
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А почему Балдары продают мясо - судя по фамилии, они должны продавать мёд?
  • 0

#153
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А почему Балдары продают мясо - судя по фамилии, они должны продавать мёд?


:D видимо в Ване медом и не пахнет, там только мясо и наркота :faceoff:
  • 0

#154
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне фамилия Балдар вообще нравится, балдар-кыздар)
  • 0

#155
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


я еще вчера заметила, у Яськи новый телефон и мелодия на нем))) а у Саваша новый джип) типа, и когда успели поменять?))
а ребзя их так подрос, они сегодня первым шагам удивились, а он уже бегает даже)))


вчера же второй сезон начался. и там поменяли им и телефоны и машины. реклама тут мощная.

в первом сезоне и всех были айфоны, а сейчас нокиа.

по машинам у Саваша бэха х6, и у Яськи скоро будет бэха.


я знаю, что в Турции был перерыв два месяца между сезонами, люди, возможно, и забыли что у кого было))
но мы то нет, поэтому я и спросила, слишком уж в глаза бросилось))

значит и у них скрытая реклама))
  • 0

#156
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


УайНот, ржу))))

Как джип? Он же на бэхе катается?
Сотку не заметила.
Я чет думала рингтон Декоуд из Сумерек был на мобильном Назан)) или это не декоуд?))


Бэха джип?))) ну, у него зеленый же был какой-то, а ща белый))


у Савы сначала зеленый джип был(кстати примерно такой модели была машина Шахрезат из МБТ) потом он сел на белый БМВ Х6 вроде,теперь он на БМВ 7 модели Е65 пересел черного цвета (на таком черном ездил Онур и на белом Керем из МБТ) сразу видно одна контора :D

и звонки мобильных телефонов тоже как в МБТ у многих

мне фамилия Балдар вообще нравится, балдар-кыздар)

:lol: :lol:
  • 0

#157
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
кстати этот Явуз он Саалих из ПСЛ же да? муж сестры Ялмаза
  • 0

#158
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кстати этот Явуз он Саалих из ПСЛ же да? муж сестры Ялмаза


вроде бы он. ток тот постройнее был.

а че это за всадница, плин. че за колхозный выпендреж) я так поняла, это его зазноба будущая?
Скрытый текст

  • 0

#159
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нда) люблю я концовки в этом фильме, ток их бы и смотрела :lol:
сегодня мне впервые понравилось поведение Мустафы :D

Саваш и правда забросил и дом и работу. с тех пор как пропала Надия я уже не помню, когда он в последний раз был в офисе))
совсем они с Яськой заигрались в образцовую семью)
Явуз классный. брутальный такой))
  • 0

#160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вроде бы он. ток тот постройнее был.
а че это за всадница, плин. че за колхозный выпендреж) я так поняла, это его зазноба будущая?

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.