Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#81
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Меня почему-то зацепил этот сериал, хотя я ни один из предыдущих не смотрела, и не люблю.. Увидела нечаянно серию, когда они только искали друг друга после той ночи.
Мне нравится герой Саваш, как показывают его отношение к любимой женщине, как он ее защищает, жалко его жену, и его мать мне кого-то напоминает:) В общем, жизненные такие моменты, по-моему все реально.. Героиня нравится тоже, симпатичная такая, но видимо придумали какой-то характер, чуть что - готова бросить любимого, такие личности мне не нравятся.. Редко попадаю на этот фильм, но если успеваю, смотрю с удовольствием ;-)
  • 0

#82
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ханум, кого напоминает его мать?
Пишете, что сериалов не смотрели, а то хотела сказать, что эта актриса играла в сериале Мын бир тун Надиде ханым.

Дикая, наверно 23-я, я за номерами серий не слежу, там каждая серия имеет свое название.
Дааа, нам повезло))) сразу узнаем все)))
  • 0

#83
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне кажется,что если бы прибили мать Саваша,то все сразу стали бы счастливы. :D
А Ясмин какая-то неадекватная..Вроде хочет быть с Савашем,а не говорит,что он-отец ребенка..Сюжет из пальца высосанный..
  • 0

#84
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мне кажется,что если бы прибили мать Саваша,то все сразу стали бы счастливы. :D
А Ясмин какая-то неадекватная..Вроде хочет быть с Савашем,а не говорит,что он-отец ребенка..Сюжет из пальца высосанный..

по ходу пьесы седня скажет она насчет сына..
  • 0

#85
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, наверно 23-я, я за номерами серий не слежу, там каждая серия имеет свое название.
Дааа, нам повезло))) сразу узнаем все)))


рада за вас)
посмотрите как Мурат сыграет, ах :wub: из него такой папа был бы в жизни, люблю его)))
а вот мать Ясминки хочется прибить :faceoff: я полицию вызову говорит, а если бы Саваша не было в их жизни, то Омера не было бы.и то той ночью может быть Яська бы и другого себе нашла...
  • 0

#86
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ужасно просто было вчера слышать, как Шахнур ребенка называет. Да чьим бы ребенок не был, как можно на него такие слова говорить. Меня аж передернуло всю!!!

Девочки, скажите, это наши так перевели или в турецкой версии Шахнур такими же словами ребенка назвала?
  • 0

#87
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ужасно просто было вчера слышать, как Шахнур ребенка называет. Да чьим бы ребенок не был, как можно на него такие слова говорить. Меня аж передернуло всю!!!

Девочки, скажите, это наши так перевели или в турецкой версии Шахнур такими же словами ребенка назвала?


в турецкой версии тож неоченьский было как Шахнур малыша именовала :mad: .... скорее в мимике актрисы было что-то отвратное :puke: .....

а какой Саваш - отец :kiss: , повезло ж Яське :super:
  • 0

#88
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ужасно просто было вчера слышать, как Шахнур ребенка называет. Да чьим бы ребенок не был, как можно на него такие слова говорить. Меня аж передернуло всю!!!

Девочки, скажите, это наши так перевели или в турецкой версии Шахнур такими же словами ребенка назвала?


я смотрела Эзель и пропустила момент кажись. как она назвала?
  • 0

#89
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ужасно просто было вчера слышать, как Шахнур ребенка называет. Да чьим бы ребенок не был, как можно на него такие слова говорить. Меня аж передернуло всю!!!

Девочки, скажите, это наши так перевели или в турецкой версии Шахнур такими же словами ребенка назвала?


я смотрела Эзель и пропустила момент кажись. как она назвала?


уже и забыла :shy: .... что-то схожее с выродком кажись :cry: ...
  • 0

#90
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ну,наконец-то Саваш знает,что он являеся отцом ребенка.
А эта гадюка Шахнур назвала мальчика ублюдком.. :mad:
  • 0

#91
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, ублюдком назвала. называют так незаконнорожденных.

сегодня Пала напугал я уж полумала, что умер. потом подумала, вряд ли, Казикеева бы нас предупредила)))
и точно, обошлось))) так мне нравятся их отношения с женой, и жена его тоже.

а вот и появился брат Чичек, вернее пока только намек на него))
  • 0

#92
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну учитывая то, с каким хладнокровием она переправляет наркоту, то неудивительно, что она так обзывает малыша...

А Саваш бей действительно папа-мечта! Тааак сыграть отцовскую нежность и любовь, не имея в жизни детей, может только гениальный актер! Обожаю :kiss:
  • 0

#93
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
УайНот, кто-то же писал во флейме, что
Скрытый текст
:faceoff:
  • 0

#94
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А в сцене из прошлого где дети отнимали зеркало, это Шахнур и Пола были? Если так, то у Шахнур похоже бурная жизнь была, раз она по сравнению с братом так плохо сохранилась. В детстве то детей почти одного возраста показали. А сейчас Шахнур как общая для всех бабушка. Или это Пола просто толстый? :D
Мама Ясмин почему-то меня давно раздражает. Какая-то она на мой взгляд неумная и лицо всё время одинаковое будто ботоксом уколотое. Ещё подруга в их жизнь всё время лезет.
Сцена с малышом и Савашем такая умилительная, хоть и предсказуемая. Все трое так здорово сегодня смотрелись. И вообще герои заметно посвежели. Ясмин стала лучше и моложе выглядеть. Сразу видно хорошо отдохнули артисты.

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.09.2011, 22:39:36

  • 0

#95
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вот турки молодцы, так отснять эпизод, когда Ясмин вбежала в дом матери. Ведь было несколько вариантов: Саваш мог играть с Омером, или уйти с ним погулять, а они... сладко спали!
  • 1

#96
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А в сцене из прошлого где дети отнимали зеркало, это Шахнур и Пола были? Если так, то у Шахнур похоже бурная жизнь была, раз она по сравнению с братом так плохо сохранилась. В детстве то детей почти одного возраста показали. А сейчас Шахнур как общая для всех бабушка. Или это Пола просто толстый? :D


да, эт они в детстве

Мама Ясмин почему-то меня давно раздражает. Какая-то она на мой взгляд неумная и лицо всё время одинаковое будто ботоксом уколотое. Ещё подруга в их жизнь всё время лезет.


а подругу кажется во втором сезоне мало будут показывать :rolleyes:

Сцена с малышом и Савашем такая умилительная, хоть и предсказуемая. Все трое так здорово сегодня смотрелись. И вообще герои заметно посвежели. Ясмин стала лучше и моложе выглядеть. Сразу видно хорошо отдохнули артисты.


даа, сцену с малышом он классно сыграл, глаза таки сверкали :-) конечно вчера же был конец 1 сезона сериала, а потом целых 2 месяца отдыхали)
  • 0

#97
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Gerra, надеюсь, неправда))

подруга матери у них уже живет, по ходу))) я иногда вижу там у них другую тетку, прислуживающую им, она кто? что-то как то не обращала внимания))
  • 0

#98
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

подруга матери у них уже живет, по ходу))) я иногда вижу там у них другую тетку, прислуживающую им, она кто? что-то как то не обращала внимания))


эт была помощница Лейлы ханум, раза 2 показали ее и псе :rolleyes:
  • 0

#99
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
аа, поняла. спс))
  • 0

#100
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот турки молодцы, так отснять эпизод, когда Ясмин вбежала в дом матери. Ведь было несколько вариантов: Саваш мог играть с Омером, или уйти с ним погулять, а они... сладко спали!

а мне вот этот эпизод как раз таки показался чересчур наигранным :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.